21.06.2011

Вечный бой с "гусинными лапками" продолжается! Мой новый доктор - Dr.Murad Intensive Wrinkle Reducer For Eyes (Интенсивное средство против морщин для глаз от доктор Мюрад)

Доброго времени суток всем красавицам!
Хочу рассказать вам историю, с которой рано или поздно наверное сталкивается любая девушка; о)))
Итак, речь пойдёт о «проблеме гусиный лапок»…
Проснувшись в один прекрасный день и посмотрев на своё отражение, я поняла, что дальше так жить не могу!!!
Сеточка под глазками даёт о себе знать и вроде все причины понятны:
1. мне скоро 29....; о(((((
2. я программист и большую часть времени провожу перед монитором(иногда щурясь...)
3. собираюсь вступись в сообщество не спящих по ночам мамочек(пока только в планах, но страшно подумать как будет выглядеть моя «сеточка»)
Вобщем я решила что надо срочно что-то делать!!!
И… Пошла на поиски крема такого, чтобы помог мне именно в борьбе с первыми морщинками, при это был действенный, но не тяжёлый лифтинг(успеется ещё, да и ощущение натянутой как барабан кожи ненавижу!!!)
И вот моя находка: Dr.Murad «Intensive Wrinkle Reducer For Eyes»
Фотография:

Описание от производителя:
Интенсивное средство против морщин для глаз 15ml/0.5oz
Intensive Wrinkle Reducer For Eyes
Содержит новейшую технологию — Дуриан Селл Реформ
Восстанавливающие пептиды и разглаживающие микросферы глубоко проникают в кожу
Повышает упругость кожи и выработку коллагена
Стимулирует циркуляцию межклеточной воды, максимально увлажняет кожу
Эффективно разглаживает тонкие линии и морщины
Кожа вокруг глаз выглядит гладкой, мягкой, сияющей и молодой.

Сначала немножко о главном герое поста...(из википедии):

" Плоды дуриана обладают отвратительным запахом, привлекающим, однако, некоторых животных, например, циветт или виверр, благодаря этому плоды используются в качестве охотничьей приманки. Из-за сильного неприятного запаха в странах Юго-Восточной Азии часто запрещают вносить дуриан в общественные места, транспорт и пр. Запах дуриана иногда описывают как смесь тухлого лука, сыра и скипидара.
Однако вкус мякоти зрелых плодов исключительно хорош, что делает их излюбленным десертом. Из-за своего вкуса дуриан получил прозвище «Король фруктов». Народные поверья также приписывают дуриану омолаживающую силу."

Вобщем, дуриан это заморский фрукт с ооочень «специфическим» запахом поэтому сразу хочу всех успокоить и с полной ответственностью заявить, что крем запаха не имеет!!!
У крема довольно плотная текстура белого цвета. Одной маленькой горошинки хватает на оба глазика,
по своему опыту поняла, что его лучше вбивать пальчиками, а не размазывать(а то размазаться он грозит по всему лицу).
Я пользовалась кремом в течении месяца каждый день по утрам (ну ленюсь я вечером кремом для глазок пользоваться…; о()
Хочу честно сказать- по началу мнение было довольно предвзятое, потому как после первого же использования
у меня начало щипать веко, что прошло через пару минут и только потом я поняла, что щипание было под бровью на том месте, где была до этого проведена корректировка бровей…
Вобщем этот факт меня насторожил, но я решила попробовать ещё разок подружиться с ним — и о чудо!
Больше НИКАКИХ неприятных ощущений замечено не было ни разу (даже после корректировок бровок).
Кроме того, я довольна на 200% эффектом, который получила: сеточка заметно посветлела
и разгладилась. Когда я улыбаюсь, то «лучики» быстрее исчезают и не оставляют следов.
Взгляд свежий и открытый, при этом никаких неприятных ощущений натянутости кожи и лифтинга.
Крем пару раз попадал на реснички (и соответственно в глаза), но никакого жжения или раздражения не вызвал.
Считаю что крем замечательно подходит для корректировки первых морщинок возле глаз(думаю 28+, куда нам спешить; о)))).
Надеюсь кому-нибудь мое мнение будет полезно.

на глазике:
растушеван:
а теперь фото «до»для сравнения…
(Прошу заметить, что на данном фото я НЕ улыбаюсь- это был вид морщинок в спокойном состоянии),
а это фото не для слабонервных-тут я улыбнулась…

Цена:
примерно 85$
Срок тестирования:
1 месяц

Оставайтесь всегда молодыми и цветущими!!!
С уважением, Анна.

Yanka 21 июня 2011, 00:26
А где такую марку можно приобрести?

И фото До для сравнения не годится — т.к. на фото после Вы не улыбаетесь, глаза в спокойном состоянии…
pretty_kitty 21 июня 2011, 00:30
не, на первом не улыбаюсь(там где со спонжиком)
и там видно эту самую ненавистную морщину у самого края глаза…
pretty_kitty 21 июня 2011, 00:32
я покупала в местных косметических сетях, но я не из России, а вообще
на той же клубничке можно приобрести и в интернет-магазинах.
Yanka 21 июня 2011, 00:33
Спасибо, посмотрю! У меня многие подруги жалуются на подобные проблемы, им будет очень полезна такая «штучка». Спасибо за пост!
pretty_kitty 21 июня 2011, 00:37
Не за что, Яночка. Рада если информация пригодится.
Я если честно, когда последнее фото увидела- сама себя испугалась…
Yanka 21 июня 2011, 00:38
Зато теперь все классно! На фото с кремом я не увидела ни одной морщинки! И это в 29 лет!
pretty_kitty 21 июня 2011, 00:43
Спасибо; о)))
Да уж, возраст не детский, поняла для себя что надо всё делать вовремя и такие вещи не пускать на самотёк.
(пока решила курсом попользоваться этим кремом, а потом посмотреть по состоянию,
может после на усиленное увлажнение перейду как поддерживающий эффект)
max-max 21 июня 2011, 08:53
это случайно не проф.марка? интересный эффект…
pretty_kitty 21 июня 2011, 11:18
Честно сказать, у нас он продаётся как обычный люкс, уровня Клиник где-то…
Вот, откопала немножко информации о марке:
Murad
max-max 21 июня 2011, 19:49
спасибо за ссылку, приму к сведению информацию о фирме…
Christina_Guettler 21 июня 2011, 09:56
никогда не слышала о таком Мюраде))
Спасибо за пост, результат виден!
pretty_kitty 21 июня 2011, 11:25
Спасибо большое; о)))
Честно сказать, своим состоянием под глазками была ооочень обеспокоена (ну это и понятно
почему, судя по фоткам...)
Сейчас результат и правда виден, надеюсь что он будет достаточно продолжительным и прежнее состояние нескоро вернётся; о)))
Марка эта в Израиле очень широко представлена в косметических сетях, так же видела её в интернет-магазинах,
насчёт уровня- это какая-то смесь «медицинских разработок» этого самого доктора и косметики класса люкс.
RitaMix 21 июня 2011, 11:18
Спасибо за информацию, впервые читаю об этой марке, представляю, как вы довольны, что крем оправдал ваши ожидания.
pretty_kitty 21 июня 2011, 11:33
Спасибо что прочли; о)
Да, если честно была просто в шоке от своих глазок на фото…
Сейчас кожа заметно выровнялась. Не знаю правда сколько продержидся такой эффект,
но как обычно, надеюсь на лучшее; о)))
memento 21 июня 2011, 11:32
Дуриан сероводородом воняет (т.к. содержит много серы) — тухлыми яйцами, в общем, и на мой вкус ужасен также как и на запах ))
Интересно, никогда не слышала, чтобы его экстракт использовали в косметических целях. Спасибо за информацию!
pretty_kitty 21 июня 2011, 11:39
Спасибо что прочли; о)))
Да, чего только в косметику не добавляют (слава богу сушенные ушки ежей не положили).
Я дуриан не пробовала, но решусь наверное (планируем в Тайланд съездить; о))) интересно же; о)))
Я как-то не задумывалась насколько этот самый дуриан влияет на эффект от крема(всё-таки думаю что больший эффект дают какие-то химические ингридиенты).
iness 21 июня 2011, 13:12
Спасибо за пост. Косметику Мурад пробовала в виде пробников для жирной кожи, понравилась. Много слышала положительного о ней. Эффект несомненно есть на Ваших глазах.
pretty_kitty 21 июня 2011, 13:33
Спасибо; о)))
Я тоже пробовала пару продуктов, которыми была ооочень довольна( крем от покраснений, маску и пилинг с фруктовыми кистотами, маску с белой глиной, санскрин ).
Вобщем, мне кажется, что Мурад заслуживает внимания; о)))
Aurora4ka 21 июня 2011, 13:21
Спасибо, Анна, за пост!
Всегда отмечаю положительные крема для кожи вокруг глаз. Жду посылку с Певонией, если не поможет, будет следующим!
pretty_kitty 21 июня 2011, 13:34
Не за что, рада была поделится информацией; о)))
Когда распробуете Певонию, расскажите нам о ней?
snake 21 июня 2011, 16:59
Очень интересно, спасибо! Тем более пока ещё не знакома с таким «мистером») Аня, а можно узнать кто производитель?
pretty_kitty 21 июня 2011, 17:10
Рада что вам понравилось; о)
мой кремчик дома исследую на предмет «следов производителя», а вообще вот нашла официальный сайт-
(вроде родная страна-производитель марки США)
Ссылка
pretty_kitty 23 июня 2011, 00:04