заинтересовала La Roche-Posay, но сразу же разочаровала составом (алкоголь).
Спасибо за пост!)
да, согласна, что состав не очень. как закончу все саше, то буду искать похожую маску, но с лучшим составом!
косметиста научила :)
а я не смотрю на состав, но эта маска за 1 раз спасла меня весной от «пересушенности». теперь эо мой фаворит, Кларанс меня ооочень разочаровал после этого…
Garnier Маска распаривающая мне тоже понравилась, а вот гель-сауна как-то не впечатлил! открыла для себя Natura распаривающая маска; она-то у меня сейчас фаворит — тепловой эффект сильнее, чем у Garnier
спасибо! :)
а можно поподробней про маску Natura?? :)
в 36,6 продается: желтая коробочка, в ней 3 пакетика — открываются легче, чем Garnier стоит заметить   стоит что-то порядка 100 рублей. отлично чистит поры и кожа долго остается свежей и матовой! но надо в течение минуты массировать кожу лица, немного нудно, но результат того стоит
спасибо огромное! я обязательно попробую, всегда же хочется попробовать что-то новенькое и маски в том числе
  • Safo
  • 15 июня 2011, 15:14
Garnier Маска распаривающая Чистая Кожа просто моя любовь! Я ее наношу немножко по-другому: после ванны наношу весь пакетик на всё лицо. впечатления супер! И запах мне очень нравится!
ой, а мне много целого пакетика. на коже становится более жидкой и течет
Гареньеровскую в саше обожаю! Помню 1 раз давно она мне попалась в тубе, так удобно было, но больше не выпускают(( И маску эту тоже не всегда можно найти(( Маска эта мне нравится больше чем разогревающий гарньеровский гель, я лично от нее больше фифекта вижу ^_^
спасибо! :)
значит, точно сняли…
а гель я купила, когда не могла долго найти саше
У меня распаривающая маска в любимках
у меня тоже, я ее теперь по 5-6 штук покупаю

тоже таааак любила распаривающую маску, но у нас ее уже днем с огнем не сыщешь   хожу, ищу, а все бестолку
жаль… а может аналог ей попробовать найти?
я видела у лореаля и j$j

спасибо, как-нибудь займусь поисками аналогов) когда совсем отчаюсь
Заинтересовали маской Гарньер! Но что-то я такую нигде не видела…
я ее видела и в летуале и в простых магазинах косметики.
сама ее покупаю в аптеках, почти в каждой мне встречается :)
Пасиб)) Буду ее теперь искать)
Спасая лицо у меня была — использовала как сыворотку именно, нравилась) Но у многих она плесневела и в итоге ее вообще сняли с производства(
Мегамятной 2 банки израсходовала, потом поднадоела, сейчас подумываю к ней вернуться. ЛРП тоже есть, но пользуюсь очень редко, когда нужно интенсивное увлажнение. Гарньер в пакетиках неплохие, я разные пробовала, но как же я не люблю пакетики( Одного мне тоже много на один раз, поэтому приходится их скручивать и в шкафу распихивать(
Маша, я тоже не люблю пакетики, но приходится :)
у меня с сывороткой ничего не происходит… я ее даже не в холодильнике храню.
а мегамятную я ни на что не променяю!
мммм МММ моя любимая, но вот спасая лицо мне не подошло((вообще ничего, и к тому же быстро пятнами покрылась(
МММ для меня супер открытие!
я спасая лицо заказывала через интернет, странно, почему у одних она портится, а других нет???
Интересно, а гараньер у Вас как получается использовать несколько раз? Я весь пакетик за раз стараюсь израсходовать, чтобы не выбрасывать))) Думала, что засохнет)) Согласна с оценкой на эту масочку — очень хорошо чистит. И скраб у меня был. И правда сушил(((
А вот до Лаша я никак не доберусь, у нас в городе его нет.
я просто потом пакетик маленькой прищепочкой закрываю и ничего не портится и не сохнет :)
а лаш можно в интернете заказать. мне пришло дней за 10 -14. точно уже не помню :)
  • Taisia
  • 15 июня 2011, 16:46
после La Roche-Posay кожа под ужасной пленкой, лицо потеет!
именно поэтому я ее и использую не так, как советует производитель :)
  • Milla
  • 15 июня 2011, 22:30
Согласна! Маска — жуть… Купила однажды, больше ни-ни.
La Roche-Posay Hydraphase Masque-очень заинтерисовала!
огромное спасибо за такой качественный пост!
и вам спасибо :)
удобно, что маску можно купить за 100 руб. 2 саше, и если не понравится, то не жалко на руки измазать :)
Спасибо за пост! Пробовла не раз Гарнье, но толку для меня мало, оценила бы на 4… Ля Рош — неплохо, тоже 5 поставила бы… хотя ощущения после нее не очень на лице… Сейчас пользуюсь мегамятной, но она у меня какая-то друая на вид, более зеленя и густая очень! Результатом от нее довольна очень!
у меня, кстати, МММ в маленькой баночке, которую я в Екатеринбурге покупала, тоже более густая была и более зеленая :)
Вот-вот… и я, насколкьо знаю, ее надо хранить в холодильнике, и вот такой водички, как вас в банке никогда не наблюдалось… А сейчас вы по почте заказываете? (простите, сначала подумала, что мое сообщение прокомментировал не автор поста!)
я заказываю на их официальном сайте в России. у меня доставка была почтой.
а водичка всегда есть в банке, когда маска стоит в холодильнике долго и ее не перемешивать.
ну, у меня во всех банках так было
я фоткала новую баночку, там маску я вообще не перемешивала еще.
А у меня и не надо перемешивать, и водички этой нет, да и она настолько густая, что я и не знаю, как ее перемешивать… я когда покупаю и открываю, даже видно завитушку от того, как накладывали эту маску в банку! Мне кажеться у вас образуется такая водичка из-за нерпавильно хранения во время перевозки! ну, главное, чтоб качества маски от этого не ухудшались!
  • Roxy
  • 15 июня 2011, 18:48
Ой, спасибки большое! Я то думаю — чего мне не хватало?.. Бегу в Лаш.)))))
хорошо, когда лаш рядом
  • 15 июня 2011, 18:51
Гарньеровскую распаривающую люблю, брала несколько раз в РивГош, но сейчас заменила ее BodyShop Warming mineral mask. Тоже хорошая штука и мне показалось, что греет побольше.
Так как я любительница масок в пакетиках, то у меня всегда наготове пара-тройка лашевских черных маленьких баночек, выдавливаю туда сразу весь пакет и не мучаюсь!
А ЛРП ненавижу лютой ненавистью, более дурацкой маски я не пробовала. Ничего не увлажнила, только позабивала все поры.
хорошая идея про баночки :) спасибо!
а маска ЛРП, видимо, многим не нравится и не подходит…
  • 15 июня 2011, 19:11
Я точно знаю, что мне противопоказано минеральное масло в составе. Видимо, пьяная была, когда эту маску покупала…
вот я, когда покупала, то тоже на состав даже не взглянула
только дома уже поняла, что к чему. но эффект от нее мне нравится, но точно буду искать состав получше
  • 15 июня 2011, 20:35
Очень классная маска Uriage Aquaprecis — она как голубой гель, увлажняет супер, и поры не забивает.
спасибо, Аня! :)
я обязательно присмотрюсь к ней!
  • 16 июня 2011, 20:57
Единственное — мне она чуть пощипывает при первых минутах. Но потом лицо такое приятное, упругое))))
  • Milla
  • 15 июня 2011, 22:33
Мне ЛРП за пару раз использования не успела поры забить, но тенденция была! Поняла — не мое… Кстати, улыбнули)) И частенько вы так косметику покупаете?))
  • 16 июня 2011, 20:56
Бывает))) последнее приобретение — маска с алоэ от Бодишоп — мало того что какая-то мерзкая по ощущениям, еще и пахнет тухлым майонезом… Зачем купила — не знаю, ведь еще в магазине запах не понравился, теперь вот смешиваю ее с молотым кофе и извожу на пятую точку.