05.08.2011

Зажжем танцпол курортов? Стройный силуэт с Sabai Arom Red Hot Chilli & Black Pepper

Пляжный сезон в разгаре, а после затяжной зимы появились не только лишние килограммы, но и лишние сантиметры. Если с килограммами все достаточно просто и ясно — «Хватит жрааать!», то с сантиметрами в буквальном смыле «расплывчато»… Надо заниматься спортом! Физкультура по утрам, пробежки по вечерам и, конечно же, «Хватит жрать» после 18.00. Не буду искать оправданий в духе «времени нет» или «воздух загазованный», а скажу честно — мне лень. В последнее время ем я и так мало (я стала часто оставаться одна из-за командировок МЧ, поэтому мне лень готовить) — 1 раз в день, но жир, накопившийся зимой не сплывает… а только заплывает во всем моем теле. Повсеместно!

Зная эту проблему заранее, я заказала тайскую штуковину Sabai Arom Red Hot Chilli & Black Pepper (Острый Красный Перец Чили) — Средство для коррекции контура тела Contour. Я предполагала, что тайцы помешаны на всем остром, поэтому и в этом креме для тела будет все как надо + он, как и все средства Sabai Arom, натуральный более, чем на 80%.

Фотография:
Тут он после 3ех применений. Видно, как мои загребущие пальцы там побывали…

Описание от производителя:
Тайская раса по своей природе отличается стройностью. И это во многом благодаря большому количеству сладкого стручкового перца, перца чили и горького перца, которые входят в состав местных блюд. Давным-давно было доказано, что потребление острого перца чили помогает организму сжигать жиры. Однако, только недавно, было обнаружено, что экстракт стручкового перца обладает приблизительно теми же качествами при воздействии на кожу! Поэтому мы предлагаем вам рецепт из стручкового перца и другого антицеллюлитного растительного сырья, чтобы помочь вам разгладить и укрепить неприглядные дряблые и вялые участки тела. Используйте наше легко впитывающееся укрепляющее крем-масло для тела в сочетании с диетой и активным образом жизни – и вы в два счета обретете идеальную форму!

Содержит: цветочная вода, масло жожоба, масло проростков риса, масло ши, экстракт перца Чили, масло черного перца, сквалан, альгинат натрия, витамин Е.

Применение: нанесите небольшое количество крем-масла на проблемные зоны, такие как предплечья, живот, внутреннюю и внешнюю части бедра. Массируйте каждую зону около 3 минут или, по крайней мере, до тех пор, пока крем-масло полностью не впитается. Желательно использовать два раза в день после душа или перед занятиями спортом.

Натуральных компонентов в составе продукта примерно 86%.

1 день. Жги, детка, жги!
Замерила красной ниткой объем своей ножищи. Почему-то я не нашла дома сантиметра, наверное, я раньше считала, что этот показатель наименее эффективен в сравнении с весами, коих у меня дома три штуки (и я знаю, что они все лгут, увеличивая мой вес на 2 килограмма! )
Я нанесла этот крем (счастью не было предела, потому что мне надо срочно убирать сантиметры, ибо отпуск через месяц) обычными движениями, слегка помассировав (явно не 3 миунты) проблемные места — живот и бедра изнутри. И ждала, что меня будет жечь. Не дождалась… Пошла в кинотеатр и тут началось веселье: я еще на пути в кинотеатр почувствовала нездоровое жжение в области нанесения крема, которое не хотело проходить. Я даже потрогала там, потому что ощущение было, будто я сейчас сгорю… но кожа была холодной. Это полбеды. Жжет — значит действует. Конечно, я не догадалась обмазываться этим чудом тайской косметики в перчатках. Поэтому моя привычка подгрызать ногти (даже не ногти, а вокруг них) на мне плохо сказалась- жгло губы, язык, даже носу досталось — у меня чешется весной нос, а чесать его, кроме как руками, больше нечем. В общем, я почувствовала действие этого крема во всех местах, где он прикоснулся. Удивило то, что я пыталась мыть руки с мылом 3 раза, а потом пробовать их на язык — все равно жжет, но не так сильно, как после первого мытья.
3 день. Surprise.
Я наношу это крем один раз в день перед сном. На второй день нанесения я заметила рельефность на внутренней поверхности бедра, где моя кожа свисала жутким мешком. Урааа! Обожаю тайцев! Лена, передавай им чмоки-чмоки от меня
Прошел месяц…
Красную нитку, несмотря на ее цвет, я благополучно потеряла. Поэтому наглядный эффект в сантиметрах я вам не покажу :( Но по собственным ощущением — однозначно кожа стала рельефнее и внутренняя поверхность не висит мешком. Думаю, что пары сантиметров там точно нет. Имхо, крем подходит для ооочень ленивых, которые хотят намазаться и ждать эффекта, валяясь на диване в компании булки. В общем, для таких, как я :)

Запах у этого крема, наверное, перцовый. Я никогда не задумывалась о том, как пахнет острый перец, и уж тем более добровольно его не нюхала… Радует, что он не навязчивый, не остается на одежде. Но это только запах… Одежда так же прекрасно впитывает в себя жгучий перец, как и руки :) По консистенции он напоминает обычный крем Nivea — в меру густой и быстро впитывается. Цвет у него странный, светло -оранжевый. Если честно, то внимание на цвет уходового продукта я обращаю в последнюю очередь, поэтому мне не критично. Пусть будет хоть цвет неожиданности, главное, чтобы все неожиданности почистил…

Оценка: 5!

Цена:
На сайте спа-салона в Москве написано — 1300 руб.
Помнится мне, что мне он достался по более демократичной цене.

Срок тестирования:
Несколько месяцев

Anaela 05 августа 2011, 15:32
Наконец-то я дождалась пост о тайским чудо похуделках!)) Спасибо!!! Еще бы кто-нибудь о слим креме написал)) Я вот тоже ножки-ляжки все мечтаю уменьшить… массаж мне нельзя в этих местах, для спорта я ленива, остается одно чудо-перец)))
alfaret 05 августа 2011, 15:35
А что за чудо слим крем? Я зафанатела от тайских штуковин, так что мне очень интересно )
Anaela 05 августа 2011, 15:38
В спа салонах тайских на нем делают массаж, обещают какую-то фантастическую потерю сантиметров)
memento 05 августа 2011, 15:43
юля говорит про тайский травяной слим крем, попавший в книгу рекордов гиннеса за способность убрать до 5 сантиметров только за один сеанс массажа )
я о нем последнее время очень много читала и поеду в конце месяца за ним в бангкок, буду пробовать. пока не попробую, не могу сказать, что правда. Народ, правда пищит от счастья, мол реально работает и фото до и после убедительные, да и в книгу рекордов так просто не попадают.
он работает лучше всего конкретно против «женского» рыхлого жира, но стоит недешево и на один сеанс порядка полтюбика надо.
alfaret 05 августа 2011, 15:46
жду от тебя наводки после использования
Anaela 05 августа 2011, 15:59
Да-да, о нем! )) Спасибо, Лен!)
Stasia 05 августа 2011, 17:20
извините что влезаю  , сколько сие чудо будет стоить (хоть приблизительно)?
memento 05 августа 2011, 18:56
Знаете, я даже приблизительно пока не могу сказать, цены в магазинах могут отличаться на 40$ друг от друга, при этом неясно, кто продает подделку по дешевке (а их множество), а кто слишком много хочет за оригинал ))
Я буду брать прямо у производителя, так что через месяц уже буду точно знать цены и, конечно, доложу про эффект )
DinKa 05 августа 2011, 20:47
А массаж с этим кремом можно самим делать или обязательно профессиональный?
Princessa 06 августа 2011, 03:14
Оу… это уже интересно!!! Лена, если и правда чудо! я чур первая на заказ!
Yasmina 05 августа 2011, 15:43
Я этот крем давно заприметила в Ленином магазине, ждала отзывов… вот и дождалась!!!
Надо брать!
memento 05 августа 2011, 15:48
читаю и ржу ) меня тоже в самый первый раз жгло, причем так, волнами, но терпимо. и в следующие разы почему-то не было такого.
вообще антицеллюлитного эффекта я от него не заметила, но как и у тебя, улучшился тонус и стали более четкие контуры фигуры буквально через насколько дней — у меня на боках было заметно. правда мазать надо регулярно два раза в день.
alfaret 05 августа 2011, 15:53
Да какой там целлюлит в нашем возрасте! это все ерунда, просто надо подтянуть мыщцу и все будет ок :)
Я никогда не забуду, как я ходила на Пираты Карибского Моря в этом креме — он еще назло идет почти 3 часа, было достаточно жарко и еще это жжение
ThePearl 05 августа 2011, 15:54
Перчик-чили мне в зубы и побежала я за кремиком. Спасибо за отзыв!
Merlina 05 августа 2011, 16:40
Баина, жжешь))))
Заинтрговала прям!!! А с животом то что? Успехи есть?
alfaret 05 августа 2011, 16:42
Эмм… на животе целлюлита не замечала, он у меня и не был особо проблемным, а вот бока… боков больше нет. Вернее они есть, но их мало и практически незаметно, что позволяет мне сказать «отсутствуют» ))) Этому я рада!
Merlina 05 августа 2011, 16:46
ты просто написала: «слегка помассировав (явно не 3 миунты) проблемные места — живот и бедра изнутри», в принципе я не ожидала, что у тебя там целлюлит, но может живот вообще растаял и прилип к позвоночнику? )))
alfaret 05 августа 2011, 16:49
Да если бы   Он стал «в тонусе» ))
mila77 05 августа 2011, 17:11
Баина, большое спасибо за отзыв, тоже ждала об этом креме информацию, теперь точно зажжем))
alfaret 05 августа 2011, 23:39
Всегда пожалуйста )
Purshinka 05 августа 2011, 17:22
Кремы конечно подтягивают контуры тела и приводят кожу в тонус, но мышцы то в тонусе никогда не будут от крема )))Это очень временная мера. Хотя я без таких штучек сама жить не могу, но при этом по 5 раз в неделю в спорт зале убиваюсь)))Комбинированный эффект так сказать. Еще бы перестать с булками дружить… но пока мы слишком любим друг друга
alfaret 05 августа 2011, 23:36
о даа… затащить бы свое бренное тело в спортзал, но увы… я, булка и работа — вместе эффективнее, так сказать )))
Sone4ka 05 августа 2011, 17:27
а-а-а-а!!! мне точно нужен этот крем!!!   я жуткая ленища, а пару сантиметров с боков убрать хочется)))))))
Ledi_Vai 05 августа 2011, 17:36
хочешь похудеть — хватит жрать! — это девиз моей жизни  , надо распечатаь и по квартите развесить. пост очень интересный, и крем тоже. представляю какие чудеса он творит в тандеме с правильным питанием и физическими нагрузками.
Hisja 05 августа 2011, 19:35
А еще — это девиз Майи Плисецкой
Elena_qwe 05 августа 2011, 21:15
забавный пост!
желаю Вам поскорее добиться еще большего результата
alfaret 05 августа 2011, 23:37
Спасибо ))
Постараюсь убрать бока в принципе, но одним кремом тут уже не обойтись :))
90snowflake90 06 августа 2011, 00:05
аааа))) девочки! я вас люблю)))я думала я одна люблю с булками дружить))) хочу тоже такой крем, обязательно нужно приобрести, спасибо за пост!)
Evochka 06 августа 2011, 10:54
Большинство нас любит: булочки, печеньки, конфетки, мороженки и даже, кто-то чипысы...! Просто об этом, никто не знает. Тссс..., это наш секрет.
90snowflake90 06 августа 2011, 10:57
все-все))) с этой тайной в могилу
Princessa 06 августа 2011, 03:13
А я чего то не купила в Тае этот крем, ну не верю я в чудеса даже по поводу парочки см   У меня они уйдут только при ограничении в питании +- физ.нагрузки, а иначе хоть вся измажусь крЭмом — ноль эффекту
alfaret 06 августа 2011, 13:59
Думаю, зависит от конституции человека. Некоторые могут есть и не полнеть, я, например, сразу худею, если очевидно перестаю поедать по вечерам ))
E_katerina 06 августа 2011, 05:30
Читала пост с улыбкой на все лицо))Баина, ты супер!!!
Жжет-значит действует, все правильно, иначе результата не добиться.
С удачным приобретением)
alfaret 06 августа 2011, 13:59
Спасибооо )))
Lipochka1981 06 августа 2011, 09:22
Привет! Классный получился пост, веселый! Баина, спасибо за отзыв! Мне на мои десятки лишних килограммов понадобится вагон и маленькая тележка этого средства :)
alfaret 06 августа 2011, 14:00
а может ложечка чудо-средства из комментов выше, о котором упоминала Юля Anaela
Evochka 06 августа 2011, 10:52
Кстати, жжет — не всегда означает, что работает. Просто, туда могут очень много ментола и т.п. просто добавить.
alfaret 06 августа 2011, 13:58
Ага, лучше бы ментола, чем перца )))
Retro 06 августа 2011, 11:31
Пост прочла с удовольствием! Обычно с утра начинаю «худеть»… держусь до вечера, а вечером думаю:«начну худеть завтра». И так каждый день, нет бы в обратную строну, с утра поесть, а вечером худеть)). Так что и я хочу это чудо!
alfaret 06 августа 2011, 14:02
Скажу по секрету: худеть вааапще не надо )) Обычно те, кто себя не ограничивает в поедании вкусняшек, оооочень счастливы ))
Evochka 07 августа 2011, 04:57
Да, потому что в сладком, содержится гормон удовольствия — серотонин.
Но, если все-таки есть лишний вес (а он ведь вреден для здоровья), то лучше заняться другим делом (не менее приятным…   ), при котором вырабатываются гормоны счастья — эндорфины. Счастья будет не меньше!
Niceasdoxie 06 августа 2011, 22:17
шикарный пост — так смешно и правдиво!!! ))))) Если супер-перец так хорош, то жжение можно вполне простить, да вот булку с собой брать на диван всё же не стоит! )))) (но как удержаться?!)
alfaret 09 августа 2011, 12:23
Булка — спутник жизни большинства женщин )) Без нее никуда…
Sashenka 07 августа 2011, 08:02
вам еще повезло, что жгло всего день, мой перцовый крем жег таааак, что просто глаза вылазили и не один день)))))) собственно, у меня здесь есть пост о нем))
alfaret 09 августа 2011, 12:23
у вас он совсем адский похоже...))
Mursilka 09 августа 2011, 12:19
Очень интересный пост! А в каких перчатках ты теперь его наносишь?
alfaret 09 августа 2011, 12:22
В одноразовых медицинских   Они из латекса вроде как…