Johnsons Baby Softcream - крем особый уход для моих рук

Всем здравствуйте!
Хочу поделиться своим уходом за кожей рук.
Вот он:
От производителя: Крем интенсивно увлажняет сухую кожу, благодаря содержанию детского масла и натуральных липидов.

Состав:

От меня: У меня есть маленькие детки, приходится часто обрабатывать нежную детскую кожу всевозможными детскими кремами, но именно этот крем я использую сама.
Очень нравится наносить его перед домашними делами, кожа рук покрывается тоненькой защитной пленкой и я чувствую, что она защищена и увлажнена. Обязательно наношу крем на ночь, иногда под перчатки. Кожа после гладкая и нежная. Крем быстро впитывается не оставляя жирного блеска и липкости на руках. Запах нежный, приятный. Мне очень нравится этот крем, покупаю его уже раз 7 подряд, периодически беру что-то еще, но ОН у меня в любимчиках.
Цена: около 140 рублей за 200 мл.
Всем счастья и любви!
С уважением Оксана.

Я его для тела несколько раз брала. Запах нежный, что приятно.
И вообще неровно дышу к детскому ДЖиДЖ :))
  • 23 мая 2011, 20:15
На тело мне больше нравится наносить масло, сразу после душа пока кожа еще влажная. А этот крем люблю именно на руки
я бы своего малого кремом с таким составом не намазала… оливковое масло, масло жожоба, виноградное — какое угодно, но не глицерин, парафин, диметикон и прочая гадость((((
Ладно еще руки не дышат, но кожу малышей им не мажьте, пожалуйста.
  • 23 мая 2011, 22:30
  я детей им не разу и не мазала, мажу только руки как раз что-бы покрылись пленкой из селиконов.
  • Teana
  • 24 мая 2011, 12:11
а я мазала этим кремом(
Меня всегда интересовала надпись «с детским маслом», что это за ингредиент такой
  • 23 мая 2011, 22:55
Да, что-то скорее всего мифическое