Пробовали ли Вы "La Prairie Cellular Gold Illusion Line Filler"?

Девочки, всем доброго дня и отличного настроения!
Недавно мне попался на пробу вот этот крем La Prairie Cellular Gold Illusion Line Filler (Крем-корректор с клеточным комплексом).
Кто-нибудь пользовался уже им, стоит ли покупать баночку? ( цена его немаленькая, около 150$, хочется узнать про него побольше)

Описание:
Крем предназначен для маскировки морщин и других нежелательных образований на коже, он также выправляет цвет лица, создавая легкий сияющий тон и делает кожу ровной и гладкой.
Специальные микросферы, включенные в формулу крема, заполняют пространство между морщинами, разглаживая кожу и интенсивно увлажняя ее. Эффект гладкой однородной кожи имеет длительное действие.
Витамины и антиоксиданты, содержащиеся в креме, поддерживают защитный барьер эпителиального слоя и компенсируют вредные внешние влияния, ускоряющие процесс старения.
Золотые микрочастицы, входящие в состав крема, придают коже красивый оттенок и легкое сияние: Ваше лицо имеет здоровый, помолодевший и ухоженный вид.
Крем обладает легкой текстурой, быстро впитывается в кожу.
Он успешно может использоваться как база под декоративную косметику и как просто корректор.
Применение: крем наносится после очищающих и увлажняющих процедур на кожу перед использованием декоративной косметики. Легкими движениями крем распределяется по всей поверхности лица, особо следует уделить внимание зонам, где есть нежелательные образования (прыщи, царапины) и морщины.

Моё мнение: Мне этот крем был представлен просто как база под макияж. О том, что это ещё оказывается и крем, я узнала уже дома, читая про него по инету. Качество у него конечно на высоте. Кожа после него мягусенькая и гладкая. Прям хочется постоянно её трогать. Но, каких-то заявленных скрывающих и выправляющих способностей я пока не увидела. Но может им нужно попользоваться некий период, чтобы результат был очевиден. Состоит из мельчайших золотых блестинок, на лице их видно конечно, но они такие мелкие и нежные, что можно их терпеть. Хотя под пудрой или тоналкой плотной текстуры, их не видно, но повторюсь, плотной текстуры, через более лёгкие — блестинки проблёскивают всё равно. Растушевывается очень хорошо, консистенция приятная и лёгкая. Впитывается быстро, жирного блеска не оставляет.

Так как мне припало пару пробничков, то вот что мы имеем в итоге
Пробовали ли Вы Пробовали ли Вы
При обычном освещении
Пробовали ли Вы Пробовали ли Вы Пробовали ли Вы
При солнечном свете кусочек щеки
Пробовали ли Вы
Что думаете по этому поводу, может у кого был полноразмерный крем, какие ощущения у Вас? Стоит ли он своей цены?
Ещё есть вот такой La Prairie Cellular Rose Illusion Line Filler (Гель-корректор с клеточным комплексом), розовый, может и этот кто испытал?
Пробовали ли Вы
Всем спасибо за внимание, с Ув.Людмила!
Я пробовала первый в посте крем, золотой который. У меня его нет, но мне давала его попробовать подруга. С ее слов он просто потрясный и может использоваться и как база, и как просто крем -корректор. Скажу так, визуально со стороны кожа свеженькая и опрятная (кожа подружки имею ввиду).
Я попробовала его на себе, особых я впечатлений не получила от него… кожа мягенькая, бархатная как-будто. Просто я не понимаю, если у меня есть уход дневной (будь то сыворотка, крем или эмульсия), зачем мне сверху накладывать корректор? да еще и такой дорогой. Но я склонна баловать себя, можно попробовать конечно или заказать на подарок себе любимой!