Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
12.06.2011
649

Shiseido Пенка для глубокого очищения кожи Pureness. Мой фаворит

Здравствуйте, Красавицы!
Хочу поведать Вам о своей любимой умывалке. Мне 22 года, кожа жирнаяпрежирная:), расширенные поры и черные точки. Поэтому я являюсь большой фанаткой очищающих средств. Перепробовала их огромное количество и нашла свой идеал. Это пенка от SHISEIDO для глубокого очищения кожи из серии Pureness.
От производителя:Мягкое средство с голубыми гранулами прекрасно пенится и очищает кожу от загрязнений, остатков косметических средств и излишка жира, которые закупоривают поры. Освежает и обладает охлаждающим эффектом.
Взбейте до образования обильной пены, нанесите на лицо. Бережно помассируйте кожу круговыми движениями, затем тщательно смойте.
Идеально подходит для очень жирной кожи и кожи с воспалениями.
Мое мнение:Средство очищает кожу буквально до скрипа. Не смотря на это после него я не ощущаю чувства стянутости. Текстура у этого средства кремообразная, присутствуют отшелушивающие гранулы. Несмотря на довольно внушительные размеры, гранулы абсолютно не травмируют и не царапают кожу.
Оно очень экономично расходуется. Количества средства на фото мне хватает на два раза. Очень хорошо пенится.
Макияж им не смывала, но думаю он справится. За время использования(3 недели) у меня значительно посветлели черные точки, воспалений стало меньше. Пользуюсь им вместе с матирующим лосьоном этой же серии и кремом Bioderma Sebium AKN.

Оценка:5+++++(средством я очень довольна, обязательно куплю еще ни раз)
Срок использования:3 недели.
Цена:1025 (в интернет-магазине Летуаль).

Лучшее за месяц

Комментарии

verdy154 12 июня 2011, 23:22
Действительно очень хорошая пенка, для обладательниц жирной кожи — отличный вариант… И экономичная очень)
Some_Like_It_Hot 13 июня 2011, 01:56
надо присмотреться! я как раз в поиске замены своему очищающему гелю Клиник…
а какой объем у средства?
Krasavishna 13 июня 2011, 02:06
Попробуйте, вещь отличная.   Объем 100 мл.
katarios 13 июня 2011, 10:35
Извините, можно вас поправить?
Это не отшелушивающие гранулы… При контакте с водой гранулы лопаются и их нет, поэтому отшелушивать они ничего не могут)
А пенка да, шикарная. У меня такая есть, мне на лицо хватает совсем маленькой горошины (даже меньше, чем на фото). Пользуюсь с февраля по 2 раза в день — еще половина осталась, уже надоела даже, а все никак не заканчивается))
На своей коже изменений не вижу в плане прыщей и точек, но меня ничего не берет. А очищает хорошо. Правда не советовала бы смывать ей тушь — глаза щипет, и не для этого она предназначена. А пудру и корректор хорошо смывает.
Krasavishna 13 июня 2011, 13:37
Спасибо, что поправили.   Косметику им не смывала, для этого пользуюсь спец средствами.
Helene 13 июня 2011, 11:33
Пенка очень хорошая, очищает «до скрипа», но сухую (зимой — нормальную) или чувствительную кожу будет стягивать. На лето отличный вариант!
barbie-brunette 13 июня 2011, 14:11
спс за обзор)) как раз собираюсь купить, в пробнике был очень нравился
Krasavishna 13 июня 2011, 16:37
Спасибо, Танюша за комент   Пенкой пользуюсь недели три, а после твоего видео на ютубе, скупила всю серию. Надеюсь скоро написать обзор на них  
Some_Like_It_Hot 13 июня 2011, 20:57
о, было бы очень интересно почитать!
я все присматриваюсь к уходу шисейдо)
Kusochek_tortika 15 июня 2011, 00:21
Выбирала между ней и Есте, выбрала Есте, но, чувствую, эту тоже на купить  
TAnna 27 июня 2011, 12:27
Очень полезный для меня пост, у меня тоже кожа жирная прежирная.
Теперь знаю, что куплю после того, как закончится умывалка от Черного жемчуга, уж больно хочется попробовать сий продукт.
На другой квартире умываюсь Кларансом с тамариндом, очень нравится, ни на что не променяю. Благо, есть возможность пользоваться попеременно двумя средствами, т.к. часто езжу к родителям в гости на другую квартиру  
Спасибо!