Посоветуйте крем для кожи вокруг глаз

Стала замечать что в последнее время кожа стала прям сухая вокруг глаз, возраст — 28 лет, стали прям морщинки сеточкой появлятся. Из кремов был шисейдо — без восторгов, Lumene с витамином С, и последнее приобретение крем арно — вообще не нравится. Не дает ни увлажнения ни питания. Но нужен крем с Spf на лето, или может 2 взять на день и на ночь более питательный? Ценовая категория любая — спасибо!
А вы каким Шисейдо пользовались?
У меня вот такой Shiseido Benefiance Concentrated Anti-Wrinkle Eye Cream – Концентрированный восстанавливающий крем от морщин вокруг глаз
и мне он очень нравиться. Он хоть и позиционируется как крем 35+, мне 27 лет и я его планирую использовать курсом. Понимаю, что прошло еще немного времени как я им пользуюсь (2 недели), но уже есть результат: мелкие морщинки разгладились, кожа вокруг глаз стала увлажненная. Как прикончу баночку напишу о нём пост. Но пока-что у меня к нему никаких претензий нет, единственное, что он немного жирноват, я его использую только на ночь.
шисейдо в белом n.m,brt был — название к сожалению не помню уже, все таки кремом для 35+ мне кажется рано еще пользоваться
у шисейдо возрастная линия оч хорошая, как вам и предложили выше, все остальные-посредственные.
Я перепробовала много кремов для кожи вокруг глаз, ничего не помогало, поэтому и решила взять этот кремик.
О, у моей мамы такой, ей 42, уже второй покупает
У меня такой сейчас, сначала был вау-эффект, а потом как то всё прошло, а морщины остались)) жирненький, я им пользуюсь на ночь, утром не успевает он впитываться жирно блестит
Значит не зря я о нем восторженный пост не пишу… да уж, лучше тогда подождать, посмотреть как он со временем себя поведет
У меня тоже такой, очень нравится, не щиплет слизистую и никакихраздражений.Тоже использую на ночь, т.к слишком блестит днем
  • Kulema
  • 18 мая 2011, 16:49
С spf посоветовать ничего не могу. Но недавно и у меня такая проблема была: кожу пересушила, кожа век начала шелушиться, появились морщины.это в мои то 18 Купила себе крем пожирнее, но вместо ожидаемого увлажнения на веках появилось неприятное чувство тяжести
Сейчас пользуюсь легким тонизирующим гелем, гидробаланс умных слов понахваталась   восстановился и морщинки прошли почти все
  • margoo
  • 18 мая 2011, 16:50
Постою-послушаю… тоже интересует эта тема
  • Nedda
  • 18 мая 2011, 16:52
darphin arovita eye & lip contour gel
  • LediX
  • 18 мая 2011, 16:56
Кто последний в очереди послушать, я за Вами Товарисчи!!!
Пока выбираю использую Люмине-Сенситив для век, мне нравится смягчает и главное никаких раздражений.
у меня люмене в оранжевом тюбике с витамином с — неплохой — но хорошего увлажнения и питания он не дает(больше подойдет для возраста 18-22 так наверное
  • LediX
  • 18 мая 2011, 17:06
Был у меня такой абсолютно с Вами согласна, я тоже выбираю но этот меня сейчас очень выручает, советую достойный недорогой кремик.
Продукты серии Sensitive Touch не содержат спирта, красителей, отдушек, парабена, парафина и силикона.
Натуральный экстракт семян льна успокаивает и укрепляет кожу, а также защищает ее от вредных внешних воздействий и обладает противовоспалительным эффектом-это про него.
Дарфан Аровита мне не подошел (совсем легонький), а вот сыворотка от отеков самая лучшая.
Если говорите сухая, то не переживайте — купите хорошую увлажняющую маску (например, Кларанс) или крем для глаз и делайте курсом масочки и будет вам счастье
А вот если мимика, тут сложнее. Я сидела года 2 на Клиник, потом купила Герлен, потом EL ANR — результата ноль (именно на морщинки), потом каждый день в течение 10 дней делала маску Кларанс под глаза — лучше, но не намного, и тут мне дали пробник 3мл EL time zone, его хватило на месяц и результаты меня ооочень порадовали, сейчас поддерживаю Дарфан Аровита для глаз.
  • Kulema
  • 18 мая 2011, 17:17
Это снова Я   Вот, что я отрыла в своей косметичке ну а точнее его пробник. Мне его по какой-то акции дали и еще 2 пробника крема для лица. Лицевые подарила маме, а этот заныкала. Сейчас вот прочитала Вас — вспомнила и затестила. Очень даже недурственно. Кожа век мягонькая стала. Посмотрим как себя в течении дня вести будет.

• Psihea
  • 18 мая 2011, 17:33
И вообще очень советую косметику Origins. Просто лучшее что я когда-либо пробовала, а кремов я перепробовала просто огромное количество.
Первый крем отлично увлажняет, справляется с кругами вокруг глаз.
Второй очень питательный и увлажнение на высоте.
Комментарий удален
Комментарий удален
  • Anaela
  • 18 мая 2011, 17:35
Слышала, что для глаз славятся своей эффективностью крема Clarins и Orlaine ) у меня сейчас Ориджинс
Юля, поделитесь пож-та мне в личку, а где Ориджинс покупали или продается.
Последнее время мне оч понравился крем от Дарфан против усталости (хорошо увлажняет, быстро впитывается и косметика на него хорошо ложится). Недавно про него был пост и я вот хочу про него написать. Но пользуюсь им тока на день, т.к. надо доиспользовать Ланкомовский Женефик(генератор молодости), кот использую на ночь — он более питательный и густой по текстуре. А так — я думаю все индивидуально — кому что подходит. Как-то давно был посто про Yes to carrot (крем для глаз израильской фирмы) — я его купила для пробы и какни странно, он мне понрвился, иногда мазусь на ночь и им, т.к. для дня он жирноват.
А мне Yes to carrot совсем не подошел. У меня под глазами намечающиеся мимические морщинки (мне 28 лет), я до этого крема не обращала на них внимания, а он ну очень сильно их подчеркивал. Сначала думала, что мне кажется, честно 2 месяца им пропользовалась и расстраивалась, что старость подступает, а потом поняла. Перешла на Ланком Гидро Дзен, он, в общем, никакого чудо эффекта не дал, но ничего не подчеркивал хотя бы.Сейчас тестирую Dr.Hauschka Daily Revitalizing Eye Cream, но пока ничего не могу сказать, еще меньше недели прошло.
  • elkin
  • 18 мая 2011, 23:01
Расскажите потом о своих впечатлениях о креме Dr.Hauschka пожалуйста!
Обязательно!
А Ланкомовский Женефик Вам нравится?
Женефик мне хорошо питает кожицу, поэтому делаю его на ночь. Про активатор молодости))) ничего не могу сказать, т.к. в 30 лет не считаю себя старухой))) Но каких-либо особых чудес от этого крема, кроме как напитанную и можеб быть увлажненную кожу, ничего не увидела. Вот как я высказалась выше, мне оч понра новенький крем Дарфан.

от морщин лучше все-таки аптечный уход, от люкса толку не увидела
А от аптечных увидели? :) А от каких?
у Korff (в аптеке) есть крем для глаз в тубе 15 мл оранжевого цвета с спф солнцезащитный.
давно брала, нравился, насчет сильного увлажнения не помню
Тоже озадачена поиском хорошего крема вокруг глаз.Раньше пользовалась Lancaster Revolcanic Anti-Fatigue Eye Care-нравился, но наносить его нужно только по косточкам, так как при нанесении на кожу век щипит ужасно(у меня не бывает ни на что реакции никогда, это просто крем такой и щипит у всех).Я люблю наносить крем на веки, поэтому «добыла» себе пробник Bobbi Brown Hydrating Eye Creme.Просто подходите к консу BB и просите у них пробник-они щедро Вам откладывают в пробник почти всю баночку крема. Крем понравился, подумываю пойти второй раз попросить