Мое «маленькое лето» с Lancaster

Здравствуйте красавицы!

Несколько дней назад я вернулась с небольшого двухнедельного отдыха, где полноценно протестировала несколько средств марки Lancaster, о которых вам сегодня и расскажу.

Итак, речь пойдет о двух солнцезащитных кремах с SPF 20 и SPF 50, а так же успокаивающем креме-активаторе загара, все марки Lancaster.

Обобщенная информация от производителя:
Решения для защиты от солнца на любой вкус:
Какая бы защита ни была вам нужна, Ланкастер, со своей исключительной репутацией, сможет предложить вам решение для ухода за лицом, телом или отдельными зонам, большой выбор инновационных новаторских текстур (крем, лосьон, гель, масло, молочко, спрей…) и широкую гамму степеней защиты от солнца (от SPF6 до SPF50+) в компактной и удобной упаковке.

Новая защита от старения: линия Sun Age Control – результат сочестания опыта в области солнцезащитных средств и лучших технологий защиты от старения марки Ланкастер, в том числе на клеточном уровне. В эту линию входят так же средства для ухода для зрелой кожей, склонной к появлению возрастных пятен.

А теперь о каждом в отдельности.

1) Lancaster Sun Sport Multi Protection Water+Sweat Resist Easy On Gel SPF 20
Ланкастер Гель мульти-защита для лица и тела спорт водо- и потостойкий SPF 20, 75 мл

Производитель:
Sun Sport: солнцезащитные средства, быстро впитывающиеся и незаметные на коже, разработаны специально для занятий спортом и активного отдыха на открытом воздухе. Устойчивы к воздействию воды, пота и атмосферных явлений.

состав

Мое мнение: скажу сразу, что все средства были выбраны при помощи косметолога, к которой я частенько обращаюсь. Именно это средство она мне советовала на 3, 4-й дни по приезду на активное солнце. В первые дни рекомендовала, средство о котором речь пойдет ниже.
Sun Sport мне понравился абсолютно всем. Удобный дозатор, не менее удобный флакон. Приятная легкая текстура, золотисто-бежевого оттенка, легко наносится и быстро впитывается. На лице/теле вообще не заметен, но как мне показалось, даже как-то выравнивает кожу. Запах совсем легкий, не навязчивый, и через некоторое время после нанесения вообще не ощущается. Совершенно не липкий. На коже очень комфортен. Со своей задачей справился на отлично! Первый раз, в отпуске, я не обгорела и не стала (как обычно) обладательницей сгоревшего, носа, который облазит   …) После купания в море/бассейне, заново его не наносила и, повторюсь, не сгорела!
Цена: точно не помню, около 1500 руб.

вот крем впитался в кожу

2) Lancaster Delicate Skin Ultra Soothing Protection SPF50
Ланкастер Молочко ультра-комфорт и защита для чувствительной кожи лица и тела SPF50, 126 мл

Производитель:
Ultra Protection: серия «усиленная защита» обеспечивает максимальную защиту очень светлой, чувствительной коже. Подходит для детей.

состав:

От меня:
Как я уже сказала, это средство брала для себя на первые дни, но больше для своего ребенка (у него очень, очень светлая и чувствительная кожа). Это молочко со своей задачей справилось прекрасно….Ребенок, у меня, не загорел. Совсем!
Здесь уже более плотная текстура. Молочко белого цвета, запах практически не ощутим. При нанесении на кожу приходится более старательно втирать средство, но практически сразу, впитывается в кожу и становится не заметным. Но если провести по коже, чувствуется. При этом средство не липкое и не противное, просто ощущается что на коже имеется защита.

Цена: опять же не помню, но примерно также 1500 рублей.

средство впиталось, и теперь незаметно

3) Lancaster Tan maximizer Activateur De Bronzage Soothing Moisturizer (face & body)
Ланкастер Успокаивающий крем-активатор загара для лица и тела, 126 мл

Производитель:
После загара: Сохраните загар! Освежите кожу с помощью нашего увлажняющего лосьона или крема, усильте загар на 50-80 % с помощью нашего эксклюзивного комплекса для усиления загара (Tan maximizer)

состав:

От меня:
Текстура у крема очень легкая, белого цвета. Опять же, почти, без запаха. Легко и приятно распределяется по коже, быстро впитывается, но при этом кожа, будто разглаживается. Сразу чувствуется увлажнение кожи. Так как мой муж, не поклонник солнцезащитных средств, и особо ими не пользовался, то соответственно подгорел на солнышке…  .
И это средство ему очень помогло!
По поводу активации загара: я все ждала и ждала, что вот стану я шоколадкой…Но, где там?! Ничего. Я подумала, что тут-то производитель нам приврал…Но вот мы приехали домой, и смотрю я на мужа, смотрю на себя и вижу двух загорелых людей. При чем муж у меня просто очень, очень загорелый! Так что, и это работает!

Цена: примерно 1500 рублей.

и вот средство впиталось

Подводя итог, скажу, что все средства хорошие, справляются со своей задачей, на коже очень комфортны. Но, честно говоря, плохих отзывов о марке Lancaster я не слышала, поэтому и сделала ставку именно на эти средства.
Единственный минус это цена. Все средства, скажем прямо, не самый бюджетный вариант, особенно когда так много всего хочется…. Но в целом, мой отзыв о марке Ланкастер положителен!

Надеюсь мой пост пригодится, особенно в наступающем летнем сезоне!

Катя))
Спасибо за обзор! Я тоже в этом году на отдых планирую прикупить Ланкастер!
Пожалуйста!)) Берегите кожу))

• Loren
  • 26 мая 2011, 19:33
самое лучшее, что я вообще использовала, чтобы не спалить свою белую кожу.
жалко, что линейка декоративной косметики пропала(((( помню в Летуале было реально купить прекрасные блески, которые спасали губы на солнце и самые лучшие бронзирующие пудры.
А я вот недавно услышала про маску Ланкастер, очень заинтересовалась, планирую найти и посмотреть подробнее!))

• Loren
  • 26 мая 2011, 19:39
у них целая линейка средств по уходу, но ни разу не приходилось покупать)))
даже не знаю почему))))

в РГ точно есть. интересно будет почитать отзывы
Присоединяюсь: если кто пользовался — пишите!))
Я пользовалась кремом для век Lancaster Revolcanic Anti-Fatigue Eye Care-нравился, но наносить его нужно только по косточкам, так как при нанесении на кожу век щипит ужасно(у меня не бывает ни на что реакции никогда, это просто крем такой и щипит у всех).Хотела еще крем для лица купить, но что-то не случилось.Вот сейчас все закончу и обязательно куплю.
Испытываю уважение к Ланкастер, хотя пробовала всего пару продуктов.У меня солнцезащитный крем для лица Ultra Protection Tan Control SPF50.Пользуюсь каждый день(когда не забываю   ) под макияж.Крем довольно плотный, не на каждый день, но я не могу найти себе такую степень защиты на каждый день, так что пока пользуюсь этим.Надеюсь, что через 10 лет мне моя кожа скажет «спасибо»
Обязательно скажет!
Вы знаете, я себе приобрела санскрин от Кларанс, с СПФ 40, и очень им довольна! Он однозначно легче чем крем Ланкастер, и макияж на него прекрасно ложится!
Я хочу Clarins UV PLUS Day Screen High Protection SPF 40 (это то, о чем вы говорите?), но нигде не могу найти
Да именно о нем. У нас тоже какое то время его не было, а потом появился...)

• Nora
  • 26 мая 2011, 20:24
Ланкастер с СЗФ, для моря, самые лучшие на мой взгляд…
Это мои первые люксовые СЗФ, и разница чувствуется!))
  • Chiaro
  • 30 мая 2011, 15:57
Кать, я этот твой пост пропустила, счас только увидела.
А в чем разница?
Я обычно покупаю Лореаль крема, масло с СПФ 30 иногда беру, и в принципе довольна загаром и кожа в порядке всегда.
На люксовые средства смотрю, но денег жалко, составы похожими кажутся мне :))
Но может я чего то не понимаю…
Танюш мне тоже денег жалко было!)) Поэтому, если у тебя с кожей особых проблем нет, то можно и Лореалем прекрасно пользоваться. Но я почему-то с этими бюджетными средствами (Лореаль, Гарньер, Нивеа...) каждое лето обгорала и лицо было красное, шелушилось и облазило… Постоянно! А в этот раз обошлось, и у ребенка моего ну очень светлая кожа, так что думала и о его защите))
люблю Ланкастер на море… надо закупить на лето…
мне сразу же захотелось на море… но в этом году отпуск не светит (((
))))) я вот тоже давно на море не была, беременность, роды, маленький ребенок… но вот он подрос и Ура!
Катюшка, завидую тебе белой завистью — на море там отдохни за нас. А у меня весь описанный тобою цикл пошел по второму разу. Так что теперь не скоро выберусь на солнышко.
Про Ланкастер тоже слышала и смотрела много положительных отзывов. Действительно, минус — цена.
Спасибо Настя! Отдохнула я уже, и хочу обратно! Цена кусачая, особенно когда вокруг новые летние коллекции и всего столько, столько....))))))))))))))
Настя, сразу не поняла: у тебя ожидается счастливое событие???....)))
ожидается
Ох! Искренне тебя поздравляю!!! Это лучше всякого моря!!!!)))))))))))))))))))))))))))
спасибо. на море поеду с детским садом, когда не знаю, но поеду.
С ними будет еще веселей!!! Это я по своему сужу…
А я уже вернулась из короткого отдыха на море. Там я пользовалась другими средствами защиты, но вот чтобы сохранить загар, купила себе Tan maximizer, и что удивительно он работает и без солнца. Муж говорит, что я стала более загорелой, чем после возвращения с моря, а прошло уже почти 2 недели. Еще радует, что кожа совершенно не шелушится, ее не стягивает и саднит. Использую его сейчас каждый день.
Интересно, а где вы его покупали?
В незабвенном Летуале. У меня он, кстати, выглядит по другому, но название такое же, в тубе 250ml, весь май по спеццене стоил около 1447 рублей.
спасибо. буду иметь ввиду)))
Пост отличный, спасибо за такое кол-во полезной информации!
Пожалуйста!))