29.05.2011

Black for light mask- Givenchy

Добрый день Косметисточки!
Наконец то прошел месяц тестирования этой маски и я могу написать свой отзыв о ней! руки чесались быстрее это сделать
Black for light mask- Givenchy

От производителя- В состав маски входят отражающие свет молекулы, витамины А, В, С и экстракт черной бузины, освежающий цвет лица. Благодаря интенсивному комплексному уходу Ваша кожа становится гладкой, шелковистой и сияющей.
Le Soin Noir содержит ингридиент способный противостоять старению кожи. Концентрированный черный сок водорослей — это мельчайшие черные молекулы с удивительной способностью защищать и восстанавливать, что и дает возможность водорослям выживать в самых экстремальных условиях. Именно эту способность он передает вашей коже, активируя восстановительную силу клеток.
Советы по применению:Le Soin Noir нанести с помощью кисточки на сухую чистую кожу лица на 10 минут, смыть теплой водой.
От меня- На самом деле я первый раз увидела о ней информацию около трех месяцев назад, во первых меня конечно привлекло исполнение, коробочка с девятью маленькими тубами наполненные черным муссом! Да еще и с блестками   Но это еще не все! также к набору прилагается кисточка! Я быстрее пошла искать отзывы о ней, но не шла… потом пошла на сайт летуаль смотреть цену- стоил тогда под 4 тысячи, сейчас посмотрела со скидкой 35% — 2534 руб, в тот момент цена смутила, смутила из за того что отзывов нет, без отзывов не хотелось брать, все таки описание от производителя толком не раскрывало эту маску, все как то невнятно… и казалось что эти блестки, кисточки просто завлечение… Полезла на клубнику- 1875.50. Ну думаю рискну) Заказала   и когда посылка уже шла ко мне, я нашла несколько отзывов, в том числе и на косметисте!
Итак текстура- очень нежный, воздушный мусс, который после нанесения холодит кожу, сейчас самое то! мне хватает на лицо и на шею. Эффект от маски мне понравился, хоть как таковых проблем с кожей у меня нет, но кожа стала более бархатистой, на носу черные точки стали намного меньше, точнее теперь их практически нет, думаю к концу использования они исчезнут) А еще нравится ощущение свежести после нее. Также цвет лица улучшился, после зимы как обычно он немного тусклый, а тут кожа засияла) Единственное конечно вид с ней не очень эстетичный   но прикольный))
Кисточки отдельное 5+++ она очень удобная, среднего размера, ворс искусственный, очень эластичный, упругий и приятный к коже, этой кистью теперь наношу и другие маски. Пока не линяла) и моется легко)
Ingredients:aqua(water), glycerin, pentylene glycol, sodium polyacrylate, phenoxyethanol, dipotassium glycyrrhizate, peg-60 hydrogenated castor oil, disodium edta, propylene glycol, butylene glycol, biosaccharide gum-1, parfum (fragrance), calcium pantetheine sulfonate, magnesium ascorbyl phosphate, retinyl palmitate, methylparaben, sambucus nigra flower extract, sambucus nigra fruit extract, artemisia capillaris flower extract, butylparaben, ethylparaben, propylparaben, tocopherol, sodium dna, ci77499(IRON OXIDES), mica, ci77891(titanium dioxide).
Оценка- 5+
Срок тестирования- месяц, раз в неделю
Цена- на клубнике 1875.50
Ко мне можно на «ты»

Fuego 29 мая 2011, 14:11
я ждала твоего отзыва)))
теперь тоже хочу такую масочку))
Bosya 29 мая 2011, 14:22
)) рада что мой отзыв пригодился тебе
all_and_now 29 мая 2011, 14:51
какая отличная идея наносить маски кистью! Маска выглядит просто футуристично) супруга по вечерам пугать) хотя самое главное, конечно, эффект!
Bosya 29 мая 2011, 14:54
Она очень не обычная)) да уж, напугать можно запросто, я уже своих напугала таким образом)))
Masha_S 30 мая 2011, 07:54
По поводу попугать мужа — мой уже привык ко сяким зеленым и желтым мсочка Лаш и Боди Шоп… Хотя сначала лягушеночкой называл…
Bosya 30 мая 2011, 09:50
=)) ну они же должны понимать что это во благо!))
Masha_S 30 мая 2011, 10:03
Ну я думаю понимают, раз терпят и угорают… лично надо мной!
Bosya 30 мая 2011, 11:12
Для них же стараемся)))
Masha_S 30 мая 2011, 11:32
ну не только для них… и для себя… но больше, конечно, все равно для них....))))
Bosya 30 мая 2011, 12:01
Ну это я так всегда своему говорю)) -Для тебя же стараюсь вот и покупаю десятые румяна и хожу с масками итд))) а так конечно для себя все делаем)))
Masha_S 30 мая 2011, 12:13
ну да, про десятые рмяна — это сильно сказано… но правда!!!
Bosya 30 мая 2011, 12:23
  утрирую)))
Limonta 29 мая 2011, 14:58
а можно состав, пожалуйста :)
Bosya 29 мая 2011, 16:09
Конечно, сейчас, перепишу с коробочки, а то в инете не нашла…
Idema 29 мая 2011, 16:12
А я кажется читала чей то отзыв об этой маске на Косметисте
Limonta 29 мая 2011, 16:21
ага, вот kosmetista.ru/blog/otzivi/8169.html
Bosya 29 мая 2011, 16:23
даа я тоже видела, хороший пост=)
Serenity 29 мая 2011, 16:53
Это мой отзыв :-)) То что касается ощущений от маски — полностью согласна с автором!
Bosya 29 мая 2011, 17:21
хотела плюсик поставить а уже срок голосования истек…
даа, по ощущениям тоже согласна с вашим отзывом)
Bosanogka 29 мая 2011, 16:17
Отличная маска! У меня она как то была и ощущения остались самые наиблагоприятные! Водоросли действительно очень освежают лицо. Маска на пол тона высветляет кожу
Bosya 29 мая 2011, 16:23
Кстати да, высветляет немного, я только сейчас заметила))
Lipochka1981 29 мая 2011, 17:02
Настя, Вы стали обладательницей настоящего чуда. Прочитала очень много информации об этой маске, но никак не решалась на ее покупку, теперь, наверное, это сделаю. Ярой поклонницей маски считается Лив Тайлер, которая всюду возит ее с собой, хотя ее мнение можно подвергнуть сомнению, поскольку Лив — лицо Живанши! Спасибо за пост!
Bosya 29 мая 2011, 17:24
она действительно чудо чудное среди всех масок! кончится обязательно еще куплю=)
Ага, тут уже не поймешь правда она ей пользуется или это рекламный ход… во всяком случае мне кажется раз она лицо данной марки, значит ей предоставляют продукцию живанши бесплатно, почему бы ей и не попользоватся=)
Fuchsia 29 мая 2011, 17:31
Маской пользовалась несколько раз-очень понравилась, а кисточке от нее уже 5 лет наношу ей все маски и она как новая.
Bosya 29 мая 2011, 20:25
Вот! значит и у меня надолго задержится, больно хорошая=))
LokoGirl 29 мая 2011, 18:30
Любопытный пост. Люблю всякие масочки.)))
Bosya 29 мая 2011, 20:26
Я тоже обожаю маски, это самое любимое из ухода у меня
pretty_kitty 29 мая 2011, 18:39
Очень интересный продукт! Спасибо вам за отзыв.
Меня его вид ничуть не смущает (он же смывается; о)))- мои домашние уже к такого рода зрелищу привыкшие; о)))
(была масочка с вулканической грязью от мак- неплохая и цвет такой же как у живанши, вот и натренировала
нервы всей семьи; о))))))))
Bosya 29 мая 2011, 20:27
Меня тоже очень заинтересовала она) Я вот кстати первый раз подобной пользуюсь, поэтому всех и пугала, они у меня только к беленьким масочкам привыкшие были)))
Я и не знала что у мак есть маски! присмотрюсь, спасибо за наводку!=)
Masha_S 30 мая 2011, 07:54
Спасибо за пост! Люблю всякие масочки! Присмотрюсь и к этой!
Bosya 30 мая 2011, 09:50
Тоже очень люблю маски, лет с 14)))