Концентрат - активатор молодости Lancome Genifique

Девочки!
Наконец-то я сложила свое мнение о данном продукте и могу смело поделиться им с вами!))

От производителя: Секрет молодости кожи день за днем. Концентрированная сыворотка с приятной текстурой, обогащенная натуральными успокаивающими, увлажняющими и питательными компонентами эффективно ухаживает за Вашей кожей, оберегая ее молодость и красоту. День за днем Ваша кожа будет становится все более упругой, эластичной, сияющей здоровьем. Регулярное применение сыворотки делает морщины и пигментные пятна менее заметными, постепенно устраняя все признаки старения кожи.

От себя: Данное средство уже когда-то обсуждалось в нашем любимом сообществе Косметиста, и именно после того, как я прочитала тот пост о наличии в средстве силиконов и т.д. точно решила для себя, что сама его не куплю, все же не копейку стоит. Но данное средство какое-то время назад мне было подарено на ДР ( дарил мужчина, мне вроде еще не по возрасту, но консы как всегда обрисовали видимо). Раз уже подарено, грех не попробовать ;) Средство приятное по текстуре, очень неплохо «выбелило» мои пигментные пятнышки, цвет лица становится красивым после применения и хорошо ложится под мой крем Ланком. Пожалуй, это все плюсы, минусы — через какое-то время после начала использования мне стало казаться ( а может и не казаться), что моя кожа не дышит, а вчера еще умудрился вылезти прыщ на косточке под глазом, там у меня подобного и не было никогда ( сегодня еще и над губой, жесть). Это видно моя чувствительная кожа на силикон отреагировала. Пользоваться прекращаю! Стоит на сайте Летуаля 4550 руб. за 30 мл. и 5850руб. за 50 мл. Моя оценка 4-

Ваша Кароль!)
да, это я тот пост писала)
спасибо за ваш отзыв, приятно когда мнение совпадает))

Ага, когда кожа дает такую реакцию, а у меня это не так часто… хочется об этом предостересь)
выбеливает там вроде одно вещество в составе, которое и в ANR есть и в женифик. Оно там главное действующее…
у меня есть его пробник, уже давненько валяется. Попробовать, что ли?заработать и себе прыщ тебе за компанию, Каролина))

Ага, слушай, так обидно))))Но ценой прыща поддержка мне не нужна, береги себя))))))))
ну я все равно попробуюавось ничего не выскочит)))
уже два раза наносила… кожа впитывает его аж жадно и крема потом нужно даже меньше обычного))) Честное слово, купила бы, не будь на любимом сайте отзывов после длительного применения!

Ага, так я тоже сначала радовалась кипятком писЯла, пока эти прыщи не вылезли аж целых Два штукА)
про кипяток согласна)))) про два новых дружка — не охота мне…

Потом отпишись о результатах, как полностью «добъешь»)
там 5 мл в пробнике, на неделю хватит) отпишусь
Дамы, а я все равно продолжаю его любить!
Девочки, а ANR тоже выбеливает следы от прыщичков и пигментацию?
Если ANR и выбеливает, то у меня не сработало, наоброт оказался довольно агрессивным по сравнению с Ланком и будто усилил пигментацию…
Вот теперь надеюсь, что женефик мои пятнышки поотбеливает (наношу исключительно на них)))