19.05.2011

Смываем и еще раз смываем с лица всю красоту, о которой мы тут пишем

Добрый вечер всем.
Покажу свои умывалки, и просто средства для снятия всей красоты с лица!

Начну с гелей.
1.Yves Rocher Pure Calmille Очищающий Гель для Лица
От производителя:Гель с прозрачной освежающей текстурой, созданный на основе чистейшего биологического экстракта Ромашки, нежно удалит все следы макияжа, при этом глубоко очищая кожу. Вспеньте немного средства на влажной коже легкими массирующими движениями и обильно смойте. Для ежедневного использования.
От себя:мне нравится этот гель, кожу очищает хорошо, но не сушит(комбинированную), не стягивает даже.Использую иногда отдельно или по утрам, а так после молочка для снятия макияжа. Не пробовала смывать тушь, поэтому не могу сказать, как он справляется с этой задачей.Достаточно экономичный, на фото видно, сколько использовано за практически 2 месяца. Он очень мылкий, но не пенится практически, надо совсем немного, чтобы на все лицо хватило. и еще у него приятный травяной запах, со свежестью.Обязательно закажу еще!
Кому надо состав:
Срок использования: 2 месяца
2. Nivea WASH OFF, МЯГКИЙ ОЧИЩАЮЩИЙ ГЕЛЬ
От производителя:Благодаря морским минералам МЯГКИЙ ОЧИЩАЮЩИЙ ГЕЛЬ WASH OFF! удаляет излишки жира, бережно очищает кожу от загрязнений и макияжа, дарит свежесть и заряжает кожу энергией. * мягко очищает и освежает кожу, не пересушивая её * эффективно удаляет загрязнения, излишки жира и макияж с лица и глаз
От себя: сейчас им уже практически не пользуюсь(когда пошла мода на состав и вредность SLS, нашла его на третьем месте, да еще и парабены), но раньше он мне нравился, тоже не пенится, мылкий, но по сравнению с предыдущим очень тяжелый, густой, нет ощущения легкости и свежести после него.Но очищает неплохо.Сейчас помню, что когда им пользовалась, на лице и прыщиков почти не появлялось, хотя может это и не его заслуга.
Оценка: 4---
Срок использования: в общем эта бутыль 3 или 4
Молочко для снятия макияжа:
3.Yves Rocher Pure Calmille 2 в 1 Молочко + Лосьон для Снятия Макияжа

От производителя:С этим средством 2 в 1, созданным на основе чистейшего биологического экстракта Ромашки, Вы сможете одним простым жестом не только нежно удалить все следы макияжа, но и увлажнить Вашу кожу, тонизируя ее. Тающая текстура, соединяющая в себе нежность молочка и свежесть лосьона. Используйте с помощью ватного диска утром и вечером, не требует смывания.
Компоненты растительного происхождения: экстракт Ромашки БИО.
От себя: приятная вещица, но не необходимая(мне), так как все таки хочется умыться водой после всяких гелей, молочка и т.п. Использую когда не охота (нет сил)тащиться умываться.По консистенции жидковатый, тающий, смывает макияж неплохо, но с глаз сразу все не смоет.Кожа после него не липкая, это радует. Заказывала 2 по цене 1, поэтому хватит мне его ооочень надолго.Запах тоже приятный, как и у варианта № 1
Оценка: в принципе 5-
Срок использования: 1 месяц
4.Green Mama Молочко для снятия макияжа «Масло зародышей пшеницы и ромашка»
От производителя:Деликатно очищает даже самую чувствительную кожу.Для каждой женщины очень важно, пользуясь декоративной косметикой, быть уверенной в том, что это не повредит её естественной красоте. Но как бы то ни было, в течение дня кожа устаёт от макияжа. Молочко «Масло зародышей пшеницы и ромашка» не только эффективно, деликатно удаляет косметику, но и питает, увлажняет и защищает кожу. В его состав входят богатые витаминами Е и В5 кунжутное и миндальное масла, масло пшеничных зародышей и экстракт ромашки, которые снимут раздражение, помогут Вам сохранить естественный тонус, свежесть и молодость кожи на долгое время.
От себя: хорошее молочко, очень удобно, что идет с дозатором, да и объем в 300 мл тоже радует, тем более, что оно очень экономичное.Запах не резкий, ненавязчивый, макияж удаляет хорошо, с глаз в том числе, не щипет. Но если смывать с глаз используя ватный тампон, смыть тушь будет тяжелее.В меру густое и в меру жидкое по консистенции.
Оценка: 5-
Срок использования: 3 месяца
ну и последнее средство
5..Yves Rocher 3 Thes Detoxifiants Мицеллярная Вода для Снятия Макияжа — Эффект Возрождение
От производителя:Инновация с 3-мя сортами чая для детокса кожи. Снятие макияжа на глубоком уровне: — Проводит детокс-процедуру — Подготавливает кожу к полноценному восприятию ухода за лицом — Повышает эффективность антивозрастного ухода. Мицеллярная Вода для Снятия Макияжа — это 1-ый жест для молодости Вашей кожи: легкая флюидная текстура для деликатного, но глубокого очищения 3 в 1 (лицо, контур глаз, губы).Результат: кожа вновь обретает дыхание, она словно возрождается.
От себя:производитель упомянул об антивозрастном уходе(на самой упаковке еще написано что-то типа: антивозрастное очищение), но не думаю что он будет каким-то серьезным.Много видела отзывов, где им терли глаза и стирали тушь, а потом жаловались, что оно щипет глаза. Я думаю что контур глаз(о чем пишет производитель) в этом случае тени, тон под глазами и т. п. Но что греха таить, тоже попробовала им смыть тушь))И скажу я вам, мне понравилось, смывает с первого раза начисто, разводов нет, и глаза не щипет абсолютно. Косметику с лица тоже смывает отлично, лицо не липкое, так что со своей задачей справляется отлично.Но как и все средства в виде водички, не такое экономичное. Запах практически незаметный.
Срок использования: 3 недели
Состав:AQUA\WATER\EAU, BUTYLEN GLYCO, ANTHEMIS NOBLIS FLOWER WATER, MANGIFERIN, GLYCERIN, PEG-40 GLYCERYL COCOATE, BETAINE, SODIUM COCETH SULFATE, METHYLPARABEN, PHENOXYETHANOL, OLETH-20, OLETH-10, ALLANOTOIN, PARFUME\FRAGRANCE, CAMELLIA SINENSIS LEAF EXTRACT, TETRASODIUM EDTA, ROSA CANNINA FRUIT OIL, MALTODEXTRIN

max-max 19 мая 2011, 22:59
покупала давно смывки Ив Роше — мне нравились…
хорошие штучки за приемлемую цену…
Limonta 19 мая 2011, 23:02
Пользовалась Грин Мама, молочко как молочко :) Не вау, но и нет плохих эмоций.
Предпочитаю жидкость Гарньер зеленую и прозрачную (в прозрачной Гарньер для чувств. глаз за 130 руб. состав идиентичен миццелярке за 700 аптечных марок)
TheOne 19 мая 2011, 23:04
мне Гарньер тоже нравится, для глаз двухвазная, для чувствительных глаз только закончилась
Kaliakra 19 мая 2011, 23:21
Я недавно делала пост о мицеллярках и там жаловалась как раз на Ив Роше за щипкость.
Контур глаз, я считаю, включает и ресницы, поэтому здесь я не согласна.
Даже если и так, кожа век точно относится к контуру глаз — и все равно в уголках щипало.
Я объясняю это особенностями моей кожи.
Для лица же эта вода отличный недорогой вариант — без пленки, жирности и блеска.
TheOne 19 мая 2011, 23:25
а я именно и писала про контур глаз в комментариях к вашему посту))) но у меня не щипет ничего)
Fuego 19 мая 2011, 23:22
гель и молочко от ив роше, лет 5 назад у меня были. Хорошие штучки, до сиз пор помню запах первого геля, приятный))
MargaritKa 19 мая 2011, 23:23
Был и гель Ив Роше, и молочко плюс лосьон. Гелем очень долгое время пользовалась, сейчас вряд ли куплю, т.к. состав не особо радует…
А вот средство 2 в1 на лето можно приобрести — как бюджетная штука в дорогу или средство экспресс-очищения очень даже неплохое!
Masha_S 19 мая 2011, 23:38
Из вашего покупаю только гель для умывание от ИР, очень нравится! Может попробую теперь куплю мицеллярку… Спасибо за пост!
LokoGirl 20 мая 2011, 00:01
Спасибо за пост! Как раз хочу купить какое-нибудь неизведанное средство демакияжа.
TheOne 20 мая 2011, 00:18
пожалуйста)
Christina_Guettler 20 мая 2011, 00:50
приеду в Киев и точно куплю себе ГринМама))
Teana 20 мая 2011, 06:34
Yves Rocher Pure Calmille 2 в 1 Молочко + Лосьон для Снятия Макияжа — это мой маст-хэв! Я его обожаю! единственное с глаз я снимаю макияж другим средством. А вот с лица только им.- затарилась по полной на случай войны)))
Лицо после него чистое, гладкое, не жирное. Очень приятное на ощупь… мое любимое! А аромат какой приятный и нежный!
larchik79 20 мая 2011, 13:50
Точно. Последний раз было куплено 3 штуки.
nati 20 мая 2011, 07:35
Присмотрюсь к Грин Маме, у меня есть гель для умывания Грин мама(для ленивых дней), одного нажатия дозатора хватает на то чтобы смыть весь макияж, в т.ч и с глаз(а крашусь я прилично), это единственный гель, который смывает все без остатка с первого раза. А Ив Роше поднадоела фирма, считаю цена не соответствует качеству
MilanaFed 20 мая 2011, 09:38
Я пару раз покупала средство №3, 2 в 1 которое. Нравилось, а потом надоело :))))
А так средство по-моему хорошее…
Спасибо за пост!!!
Wanilin 20 мая 2011, 09:57
У меня Грин Мама, чудесное средство.
Njusha 20 мая 2011, 11:52
У меня такое же молочко Грин мама. Очень хорошее для моей сухой кожи, буду покупать еще. Пробовала Ив Роше жидкость с ромашкой для снятия косметики с глаз. Вода водой, косметику очень плохо смывает
OlgaTarasova 21 мая 2011, 14:55
Грин мама хочу попробовать, советовали…