Methode Jeanne Piaubert или как ушли ненавистные сантиметры

Лето, пляжи, сезон отпусков уже настал и пора всем нам пополнить свой гардероб сногсшибательными бикини. К сожалению, порой даже думать не хочется и тем более представлять себя в бикини   Но тут у меня есть секретное оружие, которое поможет мне справиться с нелюбимыми складочками. Встречайте: METHODE JEANNE PIAUBERT Интенсивное средство для похудания Expresslim
Methode Jeanne Piaubert или как ушли ненавистные сантиметры Все кому интересно добро пожаловать по кат   (Но предупреждаю сразу, в основном будет текст)

Вообще, тема похудения меня касается очень остро. Будучи маленькой девочкой у меня начались проблемы с гормонами и щитовидкой, результат был таков, что в 20 лет я весила 70 кг при росте 165. Было перепробована масса всего и вся, но в итоге моя душа нашла успокоение, а так же приобрела союзника по борьбе с несовершенствами моей фигуры в виде данного крема. Для начала давайте я познакомлю вас, милые дамы, с самим производителем

Немного о производителе: В настоящее время, когда женщины сравнялись с мужчинами в правах, но обязанностей у них только прибавилось, представительницы «лучшей половины» человечества, как и во все времена, ощущают какую-то непреодолимую внутреннюю потребность в красоте.

Чтобы сохранить ВАШЕ ДРАГОЦЕННОЕ время и красоту, есть простой, но эффективный метод поддержания красоты — МЕТОД Жанны Пьобер….

Марка Жанны Пьобер зарождалась в самом центре Париже в 1928 году, а именно в Институте Красоты, который процветает до сих пор, став тихой гаванью для самосовершенствования многих парижанок. В выходные дни, в Институт МЕТОД Жанны Пьобер очень тяжело попасть, даже по предварительной записи.

МЕТОД Жанны Пьобер – марка оригинальная во всём, начиная от названия и до запатентованных формул и НОУ-ХАУ.

Это первая марка, которая создала и выпустила в массовое производство первое в мире сухое масло для тела Peau D’Ange, первую в мире 2х фазную увлажняющую сыворотку 24 hours, первый пенящийся гель для умывания Douceur D’eau, первую двухслойную текстуру крема для глаз Irylis…

Успех не заставил себя ждать: Жанна Пьобер стала тем первопроходцем, который побудил женщин серьёзно заботиться о своём теле.

В 1937 году она создала эксклюзивную технику ухода – профессиональную процедуру по нехирургическому восстановлению и коррекции формы груди. Эта укрепляющая процедура до сих пор остается одной из самых популярных.

МЕТОД Жанны Пьобер порадует даже самых взыскательных и требовательных клиенток, возможностью предложить Уход для каждой части тела (уход для лица, бюста, ног, антицеллюлитные и похудательные программы).

Итак, долговременных метаний по Летуалю мой взор пал на это средство. Цена у него далеко не маленькая, поэтому я предпочла предварительно прошарить интернет на тему отзывов. Но, увы и ах! Я не нашла ни одного отзыва на данный продукт. Не смотря на это я все же решилась на покупки и не прогадала

Описание от производителя: METHODE JEANNE PIAUBERT Интенсивное средство для похудания Expresslim
Интенсивное средство для похудания специально разработано для женщин, стремящихся к быстрым результатам. Всего за 8 дней Ваша фигура станет более стройной и красивой, целлюлит и растяжки исчезнут, кожа восстановит свою упругость и эластичность. Средство удобно и просто в применении.

Развернутое мнение: Итак, что же собой представляет это чудо-средство. Тюбик у экспресс-слима составной, делится на 2 так же самостоятельных тюбика. Первый это средство для дневного применения, второй для ночного. Вообще, я конечно несколько загнула назвав его кремом, это скорее всего по консистенции больше на сыворотку похоже. Сыворотка оранжевого цвета, но у дневного варианта несколько более яркий цвет чем у ночного. Средство имеет резкий запах спирта, но есть одно НО! Оно совершенно не сушит кожу и через некоторое время остается приятный запах на коже. Кожа становится действительно более подтянутой, упругой, мягкой. Силуэт приобретает более отчетливый вид, а талия очень изумительным образом становится тоньше
Но девушки, я применяла это средство в комплексе с диетой. Но когда я использовала его самостоятельно с талии у меня уходило до 2 см, а с бедер около 1 см за 8 дней.

Заранее прошу прощения за фото, просто фотоаппарата нет на данный момент

Дневная половинка
Methode Jeanne Piaubert или как ушли ненавистные сантиметры Ночная половинка
Methode Jeanne Piaubert или как ушли ненавистные сантиметры

Если говорить о нынешних результатах, то любуйтесь сами( повторяюсь, это в дополнении к диете):
Талия: было 73 см. стало 67 см
Бока+животик: было 93 см. стало 87 см.
Бедра: было 100 см. стало 98 см.

Вот такие вот результаты, которые меня невообразимым образом радуют

Цена: порядка 4000

Срок тестирования: 3 месяца.

Спасибо всем посетившим, надеюсь информация полезна

Ко мне на ты,
Алёна.
Спасибо за пост! Очень актуально к лету. А можно состав? Очень интересно, что такие чудеса творит…
К сожалению у меня не осталось коробочки, поэтому сказать не могу :( Но вы можете посмотреть на коробочке в Летуале если задумаетесь о покупке)
целлюлит и растяжки исчезнут — интересно, что он творит с растяжками..)))?
ну естественно, растяжки полностью он не убурет, но сглаживает их не плохо) просто когда кожа выравнивается с этим кремом, растяжки тоже выравниваются, но не исчезают, хотя конечно хотелось бы)) а вот про целлюлит, бугорки на коже я вам точно говорю, он убирает)надо же понимать что полные чудеса творит лишь пластическая хирургия))
  • Ellka
  • 30 мая 2011, 06:28
Перепробовала все их средства. В приступе шопоголизма скупила сразу и день/ночь, и антицеллюлитный гель, и уменьшающий объемы стик. Что могу сказать — с диетой эффект есть. Но с диетой у меня и без этих средств он есть. Так что очередные деньги на ветер.
ЗЫ: Для мня оказалось намного эффективнее обертывание черной глиной.
кому как ведь, но у меня талия просто м диетой осиной не становилась)и общий тонус кожи улучшился
  • Ellka
  • 30 мая 2011, 09:25
Тонус да… улучшает. -) Но это я к тому бухчу, что особых чудес ждать от этих средств не стоит) Помогают но в комплексе.
ну я это написала) просто нужно понимать что только пластика чудеса творит, а как помощь к диете и тренажерному залу очень хорошо
  • Corvus
  • 31 мая 2011, 20:26
средство недешевое совсем… Да и убирает сантиметры слишком быстро — не уходил ли это просто влага? Но очень хорошо, что вам понравилось
я пробовала и это средство, и день-ночь speed dieting (кажется так называется, розовенький флакон с двумя дозаторами), и anti yo-yo — причем не один флакон! ок. 20 тысяч общей суммой потратила зря — ни сантиметра не убрали. может он действительно убирал у Вас только воду? у меня воды в общем-то и не было, когда я это все пробовала, у меня был конкретный жир и целлюлит.
мне помогли только танцы и массаж
и обычные увлажняющие крема рублей по 200-500 за 150-250 мл