Аватар сообщества

11683 подписчика и 14809 постов
Модераторы: Nizhoni Honeybees
Отзывы об уходовой косметике, рассказы о любимых и ненавистных средствах, способных превратить чудовище в красавицу или наоборот. Вопросы о подборе косметики, рассказы о самодельной косметике и процедурах, лайфхаки на тему ухода за кожей лица и тела. Отзывы о косметике - по формату, остальное — в свободной форме.

Мой любимый крем для всех частей тела и не только. A-Derma Exomega emollient cream face & body

Знаю-знаю, были посты про эту косметику, сама читала, а вот мысли написать свой – почему-то не возникало. И очень зря, как оказалось.

Фу и Вау в уходе за лицом

Сегодня рассказываю о великих находках и больших разочарованиях

Лосьон для тела Daily Skin Therapy от Palmer’s

Palmer’s — американская марка начиная с 1975 года, специализирующаяся на уходе за кожей для мам и малышей, которая недавно появилась на Российском рынке. Ну, а как вы понимаете, если кожа мам и малышей очень нежная и требовательная, то средства марки Palmer’s — просто бомба для обычной кожи.

Маски O’Dio, Greeny, CoffeeTree от v.i.Cosmetics

Косметика предоставлена на тестирование
Приветствую, красавицы!

Несколько месяцев назад для подробного обзора мне прислали три интересных маски для лица.

Усердно протестировав каждую, я, наконец, решила рассказать о них.
Речь пойдет об отечественной марке v.i.Cosmetics, которая уже более шести лет производит эксклюзивные косметические продукты, а выпускаются они ограниченными сериями. ВИ Косметикс включает в себя шесть брендов, идеологий и способов сохранения красоты и молодости. Мне посчастливилось познакомиться с тремя линиями.

По результатам тестирования масок, могу сказать, что косметика v.i.Cosmetics- это ответ дорогим иностранным аналогам. Продукция от v.i. никогда не попадет в категорию масс — маркета. А современные научные открытия, народные рецептуры и актуальные разработки биохимиков подтверждают тезис, которым руководствуется компания: любые продукты уникальны и эффективны.

Как мне удалось выяснить, косметика данной марки пользуется популярностью не только на территории России, но и в странах СНГ.

Итак, пришло и мое время внести свою лепту в описании косметических продуктов от v.i.Cosmetics.

Мой обзор будет посвящен трем маскам для лица: мусс-маска «Must-have» линии CoffeeTree, успокаивающая маска «Здоровье и свежесть лица» линии Greeny и маска анти-акне для всех типов кожи «Супер очищение и сужение пор» линии O’Dio.

"Корея, а ты умеешь удивлять!" или былина про очищающие средства

Limoni Пенка для умывания глубоко очищающая Egg Bubble Deep Cleanser и Limoni Средство для снятия водостойкого макияжа «Make-Up Remover»
В тот момент, когда ты перепробовала тысячи литров всевозможных тоников, пенок для умывания, не один десяток флаконов термальной воды и гелей, цена продукта уже перестает играть какую-либо роль в погоне за тем самым идеальным средством для ухода за кожей лица. Ситуация, во множестве случаев, усложняется наличием проблемной кожи, а еще куда интереснее, если это вопрос внутренних проблем, таких как гормональный фон, гастрит и прочие «радости» жизни (найдутся те, кто меня сейчас хорошо понял). Даже очень дорогие средства часто оказываются неэффективными, любой неверный выбор и твое лицо «расцветает мухоморчиком». Если вдруг стало интересно, почему я доверилась малоизвестной марке из mass market-а, прошу под кат…

Легкость бытия от "Велиния" - нежный уходовый тандем

Приветствую всех милых дам!
Сегодня я хочу познакомить вас с интересными косметическими вариантами от бренда «Велиния». Это питерская косметика, которая активно набирает популярность и даже используется в салонных процедурах.
Приобретались эти заветные баночки на официальном сайте компании. А там частенько проводятся акции и привлекательные конкурсы. Так вот, ассортимент довольно широкий и выбор сделать нелегко. Начать решила с самого недостающего в моем арсенале красоты.

Пустые баночки / 1 / Закончившиеся продукты для волос, тела и рук

Доброго времени суток, дорогие читательницы. Впервые буду показывать пустые баночки закончившихся продуктов и рассказывать свое окончательное мнение.
Сегодня у нас будет 2 шампуня, 3 средства для тела и 2 крема для рук.

Сухой шампунь Dove Refresh + Care Dry Shampoo

Как я провела эту зиму. Часть третья "Маска, я Вас знаю"

В посте описывается продукт-победитель награды Косметисты
Добрый день, красавицы. Продолжаю рассказывать о средствах ухода, которые пережили со мной эту зиму. Сегодня расскажу о масках, которым в холодный период было доверено мое лицо. Заинтересовавшихся приглашаю под кат.