08.05.2010

Интенсивный увлажняющий гель длительного действия Moisture Surge Extended Thirst Relief от clinique

Формула этого крема обеспечивает увлажнение на протяжении целых 12 часов и учитывает при этом изменения внешней температуры и влажности. Новые технологии, лежащие в основе Moisture Surge Extra Thirsty Skin Relief, помогают коже адаптироваться к этим меняющимся условиям. Крем обеспечивает глубокое, интенсивное увлажнение с момента нанесения и поддерживает уровень увлажненности кожи на протяжении всего дня или ночи. Этот легкий крем с гелевой текстурой повышает способность кожи самостоятельно удерживать влагу, благодаря чему она всегда остается комфортно увлажненной. Он устраняет причины и последствия обезвоживания кожи, проникая глубоко в ее роговой слой и быстро насыщая ее необходимой влагой.
Moisture Surge Extra Thirsty Skin Relief подходит для всех типов кожи, и его можно наносить на всю поверхность лица так часто, как Вы считаете нужным. Его можно использовать в качестве увлажняющего крема для лица дважды в день, в качестве средства для повышения уровня увлажненности кожи (вместе с Вашим обычным кремом), или в качестве средства для дополнительного увлажнения в любой момент в течение дня (поверх макияжа или крема).
Наносите крем легкими похлопываниями поверх других средств ухода. Его также можно применять как 5-минутную увлажняющую маску для лица – распределите крем толстым слоем по очищенной коже, а затем либо сотрите его салфеткой, либо впитайте в кожу легкими массирующими движениями.
Отзыв:

Он мне достался зимой в магазине, в качестве пробника.На тот момент кожа была очень пересушена, но использовать я его почему-то не стала… Месяц назад его достала, и начала юзать.
Кожа у меня комбинированная, ближе к сухой.
Этот гель мне совершенно не понравился.Не заметила я за ним увлажнения, оставлял маску на лице, и порой, я прилепала к наволочке… На коже был дискомфорт, бывает намажешь кремом и кожа мягенькая, а тут совершенная противоположность.Что мазал, что нет.Впитывается моментально, даже интересно каким это слоем нужно нанести.чтобы использовать как маску… Под косметику побоялась наносить, так как, мне кажется, она может плохо лечь-в лучшем случае, или вовсе скататься.Лишний раз убедилась, что я дружу только с аптечной продукцией.
Оценка : 2
Цена: 1300 за 30 мл.

ulibka 08 мая 2010, 13:34
спасибо за отзыв! а на фото выглядит так приятно
KaroLina 08 мая 2010, 18:03
Получается он еще и липкий?
irika 08 мая 2010, 21:01
ага   Лежишь себе лежишь, хочешь перевернуться, а к твоеё щеке наволочка прилипла… не оч удобно)
KaroLina 08 мая 2010, 21:12
Фуу… мерзкое, наверное, ощущение
irika 08 мая 2010, 21:59
не то слово… у меня вообще ассоциации очень странные с этим гелем
MissChris 08 мая 2010, 23:14
у меня тоже был такой пробничек)))я его совсем чуть-чуть локально наносила, увижу на подбородке немного шелушится — и намажу, шелушение проходило.
Но согласна — консистенция у него странная, особенно для увлажняющего крема.Единственное, что понравилось — он вообще не жирный, а то у меня от всех увлажняющих кремов жирный блеск появляется
Ksysha 09 мая 2010, 13:22
Ой, у меня еще такой пробник не открытый лежит…   нелюблю липкие крема! Когда-то я хотела этот кремчик попробовать, но купила другой. Все что не делается, все к лучшему! Спасибо за пост!
Juliette 12 мая 2010, 13:14
Я купила полноценную баночку этого крема. Еще в начале апреля. На тот момент у меня дико шелушилась кожа на лице, не помогала даже супер-тяжелая-жирная Nivea в синей банке. Так крем-гель Clinique меня просто спас. Да, он сначала липкий, поэтому нужно дождаться, пока он полностью впитается, это минут 10-15.Такое ощущение, что на лице легкая вуалька, но в то же время, нет такого, что кожа не дышит. Поэтому продуктом я полностью довольна, кладу его также и под макияж, ничего не скатывается, все ложится очень хорошо. Кожа лица начинает блестеть у меня где-то через 4 часа, что для меня нормально, так как кожа у меня к этому просто склонна. В процессе использования у меня еще половина баночки, я наношу его и утром и вечером перед сном, так что довольно экономичный.
Моя оценка — 5 баллов.
irika 12 мая 2010, 13:30
Вам он хорошо подошёл, мне абсолютно нет.
И ещё мне не нравится ощущения когда я его смываю с лица.Словно что-то скользкое удаляю(
Juliette 12 мая 2010, 14:21
А зачем вы его смываете?
irika 12 мая 2010, 14:59
ну я же умываюсь по утрам)))
Juliette 12 мая 2010, 15:01
Видимо, Вам просто он не подошел, у меня все впитывается за ночь, на утро все ок)
irika 12 мая 2010, 15:12
Да, видимо, это так…
Christina_Guettler 12 мая 2010, 14:45
я такой пробник изала еще до прихода на сайт, потому совершенно не помню, какие были впечатления, даже не задумывалась. Но мазала осенью на ночь и т.к. все равно всю ночь вставала малого кормить, то не помню, липла ли к подушке или нет, не до того было)) Но увлажнял неплохо, это я помню, даже подумывала на лето взять как sos — средство для кожи после пляжа.