Shiseido Benefiance Extra Creamy Cleansing Foam

Фотография:
Описание от производителя: Очищающая пенка обладает насыщенной текстурой, бережно удаляет загрязнения и ороговевшие клетки с поверхности кожи, которые могут ускорить появление признаков старения. Содержит в себе гранулы с био-гиа­луроновой кислотой, а так же L-serine – при­дающий коже гладкость. Не высушивает. Мгновенно образует нежную кремообразную пенку. Увлажняет и разглаживает кожу.
Использовать: Вспеньте небольшое количество очищающего средства, добавляя воду. Бережно помассируйте кожу круговыми движениями. Тщательно смойте.

Развернутое мнение: Доброго времени суток всем жителям Косметисты! Как то зимой мне в подарок за покупки дали косметичку от Shiseido с миниатюрами. Среди них была и миниатюра данного средства, которое я сначала приняла за скраб :) К скрабам особенно для лица я отношусь очень настороженно, поэтому лежал у меня этот пробник без дела аж до марта месяца. И вот в выходной я обнаружила, что использую последние капли своего геля для очищения, ехать в магазин было лень и я вспомнила о моем пробнике :) Залезла на официальный сайт Shiseido, прочитала что за зверь такой и пошла тестить. Через неделю у меня появилась полноценная версия данного продукта!
Девочки, сказать, что мне понравилась пенка — ничего не сказать! Очищение на 10+ Текстура классная, гранулы мягкие и растворяются в процессе легкого массажа бесследно, запах очень легкий и ненавязчивый. После умывания использую софтнер, так как некоторое чувство стянутости слегка проявляется, но оно очень легкое и исчезает после тоника сразу. Пользоваться ей одно сплошное удовольствие! Пробовала так же смывать макияж ей — справилась на отлично. И самое главное, кожа после регулярного применения просто ожила!
В общем средство мне очень-очень понравилось, рекомендую :))

Свотчи: Такого количества мне хватает, если применяю с утра (вечером могу в два раза больше)
Попыталась показать текстуру при смешивании с водой
Гранулы практически исчезли
Цена: Примерно 1200 за 125мл

Срок тестирования: С конца марта
Всех целую, ваша Asta!
Спасибо за пост! Интересная пенка, понравилась по описанию, надо бы попробовать…
Спасибо, что заглянули :) Думаю, что она Вам понравится!
пеночка очень интересная!
с гранулками — как я люблю)
спасибо большое за пост и подробное описание)
Пожалуйста, рада быть полезной в отзывах! А пенка и правда интересная и очень приятные в ней гранулы :)
  • Kania
  • 11 июня 2011, 21:48
Отличная умывалка, я кучу всего перепробовала, но каждый раз снова возвращаюсь к ней
О, как я Вас понимаю! Я теперь похоже только этой пенкой и буду умываться :))
Спасибо за пост, ах как люблю я Шисейдо Бенефианс )) теперь вот эту пенку куплю обязательно )
О, ну если эта серия Вам нравится, то купите обязательно — не пожалеете!
Спасибо! Посмотрим! :)
Пожалуйста :) или на здоровье! Посмотрите: надеюсь понравится :))
  • Vesta
  • 11 июня 2011, 23:48
У меня тоже есть пробничек данной умывалки… Очень экономичная, хорошо очищает… прям до скрипа, не сушит, приятная в использовании… Единственное — это запах, на мой взгляд сильно парфюмерный… мне понра в принципе… но запах сильным показался… Даже думала себе полную версию купить… Но бенефианс считается все-таки возрастной линией + она мне все ж немного стягивала кожу… Сейчас у меня нескончаемый толеран, планирую корессовский чай купить… говорят очень нежный
Вот как все индивидуально :) насчет запаха. Но на мой взгляд он легкий и быстро улетучивается. А вот очищает супер — я лучше пока и не встречала…
  • redhat
  • 07 июля 2011, 07:49
Я из-за запаха эти полдники с зимы не открываю))