Смываем и еще раз смываем с лица всю красоту, о которой мы тут пишем

Добрый вечер всем.
Покажу свои умывалки, и просто средства для снятия всей красоты с лица!

Начну с гелей.
1.Yves Rocher Pure Calmille Очищающий Гель для Лица
От производителя:Гель с прозрачной освежающей текстурой, созданный на основе чистейшего биологического экстракта Ромашки, нежно удалит все следы макияжа, при этом глубоко очищая кожу. Вспеньте немного средства на влажной коже легкими массирующими движениями и обильно смойте. Для ежедневного использования.
От себя:мне нравится этот гель, кожу очищает хорошо, но не сушит(комбинированную), не стягивает даже.Использую иногда отдельно или по утрам, а так после молочка для снятия макияжа. Не пробовала смывать тушь, поэтому не могу сказать, как он справляется с этой задачей.Достаточно экономичный, на фото видно, сколько использовано за практически 2 месяца. Он очень мылкий, но не пенится практически, надо совсем немного, чтобы на все лицо хватило. и еще у него приятный травяной запах, со свежестью.Обязательно закажу еще!
Кому надо состав:
Срок использования: 2 месяца
2. Nivea WASH OFF, МЯГКИЙ ОЧИЩАЮЩИЙ ГЕЛЬ
От производителя:Благодаря морским минералам МЯГКИЙ ОЧИЩАЮЩИЙ ГЕЛЬ WASH OFF! удаляет излишки жира, бережно очищает кожу от загрязнений и макияжа, дарит свежесть и заряжает кожу энергией. * мягко очищает и освежает кожу, не пересушивая её * эффективно удаляет загрязнения, излишки жира и макияж с лица и глаз
От себя: сейчас им уже практически не пользуюсь(когда пошла мода на состав и вредность SLS, нашла его на третьем месте, да еще и парабены), но раньше он мне нравился, тоже не пенится, мылкий, но по сравнению с предыдущим очень тяжелый, густой, нет ощущения легкости и свежести после него.Но очищает неплохо.Сейчас помню, что когда им пользовалась, на лице и прыщиков почти не появлялось, хотя может это и не его заслуга.
Состав:
Оценка: 4---
Срок использования: в общем эта бутыль 3 или 4
Молочко для снятия макияжа:
3.Yves Rocher Pure Calmille 2 в 1 Молочко + Лосьон для Снятия Макияжа

От производителя:С этим средством 2 в 1, созданным на основе чистейшего биологического экстракта Ромашки, Вы сможете одним простым жестом не только нежно удалить все следы макияжа, но и увлажнить Вашу кожу, тонизируя ее. Тающая текстура, соединяющая в себе нежность молочка и свежесть лосьона. Используйте с помощью ватного диска утром и вечером, не требует смывания.
Компоненты растительного происхождения: экстракт Ромашки БИО.
От себя: приятная вещица, но не необходимая(мне), так как все таки хочется умыться водой после всяких гелей, молочка и т.п. Использую когда не охота (нет сил)тащиться умываться.По консистенции жидковатый, тающий, смывает макияж неплохо, но с глаз сразу все не смоет.Кожа после него не липкая, это радует. Заказывала 2 по цене 1, поэтому хватит мне его ооочень надолго.Запах тоже приятный, как и у варианта № 1
Оценка: в принципе 5-
Срок использования: 1 месяц
4.Green Mama Молочко для снятия макияжа «Масло зародышей пшеницы и ромашка»
От производителя:Деликатно очищает даже самую чувствительную кожу.Для каждой женщины очень важно, пользуясь декоративной косметикой, быть уверенной в том, что это не повредит её естественной красоте. Но как бы то ни было, в течение дня кожа устаёт от макияжа. Молочко «Масло зародышей пшеницы и ромашка» не только эффективно, деликатно удаляет косметику, но и питает, увлажняет и защищает кожу. В его состав входят богатые витаминами Е и В5 кунжутное и миндальное масла, масло пшеничных зародышей и экстракт ромашки, которые снимут раздражение, помогут Вам сохранить естественный тонус, свежесть и молодость кожи на долгое время.
От себя: хорошее молочко, очень удобно, что идет с дозатором, да и объем в 300 мл тоже радует, тем более, что оно очень экономичное.Запах не резкий, ненавязчивый, макияж удаляет хорошо, с глаз в том числе, не щипет. Но если смывать с глаз используя ватный тампон, смыть тушь будет тяжелее.В меру густое и в меру жидкое по консистенции.
Оценка: 5-
Срок использования: 3 месяца
Состав:
ну и последнее средство
5..Yves Rocher 3 Thes Detoxifiants Мицеллярная Вода для Снятия Макияжа — Эффект Возрождение
От производителя:Инновация с 3-мя сортами чая для детокса кожи. Снятие макияжа на глубоком уровне: — Проводит детокс-процедуру — Подготавливает кожу к полноценному восприятию ухода за лицом — Повышает эффективность антивозрастного ухода. Мицеллярная Вода для Снятия Макияжа — это 1-ый жест для молодости Вашей кожи: легкая флюидная текстура для деликатного, но глубокого очищения 3 в 1 (лицо, контур глаз, губы).Результат: кожа вновь обретает дыхание, она словно возрождается.
От себя:производитель упомянул об антивозрастном уходе(на самой упаковке еще написано что-то типа: антивозрастное очищение), но не думаю что он будет каким-то серьезным.Много видела отзывов, где им терли глаза и стирали тушь, а потом жаловались, что оно щипет глаза. Я думаю что контур глаз(о чем пишет производитель) в этом случае тени, тон под глазами и т. п. Но что греха таить, тоже попробовала им смыть тушь))И скажу я вам, мне понравилось, смывает с первого раза начисто, разводов нет, и глаза не щипет абсолютно. Косметику с лица тоже смывает отлично, лицо не липкое, так что со своей задачей справляется отлично.Но как и все средства в виде водички, не такое экономичное. Запах практически незаметный.
Срок использования: 3 недели
Состав:AQUA\WATER\EAU, BUTYLEN GLYCO, ANTHEMIS NOBLIS FLOWER WATER, MANGIFERIN, GLYCERIN, PEG-40 GLYCERYL COCOATE, BETAINE, SODIUM COCETH SULFATE, METHYLPARABEN, PHENOXYETHANOL, OLETH-20, OLETH-10, ALLANOTOIN, PARFUME\FRAGRANCE, CAMELLIA SINENSIS LEAF EXTRACT, TETRASODIUM EDTA, ROSA CANNINA FRUIT OIL, MALTODEXTRIN
покупала давно смывки Ив Роше — мне нравились…
хорошие штучки за приемлемую цену…
Пользовалась Грин Мама, молочко как молочко :) Не вау, но и нет плохих эмоций.
Предпочитаю жидкость Гарньер зеленую и прозрачную (в прозрачной Гарньер для чувств. глаз за 130 руб. состав идиентичен миццелярке за 700 аптечных марок)
  • 19 мая 2011, 23:04
мне Гарньер тоже нравится, для глаз двухвазная, для чувствительных глаз только закончилась
Я недавно делала пост о мицеллярках и там жаловалась как раз на Ив Роше за щипкость.
Контур глаз, я считаю, включает и ресницы, поэтому здесь я не согласна.
Даже если и так, кожа век точно относится к контуру глаз — и все равно в уголках щипало.
Я объясняю это особенностями моей кожи.
Для лица же эта вода отличный недорогой вариант — без пленки, жирности и блеска.
  • 19 мая 2011, 23:25
а я именно и писала про контур глаз в комментариях к вашему посту))) но у меня не щипет ничего)
  • Fuego
  • 19 мая 2011, 23:22
гель и молочко от ив роше, лет 5 назад у меня были. Хорошие штучки, до сиз пор помню запах первого геля, приятный))
Был и гель Ив Роше, и молочко плюс лосьон. Гелем очень долгое время пользовалась, сейчас вряд ли куплю, т.к. состав не особо радует…
А вот средство 2 в1 на лето можно приобрести — как бюджетная штука в дорогу или средство экспресс-очищения очень даже неплохое!
Из вашего покупаю только гель для умывание от ИР, очень нравится! Может попробую теперь куплю мицеллярку… Спасибо за пост!
Спасибо за пост! Как раз хочу купить какое-нибудь неизведанное средство демакияжа.
  • 20 мая 2011, 00:18
пожалуйста)
приеду в Киев и точно куплю себе ГринМама))
  • Teana
  • 20 мая 2011, 06:34
Yves Rocher Pure Calmille 2 в 1 Молочко + Лосьон для Снятия Макияжа — это мой маст-хэв! Я его обожаю! единственное с глаз я снимаю макияж другим средством. А вот с лица только им.- затарилась по полной на случай войны)))
Лицо после него чистое, гладкое, не жирное. Очень приятное на ощупь… мое любимое! А аромат какой приятный и нежный!
Точно. Последний раз было куплено 3 штуки.
  • nati
  • 20 мая 2011, 07:35
Присмотрюсь к Грин Маме, у меня есть гель для умывания Грин мама(для ленивых дней), одного нажатия дозатора хватает на то чтобы смыть весь макияж, в т.ч и с глаз(а крашусь я прилично), это единственный гель, который смывает все без остатка с первого раза. А Ив Роше поднадоела фирма, считаю цена не соответствует качеству
Я пару раз покупала средство №3, 2 в 1 которое. Нравилось, а потом надоело :))))
А так средство по-моему хорошее…
Спасибо за пост!!!

У меня Грин Мама, чудесное средство.
  • Njusha
  • 20 мая 2011, 11:52
У меня такое же молочко Грин мама. Очень хорошее для моей сухой кожи, буду покупать еще. Пробовала Ив Роше жидкость с ромашкой для снятия косметики с глаз. Вода водой, косметику очень плохо смывает
Грин мама хочу попробовать, советовали…