Избавляемся от вросших волос. Skin Doctors. Ingrow Go. Ingrown Hair Solution

Добрый день, косметисточки!
Не думала, что буду писать об этом средстве, ну что может быть интересного в средстве от вросших волос? фу. Интересного и правда мало, а вот эффектом я настолько удивлена, что не могу не написать и не рассказать вам о нем. Тем более, что уже почти лето, и всем хочется быть ухоженными и красивыми, ходить в коротких юбках и не стесняясь ходить на пляж.   Это средство может очень помочь тем, кто столкнулся с проблемой вросших волос и пятен от них.
Итак, начнем.
Skin Doctors. Ingrow Go Ingrown Hair Solution.

Вот что пишет производитель:

Средство Ingrow go позволяет мужчинам и женщинам избавиться от таких неприятных явлений, как вросшие волосы и раздражение после бритья. Вам больше не придется испытывать неловкость из-за красных прыщей и тратить время на попытки замаскировать их.

Ingrow go очень эффективен при использовании в области бикини, подмышек, на ногах и в любом другом месте, где часто возникает раздражение кожи после удаления волос.

Ingrow go может убрать все прыщики, красные пятна и другие признаки воспаления в течение 24 часов.

Активные компоненты:
Isopropyl Alcohol (изопропиловый спирт) – антибактериальный компонент, способствующий дезинфекции пор и заживлению мелких ранок.
Propylene Glycol – поддерживает водный баланс кожи.
Acetylsalicylic Acid (ацетилсалициловая кислота) – противовоспалительный компонент, уменьшающий припухлости, вызываемые вросшими волосами.
Glycolic Acid (гликолевая кислота) – мягкий скраб, который убирает сухие чешуйки, уменьшает нездоровую красноту кожи, улучшает кровообращение.

Как применять Ingrow go?
Ingrow go можно наносить дважды в день непосредственно на красные прыщики и вросшие волосы ватным тампоном (не капать!), лучше всего – утром после бритья и второй раз – вечером. Вросшие волосы и раздражение от бритья в виде красноватых прыщиков обычно исчезают в течение 24 часов, хотя иногда для этого может потребоваться и несколько дней. Можно также наносить Ingrow go сразу после бритья, чтобы уменьшить раздражение кожи и предотвратить образование вросших волос и прыщиков в дальнейшем. Этот способ идеально подходит для женщин после удаления волос на ногах, в зоне бикини и в подмышечных впадинах.
Если волосы удалялись кремом-депилятором или воском, следует подождать 24 часа, прежде чем использовать Ingrow go для предотвращения появления вросших волос и уменьшения раздражения, связанного с депиляцией.

От меня.
Я купила этот лосьон после хороших отзывов в интернете, когда заинтересовалась этой темой. Прошлым летом я приобрела на свою голову эпилятор, и немного подпортила себе ноги. И понятно, что даже безупречный макияж не придаст ухоженный внешний вид, если на ногах есть пятна и смотрится это некрасиво.
В интернете я нашла отзывы об этом средстве и решила попробовать, тем более, что нашла его прямо рядом с домом.
Лосьон бесцветный, жидкий, как водичка, пахнет спиртом. Сначала я его набирала не на ватную палочку, а на ватный диск и протирала им бугорки на коже. Хоть в инструкции и написано, что средство действует за 24 часа, я не поверила и правильно сделала, так как если у вас на коже есть бугорки или васпаления — они не пройдут за сутки, но станут гораздо меньше, и постепенно начнут сходить. Пользуюсь им утром и вечером 2 недели и становится все лучше и лучше!
Я не сфотографировала кожу до использования, потому что я не собиралась писать об этом средстве, но я сделала фото того, что у меня сейчас.

Вот эти пятнышки остались от ярких бугров, которые были на коже. (в этом месте было больше всего) Сейчас видно, что бугров практически нет, остались пятна, которые постепенно светлеют. Волоски уже не вросшие, они растут на поверхности, как и все остальные.
Там, где было немного, сейчас вот что:
Видно, что пятнышко маленькое и скоро уже исчезнет.
Я пользуюсь средством около 2х недель. Такого результата ни от чего другого у меня не было!
Оценка ему- 5+++
В общем, оно либо вам просто необходимо, если у вас есть такая проблема, либо совершенно не нужно. (Хотя для информации пригодится)
Цена в интернет-магазинах от 700 до 900р. Я купила за 1100р в обычном магазине.
Спасибо всем, кто зашел!
Спасибо! Мне нужно) Я бы его для профилактики использовала. И мужчине своему присоветую)
  • 27 мая 2011, 14:47
Да-да! И для мужчин он так же хорош! ) Я своему тоже присоветовала   Но то, как он мне помог- это просто нечто- у меня год не сходили эти пятна- а тут за 2 недели почти сошли!!!
  • LUANZA
  • 27 мая 2011, 15:03
Извините за неграмотность: что такое «вросшие волосы» и где бывает это явление?
  • 27 мая 2011, 15:12
Это явление бывает после использования эпиляторов, а у кого-то и после удаления волосков воском и т д. Они начинают расти как-бы внутрь тела, и получаются некрасивые следы а коже. Как хорошо, что вы этого не знаете!   Я вам желаю и не знать об этом, и не сталкиваться с этим никогда!
это явление бывает после любого удаления волос, а не только эпилятором или воском.
у меня врастают волоски везде и от всего и от бритвы и от кремов и от эпилятора…   никому не пожелаю таких неприятностей.
  • 27 мая 2011, 15:51
Да? И от бритвы тоже? Даже не знала… у меня нет такого к счастью, но мне их и от эпилятора хватило...(
  • Rinasi
  • 27 мая 2011, 15:53
у меня как раз от бритвы только и бывает, а и еще от воска, но меньше!
а вот от сахара — нет!
  • 27 мая 2011, 15:55
А я сахар ни разу не пробовала! Скажите, это больно?? И как вообще? Очень интересно!!)) Может, попробовать?
на косметисте есть чудесный пост об этом :)
kosmetista.ru/blog/concilium/154.html
  • 27 мая 2011, 16:34
Спасибо! )
у меня от сахара врастают точно также((((
  • Rinasi
  • 27 мая 2011, 15:33
какая вы счастливая, что не знаете что это такое!)))
желаю, чтобы никогда не узнали, по крайней мере, на себе :))
  • 27 мая 2011, 15:52
Это точно ))
интересная штука! проблема не сильно, но актуальна для меня, бывают вросшие волосы и раздражение частенько. пост — в избранное.
только вот вопрос: а в магазине приблизительно какой направленности вы это средство купили? где хоть его спрашивать?
  • 27 мая 2011, 16:34
Спасибо! Я очень надеялась, что обзор будет полезным! Я купила его в отдельчике торгового центра, там, где представлена эта марка. В интернет магазинах я его видела, может, в аптеках еще посмотреть?
ни разу не обращала внимания даже на такую марку… буду посматривать по сторонам, спасибо!
  • 27 мая 2011, 16:45
Вам спасибо, что зашли! )
давно на него смотрю, не знаю брать ли, поможет ли. А теперь уверенна брать! спасибо за пост.
  • 27 мая 2011, 17:35
Если думали- берите! Поможет, это точно!
  • LUANZA
  • 27 мая 2011, 17:49
Спасибо всем, просветили темноту. К счастью избавлена от такого.
спасибо за пост. у меня эта проблема уже давно. из последнего пробовала профессиональное ср-во reference, цена тоже немного за тысячу--не помогло. присмотрюсь к этому средству.
  • 27 мая 2011, 18:19
Вам спасибо! Конечно присмотритесь, о нем много хорошего говорят, не только я одна…
  • Libra
  • 27 мая 2011, 18:43
Спасибо! Даже не представляете насколько вовремя появился Ваш пост!!! Скоро на пляж (живу на море), а в зоне бикини просто беда, на свою голову решила пройтись там эпилятором   Теперь вся в красную точечку и куча вросших волос, просто беда… Прямо сейчас поищу по интернет-магазинам и закажу! Еще раз спасибо
  • 27 мая 2011, 19:25
И вам спасибо! Очень рада, что оказалась полезной! )
Не подскажете, за счет чего он действует, там кислоты в составе?
  • 27 мая 2011, 19:26
Состав есть в посте…
Да, кислота есть — гликолевая, но действие за счет всего состава… одной кислоты было бы маловато…
  • Njusha
  • 27 мая 2011, 18:55
прочитала отзывы на филе. очень хвалят, заказала себе. надеюсь, не разочарует. спасибо вам
  • 27 мая 2011, 19:26
Да, его все хвалят, я тоже купила его после хороших отзывов...!)
Спасибо за такой пост! Я и не знала, что существуют такие средства.Обязательно себе прикуплю такой, вросших волос у меня хоть и не много, но для профилактики обязательно.Вы не знаете, если пользоваться скрабом для тела(на ногах) можно избежать вросших волос?
  • 27 мая 2011, 20:01
Вам спасибо, что заглянули)
Не знаю, мне не помогает-это точно… а так… может и поможет… это наверное от самих волос зависит…
Спасибо за пост, проблема суперактуальна, сейчас же найду и закажу!
  • 27 мая 2011, 20:26
Всегда на здоровье!!! )
ух ты!!! надо найти его!!!
  • 27 мая 2011, 21:26
Я сначала думала, что будет сложно найти, а нашла в тот же день! ))
очень актуально!!! спасибо)))
  • 27 мая 2011, 23:39
Рада, что пост пригодился! )
  • krOlik
  • 27 мая 2011, 23:14
Спасибо за пост! Очень интересно! Взяла на заметку :)
  • 27 мая 2011, 23:38
Вам спасибо, что зашли!)
То есть, я правильно поняла, что удалять вросший волос перед использованием средства не надо? Или надо сначала удалить волос, а для удаления пятен использовать это средство?
  • 28 мая 2011, 18:49
Нет, не надо… просто мазать средством и все… через какое-то время вросший волос оказывается на поверхности и начинает расти нормально )
Приобрела я себе такую штучку и у меня возник вопрос: так как эти пятна у меня не очень выражены, то я просто протираю всю ногу(нижнюю часть ноги) ватным диском.Так можно? Или нужно делать какие-то примочки? Или лучше палочкой в них тыкать? А еще у меня от этого средства ужасно сохнут пальцы в том месте, где соприкасался диск.У Вас такое есть?
  • 02 июня 2011, 14:51
да, я забыла написать, лучше одеть какие-то перчатки или брать ватный диск через пакет, чтобы он не соприкасался с кожей… у меня все пальцы облезли, пока я не догадалась их защищать…
да, конечно, протирайте всю ногу, ничего не случится… я точно так же делаю… палочкой тоже можно, но эффект, думаю, будет меньше…
Самое главное и забыли!!! Хорошо, что я всего два дня мажу, но пальцы рук уже «страдают».Пойду за перчатками.А так мне нравится, спасибо, что подсказали такую штуку.
  • 02 июня 2011, 15:28
И правда! извиняюсь!