19.06.2011

Мой обновленный уход

Косметисточки Всем привет!
Хочу с Вами поделиться своим обновленным уходом для лица, раньше писала пост мой уход данными продуктами была совсем не довольна, мне 21 год, кожа комбинированная, склонна к сухости и вот решила полностью сменить свой уход, спасибо большое Маргаритке за то что она мне все очень тщательно и кропотливо подсказывала, практически сама подбирала мне уход   Начнем…
1. Lancome Galateis Douceur Gentle Softening Cleansing Fluid For Face And Eyes – Флюид для снятия макияж с век и лица
Можете почитать о нем
Очень мне нравится этот флюид, отлично очищает личико от макияжа, обычную тушь смывает отлично (водостойкой не пользуюсь), глазки не щиплет, запах приятный, нежный, самое главное не приторный не люблю приторные запахи в средствах по уходу, не сушит, не оставляет жирной пленки, вообщем очень мне понравился.
Стоимость: 1369 р. без скидки, 890 р. с 35% скидкой Летуаль
Срок использования: с 04 мая 2011г.
2.Lancome Eau Fraiche Douceur Micellar Cleansing Water Face, Eyes, Lips – Мицеллярная вода для очищения лица, глаз и губ
на сайте Косметисты
Приятная вещица как раз на лето, данная водичка мне нравится, очищает кожу от макияжа прекрасно, не сушит, освежает, глазки не щиплет, тушь смывает хорошо не размазывает по всему лицу.
Стоимость: 1319 р. без скидки, 857 р. с 35% скидкой Летуаль
Срок использования: с 04 мая 2011г.
3. Clarins Toning Lotion With Camomile – Тонизирующий лосьон с ромашкой для сухой или нормальной кожи
на сайте Косметисты
Хороший тоник, увлажняет отлично, после него даже кремом редко пользуюсь, не липкий, пахнет травками.
Стоимость: 1109 р. без скидок, 720 р. с 35% скидкой Летуаль
Срок использования: с 04 мая 2011г.
4. Clarins Toning Lotion With Iris – Тонизирующий лосьон с ирисом для комбинированной или жирной кожи
Информация о нем
Данный тоник имеет очень приятный запах, освежает отлично, на лето очень подходящий тоник, он легкий, не липкий, не сушит.
Стоимость: 980 р. без скидки, 735 р. с 25% скидкой РивГош
Срок использования: с 15 марта 2011г.
5. Clarins Gentle Foaming Cleanser With Cottonseed – Мягкое очищающее средство с семенами хлопка
Информация
Очень люблю эту пенку для умывания, имеет нежный, приятный аромат, не сушит мою кожу, не стягивает, очень хорошо очищает кожу, после этой пенки кожа аж скрипит от чистоты. Пользуюсь ей вечером, чтобы очистить лицо от макияжа, пыли и грязи.
Стоимость: 1125 р. без скидки, 843 р. с 25% скидкой РивГош
6. Clarins Gentle Foaming Cleanser – Мягкая очищающая пенка для сухой кожи
Информация
Запах у этой пенки чудесный, пользуюсь ей по утрам, не сушит, не стягивает кожу, иногда и по вечерам смываю ей макияж, тут нужно немного подольше повозиться, если же пенка с хлопком моментально смывает весь макияж, то при помощи этой пенки будет труднее это сделать, потому что сама пенка трудно смывается водичкой, она немного по-жирнее, чем пенка с хлопком.
Стоимость: 1249 р. без скидок, 811 р. с 35% скидкой Летуаль
Срок использования: с 04 мая 2011г.
7. Clarins Gentle Refiner Exfoliating Cream With Microbeads – Отшелушивающий крем с микрогранулами
информация
Нравится этот скраб, очень бережно и деликатно очищает кожу, кожа после него чувствует себя очень комфортно, нет чувства стянутости, сухости.
Стоимость: 1710 р. без скидок, 1282 р. с 25% скидкой РивГош
Срок использования: с 04 мая 2011г.
8. Avon Thailand Lotus flower deep pore cleansing face mask, 75ml.
Лично мне маска совсем ничего не очищает, черные точки на носу как были так и остались, на лице она засыхает, тогда ее и смываю, имеет приятный запах, она стягивает поры, что в ней мне нравится и освежает цвет лица.
Стоимость: подарок
Срок использования: 3 недели
9. Clarins HydraQuench Cream-Mask – Увлажняющая крем-маска
Информация
Наношу эту масочку перед сном, жду 15-20 мин. потом промакиваю ватный диск смоченный тоником с ромашкой от Кларанс и протираю личико. Эту масочку обожаю, она прекрасно увлажняет, поры не забивает, имеет приятный запах.
Стоимость: 1660 р. без скидки, 1245 р. с 25% скидкой РивГош
Срок использования: с 15 марта 2011г.
10. Clarins HydraQuench Cream – Увлажняющий крем восстанавливающий природный гидробаланс кожи
Информация
Хорошо увлажняет кожу, пользовалась практически всю зиму, имеет приятный, нежный аромат, поры не забивает, также использовала под макияж, отлично себя ведет кожа с ним не жирнится, крем не скатывается, поры не забивает.
Стоимость: 2579 р. без скидок, 1935 р. с 25% скидкой Летуаль
Срок использования: с 31 января 2011г.
11. Clarins Daily Energizer Cream – Ежедневный крем, заряжающий энергией
Информация
Мой любимчик, пользуюсь им с апреля, запах просто чудесный, крем не забивает поры, легенький и увлажняет хорошо, цвет лица стал свежее.
Стоимость: 1020 р. с 25% скидкой РивГош
Срок использования: с 30 марта 2011г.

Вот и все, спасибо Всем кто дочитал до конца!
Меня зовут Милана, ко мне на ты )

MilanaFed 19 июня 2011, 10:42
Миланочка, спасибо за пост!!!
у меня у самой есть такая масочка увлажняющая — суперская она, тоник с ромашкой — сам по себе нравится, но я люблю, чтобы запах был приятнее, поэтому как кончится, наверное куплю другой на пробу. Еще у меня были пробники крема №10 — оочень плотный оказался для меня, учитывая, что у меня сухая кожа. Еще у меня есть крем-гель энергитический, который. Он такой легкий, быстро впитывается — нравится мне.
Заинтересовали ваши продукты №5 и 6.
Milanka 19 июня 2011, 11:08
Миланочка, привет, мы же на ты )))
Крем под номером 10 для меня идеально подходит, мне не показался плотным, на зиму то что нужно )
Пенка с хлопхом и с карите мои любимчики…
MilanaFed 19 июня 2011, 11:12
Ой, я забыла, что мы на ты :))))
Я пока что умываюсь средством кензоки — безумно нравится, но на случай, если все-таки надоест — куплю тогда с хлопком пенку эту :)))
Milanka 19 июня 2011, 11:21
Да, пенка с хлопком стоящая вещь )
nn2008 19 июня 2011, 11:32
Люблю Кларинс ) +
Milanka 19 июня 2011, 12:14
Да и я!
Mechtatelnaya 19 июня 2011, 11:40
Хороший арсенал)) У меня после пробника крема под номером 10 было сильное жжение, пришлось идти умываться(( Теперь пока думаю что еще попробовать. Сейчас на Кларанс очень даже приличные скидки на некоторые продукты
Milanka 19 июня 2011, 12:15
Жаль, Леночка, что тебе не подошел кремик…
Mechtatelnaya 19 июня 2011, 21:18
Мне тоже очень-очень жаль( Но вторую попытку все-таки сделаю, нельзя браковать все продукты сразу, может быть это индивидуальное)
Milanka 19 июня 2011, 22:45
Конечно, индивидуально, ведь мы все такие разные )
Andrea 19 июня 2011, 11:45
какой обзор! для крем для умывания с хлопком под номером 5-худшее средство! Не справлялся даже с пудрой и консилером, ватные диски с тоником всегда грязные были! И консистенция почему-то иная, чем у Вас на фото-как очень плотное суфле(брала в дюти-фри).Добиваю его от случая к случаю, он какой-то бесконечный! Но здорово, что Вам подошло и Вы нашли свой уход!))
Milanka 19 июня 2011, 12:16
Спасибо, жаль, что Вам не подошла пенка, а я ее люблю, смывает все отлично )
kozachishka 02 ноября 2011, 18:17
Ой, у меня аналогичная ситуация!!! Недавно преобрела эту умывалку, так долго не могла понять что она мне напоминает… и вот меня осенило! Вид как у обычного мужского крема для бритья!!! И запах кстати такой же....(((((может подделка??
Andrea 02 ноября 2011, 18:32
знаете, за свой я ручаюсь-куплен в дюти-фри Франкфурта))Просто, видимо, на вкус и цвет… восприятие разное… А консистенция может быть разной из-за условий хранения, но, судя по тому, что на языке оригинала он заявлен муссом, он и должен быть нечто вроде суфле или взбитого крема(а остатки я всё-таки выкинула)))
Diorissimo 19 июня 2011, 11:47
Спасибо за пост))
Мне приглянулась пенка с хлопком и крем, заряжающий энергией))
Milanka 19 июня 2011, 12:16
Пенку и этот кремик люблю
Malta 19 июня 2011, 12:09
Спасибо вам за пост! Очень люблю такие комплексные обзоры уходовых средств   Сама недавно полностью сменила весь уход, теперь у меня все Clarins и Sanoflore, кожа только спасибо говорит
Milanka 19 июня 2011, 12:17
Да, и я моя кожа говорит, только спасибо )
max-max 19 июня 2011, 12:10
очень хороший и качественный уход для 21 года…
в посте очень достойные продукты… покупала почти все.
моя оценка тоже 5 Кларансу и Ланком.
Milanka 19 июня 2011, 12:18
Спасибки, Ирина, что зашли
Christina_Guettler 20 июня 2011, 13:32
+1, мне бы 5 лет назад такую разборчивость!))
Milanka 20 июня 2011, 14:04
Кристиночка, так вот учусь, если б не было Косметисты, была бы совсем не разбрчива!
Мы тут все друг дружке помогаем )
OlgaTarasova 19 июня 2011, 13:00
столько всего интересного! настоящий труд, спасибо!)
Milanka 19 июня 2011, 13:07
Спасибочки, Олечка, приятно )
BrunettkA 19 июня 2011, 14:16
У меня недавно был пробник крема Clarins Daily Energizer Cream, очень понравился кстати! лёгкий такой, приятный, жаль, что спф нет.
Milanka 19 июня 2011, 15:20
Да, оч приятный крем и мне жаль, что нет СПФ
Yanka 19 июня 2011, 14:41
Милан, пост классный, очень полезный!
Только не пойму — зачем тебе одновременно столько средств для снятия макияжа — целых 4? :)
Milanka 19 июня 2011, 15:23
Спасибо, Яночка.
Я всегда сначала умаваюсь пенкой, а потом использую молочко, либо мицеллярку.
Пенка с карите у меня на утро, с хлопком на вечер.
Молочко для снятия макияжа Ланком у меня на зиму, осень, а мицеллярка на лето, весну…
Lipochka1981 19 июня 2011, 14:56
Миланочка, роскошный получился пост, просто адский труд! Как же я люблю уход Кларанс! Закину твой пост в избранное. Спасибо, дорогая!
Milanka 19 июня 2011, 15:24
Ой, очень мне приятно, спасибочки большое, тоже вот полюбила уход Кларанс )
lyubaxa21 19 июня 2011, 14:56
Мицелярка ланкомовская просто потрясающая вещь, смывает макияж на 5+, ничего не раздражает и обладает просто прелестным ароматом!
Milanka 19 июня 2011, 15:24
Да, потрясающая водичка, обожаю ее!
Midnight_Sasha 19 июня 2011, 17:13
Очень хороший пост, спасибо за обзор!
Единственное, что у меня пенка с хлопком Clarins все же существенно сушит кожу, но все равно ее люблю.т.к. лицо после нее идеально чистое и матовое, а запах и консистенцию вообще обожаю)
Milanka 19 июня 2011, 17:41
Я тоже ее люблю, но мне она не сушит, хотя кожа склонна к сухости…
kozachishka 02 ноября 2011, 18:19
А она не напоминает Ва запах пенки для бритья??! Вот у меня почему то такая ассоциация…
Midnight_Sasha 02 ноября 2011, 19:55
Есть такой момент, она еще и по консистенции во время использования становится как пена для бритья, но мне нравится))
Я уже не пользуюсь этой пенкой, отдала маме… у меня комби-кожа — мне сушит, а у мамы сухая и все ок
kozachishka 02 ноября 2011, 22:26
странно что она для комби-кожи, а лицо сушит…
isadora 19 июня 2011, 17:18
Отличный уход! Обидно, что у нас нет Кларинс. А вот мицелярки я люблю, как закончится моя Виши, попробую Ланком.
Спасибо за пост!
Milanka 19 июня 2011, 17:41
Да, жаль… Мицеллярка от Ланком чудесная )
Mursilka 19 июня 2011, 18:04
Отличная подборка, отличный пост)))
Тоже пользуюсь многим от Clarins и Lancome.
Milanka 19 июня 2011, 18:26
Спасибочки )
OlgaN 19 июня 2011, 18:09
Миланочка, ты не представляешь как ты во время!!! Скоро иду к косметологу Кларанс — на уход, надо будет прикупить два средства — и я уже кажется выбрала!!! Спасибо за очень своевременный пост (кстати у нас 23 — день Кларанс — будут доп.скидки   )
Milanka 19 июня 2011, 18:27
Ох, как хорошо, что сказала, а где в РивГоше?
OlgaN 19 июня 2011, 18:29
ага
Milanka 19 июня 2011, 18:31
Все я буду там )
Elisabeth 19 июня 2011, 18:17
спасибо за подробный и очень интересный обзор!
последнее время всё больше влюбляюсь в ланком…
Milanka 19 июня 2011, 18:27
И я тоже, буду и дальше пробовать их уход )
chat_tigre 19 июня 2011, 18:58
Я пользуюсь Кларанс очень давно.
Хочу сказать, что текстура маски и текстура очищающего средства с хлопком на много отличается от текстуры этих эе средств, продающихся в США.
Спасибо за пост!
Milanka 19 июня 2011, 19:01
Очень интересно, значит у нас все же подделки (
А как Вам масочка и пенка с хлопком???
chat_tigre 20 июня 2011, 00:34
Маску уже третий тюбик мажу. Хлопок — второй.
Я вся-вся-вся кларанс)))
Ко мне подруги приходят и говорят, что хоть магазин открывай.
Я не думаю, что подделки, но очень интересно, пчему так… этисредства насмного плотнее.
Я аже пошла в ванную и попробовала на руке хлопок. Маска тоже больше кремовую структуру плотную держит. И не так впитывается и не такая прозрачная, каку вас на руке.
chat_tigre 20 июня 2011, 00:44
кстати, серии жнерджайзер в сша нет :(
и нет утренней энерджайзинг эссенции и вечерней, которая азийская серия. я заказывале перую на ибее в виде большого пробника, но неудобно так, перестала :(
Milanka 20 июня 2011, 14:05
Может потому что снимают с производства, а в России просто остатки распродают?..
chat_tigre 20 июня 2011, 16:25
Серьезно? этой серии вообще не было в США. Она французская идет под слоганом — Иой первый кларанс. Для очень молодой кожи, первый ухож.
Milanka 20 июня 2011, 16:31
Мне одна консультант сказала что снимают с производства, потом я переспросила у другой более толковой, которая уже давно работает она сказала, что нет не снимают, просто та девочка не так поняла…
Le_fleurs_de_Lis 19 июня 2011, 19:06
Хороший подбор)
а зачем тебе два тоника для разных типов летом?
Milanka 19 июня 2011, 19:07
Для лета с ирисом, для зимы с ромашкой )
Le_fleurs_de_Lis 19 июня 2011, 19:08
а, ты сразу надолго запаслась))
Milanka 19 июня 2011, 19:11
Ага
chat_tigre 20 июня 2011, 00:35
попробуй еще комфорт на зиму, который оранжевый. он более мягкий, и даже в нем немного желе просматривается. а ромашку на лето тоже хорошо, как и ирис.
Caitlin 20 июня 2011, 06:24
мне экстра-комфорт совсем не комфортен
он вяжущими свойствами обладает. и даже немного пощипывает в отличие от остальных тоников
chat_tigre 20 июня 2011, 16:25
аллергическая реакция может?
Milanka 20 июня 2011, 12:47
У меня есть пробничек этого тоника, никак не могу попробовать, буду сегодня пробовать, хорошо что напомнила )
Niceasdoxie 19 июня 2011, 22:10
Мне умывалка с семенами хлопка щиплет глаза. У вас такого нет??? Буду смотреть крем, заряжающий энергией ))) Спасибо большое за пост!!!
Milanka 19 июня 2011, 22:43
Не-а, мне не щиплет…
chat_tigre 20 июня 2011, 00:41
я бы не советовала хлопок для глаз. попробуй голубой чистый, не медузку, лосьенчик для снятия макияжа с глаз. джентл мейк ап ремувер. по-моему он соевыми протеинами.
тут девочи и раньше писали, что им консультанты его рекомендовали и как смывку, и как комрпесс от отеков и темных кругов. я его попробовала, вот уже как месяц пользую, так уменя ресницы в 2 ряда начали расти и не выпадабт, пушистые очень. Я 100% не могу винить в этом эту смывку, так как в одно и то же время я начала пользоваться бальзамом под глаза. Который обычный, а не специальный. Он более питательный, чем гель для глаз. Может быть и это подействовало на рост ресниц. Но такого эффекта у меня не было ни от касторки, ни от спецмасел для ресниц типа Мирры Люкс.
MargaritKa 20 июня 2011, 10:41
Миланочка, наконец-то ты опубликовала пост!
Я его прочитала еще вчера ну пути в аэропорт, практически подпрыгивая от радости!
Знали бы девочки, с какого времени ты его начала готовить!!! Умничка! Мне очень приятно, что ты советовалась со мной при выборе ухода, и самое главное, что он тебе подошел! Да ты и сама все знаешь, моя хорошая!!!
Очень-очень за тебя рада!
Milanka 20 июня 2011, 12:45
Маргариточка, спасибочки тебе моя хорошая, хорошо, что зашла!
Если б не ты не было б никакого ухода, ты очень хорошо на меня повлияла )))
Ludmilka 25 июня 2011, 13:13
Милан, пост однозначно в избранное, ланком заинтересовал, такая умывалка кларанс была-с хлопком, оч нравилась, тоник желтый был и есть:) хороший. Спасибо!
Milanka 25 июня 2011, 20:14
Милочка, спасибки что зашла, да Ланком очень полюбила )