Антивозрастной крем для рук

Искушенные сообщницы!

Расскажите, пожалуйста, какие крема для рук использую ваши мамы и бабушки, или вы сами, если кожа того требует? Меня интересует очень питательный и реально восстанавливающий уход для рук, пусть и достаточно жирный — такие, которые впитываются отлично и быстро хороши днём (и мне известны), но для регенерации, как правило, не подходят.

Хочу купить такое чудо-средство для мамы, кожа у неё очень сухая, гиперчувствительная и тонкая.
Надеюсь на вашу осведомлённость! :)

• 02 мая 2010, 20:25
Для экстренного восстановления кожи я использую Боро Плюс. Чудесное средство. Помните, у нас зимой было -40 и ниже? Я жутко обветрила руки, + меня исцарапал мой кот. За два применения этого крема я полностью восстановила руки :)
а стоит 40р!

Что у нас зимой было -40 я сразу же вспомнила сегодня днём, когда увидела за окном Снегопадище xD
А где купили чудо-крем, если не секрет?)

• 02 мая 2010, 20:37
Снегопадище… это да)))
в аптеке купила! они разные есть. Он может конечно не антивозрастной крем, но для сухих, чувствительных рук, я думаю подойдет! Его использует моя бабушка… Только у нее он очень давно, я еще относительно маленькая была… она всякие ссадины мазала им… теперь правнучку мажет… А тут вот я увидела его у нас в продаже и не раздумывая купила!
Даже если он не подойдет, я думаю 40р не жалко намазать либо куда-то на другие места… либо выбросить… если уж совсем никак!
Это-то конечно, из-за такой цены и Вашего описания — грех не попробовать! И поэтому, как Вы понимаете, мне придётся выпытать у Вас, в какой именно аптеке?! ;)

• 02 мая 2010, 20:47
так..) я была на правом берегу… на остановке ДК 1мая…
а там Губернская аптека) Вот там я купила
А после покупки видела во многих других аптеках.) Пишите в личку, если что :))
это просто нереально классное средство для кожи!!! сухость, трещинки, ранки — все заживляет!

А я боро плюс всегда беру не зелененький, а фиолетовый)

• 02 мая 2010, 21:20
у меня и тот и другой, для меня они особо ничем не отличаются)

может запахом?)

• 02 мая 2010, 21:23
ну фиолетовый по-приятнее, ага)
Каролина, а ты разницу ощутила? я ее не нашла)

разницу между чем и чем?)))боро?.. зеленый не брала)
ну да, между зеленым и фиолетовым. Ну я уже поняла, что ты зеленый не брала)))

Ну, кто знает, смотрю, вроде я написала, а ты потом спрашиваешь (вдруг с бодуна)
я ж кормящая пока что, какой бодун)))… я сначала ответила, потом обновила страницу и увидела, что уже полно комментариев))
А я такой в АШАНЕ купила…
Это, видимо, потому что у Вас есть открытый доступ к Ашану, в отличие от нас)

Смотря какой ценовой категории хочешь)))
Я могу на мильон % рекомендовать омоложивающий крем от Кларанс, он РЕАЛЬНО помогает!
Мне для мамы ничего не жалко (;
Так что давай подробненько — как называется, хорошо ли пахнет?))

Ну насчет запаха, это для меня единственный минус, сильный, хотя именно моей маме он нравится))))))крем реально за ночь руки восстанавливает от всех ранок, трещин и т.д, они мягенькие становятся, он жирненький, стоит около 900-1000 р… сейчас картинку найду и кину)

Вот его на ночь пожирнее и отлично

есть еще такаой ( но его не пробовали, не знаю как он)

CLARINS Омолаживающий лосьон для рук SPF 15

Защищает кожу от солнца и предупреждает появление пигментных пятен. Нейтрализует существующие пигментные пятна, ослабляет их яркость, уменьшает их размер, увлажняет кожу, делает ее нежной и шелковистой, укрепляет ногти.

Применение: используйте в любое время для защиты кожи от воздействия солнечных лучей
Спасибки, Кароль, обращу внимание обязательно! Второй флюид-лосьон наверно менее жирный, так что скорее первый будет приобретён)

Не за Фто)
Самый лучший — у Ла Рош Позе!!! Уже пятый, наверное, покупаю! И у Л" Окситан с вербеной неплохой.
Прекрасное средство TRIND HAND REPAIR восстанавливающий крем для рук. По-моему Нидерланды
Если коротко — настоящий лифтинг-крем для рук. Я худощавая, даже суховатая (как говорит муж;) ), а в 40 лет это не такой уж большой плюс, как в 25, согласитесь, у худой женщины морщин всегда больше. Эх мы, влюбленные в собственную стройность! Чем-то надо расплачиваться..) А руки ведь к тому же мы бережем куда меньше, чем лицо, я например привыкла убирать без перчаток, и всегда с сильными моющими средствами, и посуду мою “голыми руками”, что так же не прибавляет свежести коже моих худеньких ручек. Откровенно сухая она у меня и морщинистая. Была:) Крем Лора помог ее разгладить, придать упругости и бархатистости. После него даже нет желания пробовать другие крема, так довольна!)) и кстати — когда ты видишь результат, появляется стимул к совершенству и закреплению этого результата. В общем, поправляться конечно я не собираюсь, (что б там муж не говорил;) ) Но хозяйственными перчаточками уже запаслась, куда ж такую кожу хозработами портить))