Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
15.05.2011
425

Creative Spa Crystal Activator для глубокого пилинга (уход за руками)


Описание от производителя: Активатор для глубокого пилинга. Препарат активизирует работу альфаоксикислотного комплекса и способствует его проникновению в кожу для глубокого пилинга.
В состав Crystal Activator входят следующие ингредиенты: экстракт Алоэ Вера, известный своими уникальными увлажняющими и заживляющими свойствами; пантенол, питающий клетки витаминами и удерживающий влагу в коже, что делает ее здоровой; витамин Е – антиокислитель и конди¬ционер для кожи; мочевина – антивоспалительный и антисептический агент; глицерин, пропилен гликоль и триглицерид, используемые в качестве увлажнителей; изопропил муристат – экстракт, полу¬ченный из мускатного ореха, смягчающий кожу и усиливающий проникновение альфаоксикислотного комплекса.
Препарат рекомендован как для профессионального использования, так и для домашнего ухода.
Способ применения: Нанесите небольшое количество (примерно 7гр) на руки и запястья. Массируйте до тех пор, пока кристаллы не растворятся. Консистенция смеси будет напоминать обильный лосьон.
Для усиления процесса отшелушивания можно сделать пластиковое или тепловое обертывание, парофинотерапию. Через 10 минут следует очистить руки теплым влажным полотенцем.

Моё мнение:
Девочки!!! Активатор действительно очень хороший!!! Страдаю сухостью кожи, а весной особенно!!! После применения активатора кожа рук приобретает ухоженный вид, мягкость и увлажненность. Достаточно пользоваться им 1 раз в неделю, кожа рук сохраняет гладкость и увлажненность. Аромат напоминает цитрус, ненавязчивый.Консистенция напоминат лосьон.

Цена: 1666,00 рублей
Срок тестирования: 4 месяца
Моя оценка 5.

Лучшее за месяц

Комментарии

Katherin 16 мая 2011, 14:53
какие у вас ногти!!! я прям даже текст прочитать забыла!
aliya2007 16 мая 2011, 18:14
Спасибо!!! Приятно!!! Можно на «ты»?
Katherin 17 мая 2011, 15:11
разумеется!
Aigul 16 мая 2011, 22:05
Очень ухоженные ручки, Вы молодец.
aliya2007 17 мая 2011, 12:21
Спасибо!!! Очень приятно! А можно на «ты»?
Aigul 17 мая 2011, 14:39
Не можно, а нужно  
Bosanogka 17 мая 2011, 14:47
Скажите, а где сие «молодильное яблочко» для ручек можно приобрести?? Это салонный продукт или он есть в розничной продаже?
aliya2007 17 мая 2011, 17:59
Я выписывала (интернет-магазин), в розничной продаже не встречала.
chat_tigre 20 мая 2011, 03:43
по-моему в новой серии КНД этот активатор уже отсутствует.
transdesign.com/
тут посмотрите