Увлажняющий крем на лето Lancome Hydra Zen Neurocalm SPF 30

Во-первых, хочу поздороваться со всеми жительницами Косметисты. Знаю. знаю давно я тут не писала посты, то некогда, то лень. Но я всегда за вами наблюдала
Сегодня на меня нашло вдохновение и поэтому собираюсь сделать много постов.
Наверное меня все уже здесь забыли, ну ничего будем вспоминать
Итак, в преддверии лета, думаю очень актуальны посты с кремами СПФ, вот я и расскажу вам про своего нынешнего любимчика, о котором много споров на форумах интернета.

Lancome Ультра увлажняющий флюид-крем SPF30 Hydra Zen Neurocalm

Что нам обещают: Ультраувлажняющий флюид-крем SPF30 Hydra Zen Neurocalm – это разработка лучших специалистов французской компании Lancome. Данное средство обладает великолепными успокаивающими и увлажняющими свойствами. Флюид-крем Hydra Zen Neurocalm от Ланком восстанавливает и успокаивает уставшую кожу, регулирует био-процессы в эпидермисе, возвращает коже изначальный уровень водного обмена.Подходит для всех типов кожи
Результат. Благодаря флюид-крему Hydra Zen Neurocalm от Lancome ваша кожа станет бархатистой и нежной, а лицо вновь обретет молодой и здоровый вид и цвет.
Способ применения. Легкими массирующими движениями нанесите необходимое количество флюид-крема Hydra Zen Neurocalm от Ланком на чистую кожу лица. Равномерно распределите по поверхности и оставьте до полного впитывания.
Страна-производитель. ФранцияМое впечатление: его я купила на смену своему любимчику от Авен, который брала 3 раза, естественно причины по которым его купила были: хорошее СПФ, легкая тектура флюида, удобная упаковочка.
Этот крем имеет приятный аромат, очень легкую текстуру флюида, мне даже напоминает он молочко а не крем, для очень сухой кожи не подойдет, а вот для комбинированной самое оно. Лицу не придает матовый финиш, но этого и не заявлен производителем, о есть он для тех кому нравится сияющий здоровый вид лица.
Впитывается крем моментально, буквально минуту и можно наносить пудру или тональный, прекрасный в качестве базы под мэйк.
И то что для меня стоит на первых местах в требовании к крему, он НЕ ЗАБИВАЕТ ПОРЫ.
К сожалению состав не могу сфотографировать. коробочку выкинула.
В заключение, хочу сказать что крем мне очень понравился, все мои требования оправдал, и отлично мне подошел.
Срок тестирования: более 3 недель
ОЦЕНКА: 5
Цена: около 70$
Ваша Tattocika
  • LAKY
  • 19 мая 2011, 14:06
очень интересный вариант, как раз в поиске кремика с спф
да интересный, хороший и удобный
обожаю уход от Ланком!!! на лето у меня крем-гель, ночной крем и для глаз кремик, и все Hydra Zen
классно))
а мне ногти понравились:) свои сняла и опять хочу нарастить…
это мои ногти просто покрытые гелем
а какой у вас Авен был не подскажите? хочу что то из аптечной с спф.
у меня есть пост здесь про уход от авен. Hydrance
нашла его, думала он с спф, просто увлажнитель. Тоже его думала. Спасибо
у авен есть точь в точь такой только с спф:)
о, спасибо большое за пост. Я как раз думала попросить девочек сравнить какой-нибудь крем именно с Авен Гидранс Оптималь (я тоже приканчиваю 2 баночку), хочется чего-то новенького…
Купила себе после посещения косметолога Lancome такую бутыльку, сейчас нахожусь в стадии тестирования. Действительно, в использовании очень приятна т.к консистенция легкая. Огромный плюс это помпа ( гигиенично ).
Спасибо за пост!