Масло Карите в моих средствах ухода для кожи тела

Хочу рассказать Вам о средствах с маслом Ши в составе (на 2 и 3 месте в составе), которые делают мою кожу увлажненной и мягкой.
1. Полное название продукта:
The Body Shop Moroccan Rose Body Butter
информация о продукте: kosmetista.ru/catalog/product/2677
Фотография:

состав
консистенция
Обожаю это крем-масло для тела. Кожа после нанесения становиться мягкой и через несколько минут появляется ощущение увлажненности кожи. Никаких липких следов или пленки на коже не ощущается. По консистенции напоминает масло. Под воздействием тепла тела и рук легко размягчается и наноситься. Цвет розовый, но не яркий. Запах просто изумительный. Пахнет действительно розами, а именно лепестками роз, а не химическим запахом розы. Мне очень понравился этот продукт.

2.Полное название продукта:
L'occitane Shea Butter Body Lotion
информация о продукте: Ссылка
Фотография:
состав
консистенция

Данное средство имеет достаточно густую консистенцию, но при этом легко распределяется по коже. Цвет — белый. Впитывается быстро, но не мгновенно. Наилучший результат при использовании для сухой кожи. Кожа преображается с первого раза. Если же кожа нормального типа, то появляется ощущение пленки на теле. Запах специфический (химический).

Оценка: 4 (снижаю на 1 балл за специфический запах)
Привет! Очень заинтересовал Боди Шоп. Люблю крема для тела. Да и ЛОкситан — хороший выбор. Спасибо за пост!
  • Kapel
  • 04 июня 2011, 10:11
рада, что помогла
  • OlgaN
  • 04 июня 2011, 08:37
Спасибо большое за наводку (идет борьба с сухостью кожи на некоторых частях тела). Только вот где бы мне Боди шоп у нас найти. Бум искать
  • Kapel
  • 04 июня 2011, 10:14
через интернет-магазины можно попробовать купить...тоже борьба идет и чуть позже буду искать выход для покупки