07.06.2011

Масло для укрепления ресниц Elma

Привет всем!
Заходила я в аптеку за минеральной водой, а ушла с этим маслом. У меня так часто бывает, заходишь за чем-то конкретным, а уходишь совершенно с другим. Наверно не одна я такая.
Производитель:
Масло для укрепления ресниц и бровей Elma

Ресницы и брови – не только украшение наших глаз, но и их защита. Чтобы они оставались густыми, гладкими и гибкими требуется ежедневный уход за ними, особенно для тех, кто регулярно пользуется тушью.

Косметическое масло для укрепления бровей и ресниц Elma:
укрепляет,
питает,
увлажняет,
восстанавливает естественный цвет,
способствует росту,
сохраняет природную густоту и форму.
Масло касторовое, масло репейное, масляный экстракт крапивы, масляный экстракт расторопши, витаминный комплекс (А, РР, гиалуроновая кислота), витамин Е.

Применение:
Нанести масло на чистые ресницы или брови.
От меня:
Масло пахнет либо пеной для бритья, либо лосьоном мужским точно сказать не могу, меня этот запах не смущает совершенно. Сделано в виде туши с загнутой щеточкой. Кстати, отлично разделяет реснички, думаю, как масло закончится если это когда-нибудь вообще случиться буду использовать именно для этой цели. При попадании в глаза нет ни жжения, ни каких других неприятных ощущений. Днем его не наносила, так как масло стекает с ресниц и попадает на веко. Ну собственно вроде и все.

Мне стало интересно, будет ли вообще заметен результат от этого средства и я решила провести эксперимент. Сфотографировала свои ресницы и начала активно мазать на протяжении месяца перед сном. Месяц прошел и вот результат. Но начнем по порядку.

Что имели:
ресницы нормальной длинны (но нет приделов к совершенству), периодически выпадали при снятии макияжа но в умеренном количестве, ресницы редкие, объема своего нет, ресницы черные, но на кончиках светлые, из-за этого казались короче (я пользуюсь всегда тушью, поэтому это как проблему не рассматриваю)
Что имеем сейчас:
Ресницы стали гуще, на концах темнее, при снятии макияжа реже выпадают. Ну если все вместе, то улучшение по всем пунктам.
Ну и фото: Сделаны при разных освещениях, одинаково, как я ни старалась, у меня не выходит. За это, конечно, сорри   Ну суть, я думаю, будет понятна.
Не знаю как Вам, а мне разница заметна.
Срок использования: 1 месяц.
Цена: 150р.
Меня Стасей звать  , ко мне на «ты»

Elina_tuchka 07 июня 2011, 00:57
Давно слышала про это масло, но думала что от него никакого толка. Благодаря твоим фото вижу что результат есть и наверное тоже все-таки попробую.
А что еще для улучшения роста и густоты ресниц ты пробовала?
Stasia 07 июня 2011, 00:58
Это первое. Больше ни чего пробовать не буду, результатом довольна =)
Anataty 07 июня 2011, 05:52
А где продается это чудо?
действительно, реснички с ним что надо!!!
Stasia 07 июня 2011, 06:38
Я в аптеке купила.
vroni 07 июня 2011, 06:44
эх, а у меня с ним странные отношения, месяц пользовалась, толку никакого не было, ресницы выпадали сильно, но визуально их меньше не становилось. Через месяц я его забросила. А потом заметила, что у меня реснички даже снизу (где их почти нет :( ) отросли и накрашенными смотрятся просто отлично, раньше такого не было. Но впечатления от масла все равно невнятные, хочу талику купить теперь :)
Stasia 07 июня 2011, 06:59
Ну скорее всего оно просто напросто Вам не подошло. А про талику я вообще не слышала. Что это такое?
vroni 07 июня 2011, 18:01
это тоже масло, но я о нем ни одного отрицательного отзыва не читала еще :) про него тут тоже был пост, вот: kosmetista.ru/blog/kosmetichka/6274.html :)
MilanaFed 07 июня 2011, 10:12
Оо! у меня такое же масло! Каждый день тоже перед сном мажу им реснички, надеюсь на результат, пока рано судить, но надежда возросла благодаря вашему посту!
X-Allure 07 июня 2011, 10:46
Присоединяюсь к хвалебным одам. =) У меня такое же масло. Ресницы мажу каждый день уже 2 месяца.
Первое, что сразу бросилось в глаза: перестали выпадать (одна ресничка за неделю-две, раньше теряла по одной-две штуки через день).
Второе: ресницы стали более послушными (меньше путаются и почти не торчат в разные стороны). Результаты покраски ресниц тушью стали больше радовать.
Третье: появилось что-то вроде подшерстка. С одной стороны это хорошо — ресницы стали заметно гуще. С другой — не очень, потому что раньше ресницы росли строго по одному ряду по одной, а теперь я замечаю отдельные реснички на мм выше ресничного ряда или ниже (почти на слизистой верхнего века). Не знаю, понятно ли объяснила.
Corvus 07 июня 2011, 18:52
ничего себе у вас ресницы! путаются даже…
X-Allure 08 июня 2011, 10:27
Ресницы редкие, а путаются потому, что растут в разные стороны. )))
Schi88 07 июня 2011, 11:56
Спасибо за пост. Поищу в аптеках и попробую такое масло.
Stasia 07 июня 2011, 16:47
Вам спасибо, что заглянули=)
LokoGirl 07 июня 2011, 12:22
Благодарю за пост! У меня как раз сейчас проблемы с ресницами, ломаются жутко.((( В избранное.)))
Stasia 07 июня 2011, 16:46
Обязательно попробуйте, может подойдет и Вам, тем более цена очень приятная.
OlgaN 07 июня 2011, 12:33
Стася, спасибо за пост: необходим и мне и дочке. А в аптеки (и в магазины) мы наверное все так заходим
Stasia 07 июня 2011, 16:45
Не за что=)
helena11 07 июня 2011, 14:08
У меня стоит такое, чувствую после твоего поста пойдёт в ход:)
Paramount 07 июня 2011, 15:44
А оно очень жирное? У меня до этого было DNC и вот оно во время сна все скатывалось в глаза, из-за чего просыпалась я с масляной пленкой на глазах)))
Сейчас использую Maval`у и безумно ей довольно и никак не нарадуюсь. Единственный минус- цена, который в принципе сглаживается всеми ее достоинствами))
Stasia 07 июня 2011, 16:45
Я даже и не знаю, как обычное масло=)
Ну если в глаза попадет нормальное количество, масляная пленка будет ощущаться, хотя у меня с этим проблем не было. Я просыпаюсь и ресницы еле влажные, все впитывается или вытирается об подушку.
Paramount 07 июня 2011, 16:52
Эх, нет, тогда это к сожалению не для меня, пойду признаваться в любви своем Maval`e)
nasbka 07 июня 2011, 18:28
Мое любимое масло для ресниц)))) Спасибо, что написали пост про него!
Loosha 10 сентября 2012, 19:58
Да-да, я тоже пользуюсь))) Ресницы стали заметно меньше выпадать, и отрастают снизу маленькие, правда с тушью это смотрится не очень)) Но главное-это масло помогает)))))