Сладкий пирог без калорий! Желе для душа "Sweetie Pie" от Lush

Здравствуйте, красавицы!

Пятница, вечерний душ, впереди выходные… Чем же побаловать себя?

Ну например… Попробовать под душем «Сладкий пирог» от Лаш!

От производителя:

Фиолетовое желе с ароматом черной смородины, вишни и кипариса. Мы добавили эту парфюмерную композицию к основе из морских водорослей, украсили эту смесь блестками и на всякий случай добавили еще и кисловатый настой вишни и капельку горького лимона.

Можно использовать охлажденным или при комнатной температуре. Небольшое количество желе нанести на губку, взбить пену и нанести на тело. Смыть теплой водой.

Глицерин, настой вишни (Prunus cerasus), лаурилполиоксиэтиленсульфат натрия, настой кокоса (Cocos nucifera), пропиленгликоль, экстракт каррагенана (Chondrus crispus), парфюмерная композиция, масло бергамота (Citrus bergamia), абсолют черной смородины (Ribes nigrum), масло кипариса (Cupressus sempervirens), лимонен*, линалоол*, блестки (Polyethylene terephthalate, and Acrylates copolymer), блестящие хлопья, красители 61585 и 18050, метилпарабен, пропилпарабен.
* Компоненты эфирных масел.

Вот его крышка:

Вот его состав на банке:

Вот его вид (фиолетовый с блёсточками, похож на кусок кварца или аметиста, очень эстетично!)

Девочки, это ягодная сказка! Вопреки заявлениям производителя, никакой вишни там вообще не ощущается, только карамель, немного то ли корицы, то ли лаврового листа — и хорошая, зрелая чёрная смородина, много. Это настолько прекрасно! И запах остаётся на теле после душа сказочный, чёрносмородинового варенья )) И долго не исчезает! Под душем укрощать этот гель надо научиться, похоже по структуре на кусок фруктового желе: немного мылится, а кусочек ползает по телу и норовит утечь в ванну. Вот например так:

И вот так:

Ну вы, соответственно, ловите его по ванне, гоняетесь за ним, теряете ещё немного калорий в погоне, запах окружает вас дивный… находите его, с трудом укладываете на губку, говорите себе, что в следующий раз будете брать меньший кусочек, и сразу на губку его… и всё, вы помылись. Согласитесь, приятные ощущения! ;) Кожа после него увлажнённая и ароматная. Советую всем!

Срок использования: 3 недели
Цена: 190 р.за 100 грамм, 410 р за 250 гр.
(100 гр хватает почти на месяц радостных полосканий. У меня оно не первое из Лашевских желе для душа ;) )
Оценка: 5 (варенья и повидла в нашей жизни не всегда хватает, потому и помогает эта штучка!)

P.S. Производители советуют им ещё и голову мыть. Я пока не рискую. Но думаю, запах на волосах будет сказочный!

Хороших выходных!

Алёна

• Yanka
  • 27 мая 2011, 23:00
Ален, у меня точно такое же желе есть! И еще двух других ароматов вкусов — это мои самые любимые средства для душа, полностью разденляю твой восторг!
Пост классный!
Ой Яна а ты помнишь новогоднее желе (Iced Wine)??? Я купила две банки, и когда они кончились плакала горькими слезами, потому что это лимитка )))

• Yanka
  • 27 мая 2011, 23:06
Ну вот оно у меня есть и еще одно, мое любимое — «тРопический рай», кажется, с кокосом, этикетка отвалилась от влаги, название точно не помню, тоже лимитка, муж по своему вкусу выбирал :)
Эх, муж… Мой бежит из Лаш со всех ног, он начальник склада где хранятся специи, видимо, напоминает о работе )))
  • 27 мая 2011, 23:32
Мое любимое желе :) Я мыла им голову — эффект потрясающий! Чистые волосы(промытые до скрипа), бешеный блеск и запах, сводящий с ума! Я довольно долго мыла им голову, волосы только спасибо сказали, так что не бойтесь, ничем не рискуете :)
От Lush-фаната спасибо за пост!!!
Ух ты!!! Попробую обязательно!!! )) Ещё и блеск…
  • 27 мая 2011, 23:34
У меня тоже есть желешка Лаш, только у меня Вуш — морской аромат!:) Мы с парнем с недавних пор лашеманы, так что вам большое спасибище за пост!:)
Вуш в списке желаний… Пока только мазь для висков (помогает на работе)… ;)
  • 27 мая 2011, 23:40
А у нас её уже не продают, я так хотела её, но не судьба. Еще мылко Голубой Лёд пахнет похоже на Вуш:)
  • 28 мая 2011, 01:02
Честно говоря, на мой нос Вуш абсолютно не морской, а абсолютно и бесповоротно цитрусовый. Но, может, я чего-то в морских запахах недопонимаю
  • 28 мая 2011, 01:06
Он морско-цитрусовый:)
«Вишневый пай» — безусловно вкуснючее и хорошее желе, но не лучшее. Мои фавориты «Снежное желе» и «Золото, ладан и пиво».
Эх, а у нас их не продают давно ))) А ещё Северная столица… ))
Полностью подписываюсь! Оба просто великолепные, ничто с ними не сравниться. У меня до сих пор запасы хранятся)
А не продают, потому что это рождественские лимитки. Остается только надеяться, что они всплывут в ретро или опять-таки в рождественской.

Я бы рекомендовала всем, кто на диете. Действительно помогает справиться с тягой ко всему весонабирающему.
Только вот мне 100грамм хватает на 2 раза — в экономном режиме. Честно, как вам удаётся так растянуть удовольствие?
  • 28 мая 2011, 01:00

У меня на помывку вместе с волосами 100 грамм хватает на 10-14 раз! Зуб даю!
Брать оттуда кусочек размером с грецкий орех и потом бегать за ним по всей ванной ))))Удовольствия море! ))
  • 28 мая 2011, 01:04
А я всем куском моюсь. Так пахнет острее и ощущения от скользящего по телу прохладного кусочка те еще… Всмысле, приятные :)
А потом вы Это обратно в коробочку? ))) Я так ещё не пробовала! ;)
  • 28 мая 2011, 01:09
Ну конечно! С ним ничего не случится. Многие девочки используют желе именно так.
А еще, это единственное средство, которое делает процесс бритья комфортным. Бритва прям плывет…
В поездке ВП заменяет мне 4-5 средств, место экономит. Хорошая вещь.
Вот здорово! И убегать пожалуй не будет, если его зажать покрепче цельным куском! ;) А про бритву, это просто открытие, я не догадалась ещё попробовать!
  • Andrea
  • 28 мая 2011, 06:45
как Вы мило и завлекательно описали!)))Прям срочно захотелось! И картинки такие классные!)))(Lucky you, наверное, уместней отнести к Lush, а не к Fairy))Спасибо за пост…
Ну конечно, не к Fairy )))) Меня прикололо счастливое лицо домохозяйки, так и мы радуемся, обладая новой пенящейся штучкой ;))
Алёнка, какая вкусняшка! Спасибо за пост!+++!
Пожалуйста, Ольчик! )))
  • Vesta
  • 28 мая 2011, 10:23
У меня тоже такое желе… действительно обалденный запах… на волосы обязательно попробую…
Только я не кусочки отщипываю от него, а мочалкой прям по желе в банке вазюкаю… Так намного экономичней… мочалка должна быть хорошенько мокрой при этом… пены много получается… и бритье я с ним делаю… как по маслу… ))) вообщем кайфовая штука…
спасибо за инновационный подход, попробую! ))
У меня кусочка с ноготок хватает обильно на все тело и волосы, если нужно. Хотя, согласна, повозить по телу целым прохладным куском — отдельное удовольствие. Волосы вымыть им, конечно, можно, но на мой взгляд только в порядке эксперимента или в путешествии — у меня волосы потом пушатся, чем ни мажь.
А ещё похоже на мой взгляд пахнет пена дня ванн Комфорт(ооо, этот огромный кусок!!!) и твердые духи Комфортер (хотя не уверена, что их ещё выпускают, у них же теперь новая линейка ароматов).
Неее, духов комфортер уже нет, там в магазине уже новинки всякие типа «воздух свободы» ))) из старых ароматов только карма осталась, но это чётко на зиму, сейчас задушит! А вот пена Комфорт — хорошо что напомнили, тоже громадный кусок чёрной смородины с пеной ))))
А у меня комфортер целый почти ещё лежит, ммм) Люблю его. А из новых вы себе что-нибудь подобрали? я пару попробовала, но они показались мне дуууушными.
Поннравились только одни духи (и массажная плитка) из новинок: фиалково-ванильная «Tuca Tuca»! Пахнет похоже на Герленовские пудрочки-метеориты ))) ;)
Не очень люблю продукцию Lush именно из-за их запахов. У меня есть мыло «Медовая вафля» — сильно сушит кожу и пааааахнет, и пена для ванн с побобным ароматом и кусочком тростникового сахара — аналогичная мылу по свойствам и не слишком хорошо пенящаяся. Но желе меня заинтересовало, выглядит вкусно!
Попробуйте, оно не активно пахнет как раз, может и понравится! ;)
  • AQVA
  • 30 мая 2011, 09:55
Давно хочу это желе, но как попадаю в Лаш, то глаза разбегаются и беру-беру))) А потом уже дома начинаю вспоминать что то что хотела, то и не купила))) Вот так уже полгода я не могу купить Аквамираблис и желе для душа, растяпа я
Спасибо, Алена, за пост! Очень вкусный и напомнил мне что желе то нужно купить)))
)))) просто узнаю себя, я в Лаше как сорока в шкатулке с драгоценностями )))))
Вчера такой купила *_*

ах как он пахнет… а кожа после него ну просто ах