Аватар сообщества

11808 подписчиков и 15149 постов
Модераторы: Nizhoni Honeybees
Отзывы об уходовой косметике, рассказы о любимых и ненавистных средствах, способных превратить чудовище в красавицу или наоборот. Вопросы о подборе косметики, рассказы о самодельной косметике и процедурах, лайфхаки на тему ухода за кожей лица и тела. Отзывы о косметике - по формату, остальное — в свободной форме.

Мицеллярный раствор Bioderma Sensibio H2O

Всем доброго дня! Этот маленький пост посвящён маленькой мицеллярной водичке для чувствительной кожи Sensibio H2O Make-up removing micelle solution от Bioderma)

Фотография состава:

Освежающий крем The Saem Urban Eco Harakeke Fresh Cream

Привет, читатели Косметисты!

Сегодня хочу рассказать про освежающий крем с экстрактом новозеландского льна Urban Eco Harakeke Fresh Cream от корейского бренда The Saem.
Обо всем под катом :)

Кушон-санскрин White In Creamy Cushion SPF 50+\PA++ от G9Skin

Доброе утро, дамы! Сегодня я вам расскажу об одном товарище-sunscreen'e с «изюминкой» из набирающей популярность линейки косметики от компании Berrisom, а именно о G9 White In Creamy Cushion SPF 50+\PA++. Что за изюминка? прошу под кат!)

Shiseido Bio-Performance LiftDynamic Eye Treatment - крем для кожи вокруг глаз, который зря ругали

Лифтинг-крем интенсивного действия для кожи вокруг глаз от Shiseido линии BIO-Performance я приобрела вопреки. Отзывы о нем не были восторженными, цена кусалась, но я все же решила довериться производителю, который меня не подводил.

Неведома зверушка: два корейских крема для рук от Tony Moly и ON:The Body

Быстропост про два корейских крема для рук с милейшим оформлением. Два моих героя — это жёлтый тюбик ON: The Body Kakao Friends Banana Hand Cream и голубенький тюбик Tony Moly Pokemon Hand Cream Kkobugi (Squirtle).

Мой базовый уход от La Roche-Posay

Всем привет) Хочу представить вам два замечательных продукта: Toleriane Ultra Yeux (крем для контура глаз) и Hydreane Legere (крем для лица), все La Roche-Posay!

Мицеллярные воды. 1 серия

В посте описывается продукт-победитель награды Косметисты

Здравствуйте!

Есть у меня такая особенность — когда я чем-то увлекаюсь, то хочется узнать об предмете изучения как можно больше. В последнее время из уходовой косметики — это мицеллярные воды для чувствительной кожи.

Искала одно, нашла другое: тоник и молочко от Payot

Я давно хотела приобрести знаменитый тоник с клюквой от Payot, который меня разочаровал, но в итоге нашла любимца, молочко от этой же марки.