12.06.2011

Укрепляем ноготки - ArtDeco biotin nail cream

Девочки, здравствуйте!

В разгаре самый красочный сезон года — ЛЕТО! Мы хотим быть яркими и красивыми до самых кончиков ногтей  . Самые смелые эксперименты, самые яркие лаки, самые сочные цвета, а также их смена в самые кратчайшие сроки — все это испытание для слабых ноготков (по крайней мере для моих). Вопрос о надежном SOS-средстве для меня решен. Хочу вам представить ARTDECO biotin nail cream.
Итак, кто заинтересовался, добро пожаловать.

Проштудировав уйму информации, я остановила свой выбор на креме с розой от Алессандро, но как обычно случается, выбранного продукта «в наличии нет». Разочарованию моему не было предела и уже на выходе из магазина я посмотрела на стенд Ардеко. Артдеко я уважаю, многое из их продукции нравится, в том числе и лаки, вот я и решила, почему бы не попробовать их уходовые средства для рук и ногтей? Выбор пал на ARTDECO biotin nail cream. Итак, вот герой моего поста:
Что обещает производитель: Укрепляющий крем с биотином, миндальным маслом и маслом авокадо. Укрепляет ногти и делает сухую кутикулу вновь мягкой и эластичной. Таким образом ваши ногти вновь приобретут здоровый внешний вид.
Применение: Крем следует наносить 2-3 раза в неделю. Если ногти в плохом состоянии, а кутикула сухая, то наносить крем необходимо ежедневно. При лакированных или накладных ногтях вработайте крем в ногтевое ложе.
Вот состав крема, для заинтересовавшихся:
Откроем баночку:

Мое мнение: У меня очень слабые ногти, основная проблема — они мягкие, слоятся, обламываются, отрастить их более-менее прилично очень сложно. Я обожаю французский маникюр, но вот достичь нужную длину просто нереально. Купив крем, в этот же день начала эксперимент. Я наносила крем практически ежедневно на ночь, втирая в ногтевое ложе, когда был нанесен лак или на весь ноготь на ночь (если ногти не накрашены). Крем надо сказать густой консистенции, в меру жирный, по крайней мере не вызывает дискомфорта на ногтях. Имеет легкий косметический аромат мне кажется, какой-то фруктовый. Для нанесения крема достаточно чуть больше горошины, так что крем довольно-таки экономичный. На утро на ногтях чувствуются остатки крема, но опять же, это не дискомфортные ощущения. Результат я заметила спустя 2 недели, какие ноготки с его помощью мне удалось отрастить — посмотрите.
Для меня это рекорд
Моя оценка крему: 5+
Стоимость: около 100 гривен (около 12,5 долларов) Вес крема 17 мл, срок годности после вскрытия 12 месяцев.
Срок тестирования: около 3-х недель.

Я довольна, небходимый крем найден. Теперь я в поиске щадящей смывки для лака. Девочки, рекомендуйте, буду очень признательна.

Спасибо за внимание.
Если есть вопросы, задавайте.
Со мной на «ты». Юля :)

AstaLaVista 12 июня 2011, 14:02
Интересный продукт… Но вот у меня с ростом нет проблем ттт, а слоятся жутко больше никакого наращивания От раслоения помогает?
jbarda4ok 12 июня 2011, 16:14
Именно помогает от слоения и обламывания. Почему не могла отрастить? Потому что слоились и ломались.
AstaLaVista 12 июня 2011, 17:01
ААА, просто у меня растут длинные, но не ломаются а именно расслаиваются… и вдоль и поперек (((
Rinasi 12 июня 2011, 14:44
спасибо за обзор!
у меня такая же беда, посмотрю артдеко, тоже их некоторые продукты нравятся.
скажите, а он кутикулу не увлажняет, случаем? мне чет ничего не помогает — даже масла :(
может им двух зайцев прикончу?)
jbarda4ok 12 июня 2011, 16:14
Спасибо и вам. Да, увлажняет. Иногда даже с утра наношу и весь день никакой сухости.
4mone4ka 12 июня 2011, 15:01
Спасибо за пост, у меня та же проблема что и у вас, попробую этот крем! Я использую смывку Бельведер с апельсиновым маслом, вот такую(фото с интернета)
у нас она продается в аптеках. рекомендуется для слоящихся и плохо растущих ногтей, пахнет очень приятно, на ноготки негативного влияния не оказывает, лак снимает хорошо, несмотря на маленький объем для меня она экономична.
jbarda4ok 12 июня 2011, 16:16
Ой, спасибо, поищу, есть ли у нас такая в продаже
Katherin 12 июня 2011, 15:34
вот и у меня есть эта смывка belweder. Очень нравится. Она довольно-таки щадящая и не сушит ноготь и кутикулу.
jbarda4ok 12 июня 2011, 16:16
Masa 12 июня 2011, 15:41
и недорого! (ну, относительно)
спасибо за наводку!!!
jbarda4ok 12 июня 2011, 16:17
Я бы сказала, что совсем недорого, учитывая объем и результат.
Yanka 12 июня 2011, 16:26
ОООчень полезный пост! Спасибо!
Мне такой крем, видимо, необходим, надоело с ногтями-коротышами ходить…
jbarda4ok 12 июня 2011, 16:29
Яна, попробуй, я вижу реальный эффект, возможно, и тебе подойдет.
Yanka 12 июня 2011, 16:35
Ногти у тебя красивые! Надеюсь, что мне подойдет, хуже уж точно не будет!
jbarda4ok 12 июня 2011, 18:01
Ой, Яночка, ногти у меня такие проблемные, я думаю, это заслуга крема, потому что до него отрастить что-то было проблематично.
Yanka 12 июня 2011, 18:14
Ну все, значит точно попробую!
У меня ногти не то, чтобы ужасные, но они просто не растут. Я уже забыла, когда их стригла в последний раз, видимо, в пролшлой жизни
Yasmina 12 июня 2011, 17:02
Очень полезная штука, надо глянуть в Лету.
Юля попробуй, смывку от Alessandro (очень деликатная)
Симпатичный френчик получился, а что за верхнее покрытие?
jbarda4ok 12 июня 2011, 17:59
Ясмина, спасибки. Это не френч, это соло лак Mavala # 6 OSAKA. Посмотрю смывку Алессандро.
jbarda4ok 12 июня 2011, 18:05
Yasmina 12 июня 2011, 18:46
Юля мерси, очень красиво на ноготочках… розово-голографический эффект.
Christina_Guettler 12 июня 2011, 17:21
Спасибо большое, Юля, я собиралась на неделе покупать что-то новое для ногтей. взялась за них не на шутку, битва не на жиСТЬ)))
jbarda4ok 12 июня 2011, 18:03
Кристина, спасибо. Вот попробуй, возможно, и тебе подойдет. Тем более это ваша местная марка
max-max 12 июня 2011, 18:31
надо присмотреться к этой штучке…
хотела Алессандро, но нет в поле моего доступа…
а это средство я видела — надо будет потестить…
сняла биогель — ногти стали после него слабые…
jbarda4ok 12 июня 2011, 19:31
Ира, ну вот попробуй, цена невысока, риск минимален :)
Lipochka1981 12 июня 2011, 19:45
Юля, поздравляю с прибретением! Ноготочки- высший пилотаж! Налдо будет попробовать! У меня ногти жутко слоятся, что я только не перепробовала, результат не радует. Спасибо за пост!
jbarda4ok 12 июня 2011, 22:58
Липочка, спасибо, попробуй, может быть это то, что ты искала :)
Elisabeth 12 июня 2011, 19:48
Юличка, спасибо огромнейшее за пост!
вся беда в том, что нигде не видела такой крем (буду усердно искать!)
средства:
Mavala Салфетки для снятия лака «Nail Polish Remover Pads» (30 шт)
и
OPI Жидкость для снятия лака с алоэ «Polish Remover» (120 мл)
jbarda4ok 12 июня 2011, 23:00
Лиза, спасибо! О салфетках я читала, что такие есть, но не видела в магазине, OPI тоже посмотрю. А на сколько пальчиков хватает одной салфетки?
Elisabeth 13 июня 2011, 13:44
это зависит от цвета и слоя (т.е. если чёрный или ярко красный в 2-3 слоя, то уходит 1,5 салфеточки) + длина конечно)=на все 10 пальцев
но я очень редко крашу ногти в яркие цвета, поэтому мне хватает даже половинки салфетки (2 слоя лака, нюдовых оттенков, длина средняя (ближе к короткой))=на все 10 пальцев
jbarda4ok 13 июня 2011, 15:56
Лиза, спасибо еще раз, огромное :)
Amanda 12 июня 2011, 22:47
Юличка, спасибо огромное за пост!
Я сейчас нахожусь в активном поиске средста от расслаивания ногтей… С приходом весны с ногтями тихий ужас… раньше такого не было…
Попробую Артдеко
jbarda4ok 12 июня 2011, 23:02
Инночка, попробуй, не мы одни слоимся :)))))))) оказывается. Там еще в инструкции для комплексного ухода рекомендуется пара средств, но я довольна одним кремом, может быть, если попробовать комплекс, то по деревьям карабкаться начнем :))))))))
Ludmilka 13 июня 2011, 00:43
Юль, поздравляю тебя! Молодчинка, такие ноготочки чудесные, не забывала мазать-вот и результат. Спасибо, надо себе прикупить эту чудо-штучку!
jbarda4ok 13 июня 2011, 00:45
Людочка, спасибо! Попробуй. Скажу честно, что мне доставляет удовольствие мазать на ночь этот крем :) Но я вообще люблю руки мазать всякими кремами :)
E_katerina 14 июня 2011, 06:43
Вездесущий Артдеко)) у меня, к счастью, проблем с ростом ногтей нет, но маме обязательно приобрету этот крем.
Спасибо за пост, Юля)
jbarda4ok 14 июня 2011, 12:36
Катюш, спасибо. Пусть мама попробует, может ей подойдет. Артдеко меня устраивает в плане цена=качество, не вся продукция конечно же, но много интересного у них есть.
ShumelkaMish 12 августа 2012, 16:13
Класс, посмотрю такой на днях, я еще в поисках чуда )
jbarda4ok 12 августа 2012, 16:58
Ольчик, попробуй, цена вопроса невысока, если не укрепишь ноготки дополнительно, то кутикулу увлажнишь на 100%