Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
08.05.2010
620

Интенсивный увлажняющий гель длительного действия Moisture Surge Extended Thirst Relief от clinique


Формула этого крема обеспечивает увлажнение на протяжении целых 12 часов и учитывает при этом изменения внешней температуры и влажности. Новые технологии, лежащие в основе Moisture Surge Extra Thirsty Skin Relief, помогают коже адаптироваться к этим меняющимся условиям. Крем обеспечивает глубокое, интенсивное увлажнение с момента нанесения и поддерживает уровень увлажненности кожи на протяжении всего дня или ночи. Этот легкий крем с гелевой текстурой повышает способность кожи самостоятельно удерживать влагу, благодаря чему она всегда остается комфортно увлажненной. Он устраняет причины и последствия обезвоживания кожи, проникая глубоко в ее роговой слой и быстро насыщая ее необходимой влагой.
Moisture Surge Extra Thirsty Skin Relief подходит для всех типов кожи, и его можно наносить на всю поверхность лица так часто, как Вы считаете нужным. Его можно использовать в качестве увлажняющего крема для лица дважды в день, в качестве средства для повышения уровня увлажненности кожи (вместе с Вашим обычным кремом), или в качестве средства для дополнительного увлажнения в любой момент в течение дня (поверх макияжа или крема).
Наносите крем легкими похлопываниями поверх других средств ухода. Его также можно применять как 5-минутную увлажняющую маску для лица – распределите крем толстым слоем по очищенной коже, а затем либо сотрите его салфеткой, либо впитайте в кожу легкими массирующими движениями.
Отзыв:


Он мне достался зимой в магазине, в качестве пробника.На тот момент кожа была очень пересушена, но использовать я его почему-то не стала… Месяц назад его достала, и начала юзать.
Кожа у меня комбинированная, ближе к сухой.
Этот гель мне совершенно не понравился.Не заметила я за ним увлажнения, оставлял маску на лице, и порой, я прилепала к наволочке… На коже был дискомфорт, бывает намажешь кремом и кожа мягенькая, а тут совершенная противоположность.Что мазал, что нет.Впитывается моментально, даже интересно каким это слоем нужно нанести.чтобы использовать как маску… Под косметику побоялась наносить, так как, мне кажется, она может плохо лечь-в лучшем случае, или вовсе скататься.Лишний раз убедилась, что я дружу только с аптечной продукцией.
Оценка : 2
Цена: 1300 за 30 мл.

Лучшее за месяц

Комментарии

ulibka 08 мая 2010, 13:34
спасибо за отзыв! а на фото выглядит так приятно  
KaroLina 08 мая 2010, 18:03
Получается он еще и липкий?
irika 08 мая 2010, 21:01
ага   Лежишь себе лежишь, хочешь перевернуться, а к твоеё щеке наволочка прилипла… не оч удобно)
KaroLina 08 мая 2010, 21:12
Фуу… мерзкое, наверное, ощущение  
irika 08 мая 2010, 21:59
не то слово… у меня вообще ассоциации очень странные с этим гелем  
MissChris 08 мая 2010, 23:14
у меня тоже был такой пробничек)))я его совсем чуть-чуть локально наносила, увижу на подбородке немного шелушится — и намажу, шелушение проходило.
Но согласна — консистенция у него странная, особенно для увлажняющего крема.Единственное, что понравилось — он вообще не жирный, а то у меня от всех увлажняющих кремов жирный блеск появляется
Ksysha 09 мая 2010, 13:22
Ой, у меня еще такой пробник не открытый лежит…   нелюблю липкие крема! Когда-то я хотела этот кремчик попробовать, но купила другой. Все что не делается, все к лучшему! Спасибо за пост!
Juliette 12 мая 2010, 13:14
Я купила полноценную баночку этого крема. Еще в начале апреля. На тот момент у меня дико шелушилась кожа на лице, не помогала даже супер-тяжелая-жирная Nivea в синей банке. Так крем-гель Clinique меня просто спас. Да, он сначала липкий, поэтому нужно дождаться, пока он полностью впитается, это минут 10-15.Такое ощущение, что на лице легкая вуалька, но в то же время, нет такого, что кожа не дышит. Поэтому продуктом я полностью довольна, кладу его также и под макияж, ничего не скатывается, все ложится очень хорошо. Кожа лица начинает блестеть у меня где-то через 4 часа, что для меня нормально, так как кожа у меня к этому просто склонна. В процессе использования у меня еще половина баночки, я наношу его и утром и вечером перед сном, так что довольно экономичный.
Моя оценка — 5 баллов.
irika 12 мая 2010, 13:30
Вам он хорошо подошёл, мне абсолютно нет.
И ещё мне не нравится ощущения когда я его смываю с лица.Словно что-то скользкое удаляю(
Juliette 12 мая 2010, 14:21
А зачем вы его смываете?
irika 12 мая 2010, 14:59
ну я же умываюсь по утрам)))
Juliette 12 мая 2010, 15:01
Видимо, Вам просто он не подошел, у меня все впитывается за ночь, на утро все ок)
irika 12 мая 2010, 15:12
Да, видимо, это так…
Christina_Guettler 12 мая 2010, 14:45
я такой пробник изала еще до прихода на сайт, потому совершенно не помню, какие были впечатления, даже не задумывалась. Но мазала осенью на ночь и т.к. все равно всю ночь вставала малого кормить, то не помню, липла ли к подушке или нет, не до того было)) Но увлажнял неплохо, это я помню, даже подумывала на лето взять как sos — средство для кожи после пляжа.