Матирующие салфетки Mary Kay в новой упаковке!

Добрый вечер, девушки!

Наконец, эти отличные матирующие салфетки Mary Kay выпустили в новой удобной упаковке

Упаковка стала в 2 раза меньше

Помещается даже в кошелек

И ура! теперь они не будут вытаскиваться пачками, заминаться, а обратно ведь уже аккуратно не засунешь!
Строго по одной ))))

Закрываются так

Сами салфетки похожи на кальку

Очищающие одноразовые салфетки с матирующим эффектом, 75 шт. Beauty Blotters® Oil-Absorbing Tissues
От производителя:
Скорая помощь для устранения жирного блеска: просто приложите салфетку к зонам, требующим матирования, и убедитесь в эффективности ее действия!

Мое мнение: не знаю, как я раньше жила без этих салфеток, они стали спасением для меня и теперь всегда со мной! Они отлично убирают жирный блеск за считанные секунды, а косметика остается на месте! Нет необходимости даже заново припудриваться. На них нет никакого напыления, как, например, у Шисейдо, но мне так даже больше нравится. Удобный большой размер самих салфеток, достаточно всего одной. Экономичны — упаковки мне хватает на месяц, и цена, конечно, не может не радовать. Соотношение цена-качество с новой упаковкой идеально! Буду покупать всегда и пробовать другие больше не собираюсь!
Цена 200р
1 салфетка 2, 66р
Размер салфетки 100х 76 мм
Оценка 5+

С уважением, Марина
интересная и действительно более удобная упаковка…
мне тоже нравятся салфетки Мери Кей (а также Шанель)…
надо будет заказать новую упаковку…
По- моему, лучше Шисейдо все- таки нет… До сих пор не могу оправиться от удивления, когда консультант Мери Кей сообщила мне, что салфетки стоят 800 рублей:)
Мне у Шисейдо, конечно, больше нравится упаковка, но сами салфетки для меня не лучше. Да и за расходный материал — цена неоправдана.
Ну и консультатны
жаль, что у меня они в старой упаковке..(
новая упаковочка действительно удобнее и эстетичнее выглядит!
большое спасибо за пост!
ура ура!!! спасибо за новость
Пожалуйста, сама была очень приятно удивлена!
а нашла более бюджетный вариант и пробовать подороже не хочу. мне все равно как выглядит упаковка, в любом случае протирать нос в людном месте бумажкой не гламурно, а чем я протираю носик в туалете никто не видит. поэтому меня устраивают салфетки Я самая:) но за пост спасибо, хоть на фотки посмотрела:)
Не, это небо и земля
Обычные бумажные салфетки не дают такого эффекта будто только накрасилась, на них остается тон и пудра, и они не впитывают весь жир, поэтому приходится пользоваться чаще.
Я через них проходила, и использую только, если забыла (о, ужас) эти салфетки!
гм… я не пробовала салфетки мери кей, но салфетки «Я самая» вроде бы как тоже матирующие. мне в принципе сравнить их не с чем, потому и не знаю, может быть они и правда просто бумажки, на вид как калька, но с моим жиром они вполне справляются, и тон и пудра не течет. все хорошо. может и правда попробовать чтото другое…
Я думала, вы имеете в виду бумажные платочки…
Матирующие этой фирмы не пробовала, поэтому сравнить тоже не могу…
вот бы ктото мог сравнить, потому что цена в разы отличается, наверняка и по качеству они разные…
я могу сравнить)) мэри кей экономичнее. я самая какая-то уж совсем тонюсенькая — мне их надо по одной на каждую зону, итого 3 — лоб, подбородок, нос. мэри кей достаточно одной — но я говорю про старый размер.
Размер самих салфеток не изменился, только упаковка )))
Хорошие салфетки и цена вполне демократичная. А размеры салфеток прежние?
Размеры как и были, только они теперь сложены гармошкой пополам
Марина, спасибо, поравдовали. Я и не знала, что мои любимые матирующие салфетки в новой упаковке, свои уже на исходе.
Пожалуйста
А я всегда беру несколько пачек — распихиваю их по сумках и одни оставляю в машине, чтобы внезапно не закончились
  • sheba
  • 12 июня 2011, 19:43
я так же поступаю)) пачка в сумке, пачка в спальне (туалетный столик), пачка в ванной, пачка в офисе в столе — на случай атомной войны)))
А мне нравилась старая упаковка, она была плоская, а новая картонная, даже если там одна салфеточка осталась-будет всё такой же пузатой… Но выбора теперь нет, будем брать в новой (тратиться на салфетки шанель или Шисейдо- я пока не созрела)
Согласна, вот сделали бы они упаковку не картонной, а такой же пластиковой или тканевой, вообще были бы идеальным идеалом
  • Ana
  • 12 июня 2011, 19:43
спасибо за пост. упаковка как у бодишоп… )
Эх, нет у нас Боди Шопа…
Классные у них салфетки?
можно я отвечу?
купила недавно матирующие салфетки Боди Шоп. мне не очень понравились. маленькие. на косметисте есть отзыв на них (после него и купила).
хотя матируют неплохо.
  • neya
  • 12 июня 2011, 20:02
использую пока свои шисейдовские. а потом эти нужно попробовать. уже не раз слышу хорошие отзывы о них.
Одни из самых лучших салфеток для меня на одном уровне с Шисейдо… а по соотношению цена-качество вообще идеал!
Полностью согласна )))
  • duck
  • 12 июня 2011, 20:28
где их купить? вообще не встречаю нигде мэри кэй, ее по каталогу заказывают?
Я зашла на их сайт и позвонила первой же консультантке из своего города, она привозит мне их домой в любое время, удобно )))
очень полезный обзор)))спасибо)
Ух ты какая цена! Для меня пока любимицы от Шисейдо, но ваши захотелось попробовать тоже :))))
Обязательно попробуйте, мне они даже больше Шисейдо нравятся ))
  • Amanda
  • 12 июня 2011, 22:32
Оочень люблю эти салфетки! Покупала уже много раз)
хорошие салфетки по хорошей цене! Спасибо за инфу. У меня кожа нежирная, но летом в косметичке лежат они:) иногда т-зона беситься начинает, хорошо редко:) поэтому надолго хватает.
Это точно, цена-качество впечатляет! Я могу не взять косметичку, но салфетки должны быть всегда со мной )))
Спасибо за обзор, как раз думала заказать. теперь точно возьму
Берите, очень полезная штучка )))
Хорошие салфетки) для меня просто незаменимы) упаковка сменилась, а цена осталась прежней? удивительно
Да, цена как и была) Это, конечно, радует))
Мои любимые салфетки уже не первый год.
Отлично убирает блеск, не задевая пудру, румяна или тональный крем!
  • Miau
  • 14 июня 2011, 12:15
Давно хотела попробовать эти салфетки, а теперь еще больше
Эти салфетки — мой маст хэв на лето :) обязательно оценю новую упаковку, спасибо!!! ))
  • nasik
  • 14 июня 2011, 21:12
благодаря многочисленным позитивным отзывам купила такие (правда в старой упаковке)… боялась что быстро израсходую-сразу две пачки отхватила. а результат как-то не очень. лицо всё равно через 5 минут блестеть начинает. видимо моей Т-зоне уже ничего не поможет(
Я думаю, вы слишком много хотите от всего лишь салфеток ))) Их задача — убрать блеск впитать жир, они никак не могут повлиять на количество вырабатываемого кожного сала!
Если такая беда — меняйте уход, и в первую очередь откажитесь от средств содержащих спирт — он очень раздражает и сушит кожу, а она бедняжка защищается и вырабатывает этого жира еще больше!
Не вешайте нос, любую кожу можно приблизить к идеалу! Удачи )))
на лето эти салфетки — лучшее из перепробованного мной!!!
неделю назад точно такие приобрела (начиталась про них на косметисте)!!! только у меня Т-зона не блестит ни через час ни через 10, может на жаре на море пригодятся!!! главное что купила зачем-то :-)))
Эх, везет же некоторым
просто тип кожи — сухая, блеска нет, зато другие проблемы имеются