Darphin Purifying Toner

От производителя: Мягкий тоник завершает процедуру очищения, удаляет остатки очищающего средства, тонизирует, сужает расширенные поры, подготавливает кожу к дальнейшему уходу.
Ингредиенты: Спирт, PHLOROGINE®, оубаку, экстракт солодки.
Что же такое оубаку? Дерево оубаку происходит из Японии. В древние времена его экстракт использовали в японской медицине в качестве натуральной защиты от бактерий.

Darphin Purifying Toner – Очищающий тоник. Предназначен для комбинированной, склонной к жирности кожи.
На самом деле это очень простой и понятный продукт. Консистенция привычная для тоника. Запах тоника очень приятный и ненавязчивый, я бы сказала, что это один из самых легких ароматов у Darphin.
Тоник отлично работает. Очищает и тонизирует кожу. Не оставляет после себя липких ощущений. По поводу сужения пор я не могу ничего сказать, так как пока эффекта не заметила, но я еще не использовала даже половины баночки.
Этот тоник я полюбила так-же, как и Estee Lauder Sparkling Clean Mattifying Oil-Control Lotion. Но у Darphin состав в 2 раза меньше, и это я считаю плюсом.
Хочу отметить очень удобную упаковку. Дозатором, в 2-3 нажатия, можно набрать на ватный диск именно то количество тоника, которое требуется.

Стоимость: 34 доллара за 200 ml.
Срок использования продукта мною: 1 месяц.

Фотографии являются собственностью автора.
  • sshuma
  • 23 июня 2011, 18:40
у меня такой тоник только закончился… мне не понравился-вода водой, имхо… вот Деклеор нравится намного больше!)
  • 23 июня 2011, 18:45
Да, согласна, что он водянистый. Но мне понравилось   Спасибо за ваш комментарий.
Спасибо за пост! Возьму на заметку! Для меня актуально!
обожаю уход Darphin!
спасибо за интересное и полезное описание)
для меня очень актуально)
  • silver
  • 23 июня 2011, 19:34
У меня гель для умывания из этой серии — я просто в восторге: действительно сузил и очистил поры, удивительно! Закончится тоник Clarins с ирисом — куплю «героя поста».
  • 23 июня 2011, 19:47
Мне бы было интересно ваше сравнение тоников Clarins и Darphin, какой понравится больше.
Это единственный тоник у Darphin, который я не пробовала еще…
Спасибо за обзор!
  • 23 июня 2011, 20:17
А как вам понравились другие тоники Darphin?
Darphin Refreshing Toner покупаю второй раз, хороший тоник, отлично освежает, не липкий, кожу увлажняет, kosmetista.ru/catalog/product/3890
Darphin Intral Toner заканчиваю первый бутылек, тоже хороший тоник, у него чуть другой результат, но на то он и создан для чувствительной кожи, он более деликатный, больше смягчает кожу нежели освежает… тоже не липкий… достойный тоник, kosmetista.ru/catalog/product/3801
Ага… я не пробовала еще Darphin Rich Toner – Насыщенный тоник…
  • 24 июня 2011, 14:19
Спасибо. Я задумалась над Darphin Refreshing Toner на жаркую летнюю погоду

Мне точно не подойдет. Хоть и проблемная кожа, а на тоники со спиртом отвечает очень агрессивно — новыми высыпаниями.
Ксюш, спасибо за пост, тоник мне мимо, но все равно полезно почитать)).
я тоники Дарфан еще не пробовала, но Интрал закажу.
  • 24 июня 2011, 14:11
Кристина, на здоровье. Тебе не нужен этот тоник точно, он не под твой тип кожи, может не понравится. Но попробовать другой я советую. Тем более, что тоник, это так сказать “расходный материал”, заканчиваются быстрее всего.
Спиртовой тоник — это не мое, но для жирной или склонной к жирности кожи — находка, мне тоже нравится, что у него состав короткий, но при этом про полезные экстракты Дарфан не забыл.
  • 24 июня 2011, 14:13
Да, спирт в составе есть  , но у меня в уходе всегда хоть одит такой спиртовой тоник имеется. Но при этом у Darphin спирт абсолютно не чувствуется, ни по запаху, ни по прикосновению к коже.
  • Olaf
  • 24 июня 2011, 14:06
Ксюша, у меня был весной в голубом флаконе. Очень хорош, осенью повторю обязательно. Этот поостереглась из-за спирта
  • 24 июня 2011, 14:17
Ольга, Darphin Refreshing Toner — освежающий тоник? А какой у вас тип кожи?
  • Olaf
  • 24 июня 2011, 14:33
Ага, он. У меня комби-кожа, на лето пока в фаворитах матирующий Деклеор, он без спирта.
  • 24 июня 2011, 22:50
А я люблю спиртовые тоники, без спирта даже как-то не очень понимаю ( хотя занесло ко мне как-то Dior без спирта — был хорош, но только он)
спасибо, Ксюша, полезно знать)