03.06.2011

Estee Lauder Time Zone

Я всегда старалась относиться к старению с философской точки зрения. И в обморок от морщинки еще ни разу не упала) За лицом ухаживала, но понимала, что против наследственности особо не попрешь. А оно у меня не очень( Первые намеки на носогубные складки я стала замечать чуть ли не в 20 лет, тогда же обнаружила первые седые волоски. И если во втором случае природу обмануть не составило особого труда, то с морщинками я смирилась, потому как переходить в 20 лет на анти-возрастные кремы как-то не хотелось, не говоря уже о чем-то более серьезном. Тут я пропущу огромный кусок истории)
И вот жила я себе, горя не знала, пока не попалась совсем недавно мне одна минька с анти-возрастным кремом. Любопытство было сильнее и я попробовала. И лишилась сна) Крем мне очень понравился своим результатом ( Вот здесь я писала о нем в том числе, это Еstee Lauder Resilience Lift Extreme Ultra Firming Creme SPF 15 – Дневной крем, максимально повышающий упругость кожи, СЗФ 15), но смущало одно — заявленный производителем возрастной порог 45+.
Я долго думала и наконец решила, что пора. Пошла и купила нечто между нынешним и горячо любимым Estee Lauder DayWear Advanced Multi Protection Anti-Oxidant Creme SPF 15 – Многофункциональный защитный крем c анти-оксидантами, СЗФ 15 и тем горячо желаемым, а именно
Estee Lauder Time Zone Line And Wrinkle Reducing Cream SPF 15 – Увлажняющий крем, разглаживающий морщинки, СЗФ 15
Ссылка на описание крема для лица в каталоге Косметисты. Почему-то там этот крем заявлен тоже от 45+, хотя в интернете я читала, что он от 35+, поэтому и купила именно его
Ну что вам сказать, крем хороший. Но я надеялась получить нечто большее. Желаемого результата я не получила. Да, крем хорошо увлажняет, да, возможно, он защищает кожу от преждевременного старения, но разглаживания морщинок и поворота процесса старения клеток вспять, я не заметила. Было время, конечно, что я вроде замечала, будто легкие, совсем еще только намечающиеся морщинки на лбу разглаживаются, но со временем стало очевидно, что это кратковременный визуальный эффект. К сожалению( Как я уже говорила, купила его взамен дневного DayWear, но со временем он плавно перешел в вечерний формат. Мне он тяжеловат на утро. Не липкий, не жирный, но насыщенный, а с утра хочется чего-то полегче, тем более летом.
Вместе с покупкой данного крема мне презентовали миньку из этой же серии (5мл) Estee Lauder Time Zone Anti-Line/Wrinkle Eye Creme – Увлажняющий крем для области глаз, разглаживающий морщинки
Ссылка на описание крема для век в каталоге Косметисты
Та же картина) Крем прекрасно увлажняет кожу век, не липкий, хорошо (правда немного дольше моего обычного) впитывается, кожа после него бархатная и действительно, мелкие морщинки становятся менее видны. НО, опять же таки, все это не надолго. По утру картина в плане морщин стандартная. Еще он ну просто жутко экономичный, за месяц я его использовала совсем ничего, правда я им только пред сном пользуюсь, но заявленная производителем уникальная «тающая» текстура позволяет наносить совсем немного средства на кожу и этого будут достаточно. На фото ниже, можете оценить сколько ушло за месяц, думаю, таким раскладом его еще месяца на 3, а то и на 4 хватит. Так что тем, кто хочет попробовать, я бы советовала не покупать полную версию, а потренироваться на миньках.
А вот сколько налипает на пальчик если его погрузить в этот достаточно твердый крем. Мне нужно два таких касания на один глаз.
Еще с минькой этого крема мне подарили Estee Lauder Perfectionist [CP+] – Корректирующую сыворотку, повышающую упругость кожи и предотвращающую появление пигментных пятен. (15 мл) я ее еще не пробовала, хотела полноправно испытать крем, но сегодня думаю приступить к испытаниям, так что чуть позже расскажу и о ней.
В итоге вот что я хочу сказать о кремах: они и вправду хорошие, но совершенно обычные, чудес не будет. Либо будет на более молодой и менее искушенной коже. Визуально разгладить, придать здоровый цвет кожи, увлажнить и работать впрок могут многие кремы. Хотелось бы уже большего. По этой причине ставлю четверку данным продуктам. Не дотянули)

Lipochka1981 03 июня 2011, 10:36
Привет! Спасибо за очень своевременный пост. У меня проблема с мимическими морщинами, поскольку я по жизхни человек очень веселый, много смеюсь, морщины вокруг глаз очень глубокие. Посоветовалась со своим косметологом, он говорит, что до 30 лет никаких серьезных шагов в этом направлении не стоит предпринимать. А я с ним не согласна. считаю, что если морщины появились с ними надо начинать бороться, пока они на начальной стадии развития. А ты не пробовала линейку Шанель Ultra Correction?
ShumelkaMish 03 июня 2011, 10:57
у меня такая же проблема, но мне как раз уже 30, так что пора) нет, Шанель я не пробовала, этом крем, можно сказать, мой первый ход против морщин. а стоит попробовать?
Lipochka1981 03 июня 2011, 12:05
Попоробуй. У мея есть знакомая, которая поет ему оды и гимны. Сама хочу попробовать.
ShumelkaMish 03 июня 2011, 12:28
я просто на непонятной причине немного предвзято отношусь к уходу Шанель, не раз читала об их тяжелых составах. подумываю аптеку попробовать
June 03 июня 2011, 10:44
Оба крема я тоже пробовала. Time Zone мне не понравился — тяжеловат для моей кожи оказался, с ним она выглядела какой-то «рыхлой», раньше появлялся блеск в Т-зоне и еще мне показалось, что поры больше стали((( А вот для глаз мне понравился — текстура напоминает сливочное масло, и кожа век с этим кремом выглядела хорошо. Спасибо за пост!
ShumelkaMish 03 июня 2011, 11:02
мне тоже оказался тяжеловат, поэтому и перенесла его в разряд вечерних, по этой же причине про блестящую Т-зону не могу ничего сказать, я уже сплю, наверное, когда он появляется. и крем для глаз обычный такой, у меня на утро АНР, так он мне даже больше этого нравится
RitaMix 03 июня 2011, 10:54
Меня эти два кремы не впечатлили совсем, может, конечно, я и запоздала и мне нужна более бронебойная косметика, но особенно ужасающих морщин я не имею, а те что есть, меньше после использования этих кремов не стали. Мой вердикт: эти кремы скорее 30+, чем 45+.
ShumelkaMish 03 июня 2011, 11:04
ну тогда я еще снижу его рабочую планку, до 25+, потому что мне 30 и мои 2 носогубки тоже меньше не стали
snake 03 июня 2011, 12:16
А меня эти крема оочень впечатлили, хотя мне уже далеко не 23, но и не 40 ))
Я заметила небольшой лифтинг-эффект, отличное увлажнение и предотвращение новых морщин, куплю ещё раз обязательно!
Вам, с вашими 23 нужна полегче категория, может Дарфан или Деклеор?!
ShumelkaMish 03 июня 2011, 12:32
ой-ей-ей) где вы видели мои 23?))) мне 30 и до него я немножко другой крем этой же фирмы попробовала ( я в посте о нем упоминала) вот там эффект был! я с радостью бежала утром к зеркалу. реально разглаживает и лицо выглядит моложе буквально с первого применения. ждала от этого крема нечто похожее, но не дождалась
snake 03 июня 2011, 13:16
сочтите это как комплимент))
А что за крем, если не секрет?
ShumelkaMish 03 июня 2011, 15:55
это Еstee Lauder Resilience Lift Extreme Ultra Firming Creme SPF 15 – Дневной крем, максимально повышающий упругость кожи, СЗФ 15) у меня была ( и до сих пор есть) миниатюрная версия этого крема. Я прям в восторге от него была, но не пользуюсь сейчас, потому как боюсь, что он слишком сильный. Иногда достаю, перед сном использую и на утро отличное гладенькое, помолодевшее личико. Никакой рыхлости и полеженности))) спасибо, за комплимент)
snake 03 июня 2011, 16:06
и такой у меня был, тоже в диком восторге! Честно, мне вообще весь ИЛ подходит, жаль, что не всем)
ShumelkaMish 03 июня 2011, 16:34
и мне весь на ура подошел) я уже все перепробовала, наверное… скажите, а вы полную версию крема этого использовали или, как я миниатюрную, очень хотелось бы узнать как долго кожа остается в таком офигенном состоянии после окончания использования крема?
snake 03 июня 2011, 16:46
да, у меня было 50 ml и хватило где-то на 1.5-2 месяца… честно говоря на тургор кожи я не жалуюсь, но то что с этим кремом стало ещё лучше-это факт!
ShumelkaMish 03 июня 2011, 16:59
ну у меня с тугором тоже пока все в порядке, но не заметить, что кожа стала еще плотнее было невозможно. эх, может плюнуть на возрастные ограничения и перейти на него
snake 03 июня 2011, 17:16
в виде профилактики(1мес) это вполне уместно, состав там не ядрённый, так что страхи в сторону!
это всего лишь крема… а в 45 он точно не поможет
ShumelkaMish 03 июня 2011, 19:54
да, вы правы. пойду-ка, достану я заветную баночку)
violina 03 июня 2011, 12:18
Может быть вы не видете результата разглаживания морщин, потому что пользуетесь не очень долго? Обычно необходимо использовать всю баночку для хорошего результата. В 25 у меня появились очень сильные морщины под глазами (прямо сеточка из глубоких), после начала борьбы первые положительные результаты появились только через год, и только сейчас (прошло 4 года) я смогла я с ними справиться почто полностью.
Так что дайте крему еще врямя, может он себя оправдает еще.
ShumelkaMish 03 июня 2011, 12:38
спасибо, может быть и так, это по большому счету первый мой анти-возрастной крем, поэтому не совсем знаю, когда нужно этого результата ждать. Я обычно ни одним кремом так долго не пользуюсь (4 года)))
violina 03 июня 2011, 12:54
За 4 года я пользовалась разными кремами. Я имела ввиду крема возрастные (ну конечто же состав менялся   ).
ShumelkaMish 03 июня 2011, 13:09
аааа)))) а я то уж подумала
veronika13 03 июня 2011, 12:28
Я купила в наборе эти крема вместе с сывороткой, мне 36, могу отметить что очень довольна результатом и ощущениями пользуюсь две недели. Был куплен набор с ночной универсальной сывороткой, мини для глаз и другой крем. Возможно что в сочетании всех этих продуктов а так же пенками очень неплохо. При чём на себе получила ощущения более глубокого и полного увлажнения по сравнению с другими люксовыми кремами по цене превышающими в несколько раз. Возможно по типу кожи он мне очень подходит. Всё индивидуально.
ShumelkaMish 03 июня 2011, 12:35
я согласна, что крема хорошие, я вообще всем уходом от ЕЛ довольна, и была бы и этим довольно на все 100, если бы перед ним не попробовала немножко другой крем этой же фирмы ( я в посте о нем упоминала) вот там эффект был! я с радостью бежала утром к зеркалу. реально разглаживает и лицо выглядит моложе буквально с первого применения. поэтому и ждала от этого крема нечто похожее, но не дождалась
VicTusia 03 июня 2011, 12:33
У меня в наборе к сыворотке АНР шли 2 крема Time Zone- дневной 15 мл и для глаз 5мл, еще консультант подарила мне той же серии ночной крем 5мл. На мой взгляд серия на 4. Больше всего мне понравился крем для век: хорошо увлажняет, разглаживает мелкие морщинки. Дневной крем тоже неплохо увлажняет, немного повышает упругость кожи, вот и все. Ночной мне не дает необходимого увлажнения, может еще есть небольшой лифтинг. Думала отзывы про эти крема написать, но решила, что не стоит. Мне консультант в магазине сказала, что эта серия 30+, когда увидела на Косметисте, что она 45+ очень удивилась.
ИХМО Time Zone для 30+ тяжеловата, для 45+ будет не действенна.
ShumelkaMish 03 июня 2011, 12:41
вот и я согласна с вашей оценкой и по поводу крема для глаз, и по поводу «для 30+ тяжеловата, для 45+ будет не действенна», а ночной а не покупала, теперь уже и не куплю, мне этот вполне ночной заменяет
Ellina 03 июня 2011, 13:27
У меня полноценная версия для глаз- Мне очень нравится… мелкую сетку морщинок ОН полностью разгладил, и правда очень экономичный))))))))
ShumelkaMish 03 июня 2011, 15:58
а у меня мелкой сеточки как-то и нет, сразу пару стрелок  , не очень заметные, но при определенным углом и при нужном освещении…
florence 03 июня 2011, 12:59
Меня этот крем тоже не впечатлил. На день тяжеловат, лицо блестеть начинает очень быстро, тоже оставила на ночь. Использую на сыворотку АНР, которая, правда, мне тоже не понравилась. В общем, желания подходить к стенду ЭЛ больше нет…
ShumelkaMish 03 июня 2011, 13:08
я тоже на АНР использую, и еще долго буду, потому что и крема и АНР у меня полные флаконы, может за эти месяцы и подостынет моя страсть к ЕЛ, но пока я им очень довольна, за пол года этот уход приблизил состояние моей кожи к моему идеалу ( что до него не сделал ни один) только вот этот крем немного разочаровал
max-max 03 июня 2011, 19:54
эта серия не всем подходит…
но она достойный продукт для 30+, а не 45+…
Mormariska 03 июня 2011, 22:52
Крем для глаз понравился, он мега-экономный и морщинки убрал, но как только перестала им пользоваться все вернулись, то есть эффект скорее визуальный
ShumelkaMish 03 июня 2011, 23:09
да, я и по крему для лица это заметила, вроде нанесешь его и морщинки нету, а сверху тональный положишь и вот тебе она снова на месте
zanoza75 03 июня 2011, 23:03
Я получила в подарочной косметичке миниатюру этого крема для лица. Результат порадовал, купила полную версию, думаю буду брать еще. Меня еще и подкупила вариация для комбинированной кожи, что не так часто встречается в кремах против возрастных изменений.Надо под глазки крем тоже попробовать, изменить Шисейдо. :)) Но конечно каждому свое, уход надо подбирать, было у меня и так, что всю линейку ухода Диор отдала, совсем не подошел. Спасибо за пост, плюсуюсь.
ShumelkaMish 03 июня 2011, 23:13
я и не знала, что у возрастных кремов редка вариация для комбинированной кожи  , а как быть?
zanoza75 04 июня 2011, 00:11
Искать! :)) Или комбинировать сыворотки для жирной кожи с возрастным уходом и наоборот.
Murmur76 04 июня 2011, 11:48
люблю уход ЭЛ, но Тайм Зон при затесте в магазине почему-то не понравился мне по консистенции. так и не купила. подружка приобрела (ей 35 лет), особого восторга от нее не слышно. крем как крем, говорит.
ShumelkaMish 04 июня 2011, 16:08
а я как-то на консистенцию внимания не обращаю, мне главное чтобы результат был)
Murmur76 04 июня 2011, 16:11
ну мне не понравилось, как он на руке даже лежал, как-то не хотелось его на лицо мазать ))
ShumelkaMish 04 июня 2011, 17:01
ну я в магазинах вообще не принимаю в расчет текстуру, так как редкий крем сохранит первобытную, стоя под мощными лампами, да к тому же его открывают по 500 раз за день. Я однажды так хотела купить один крем, открываю в магазине тестер, а там он прямо расслоился с какими-то желтыми разводами… мне чуть дурно не стало   крем, конечно, не купила, а по отзывам он хорош. Так что я сейчас редко в магазине текстуру тестю