Shiseido Пенка для глубокого очищения кожи Pureness. Мой фаворит

Здравствуйте, Красавицы!
Хочу поведать Вам о своей любимой умывалке. Мне 22 года, кожа жирнаяпрежирная:), расширенные поры и черные точки. Поэтому я являюсь большой фанаткой очищающих средств. Перепробовала их огромное количество и нашла свой идеал. Это пенка от SHISEIDO для глубокого очищения кожи из серии Pureness.
От производителя:Мягкое средство с голубыми гранулами прекрасно пенится и очищает кожу от загрязнений, остатков косметических средств и излишка жира, которые закупоривают поры. Освежает и обладает охлаждающим эффектом.
Взбейте до образования обильной пены, нанесите на лицо. Бережно помассируйте кожу круговыми движениями, затем тщательно смойте.
Идеально подходит для очень жирной кожи и кожи с воспалениями.
Shiseido Пенка для глубокого очищения кожи Pureness. Мой фаворит Мое мнение:Средство очищает кожу буквально до скрипа. Не смотря на это после него я не ощущаю чувства стянутости. Текстура у этого средства кремообразная, присутствуют отшелушивающие гранулы. Несмотря на довольно внушительные размеры, гранулы абсолютно не травмируют и не царапают кожу.
Shiseido Пенка для глубокого очищения кожи Pureness. Мой фаворит Оно очень экономично расходуется. Количества средства на фото мне хватает на два раза. Очень хорошо пенится.
Shiseido Пенка для глубокого очищения кожи Pureness. Мой фаворит Макияж им не смывала, но думаю он справится. За время использования(3 недели) у меня значительно посветлели черные точки, воспалений стало меньше. Пользуюсь им вместе с матирующим лосьоном этой же серии и кремом Bioderma Sebium AKN.

Оценка:5+++++(средством я очень довольна, обязательно куплю еще ни раз)
Срок использования:3 недели.
Цена:1025 (в интернет-магазине Летуаль).
Действительно очень хорошая пенка, для обладательниц жирной кожи — отличный вариант… И экономичная очень)
надо присмотреться! я как раз в поиске замены своему очищающему гелю Клиник…
а какой объем у средства?
Попробуйте, вещь отличная.   Объем 100 мл.
Извините, можно вас поправить?
Это не отшелушивающие гранулы… При контакте с водой гранулы лопаются и их нет, поэтому отшелушивать они ничего не могут)
А пенка да, шикарная. У меня такая есть, мне на лицо хватает совсем маленькой горошины (даже меньше, чем на фото). Пользуюсь с февраля по 2 раза в день — еще половина осталась, уже надоела даже, а все никак не заканчивается))
На своей коже изменений не вижу в плане прыщей и точек, но меня ничего не берет. А очищает хорошо. Правда не советовала бы смывать ей тушь — глаза щипет, и не для этого она предназначена. А пудру и корректор хорошо смывает.
Спасибо, что поправили.   Косметику им не смывала, для этого пользуюсь спец средствами.
  • Helene
  • 13 июня 2011, 11:33
Пенка очень хорошая, очищает «до скрипа», но сухую (зимой — нормальную) или чувствительную кожу будет стягивать. На лето отличный вариант!
спс за обзор)) как раз собираюсь купить, в пробнике был очень нравился
Спасибо, Танюша за комент   Пенкой пользуюсь недели три, а после твоего видео на ютубе, скупила всю серию. Надеюсь скоро написать обзор на них
о, было бы очень интересно почитать!
я все присматриваюсь к уходу шисейдо)
Выбирала между ней и Есте, выбрала Есте, но, чувствую, эту тоже на купить
  • TAnna
  • 27 июня 2011, 12:27
Очень полезный для меня пост, у меня тоже кожа жирная прежирная.
Теперь знаю, что куплю после того, как закончится умывалка от Черного жемчуга, уж больно хочется попробовать сий продукт.
На другой квартире умываюсь Кларансом с тамариндом, очень нравится, ни на что не променяю. Благо, есть возможность пользоваться попеременно двумя средствами, т.к. часто езжу к родителям в гости на другую квартиру