Estee Lauder Time Zone
Я всегда старалась относиться к старению с философской точки зрения. И в обморок от морщинки еще ни разу не упала) За лицом ухаживала, но понимала, что против наследственности особо не попрешь. А оно у меня не очень( Первые намеки на носогубные складки я стала замечать чуть ли не в 20 лет, тогда же обнаружила первые седые волоски. И если во втором случае природу обмануть не составило особого труда, то с морщинками я смирилась, потому как переходить в 20 лет на анти-возрастные кремы как-то не хотелось, не говоря уже о чем-то более серьезном. Тут я пропущу огромный кусок истории)
И вот жила я себе, горя не знала, пока не попалась совсем недавно мне одна минька с анти-возрастным кремом. Любопытство было сильнее и я попробовала. И лишилась сна) Крем мне очень понравился своим результатом ( Вот здесь я писала о нем в том числе, это Еstee Lauder Resilience Lift Extreme Ultra Firming Creme SPF 15 – Дневной крем, максимально повышающий упругость кожи, СЗФ 15), но смущало одно — заявленный производителем возрастной порог 45+.
Я долго думала и наконец решила, что пора. Пошла и купила нечто между нынешним и горячо любимым Estee Lauder DayWear Advanced Multi Protection Anti-Oxidant Creme SPF 15 – Многофункциональный защитный крем c анти-оксидантами, СЗФ 15 и тем горячо желаемым, а именно
Estee Lauder Time Zone Line And Wrinkle Reducing Cream SPF 15 – Увлажняющий крем, разглаживающий морщинки, СЗФ 15
Estee Lauder Time ZoneСсылка на описание крема для лица в каталоге Косметисты. Почему-то там этот крем заявлен тоже от 45+, хотя в интернете я читала, что он от 35+, поэтому и купила именно его
Ну что вам сказать, крем хороший. Но я надеялась получить нечто большее. Желаемого результата я не получила. Да, крем хорошо увлажняет, да, возможно, он защищает кожу от преждевременного старения, но разглаживания морщинок и поворота процесса старения клеток вспять, я не заметила. Было время, конечно, что я вроде замечала, будто легкие, совсем еще только намечающиеся морщинки на лбу разглаживаются, но со временем стало очевидно, что это кратковременный визуальный эффект. К сожалению( Как я уже говорила, купила его взамен дневного DayWear, но со временем он плавно перешел в вечерний формат. Мне он тяжеловат на утро. Не липкий, не жирный, но насыщенный, а с утра хочется чего-то полегче, тем более летом.
Estee Lauder Time Zone
Estee Lauder Time ZoneEstee Lauder Time ZoneВместе с покупкой данного крема мне презентовали миньку из этой же серии (5мл) Estee Lauder Time Zone Anti-Line/Wrinkle Eye Creme – Увлажняющий крем для области глаз, разглаживающий морщинки
Estee Lauder Time ZoneСсылка на описание крема для век в каталоге Косметисты
Та же картина) Крем прекрасно увлажняет кожу век, не липкий, хорошо (правда немного дольше моего обычного) впитывается, кожа после него бархатная и действительно, мелкие морщинки становятся менее видны. НО, опять же таки, все это не надолго. По утру картина в плане морщин стандартная. Еще он ну просто жутко экономичный, за месяц я его использовала совсем ничего, правда я им только пред сном пользуюсь, но заявленная производителем уникальная «тающая» текстура позволяет наносить совсем немного средства на кожу и этого будут достаточно. На фото ниже, можете оценить сколько ушло за месяц, думаю, таким раскладом его еще месяца на 3, а то и на 4 хватит. Так что тем, кто хочет попробовать, я бы советовала не покупать полную версию, а потренироваться на миньках.
Estee Lauder Time ZoneА вот сколько налипает на пальчик если его погрузить в этот достаточно твердый крем. Мне нужно два таких касания на один глаз.
Estee Lauder Time ZoneЕще с минькой этого крема мне подарили Estee Lauder Perfectionist [CP+] – Корректирующую сыворотку, повышающую упругость кожи и предотвращающую появление пигментных пятен. (15 мл) я ее еще не пробовала, хотела полноправно испытать крем, но сегодня думаю приступить к испытаниям, так что чуть позже расскажу и о ней.
В итоге вот что я хочу сказать о кремах: они и вправду хорошие, но совершенно обычные, чудес не будет. Либо будет на более молодой и менее искушенной коже. Визуально разгладить, придать здоровый цвет кожи, увлажнить и работать впрок могут многие кремы. Хотелось бы уже большего. По этой причине ставлю четверку данным продуктам. Не дотянули)
    Привет! Спасибо за очень своевременный пост. У меня проблема с мимическими морщинами, поскольку я по жизхни человек очень веселый, много смеюсь, морщины вокруг глаз очень глубокие. Посоветовалась со своим косметологом, он говорит, что до 30 лет никаких серьезных шагов в этом направлении не стоит предпринимать. А я с ним не согласна. считаю, что если морщины появились с ними надо начинать бороться, пока они на начальной стадии развития. А ты не пробовала линейку Шанель Ultra Correction?
    у меня такая же проблема, но мне как раз уже 30, так что пора) нет, Шанель я не пробовала, этом крем, можно сказать, мой первый ход против морщин. а стоит попробовать?
    Попоробуй. У мея есть знакомая, которая поет ему оды и гимны. Сама хочу попробовать.
    я просто на непонятной причине немного предвзято отношусь к уходу Шанель, не раз читала об их тяжелых составах. подумываю аптеку попробовать
    • June
    • 03 июня 2011, 10:44
    Оба крема я тоже пробовала. Time Zone мне не понравился — тяжеловат для моей кожи оказался, с ним она выглядела какой-то «рыхлой», раньше появлялся блеск в Т-зоне и еще мне показалось, что поры больше стали((( А вот для глаз мне понравился — текстура напоминает сливочное масло, и кожа век с этим кремом выглядела хорошо. Спасибо за пост!
    мне тоже оказался тяжеловат, поэтому и перенесла его в разряд вечерних, по этой же причине про блестящую Т-зону не могу ничего сказать, я уже сплю, наверное, когда он появляется. и крем для глаз обычный такой, у меня на утро АНР, так он мне даже больше этого нравится
    Меня эти два кремы не впечатлили совсем, может, конечно, я и запоздала и мне нужна более бронебойная косметика, но особенно ужасающих морщин я не имею, а те что есть, меньше после использования этих кремов не стали. Мой вердикт: эти кремы скорее 30+, чем 45+.
    ну тогда я еще снижу его рабочую планку, до 25+, потому что мне 30 и мои 2 носогубки тоже меньше не стали
    • 03 июня 2011, 12:16
    А меня эти крема оочень впечатлили, хотя мне уже далеко не 23, но и не 40 ))
    Я заметила небольшой лифтинг-эффект, отличное увлажнение и предотвращение новых морщин, куплю ещё раз обязательно!
    Вам, с вашими 23 нужна полегче категория, может Дарфан или Деклеор?!
    ой-ей-ей) где вы видели мои 23?))) мне 30 и до него я немножко другой крем этой же фирмы попробовала ( я в посте о нем упоминала) вот там эффект был! я с радостью бежала утром к зеркалу. реально разглаживает и лицо выглядит моложе буквально с первого применения. ждала от этого крема нечто похожее, но не дождалась
    • 03 июня 2011, 13:16
    сочтите это как комплимент))
    А что за крем, если не секрет?
    это Еstee Lauder Resilience Lift Extreme Ultra Firming Creme SPF 15 – Дневной крем, максимально повышающий упругость кожи, СЗФ 15) у меня была ( и до сих пор есть) миниатюрная версия этого крема. Я прям в восторге от него была, но не пользуюсь сейчас, потому как боюсь, что он слишком сильный. Иногда достаю, перед сном использую и на утро отличное гладенькое, помолодевшее личико. Никакой рыхлости и полеженности))) спасибо, за комплимент)
    • 03 июня 2011, 16:06
    и такой у меня был, тоже в диком восторге! Честно, мне вообще весь ИЛ подходит, жаль, что не всем)
    и мне весь на ура подошел) я уже все перепробовала, наверное… скажите, а вы полную версию крема этого использовали или, как я миниатюрную, очень хотелось бы узнать как долго кожа остается в таком офигенном состоянии после окончания использования крема?
    • 03 июня 2011, 16:46
    да, у меня было 50 ml и хватило где-то на 1.5-2 месяца… честно говоря на тургор кожи я не жалуюсь, но то что с этим кремом стало ещё лучше-это факт!
    ну у меня с тугором тоже пока все в порядке, но не заметить, что кожа стала еще плотнее было невозможно. эх, может плюнуть на возрастные ограничения и перейти на него
    • 03 июня 2011, 17:16
    в виде профилактики(1мес) это вполне уместно, состав там не ядрённый, так что страхи в сторону!
    это всего лишь крема… а в 45 он точно не поможет
    да, вы правы. пойду-ка, достану я заветную баночку)
    Может быть вы не видете результата разглаживания морщин, потому что пользуетесь не очень долго? Обычно необходимо использовать всю баночку для хорошего результата. В 25 у меня появились очень сильные морщины под глазами (прямо сеточка из глубоких), после начала борьбы первые положительные результаты появились только через год, и только сейчас (прошло 4 года) я смогла я с ними справиться почто полностью.
    Так что дайте крему еще врямя, может он себя оправдает еще.
    спасибо, может быть и так, это по большому счету первый мой анти-возрастной крем, поэтому не совсем знаю, когда нужно этого результата ждать. Я обычно ни одним кремом так долго не пользуюсь (4 года)))
    За 4 года я пользовалась разными кремами. Я имела ввиду крема возрастные (ну конечто же состав менялся   ).
    аааа)))) а я то уж подумала
    Я купила в наборе эти крема вместе с сывороткой, мне 36, могу отметить что очень довольна результатом и ощущениями пользуюсь две недели. Был куплен набор с ночной универсальной сывороткой, мини для глаз и другой крем. Возможно что в сочетании всех этих продуктов а так же пенками очень неплохо. При чём на себе получила ощущения более глубокого и полного увлажнения по сравнению с другими люксовыми кремами по цене превышающими в несколько раз. Возможно по типу кожи он мне очень подходит. Всё индивидуально.
    я согласна, что крема хорошие, я вообще всем уходом от ЕЛ довольна, и была бы и этим довольно на все 100, если бы перед ним не попробовала немножко другой крем этой же фирмы ( я в посте о нем упоминала) вот там эффект был! я с радостью бежала утром к зеркалу. реально разглаживает и лицо выглядит моложе буквально с первого применения. поэтому и ждала от этого крема нечто похожее, но не дождалась
    У меня в наборе к сыворотке АНР шли 2 крема Time Zone- дневной 15 мл и для глаз 5мл, еще консультант подарила мне той же серии ночной крем 5мл. На мой взгляд серия на 4. Больше всего мне понравился крем для век: хорошо увлажняет, разглаживает мелкие морщинки. Дневной крем тоже неплохо увлажняет, немного повышает упругость кожи, вот и все. Ночной мне не дает необходимого увлажнения, может еще есть небольшой лифтинг. Думала отзывы про эти крема написать, но решила, что не стоит. Мне консультант в магазине сказала, что эта серия 30+, когда увидела на Косметисте, что она 45+ очень удивилась.
    ИХМО Time Zone для 30+ тяжеловата, для 45+ будет не действенна.
    вот и я согласна с вашей оценкой и по поводу крема для глаз, и по поводу «для 30+ тяжеловата, для 45+ будет не действенна», а ночной а не покупала, теперь уже и не куплю, мне этот вполне ночной заменяет
    • Ellina
    • 03 июня 2011, 13:27
    У меня полноценная версия для глаз- Мне очень нравится… мелкую сетку морщинок ОН полностью разгладил, и правда очень экономичный))))))))
    а у меня мелкой сеточки как-то и нет, сразу пару стрелок  , не очень заметные, но при определенным углом и при нужном освещении…
    Меня этот крем тоже не впечатлил. На день тяжеловат, лицо блестеть начинает очень быстро, тоже оставила на ночь. Использую на сыворотку АНР, которая, правда, мне тоже не понравилась. В общем, желания подходить к стенду ЭЛ больше нет…
    я тоже на АНР использую, и еще долго буду, потому что и крема и АНР у меня полные флаконы, может за эти месяцы и подостынет моя страсть к ЕЛ, но пока я им очень довольна, за пол года этот уход приблизил состояние моей кожи к моему идеалу ( что до него не сделал ни один) только вот этот крем немного разочаровал
    эта серия не всем подходит…
    но она достойный продукт для 30+, а не 45+…
    Крем для глаз понравился, он мега-экономный и морщинки убрал, но как только перестала им пользоваться все вернулись, то есть эффект скорее визуальный
    да, я и по крему для лица это заметила, вроде нанесешь его и морщинки нету, а сверху тональный положишь и вот тебе она снова на месте
    Я получила в подарочной косметичке миниатюру этого крема для лица. Результат порадовал, купила полную версию, думаю буду брать еще. Меня еще и подкупила вариация для комбинированной кожи, что не так часто встречается в кремах против возрастных изменений.Надо под глазки крем тоже попробовать, изменить Шисейдо. :)) Но конечно каждому свое, уход надо подбирать, было у меня и так, что всю линейку ухода Диор отдала, совсем не подошел. Спасибо за пост, плюсуюсь.
    я и не знала, что у возрастных кремов редка вариация для комбинированной кожи  , а как быть?
    Искать! :)) Или комбинировать сыворотки для жирной кожи с возрастным уходом и наоборот.
    люблю уход ЭЛ, но Тайм Зон при затесте в магазине почему-то не понравился мне по консистенции. так и не купила. подружка приобрела (ей 35 лет), особого восторга от нее не слышно. крем как крем, говорит.
    а я как-то на консистенцию внимания не обращаю, мне главное чтобы результат был)
    ну мне не понравилось, как он на руке даже лежал, как-то не хотелось его на лицо мазать ))
    ну я в магазинах вообще не принимаю в расчет текстуру, так как редкий крем сохранит первобытную, стоя под мощными лампами, да к тому же его открывают по 500 раз за день. Я однажды так хотела купить один крем, открываю в магазине тестер, а там он прямо расслоился с какими-то желтыми разводами… мне чуть дурно не стало   крем, конечно, не купила, а по отзывам он хорош. Так что я сейчас редко в магазине текстуру тестю