Для истинный гурманов Aromatic Cleansing Balm with Rosewood от Darphin

Ароматический бальзам для умывания с эфирным маслом розового дерева от Darphin — Aromatic cleansing balm with rosewood Darphin

Насыщенная текстура очищающего бальзама при контакте с водой трансформируется в молочную эмульсию, бесследно удаляя загрязнения и макияж. Одновременно питает кожу, устраняя возможный дискомфорт и ощущение сухости во время умывания с водой. Коктейль их эфирных масел ухаживает за кожей и дарит настоящее сенсорное наслаждение.

Тип кожи: для всех типов кожи, особенно сухой
Результаты: некомедогенная формула, насыщенная липидами. Шелковистая наполненная кожа. Никакого ощущения сухости и дискомфорта. Сияющий здоровый цвет лица.
Применение: нанесите на сухую или влажную кожу лица массирующими движениями и смойте теплой водой.
Ингредиенты:
Органическое масло марулы обладает эффективными увлажняющими, питательными, смягчающими, заживляющими и успокаивающими свойствами.
Эфирное масло розового дерева обеспечивает мягкий уход, питает и увлажняет, нормализует обменные процессы в коже. Оно разглаживает мелкие морщинки, выравнивает тон лица и сглаживает сосудистый рисунок, удаляет пигментные пятна и мелкие рубцы. Масло розового дерева обеспечивает коже защиту от неблагоприятных факторов среды.
Эфирное масло иланг-иланга — препятствия преждевременному старению кожных покровов, а также используются для избавления от угревых высыпаний. Эфирное масло иланг-иланг глубоко действует в слоях кожи, активируя рост новых клеток и придавая коже упругость, нежность и бархатистость.
Масло шалфея способствует регенерации кожи, предотвращает появление морщин, помогает сохранить кожу молодой и здоровой.
Витамины С и Е являются мощными антиоксидантами.

Отзыв:
Пусть Вас не смущает не стандартный вид банки, это не подделка, это миниатюра, которую мне дали в подарок за покупку, целых 40 мл!
В личных переписках меня часто спрашивают, чтобы такое необычное купить для знакомства с Darphin. Теперь однозначно могу сказать – бальзам для умывания!
Это роскошный продукт для умывания, обычное умывание превращает на настоящую спа-процедуру. Восхитительный травянисто-пряный аромат можно вдыхать вечно. Я долгое время не хотела покупать это средство, потому что мне не нравился аромат. Теперь я на 100% уверена, что аромат тестера был «занюхан», пропитан всеми ароматами магазина.
Шелковистая, тающая текстура внешне напоминает мед, при взаимодействии с водой из маслянистой превращается в нежную пену. Кожу бальзам очищает до скрипа, при этом не стягивает, не оставляет ощущения пленки, личико становится гладеньким, на ощупь идеальным. Единственное, мне кажется, стойкий макияж придется смывать дважды или сначала умываться другим средством. Я в несколько слоев не крашусь, хватает одой ложечки бальзама для полного очищения. Тушь с глаз этим средством не смываю, считаю, для этого есть другие специальные средства, но специально для Косметисты провела эксперимент — один слой неводостойкой туши смыт с первого раза без остатка, глаза не щипало, жирной пелены нет. Несмотря на свою необычную текстуру, содержания эфирных масел поры средство не забивает, ни одного нового прыщичка не появилось, аллергических реакций не вызвало.
Производитель говорит, что особо хорош бальзам будет для сухой кожи. Для моей смешанной, с проблемной Т-зоной, кожи средство подошло идеально, оно не жирное, не оставляет на коже белесых жировых разводов.
Расходуется бальзам не больше, чем любое другое средство для умывания. Из минусов – отсутствие ложечки в комплекте. Мокрым пальцем не стоит лезть в банку иначе из медовой консистенции бальзам станет молочной пенкой. Я использую ложечки от уже закончившихся средств.
Цена продукта высокая, но он стоит своей цены — это интересное изысканное средство для тех, кто любит себя побаловать.

Ни капельки не сомневаюсь, куплю себе полноразмерную банку этого роскошного средства!

Цена за 125 мл 3500 рублей без скидок
Оценка 5 с бесконечным числом плюсов
Катюша, ждала от тебя этого поста. Пока не покупала себе это чудо, жаба душила, но твердо решила, что как прикончу Эмульсию для умывания с вербеной, то разорюсь на эту штуку.
  • 26 мая 2011, 12:34
Купить — это единственное верное решение! Обязательно прикупи, сказочное средство)
Какой интересный бальзамчик!!! И вы, Кать, еще его так заманчиво описали, ммм!!!
Но лично меня, конечно, цена немного пугает.....(да и в идб у нас этой марки нет, к сожалению)
Спасибо за пост!!!
  • 26 мая 2011, 12:35
Цена да пугает, до тех пор пока не попробуешь )) спасибо!
  • iness
  • 26 мая 2011, 12:40
Спасибо, Катюша, за отличный пост! Очень хочу его попробовать!
  • 26 мая 2011, 13:32
Пожалуйста!
Катюша, как же вам повезло такой подарочек к покупке получить!
Тоже такой же очень хочеться, но купить пока что «ква-ква»…
  • 26 мая 2011, 13:34
Подарочек суперский, помимо бальзама дали внушительных размеров миньку бальзама для губ и крем для глаз тож миньку ))
Я тоже долго не могла побороть свои ква-ква, теперь уж точно куплю!
  • Dina_D
  • 26 мая 2011, 12:59
Вай, какая цена кусачая! Но за пост — спасибо! Когда-нибудь все равно придется вырасти и тратить больше на уход, чем на декоративку :)
  • 26 мая 2011, 13:34
Когда купите, про цену даже вспоминать не будите )) пасиб!
Очень интересно! Только вот страшно-страшно заказывать такую прелесть дорогущую вслепую, а у на с в городе я Дарфин не встречала -чтоб хоть понюхать-пощупать. Но буду в Москве, обязательно ощущу его
А как думаете, полноценной баночки на сколько хватит?
На фелинику чуть больше 2 тыс стоит. полноразмерная
  • 26 мая 2011, 17:43
прекрасная цена!
  • 26 мая 2011, 17:43
Я бы не понюхав тооже не рискнула заказать, я еще та трусиха)) 125 мл думаю месяцев на 4-5 хватит, смотря как плескаться )))
ой Катя я так давно хочу себе этот бальзамчик)))… да все никак и цена тоже кусается… спасибо за отзыв))))думаю все равно его закажу)
  • 26 мая 2011, 17:44
Леночка, так рада тебя видеть
  • 26 мая 2011, 13:52
Ну никак я не доберусь я до этой марки!!! А хочется — сил нет. Спасибо за пост большущее
  • 26 мая 2011, 17:45
Значит еще не пришло Ваше время) Меня сейчас ни к каким другим стендам не утянуть))
  • 26 мая 2011, 17:55
Да нет же я ее очень хочу, но у нас черт нет ее   вот и облизываюсь и завидую
  • 26 мая 2011, 17:57
ууу… это уже совсем плохо. А заказать? правда я сама сроду не заказывала, однажды пробовала, не получилось, решила -не судьба)))
  • 26 мая 2011, 21:30
Да вот сейчас собираю всю информацию по заказам (отзывы, способы оплаты и т.д.). Что делать, надо искать пути решения проблемы.
  • Mirma
  • 26 мая 2011, 13:52
Спасибо за пост, очень вовремя! Как раз хотела купить новое средство для умывания, хотела познакомиться с маркой Darphin, хотела чего-нибудь необычного, нового. Надо же, здесь все сошлось!!!
  • 26 мая 2011, 17:45
Для знакомства с маркой — это наилучший вариант… ну и еще несколько средств
  • Olaf
  • 26 мая 2011, 14:18
Он классный. Я покупаю его на зиму, аромат такой пряный… согревает ))
  • 26 мая 2011, 17:46
Какое правильно слово для бальзама «согревает», точно в яблочко!
Кать, я аж расслабилась, глядя на главное фото- «релаааакс»… класс!!! Надо искать крем-умывалку!
Аещё надо выкраивать время и срочно идти в спа....; о)))
  • 26 мая 2011, 17:47
Пасиб! я долго этот натюрморт сооружала ))))) от спа бы тож не отказалась)
  • 26 мая 2011, 15:24
Несколько недель назад заказала себе бальзам на ибее, понравился. А потом начала умываться по Лазло и прошел месяц а мне муж(на день матери) подарил 400мл бадью с бальзамом! Заказывал на офиц.сайте. Сейчас мне почему-то удовольствия не доставляет бальзам на лицо наносить, хотя ощущения после умывания замечательные
  • 26 мая 2011, 17:48
А я в руках его разогреваю… а вот все эти Лазло — это вообще не мое, издевательство какое-то ))))))
  • Hisja
  • 26 мая 2011, 16:28
Я так давно хочу этот бальзам, и корю себя, что тогда в общей французской посылке с Дарфаном не заказала, он чуть больше 30 евро там стоил  , а потом там пропала эта марка, и теперь жаба давит, но я обязательно его попробую   Фотка заглавная — просто чудесная, если бы Дарфан устроил конкурс на лучшее фото их продукции — ты бы его обязательно выиграла с этой фотографией
  • 26 мая 2011, 17:50
Ну что тебе сказать, Ниночка, оплошала дак оплошала) 9 евро это ж даром. Будет возможность не упусти момент, купи, не пожалеешь, 100% гарантирован релакс. За комплимент пасиб, дорогая!
вот опять… травишь душу мне Дарфаном…
как только представится возможность купить, то сразу попробую…
  • 26 мая 2011, 17:51
Долго я шла к этому бальзаму, но теперь он мой навеки))
  • 26 мая 2011, 19:58
Катя, вы настоящий проводник по Darphin! спасибо, я давно с вожделением смотрю на эту марку…
  • 27 мая 2011, 07:05
Пасиб   пробуйте, что на нее смотреть))
  • Paluna
  • 26 мая 2011, 21:17
Я тоже просто мечтаю об этом бальзамчеке. Как только узнала про него (от подруги) и прочитав множество хвалебных отзывов, решила его купить. Но цена конечно меня неприятно удивила. Тогда не получилось его заполучить, но думаю это вопрос времени!)
Спасибо Вам за отзыв!
  • 27 мая 2011, 07:05
И Вам спасибо, забегайте!
Красивое топое фото и отличное описание продукта! Очищение кожи-моя любимая процедура)
спасибо за пост, Катюша!
  • 27 мая 2011, 07:06
Пасиб тебе, Катюнь! Я почему-то думала у тебя был этот бальзам)
  • Teana
  • 27 мая 2011, 11:01
Ой давно мне запала эта штука в душу))) теперь точно куплю!
  • 27 мая 2011, 19:20
Купишь и не пожалеешь, станешь настоящей фанаткой бальзамчика
пахнет он офигеть как вкусно, но дорого уж очень
  • 27 мая 2011, 19:21
Дорого, это главный минус бальзама
  • 03 июня 2011, 23:39
вычитала сегодня на офиц.сайте способ применения: надо бальзам с водой в руках в эмульсию преобразовать а потом ею уже умываться. я делаю сейчас как и вы: наношу бальзам на лицо а потом уже водой смываю. надо будет сегодня новый метод опробовать, а то мне в последнее время в жару не очень приятно самим бальзамом по лицу…

у вас надолго этой баночки 40мл хватает?
  • 06 июня 2011, 09:49
Если наносить бальзам на руки и мочить водой, то у меня большой расход получается, да и приятней мне бальзамом на моську))
Я даже не знаю на сколько баночки хватит, я сейчас не только этим бальзамом умываюсь, поэтому даже сориентировать не могу по времени. Предполагаю на месяц-полтора, если только бальзамом умываться, но это только предположение.
  • 06 июня 2011, 21:01
По поводу расхода: я уже несколько дней его между пальцами растираю с водой а потом на лицо, лопаточкой набираю столько сколько если сразу его на кожу.