18.05.2011

Посоветуйте крем для кожи вокруг глаз

Стала замечать что в последнее время кожа стала прям сухая вокруг глаз, возраст — 28 лет, стали прям морщинки сеточкой появлятся. Из кремов был шисейдо — без восторгов, Lumene с витамином С, и последнее приобретение крем арно — вообще не нравится. Не дает ни увлажнения ни питания. Но нужен крем с Spf на лето, или может 2 взять на день и на ночь более питательный? Ценовая категория любая — спасибо!

Marmeladkitty 18 мая 2011, 16:37
А вы каким Шисейдо пользовались?
У меня вот такой Shiseido Benefiance Concentrated Anti-Wrinkle Eye Cream – Концентрированный восстанавливающий крем от морщин вокруг глаз
и мне он очень нравиться. Он хоть и позиционируется как крем 35+, мне 27 лет и я его планирую использовать курсом. Понимаю, что прошло еще немного времени как я им пользуюсь (2 недели), но уже есть результат: мелкие морщинки разгладились, кожа вокруг глаз стала увлажненная. Как прикончу баночку напишу о нём пост. Но пока-что у меня к нему никаких претензий нет, единственное, что он немного жирноват, я его использую только на ночь.
JuliyaVl 18 мая 2011, 16:56
шисейдо в белом n.m,brt был — название к сожалению не помню уже, все таки кремом для 35+ мне кажется рано еще пользоваться
Ludmilka 18 мая 2011, 17:19
у шисейдо возрастная линия оч хорошая, как вам и предложили выше, все остальные-посредственные.
Marmeladkitty 18 мая 2011, 19:15
Я перепробовала много кремов для кожи вокруг глаз, ничего не помогало, поэтому и решила взять этот кремик.
Princessa 18 мая 2011, 17:25
О, у моей мамы такой, ей 42, уже второй покупает
BrunettkA 19 мая 2011, 15:54
У меня такой сейчас, сначала был вау-эффект, а потом как то всё прошло, а морщины остались)) жирненький, я им пользуюсь на ночь, утром не успевает он впитываться жирно блестит
Marmeladkitty 19 мая 2011, 18:25
Значит не зря я о нем восторженный пост не пишу… да уж, лучше тогда подождать, посмотреть как он со временем себя поведет
Margowa 19 мая 2011, 19:52
У меня тоже такой, очень нравится, не щиплет слизистую и никакихраздражений.Тоже использую на ночь, т.к слишком блестит днем
Kulema 18 мая 2011, 16:49
С spf посоветовать ничего не могу. Но недавно и у меня такая проблема была: кожу пересушила, кожа век начала шелушиться, появились морщины.это в мои то 18 Купила себе крем пожирнее, но вместо ожидаемого увлажнения на веках появилось неприятное чувство тяжести
Сейчас пользуюсь легким тонизирующим гелем, гидробаланс умных слов понахваталась   восстановился и морщинки прошли почти все
margoo 18 мая 2011, 16:50
Постою-послушаю… тоже интересует эта тема
Nedda 18 мая 2011, 16:52
darphin arovita eye & lip contour gel
LediX 18 мая 2011, 16:56
Кто последний в очереди послушать, я за Вами Товарисчи!!!
Пока выбираю использую Люмине-Сенситив для век, мне нравится смягчает и главное никаких раздражений.
JuliyaVl 18 мая 2011, 16:59
у меня люмене в оранжевом тюбике с витамином с — неплохой — но хорошего увлажнения и питания он не дает(больше подойдет для возраста 18-22 так наверное
LediX 18 мая 2011, 17:06
Был у меня такой абсолютно с Вами согласна, я тоже выбираю но этот меня сейчас очень выручает, советую достойный недорогой кремик.
Продукты серии Sensitive Touch не содержат спирта, красителей, отдушек, парабена, парафина и силикона.
Натуральный экстракт семян льна успокаивает и укрепляет кожу, а также защищает ее от вредных внешних воздействий и обладает противовоспалительным эффектом-это про него.
Дарфан Аровита мне не подошел (совсем легонький), а вот сыворотка от отеков самая лучшая.
Mormariska 18 мая 2011, 17:11
Если говорите сухая, то не переживайте — купите хорошую увлажняющую маску (например, Кларанс) или крем для глаз и делайте курсом масочки и будет вам счастье
А вот если мимика, тут сложнее. Я сидела года 2 на Клиник, потом купила Герлен, потом EL ANR — результата ноль (именно на морщинки), потом каждый день в течение 10 дней делала маску Кларанс под глаза — лучше, но не намного, и тут мне дали пробник 3мл EL time zone, его хватило на месяц и результаты меня ооочень порадовали, сейчас поддерживаю Дарфан Аровита для глаз.
Kulema 18 мая 2011, 17:17
Это снова Я   Вот, что я отрыла в своей косметичке ну а точнее его пробник. Мне его по какой-то акции дали и еще 2 пробника крема для лица. Лицевые подарила маме, а этот заныкала. Сейчас вот прочитала Вас — вспомнила и затестила. Очень даже недурственно. Кожа век мягонькая стала. Посмотрим как себя в течении дня вести будет.
Psihea 18 мая 2011, 17:33
И вообще очень советую косметику Origins. Просто лучшее что я когда-либо пробовала, а кремов я перепробовала просто огромное количество.
Первый крем отлично увлажняет, справляется с кругами вокруг глаз.
Второй очень питательный и увлажнение на высоте.
Комментарий удалён
Комментарий удалён
Anaela 18 мая 2011, 17:35
Слышала, что для глаз славятся своей эффективностью крема Clarins и Orlaine ) у меня сейчас Ориджинс
CherryJulia 18 мая 2011, 17:55
Юля, поделитесь пож-та мне в личку, а где Ориджинс покупали или продается.
CherryJulia 18 мая 2011, 17:47
Последнее время мне оч понравился крем от Дарфан против усталости (хорошо увлажняет, быстро впитывается и косметика на него хорошо ложится). Недавно про него был пост и я вот хочу про него написать. Но пользуюсь им тока на день, т.к. надо доиспользовать Ланкомовский Женефик(генератор молодости), кот использую на ночь — он более питательный и густой по текстуре. А так — я думаю все индивидуально — кому что подходит. Как-то давно был посто про Yes to carrot (крем для глаз израильской фирмы) — я его купила для пробы и какни странно, он мне понрвился, иногда мазусь на ночь и им, т.к. для дня он жирноват.
Darjushka 18 мая 2011, 18:13
А мне Yes to carrot совсем не подошел. У меня под глазами намечающиеся мимические морщинки (мне 28 лет), я до этого крема не обращала на них внимания, а он ну очень сильно их подчеркивал. Сначала думала, что мне кажется, честно 2 месяца им пропользовалась и расстраивалась, что старость подступает, а потом поняла. Перешла на Ланком Гидро Дзен, он, в общем, никакого чудо эффекта не дал, но ничего не подчеркивал хотя бы.Сейчас тестирую Dr.Hauschka Daily Revitalizing Eye Cream, но пока ничего не могу сказать, еще меньше недели прошло.
elkin 18 мая 2011, 23:01
Расскажите потом о своих впечатлениях о креме Dr.Hauschka пожалуйста!
Darjushka 20 мая 2011, 13:15
Обязательно!
lara1612 18 мая 2011, 19:03
А Ланкомовский Женефик Вам нравится?
CherryJulia 19 мая 2011, 10:12
Женефик мне хорошо питает кожицу, поэтому делаю его на ночь. Про активатор молодости))) ничего не могу сказать, т.к. в 30 лет не считаю себя старухой))) Но каких-либо особых чудес от этого крема, кроме как напитанную и можеб быть увлажненную кожу, ничего не увидела. Вот как я высказалась выше, мне оч понра новенький крем Дарфан.
Elena-Baku 18 мая 2011, 19:18
от морщин лучше все-таки аптечный уход, от люкса толку не увидела
AstaLaVista 19 мая 2011, 08:07
А от аптечных увидели? :) А от каких?
iris-ska 18 мая 2011, 20:32
у Korff (в аптеке) есть крем для глаз в тубе 15 мл оранжевого цвета с спф солнцезащитный.
давно брала, нравился, насчет сильного увлажнения не помню
sisterkat 18 мая 2011, 21:36
Тоже озадачена поиском хорошего крема вокруг глаз.Раньше пользовалась Lancaster Revolcanic Anti-Fatigue Eye Care-нравился, но наносить его нужно только по косточкам, так как при нанесении на кожу век щипит ужасно(у меня не бывает ни на что реакции никогда, это просто крем такой и щипит у всех).Я люблю наносить крем на веки, поэтому «добыла» себе пробник Bobbi Brown Hydrating Eye Creme.Просто подходите к консу BB и просите у них пробник-они щедро Вам откладывают в пробник почти всю баночку крема. Крем понравился, подумываю пойти второй раз попросить
Milana Kuzganova 28 июля 2017, 06:11
я бы советовала крем для кожи вокруг глаз APRIORI laboratory Крем почти без запаха, в составе все 100% натуральное + нанолипосомы. Купилась при выборе именно на нанолипосомы. У меня был дорогой японский крем с липосомами, очень понравился, но состав был не таким натуральным как здесь. Крем работает, реально снимает покраснения и припухлости век, мне понравился. Очень легкая структура, моментально впитывается. Заказывала этот крем под старым брендом Империя ЭкоПродукт, тогда объем был 30 мл, расход такой маленьгий под глаза, что не успела использовать крем до конца срока годности. Видимо производитель это учел и теперь данное средство продается в объеме 15 мл. Заказала повторно себе и маме. У мамы (55 лет) кожа под глазами стала более упругой, она даже захотела попробовать его на все лицо использовать. У меня (31 год) крем реально разгладил мимические морщинки, которыми стабильно обладаю с 27 лет. Отличное качество. Самое главное этим кремом можно пользоваться постоянно (по заявлению производителя) и он не вызывает привыкания, но я все же планирую делать перерывы. По цене с таким расходом вполне экономично – 990 руб на полгода. К сравнению японский крем стоил 2400 за тот же объем, при этом за счет более плотной консистенции кончается раньше.
karina090 24 июля 2022, 11:51
Не знаю как вокруг глаз, но вообще есть хорошая сыворотка от marienkafer против морщин