02.06.2011

Виноград для рук. Attirance и Caudalie

Добрый вечер, красавицы!
Хочу рассказать о кремах для рук, которые наиболее любимы мной сейчас…

1. Attirance Nourishing natural hand cream GRAPE — Питательный крем для рук Виноград из натуральных компонентов.
От производителя: Питательный крем для рук с укрепляющим маслом виноградных косточек и ароматическим экстрактом белого чая защищают кожу от потери влаги. Экстракт белого чая успокаивает, уменьшает пигментацию кожи и активизирует обмен веществ. Интенсивно увлажняющее и смягчающее масло виноградных косточек обеспечивает прекрасные свойства крема. Оно действует как сильный антиоксидант и помогает коже восстанавливаться. Впитываясь в кожу, крем препятствует высыханию клеток, обеспечивая коже эластичность. Крем для рук стимулирует процессы обмена веществ в клетках и приятно освежает кожу, придавая ей легкий аромат. Информация с сайта www.attirance.ru.
От меня:
Ну во-первых, после поста девушки по имени rupich об это косметике, мне сразу зохотелось что-то попробовать, и я сделала заказ в интернет-магазине. Одним из заказанных продуктов был крем для рук. Я люблю средства для тела с экстрактом винограда, поэтому какой крем для рук заказать — было очевидно.
Так вот, теперь о самом креме. Крем очень нежный, не очень густой. Запах — как у виноградного сока из картонных пакетов, но мне кажется, что свежий виноград пахнет намного нежнее. Очень хорошо увлажняет и питает. До полного впитывания пройдет больше 10 минут времени, я точно не засекала сколько, так как пользуюсь этим кремом в основном на ночь. У меня чувствительная кожа на руках и она очень остро реагирует на все моющие средства — этот крем приводит мои руки, потрепанные за день, в полный порядок за ночь.
Довольно экономичный, порции на свотче хватает на обе руки, но я обычно наношу его побольше, особенно если на ночь. Да и туба у него большая, надолго хватит. Планирую попробовать и другие крема для рук этой марки.
Срок использования продукта: 1 месяц.
Оценка: твердая 5.
Стоимость: 370 руб. за 120 ml.

2. Crème gourmande mains et ongles от Caudalie — Изысканный крем для рук и ногтей
От производителя: Антиоксидантный и питательный уход с обворожительным нежным и освежающим ароматом мякоти сладкого апельсина с мягкими нюансами миндаля и нежной розовой воды. Не оставляет жирной плёнки.
От меня: Этой мой любимчик! Довольной густой крем с обворожительным запахом цитрусовых, ванили, еще чего-то… просто нюхаю и нюхаю… Очень нравится запах! Увлажняет супер, впитывается минут 10, не оставляет жирной пленки. Пользуюсь им как и на ночь, так и днем, когда нужно немного увлажнить руки или просто уловить запах этого крема. Довольно экономичен: днем я наношу порцию как на свотче, а вот на ночь наношу пожирнее.
Срок использования продукта: 3 месяца.
Оценка: 5+.
Стоимость: 399 руб. по акции за 75 ml. (обычная цена где-то 800 руб.)

Итог: Оба эти крема куплю еще не раз!

Спасибо за внимание, Маша!
Caudalie Hand and Nail Cream

Caudalie Hand and Nail Cream

Valensia 02 июня 2011, 17:57
Кодали у меня тоже в любимчиках на лето. Запах я для себя определила как апельсиновый бисквит, тоже нюхаю и не могу оторваться пока все не вынюхаю :) Я вообще порицаю отдушки в уходе, но у кодали они божественны.
Masha_S 02 июня 2011, 18:00
Ох, вот и я все нюхаю и нюхаю… Некоторые крема для лица у этой марки имеют специфический запах, не такой приятный, как у крема для рук, но я уже привыкла…
Valensia 02 июня 2011, 22:58
А как у них пахнет серия Pulpe Vitaminee, мммммм…
Но, к сожалению, для меня оказалась безрезультатной.
Masha_S 03 июня 2011, 09:46
Очент жаь, япока из этой серии пробовала только кремик для глаз, и очищкающую серию!
Masa 02 июня 2011, 23:37
стопудов! апельсиновый бисквит! :)
но он доргой. я хочу сказать, приятный кончно, но… крем как крем..?
Masha_S 03 июня 2011, 09:45
Вот, именно, так и пахнет… ая то думала… спасибо!
Ох, да, это его единственный минус — дорогой!
Yanka 02 июня 2011, 18:28
Спасибо за пост, Кодали со мной уже 5 лет — не изменяю ему, превосходный крем для рук ногтей, если смазывать им кутикулы на ночь и ногти, то они вырастают очень быстро!
Masha_S 02 июня 2011, 18:35
Огого, как долго, у нас только год назад в гроде появилась эта марка. Спасибо за совет, попробую. Хотя у меня ногти и так хорошо растут, ттт…
Yanka 02 июня 2011, 18:41
У нас в городе 2 года назад появилась Кодали, до этого я покупала в Перербурге и в Москве.
Начала с маленького наборчика Кодали — крем для рук, гель для душа, крем для тела, с тех пор крему не изменяю.
Masha_S 02 июня 2011, 18:44
Я видела такие наборчики. Я сейчас уже тоже попробовала много средств этой марки, не скажу что это моя любимая марка, но все равно не могй уйти из магазина не подойдя к их стенду… Многими их средствами я очень довольна!
LokoGirl 02 июня 2011, 19:10
Спасибо за обзор! Виноградная серия на лето пойдет на «ура».)))
Masha_S 02 июня 2011, 19:12
да, да, я тоже купила несколько средств Кодали на лето!
Elena-Baku 02 июня 2011, 21:33
у меня тоже Кодали :-) но покупаю ТОЛЬКО по акциям в ИДБ, т.к. считаю.что по полной цене — это слишком завышенно :-)
Masha_S 02 июня 2011, 22:18
Полностью с вами согласна, хоть я им и довольна на 100%, все-таки 800 руб — это дорогова-то для крема для рук!
rupich 02 июня 2011, 19:55
рада, что смогла помочь чем то)) действительно достойные крема у Attirance
Masha_S 02 июня 2011, 19:59
Ох, да, спасибо вам огромное! Очень достойные продукты у марки!
marcypan 02 июня 2011, 20:49
А по мне, так запах просто ужасный, хотя я обычно к этому очень спокойно отношусь. И результат средний. Покупала после хвалебных отзывов, изменив любимому Боди шопу с коноплей… и зря. Совершенно не понимаю, за что такая цена. Очень среднее впечатление!
Masha_S 02 июня 2011, 22:20
Ну по поводу запаха — это как всгда, каждому свое… да и по качествам — так же… все мы разные! я с коноплдей не пробовала, в моем городе нет БШ…
sisterkat 02 июня 2011, 21:31
А я почему-то с Caudalie не подружилась   Для меня крем очень жирный, долго впитывается, да еще и пленочка остается.Мажу только на ночь-так он самый лучший.Но для ночного крема выходит дорого.Запах тоже мне не нравится, вроде и виноград, но какой-то подозрительный виноград
Masha_S 02 июня 2011, 22:19
Спасибо! Да, я согласна, что он жирноватый, может росто меня очень сухая кожа на руках, то мне нормально, и впитывается хорошо! А вот запахи -это каждому свое, конечно, но я в восторге от запаха этого крема!
E_katerina 03 июня 2011, 05:49
Кремы для рук-это всегда актуально! Спасибо, Маша, за пост, Caudalie крайне заинтересовал)
Masha_S 03 июня 2011, 09:42
Спасибо тебе, Катюш, за внимание!
AQVA 03 июня 2011, 09:24
Виноградный пост!)))
С № 1 не знакома, не знакомая мне марка, но хорошо описано)))
А вот Caudalie люблю этот крем для рук, правда брала всего лишь один раз, но наверняка и еще раз куплю)))
Masha_S 03 июня 2011, 09:43
Спасибо! Да, Кодали хороший, тоже куплю еще!
Le_fleurs_de_Lis 03 июня 2011, 10:20
аа, какой пост) обожаю зеленый виноград и все косметику, его сожержащую
Masha_S 03 июня 2011, 10:35
Спасибо! Я тоже люблю виноград и косметику с ним… наверное, поэтому я на Кодали периодически западаю…