Тающее молочко для тела Garnier Природная Забота

Garnier Природная Забота.Тающее молочко с Бифидокомплексом.
Что обещает производитель: Ежедневное негативное воздействие окружающей среды (горячая вода, сухой воздух, трение одежды) приводит кожу тела к быстрой потере влаги, даже если Вы не ощущаете этого, либо, напротив, чувствуете дискомфорт и сухость, даже если увлажняете кожу каждый день. Потеря влаги может привести к ухудшению внешнего вида кожи, её преждевременному старению.
Тающее молочко для тела Гарньер Природная Забота увлажняет кожу настолько интенсивно, что даже при прекращении его использования, Вы ощущаете увлажнённость кожи до 7 дней(Потребительский тест среди 51 респондентов на протяжении 5 недель) Формула молочка содержит Бифидокомплекс, созданный по аналогии с пробиотиками йогурта и способный оптимизировать естественный водный баланс кожи.

Молочко представлено в четырех вариантах:
1. Увлажняющий с экстрактом Алоэ Вера. Экстракт Алоэ Вера, известный своими питательными и успокаивающими свойствами, увлажняет и смягчает кожу, возвращая ей красоту и ощущение комфорта.
2. Защитный с Медом.Мёд особенно богат питательными веществами. Он притягивает и удерживает влагу в коже, защищая её от сухости.
3. Питательный с маслом Карите. Масло Карите богато важнейшими питательными веществами для восста­новления гидро-липидного баланса и питания кожи. Его успокаивающие свойства подарят коже ощущение комфорта.
4. Комплексный с маслом Манго. Масло Манго, бога­тое важнейшими питательными веществами, эффективно смягчает и разглаживает кожу, возвращая ей красоту и невероятное ощущение комфорта.

Мое мнение: я выбрала молочко с медом. Действительно быстро впитывается! Приятный, ненавязчивый запах. Ни чуть не уступает молочку Гарньер Skin Naturals, а стоит в два раза дешевле. Я обладательница очень сухой кожи, но этим молочком довольна. С удовольствием попробую это же молочко с Алоэ, Карите и Манго.

Минусы: обещанный производителем эффект увлажнения до 7 дней конечно же бред) и состав оставляет желать лучшего.

Срок использования: 3 недели
Цена: 100р. Рив Гош
Моя оценка: 5
У меня молочко с маслом манго, тоже довольна, но к нему липнут ниточки от халата или полотенца. Не очень удобно) А вы за своим не замечали? Ну, и 7 дней тоже не увлажняет)
Честно говоря не замечала) я через минуту после нанесения уже одевалась и вроде все нормально было)
  • Ksenia
  • 20 мая 2011, 13:34
И у меня с манго, быстро впитывается, сразу после нанесения крема прыгаю в кроватку и всё окай :)
Значит, надо задуматься о смене полотенец)))
А с манго пахнет манго или нейтральный тоже запах?)
хм… манго, как в манговом йогурте, точно не пахнет) такой легкий кисленький запах, вот не могу вспомнить, как пахнет свежий манго, может, им и пахнет!
А Ваша оценка какая?
ой, забыла написать) оценка 5
у меня тоже очень сухая кожа, так что надо будет попробовать)
спасибо за пост!)
Я уже столько всего перепробовала, что меня сложно удивить. Но это молочко, на мой взгляд, идеально по соотношению цена-качество. До этого у меня был sos-бальзам от Нивея с пантенолом, у него такой ужасный химический запах, я выдержала помазаться им всего два раза. Потом добавила в него эфирные масла и стала использовать как крем для ног)
  • Tekila
  • 20 мая 2011, 13:21
Мне тоже молочко Нивея не подошло, а взяла я именно из-за содержания в нем пантенола. Обидно, столько было заявлено, а ничего не выполнил из обещанного.А Гарньер я один раз брала с маслом какого-то дерева, вообще такой кошмар, абсолютно не увлажнял, жирнил и вообще был мерзким. Поэтому я себе сказала: К Гарньеру ни ногой. А Ваш пост меня смутил, вот теперь сижу и думаю, купить что ли?
стоимость у него небольшая, думаю можно попробовать) возможно что он вам подойдет

• Yanka
  • 20 мая 2011, 12:44
Хотелось бы свотч на руке, увидеть текстуру молочка.
текстура:
во время нанесения:
через минуту после нанесения ( правая сторона руки):
  • 20 мая 2011, 12:53
девочки, тут же одна химия

ну, как говорится, на вкус и цвет.
ну насчет состава я отметила, то что он оставляет желать лучшего. но сейчас химия везде. к большому сжалению

А из чего должен быть крем для тела? Можно же бананом натереться :)
  • 20 мая 2011, 14:23
зачем же бананом? Есть крема с более приемлемым составом, в этой же ценовой категории.

Ну все только и делают, что говорят «какой ужасный состав», химия-химия. Все чего-то боятся. Ну это так, мысли вслух :)
  • 20 мая 2011, 15:35
Просто зачем пичкать себя лишней химией и бяками, если можно умело выбрать что то более натуральное и полезное. Мы же покупаем это все для красоты как раз таки. А натуральные ингридиенты в борьбе за красоту нам в помощь. ИМХО

Я исхожу из того, что чем мы дышим и что мы пьем уже позволяет не думать о таких мелочах. Тем более я искренне не вижу зла в химии, я считаю, что синтетическая косметика не вызывает аллергии (поэтому масло джонсонс такое искуственное), и помню это адовое чувство, когда меня в детстве пару раз мазали оливковым маслом по совету доктора. Нам потом хотелось срезать мне кожу, такая была реакция сильная.
  • 20 мая 2011, 16:24
ну что ж, каждому свое. Я например с удовольствием натираюсь кокосовым маслом, или тем же оливковым на волосы. И мне нравится.
Каждому свое.
я волосы мажу миндальным маслом, с удовольствием снимаю макияж с глаз растительными маслами, вместо всяких средств от прыщей пользуюсь эфирными маслами, в холодное время тоже частенько для тела масло использую. но в 30-ти градусную жару предпочитаю молочко, а не масло

Ну я ничего не имею против некоторых продуктов, я сама маслом кое-что снимаю. Я скорее поддерживаю позицию «за химию», а не «против натуральности» :))
и кстати где гарантия, что тот же банан не выращен с применением химии. известно что перед транспортировкой их обрабатывают чем то. так что это очень спорный вопрос что лучше)
  • 20 мая 2011, 17:53
Дк я вовсе и не говорю, что надо отказться от привычных нам средств, и заменить молочкодля тело бананом.
Я всего лишь сетую на то, что за эти деньги можно купить продукт с меньшем содержанием химозных веществ, и с большим натуральных. И для меня это будет лучше.

Мы что то потеряли нит разговора.
Я такие жиденькие быстровпитывающиеся молочки для тела люблю разбавлять всякими эфирными маслами из аптеки, в основном масло сладкого апельсина добавляю, почти арома-СПА получается
я тоже) люблю чистотел при купании и в крем добавлять. А какими еще маслами пользуетесь?
Виноградным и маслом календулы и оливковым все на волосы наношу, первое и третьена кончики, а второе в корни втираю
А так для тела беру по настроению, ну и еще от ассортимента аптеки тоже многое зависит
В жару делаю освежающие спреи для лица из минералки и капельки масла, получается что-то вроде термалки, пшикаюсь и сразу свежо
Спасибо за обзор. Нравится мне, когда производитель пишет «до 7 дней». Это ведь может быть и 3 часа. Правда? Так что все по-честному.
  • kl85kl
  • 20 мая 2011, 14:16
Это типа как серия для рук дешевенькая, а теперь по аналогии для тела выпустили
Хотела купить но раз Вы пишите что как для рук, то уж нет. Он мне совсем не понравился. маж не маж, а эффекта 0
Я уж лучше бананом…
  • Miss_O
  • 20 мая 2011, 15:22
И мне для рук ужасно не понравился… жидкий и какой-то бесполезный.
я кстати сегодня читала на каком то сайте, что крем для рук хуже чем молочко это. но сама не пробовала. хотя как известно что нравится одним, не всегда подходит другим)
  • kl85kl
  • 20 мая 2011, 18:54
У меня как то муж притащил домой крем для рук из той серии с медом, он был ничё так, даже неплох настолько, что я купила второй, но с карите и поняла, что это не крем, а черти что. Так вот, я к чему, может именно с медом неплохие?