L`oreal Dermo Expertise. Мягкое средство для снятия макияжа. Для водостойкого и устойчивого макияжа

Здравствуйте девушки! Очень хочется поделиться своим мнением о продукте L`oreal Dermo Expertise Мягкое средство для снятия макияжа. Для водостойкого и устойчивого макияжа.

Описание от производителя:
Мягкое средство для снятия водостойкого и устойчивого макияжа глаз и губ сочетает эффективное снятие макияжа с мягкостью, не оставляя ощущения жирности:
— темный слой, обогащенный мягкими маслами, эффективно снимает водостойкий и устойчивый макияж.
— светлый слой — очень мягкий лосьон, дающий приятное ощущение свежести.
Результат: быстрое и легкое снятие макияжа, не оставляющее жирной пленки вокруг глаз.

Мое мнение о продукте:
Это мое первое средство, предназначенное специально для снятия макияжа. И скажу честно, я не прогадала, покупая его :) Обычно умываюсь и смываю макияж гелем или мягким мылом ручной работы. И чаще всего, под глазами потом остаются черные разводы а-ля «я панда», после которых нужно еще несколько раз умыться, что бы окончательно смыть их. С этим средством такого нет! Просто прикладываешь ватный диск, смоченный в средстве, на несколько секунд и вуаля! Не нужно тереть глаза — весь ваш макияж останется на диске :)
Теперь на счет жирной пленки: Кому то это покажется минусом, но пленка действительно остается на глазах. Но она легко смывается водой и с первого раза. По этому для себя я не сочла это недостатком.
В общем я невероятно рада, что приобрела это средство сразу в двух экземплярах:)

Ну и напоследок: Это средство не щипается. По этому идеально подойдет для тех, кто бережет свои глазки :)

Цена:
Около 180 рублей.

Срок тестирования:
7 дней.
Выдержка из правил: Запрещено написание постов с отзывами об уходовой косметике, которой вы пользовались менее двух недель.
Спасибо за уточнение. Это мой первый пост, по этому буду в курсе :)

• Yanka
  • 05 июня 2011, 22:31
Рада, что Вам подошло средство.
У меня на заре юности было точно такое же, оно не удаляло водостойкую тушь, от него жутко выпадали ресницы, причем сразу по много штук, болели глаза от масляной пленки.
Мне не подошло.
И как вы потом восстановили свои ресницы?
Нет, у меня ничего такого не было. И глаза очень хорошо воспринимают это средство!
нормальное средство. водостойкая косетика смывалась, никакой пленки не наблюдалось. а потом я купила аналогичное средство от Гареньер, на вид-вкус-цвет-запах и тд. один в один только бутылочка другая и цена намного ниже.