05.06.2011

Любовь к своему телу с The Body Shop!

Сегодня в дождливую погоду случайно забрела в The Body Shop и от запаха и тёплой обстановки обалдела, «как же давно я не баловала себя такой вкуснятиной» подумала я! И решила прикупить средств для тела, хотя у меня на данный момент всё есть и всё меня устраивает, но всё-равно пригодится:) Итак…

1 The body shop Earth Lovers Cucumber & Mint 250ml. Гель для душа Earth Lovers™ Огурец и Мята
Удовольствие и забота о природе — в одном флаконе!
экологичную коллекцию гелей для душа EARTH LOVERS™ — с заботой о Вас и окружающей среде. Не содержащие мыла EARTH LOVERS™ отлично пенятся. А травяные и фруктовые экстракты в сочетании с алоэ вера смягчают даже самую чувствительную кожу, придавая ей чудесный аромат. Каждый экземпляр коллекции — настоящий эликсир свежести, дарящий бодрость и хорошее настроение на целый день.
Кроме того, составляющие EARTH LOVERS™ полностью разлагаются в окружающей среде, не загрязняя ее, а флаконы изготовлены из 100% перерабатываемой пластмассы.
Теперь заботиться о природе легко и приятно: это можно делать, принимая ванну или душ!

В составе гелей для душа EARTH LOVERS™ нет:
-сульфатов
-парабенов
-красителей
Вместо широко распространенных ПАВ в гелях для душа EARTH LOVERS™ используются пенообразующие вещества на натуральной основе, которые деликатно воздействуют на кожу. Гели для душа EARTH LOVERS ™ имеют естественный цвет и не содержат консервантов.

«Огурец и Мята». Мята издавна использовалась в нетрадиционной медицине как антисептик и эффективное омолаживающее средство, а выжимка из огурца охладит кожу и взбодрит вас перед началом рабочего дня.

От меня: Мой взгляд пал на стенд с новыми гелями для душа. Гелей у меня обычно несколько, дома, на даче на спорт… я их расходую быстро. Мне всегда пригодится, но за 8 евро, о Господи, у меня никогда не было больше 3 евро геля для душа:))) Я начала нюхать, ооооо какие ароматы, я хочу их все… какие они вкусные… и тут продавец стала рассказывать насколько они натуральные, без силиконов, парабенов и сульфатов и я решила 8 евро для себя любимой, не дорого! Просто потрясные ароматы, все без исключений, пахнут фруктами и травами. Я выбрала «Огурец и Мята» он просто понравился больше всех на тот момент, но я обязательно куплю и другие запахи на пробу.
Решила оставить такую вкуснятину на дни когда все бесит:)) Для маленького поднятия настроения в домашних условиях. Форма бутылочки простая, этикетка зелёненькая, очень бодрящая. Сам гель светлый, прозрачный, жидковат, но не убегает с ладошки:) Отлично пенится! А какой ароматный… мммм, действительно огурец с мятой, божественно нежный… такой лёгкий. Супер скользящий по коже, даже немного напомнило маслице. Кожа после него очень увлажнённая, нет чувства стянутости… Вот это гель для душа! Вот это кайф!

Годен 12 М
Срок использования с мая
Оценка 5!
Цена 8 евро

2 The Body Shop Spa Wisdom Japan Apricot & Rice Finishing Mist 100ml. Спрей для тела «Япония: абрикос и рис»
От производителя можно почитать тут Ссылка

От меня: Я искала себе масло для тела, но купила спрей так как масла с дозатором не было, а для меня дозатор играет не мало важную роль! На пробу взяла именно спрей так как он легче на лето. У меня была надежда, что он будь хоть чуточку маслянистым… Итак: дома после душа я стала наносить спрей и если честно меня огорчило, что он нисколько не маслянистый, он как водичка. Ну ничего подумала я, всё-равно буду пользоваться:) Он средненько распыляется, я ожидала что будет побольше средства попадать на кожу. Нажимать приходится очень много раз, так как он моментально впитывается и становится не ощутим на коже. На одну руку я нажимаю раз 5-6 точно и сразу быстро втираю в кожу. Расход заметен даже после одного раза на всё тело! Кожа после него не блестит, его совершенно не видно но зато слышно! А точнее запах у него сильный, я бы сказала резкий даже. С первого раза мне он показался мужским каким-то… Очень долго остаются на теле до следующего дня так точно! Запах был не привычен для меня но сейчас мне он стал нравится, свежий такой… мягкий, не сладкий. Очень необычный я бы сказала, в спорт-клубе заметила взгляд в мою стороны когда им пользуюсь… Видимо в носики он даёт:))) Нравится, что нанёс на тело и одеваться хоть сразу можно… Не липкий и не пачкает вещи.

Пшыкнула 1 раз

Оценка 4! Больше точно не куплю, но возможно попробую спреи из других линеек
Цена 13.90 евро

Марина, со мной на «ты»

Christina_Guettler 05 июня 2011, 01:19
спасибо большое, про второе средство было актуально, пару недель назад вертела в руках, тоже хотела что-то легкое.
mkovalen 05 июня 2011, 15:42
Пожалуйста, при его расходе надо будет искать что-то ещё на лето:)) тоже лёгкое…
sisterkat 05 июня 2011, 01:40
Пару месяцев назад тоже положила глаз на этот гель для душа, но уж больно дорого!
mkovalen 05 июня 2011, 15:44
Да, для меня 8 евро тоже дорого, но если хотя-бы чередовать с другими то можно:)) Там запахи отпадные… попробуйте:) точнее понюхайте:)
Andrea 05 июня 2011, 08:21
интересные средства, спасибо за пост))А второй продукт-Finishing Mist-дымка, как мне кажется и не предназначен питать или увлажнять, т.е. своего рода более натуральная замена парфюму, освежает, тонизирует оставляя лёгкую дыму аромата на теле… Баловство типа термалки для лица
mkovalen 05 июня 2011, 15:48
Пожалуйста, производитель конечно заявил про увлажнение но оно слабенькое… Вы правы, он больше как освежающий запах для тела… я иногда им в душе брызгаю… ааах какой аромат потом…
Malta 05 июня 2011, 13:15
Какие «вкусные» и интересные продукты :) Очень люблю Боди Шоп, а вот о геле Огурец и Мята не знала, теперь хочу
Спасибо за пост!
ПС. Скажите, а какие еще новые ароматы гелей появились?
mkovalen 05 июня 2011, 15:51
Пожалуйста, вот тут можно посмотреть thebodyshop.ru/shop/products/186/
Malta 05 июня 2011, 18:22
Спасибо за ссылку)
sisterkat 05 июня 2011, 16:30
У линейки EARTH LOVERS™ все запахи обалденные, но даже они не задушили мою жабу
Malta 05 июня 2011, 18:23
Запахи просто фантастика   А 8 евро за гель — все-таки многовато… Но все-таки нужно будет попробовать)
mkovalen 05 июня 2011, 23:05
Жаба и меня душила:)
а когда я нюхала их то, жаба отдыхала :)))
Katrinka 05 июня 2011, 15:11
Интересные средства. Жаль наш город обделен магазином БШ(((
mkovalen 05 июня 2011, 15:53
Да магазин вкусный, я сама туда хожу редко но без покупок никогда не ухожу:))
Yanka 05 июня 2011, 16:13
Классный пост и классные свотчи!
Хочу первое средство, прямо очень!
Пойду завтра на поиски БШ в нашем городе, он вечно переезжает с места на место…
mkovalen 05 июня 2011, 23:07
Напиши потом какой тебе приглянется по душе:)))