10.10.2019

Чистые поры и контроль за жирностью возрастной кожи? Встречайте Organic Kitchen Распаривающая маска Баня для лица 50`С

У меня жирная кожа. Возрастное акне, поры, загрязняющиеся от дуновения ветра. Мне 51. И, соответственно, моей коже тоже 51. На протяжение всей своей сознательной жизни я боролась за свою кожу. Часто безуспешно. Сейчас я наконец-то на пути к победе. Хочу показать маску, которая помогает мне в моей борьбе. Вот она — Organic Kitchen Распаривающая маска Баня для лица 50`С.

Начнём разбор с упаковки. Простая небольшая пластиковая баночка. Пластик очень крепкий. Чтобы открыть банку в первый раз чуть не сломала ноготь. Настолько прочный пластик. После первого вскрытия, когда уже открепила «защитный кусочек», банка открывается нормально. Первое, что мне пришло на ум после вскрытия упаковки — нет никакой защитной мембраны. Я понимаю, что продукт недорогой, претензий не имею. Но факт остаётся фактом. Второе — это запах. Его я ощутила сразу же после вскрытия. Даже баночку не пришлось подносить к носу. Настолько он сильный. И приятный. Пахнёт солью и травами. В упаковке 100 мл маски. Срок хранения вскрытой упаковки — 6 месяцев.

Консистенция: маска очень густая. Соль, масла, кусочки травы. Да-да, прямо кусками. Самый большой экземпляр — с мой ноготь на мизинце. У маски фиолетово-серый цвет. Если честно, в первый раз встречаю маску с такой густой консистенцией. Было интересно и в то же время страшно пробовать.

Ну а теперь о хорошем, о её действии. Маска удивила меня по своим свойствам после первого применения. Наносится она проблематично, из-за густоты. Наносить её надо стоя четко над раковиной, потому что кусочки соли и травы все-таки отваливаются и падают. Её невозможно нанести кистью. Только пальцами. Но когда её нанесёшь и распределишь по коже лица — сразу же чувствуешь «эффект бани». Поверхность лица разогревается. Смываю маску через 10 минут. И о чудо, поры становятся чище и меньше. После первого её использования заметила, что весь следующий день я практически не использовала рисовые салфетки. Кожа лица не засаливалась. Сначала, где-то 4 недели, я использовала её 2 раза в неделю. Теперь практикую один раз в неделю и мне достаточно. Поры чистенькие. Чёрных точен на носу и между бровями как не бывало. Маска даёт хороший эффект при систематическом применении. После маски хорошо идёт сыворотка. Кожа её отлично принимает, и, как мне кажется, впитывает её лучше.

Контроль над жирностью
Хорошо вычищает поры
Избавляет от чёрных точек при систематическом применении
Цена
Консистенция
Запах (для многих он покажется очень резким и аптечным, две моих подруги используют эту маску после моей рекомендации, жалуются только на запах, а мне он очень нравится)

20 недель, 2р/в неделюиспользование
Тип кожи: Жирная кожа, кожа 40+

Спасибо за внимание!

armagedon-ka 10 октября 2019, 22:22
У нас проблема найти эту марку, но поры у меня проблемные тоже, так что буду искать, спасибо, что рассказали
DariaSvetkina 10 октября 2019, 22:34
Спасибо Вам за внимание, рада быть полезной.
Hoksa 11 октября 2019, 06:04
Спасибо Вам огромное! Как я Вас понимаю, мне 46 и с порами и кожей те же проблемы. Теперь я буду искать эту маску!
DariaSvetkina 11 октября 2019, 14:59
Попробуйте, стоит недорого. И для меня эта маска по результату оказалась идеальной. Вдруг не понравится, как советуют ниже можно использовать как скраб для тела. Я так правда не пробовала. Мне жаааалко 😊
sayagricola 11 октября 2019, 08:27
Вот честно не понимаю маркетологов этой марки
Я изначально покупала его для лица, но он прям царапает кожу, лаванда еще и очень аллергенная штука — у меня вызвала прыщи
И ведь это же идеальный ИДЕАЛЬНЫЙ скраб для проблемных зон на теле! Куски соли и травы отшелушивают мама не горюй, а термоэффект такой, что у меня потом еще минут 10 попа горит
DariaSvetkina 11 октября 2019, 15:01
Да? А мне не царапает. Хотя Вы правы, по консистенции очень похож на скраб для тела. Но я пока только как маской пользуюсь и очень довольна. С жирностью она борется с моей кожей прям на 5+
reader_stij 11 октября 2019, 08:42
Тоже брала эту маску в поисках хорошей разогревающей. Мучалась около года: она настолько сухая, что её даже влажными руками на влажную кожу не нанести, всё время отваливается, а потому не нагревается… Термоэффект, кстати, я для себя определила как «соль разъедает кожу», а не нагревает. А жаль, я на маску надеялась.
Но ВОТ КАК СКРАБ для тела (для ног, в частности… да и для рук), эта маска просто бесподобна, хот специально ради этого покупай!
DariaSvetkina 11 октября 2019, 15:02
У меня не сухая. Да, консистенция скрабовая, это точно. Но не сухая. Я приноровилась её распределять по коже.
LumanuL 11 октября 2019, 13:49
Ох как заманчиво, попробую обязательно.
DariaSvetkina 11 октября 2019, 15:03
Надеюсь, Вам понравится, рада быть полезной 😊
Спасибо что показали, у меня тоже такие же проблемы с кожей, буду пробовать эту маску.
Anya Ptitsa 11 октября 2019, 17:59
увидеть бы еще саму вашу кожу, чтобы понимать с чем маска работала
возьмет ли мои огромные поры?((
Natasha87 11 октября 2019, 23:41
Хотела попробовать, но по вашему рассказу думаю моей коже будет слишком жёстко.Заметила что разогревающие маски лучше остальных очищают поры, но у меня небольшой курероз, вот приходится постоянно искать подходящее средство
У меня тоже проблемная кожа, думаю и мне стоит попробовать.