Аватар сообщества

11749 подписчиков и 14999 постов
Модераторы: Nizhoni Honeybees
Отзывы об уходовой косметике, рассказы о любимых и ненавистных средствах, способных превратить чудовище в красавицу или наоборот. Вопросы о подборе косметики, рассказы о самодельной косметике и процедурах, лайфхаки на тему ухода за кожей лица и тела. Отзывы о косметике - по формату, остальное — в свободной форме.

Моментальная маска против признаков усталости кожи от Natura Siberiсa

Никак я не отстану от своей любимой Natura Siberica. В этот раз я решила поделиться своими впечатлениями о моментальной маске против усталости кожи.
Это был первый продукт этой линейки, который я опробовала. На данный момент моделью для фото выступает тюбик под № 9. Да, я эту маску просто обожаю.

Средства, замедляющие рост волос

Девушки, хочу обратиться к коллективному разуму Косметисты  . Нахожусь в поиске хорошего средства для замедления роста волос.
Волосы удаляю эпилятором, результатом довольна, но знаю — можно лучше. Хочется продлить эффект. Единственное, хотелось бы средства с наиболее натуральным составом.
Кто чем пользуется?

Источник фото: 1

Моделирующая маска для лица Redtera Home Treatment Rejuvenating Modeling Mask Lifting

Косметика предоставлена на тестирование
Доброе утро!

Пост для таких же «маскозависимых»  , как и я.

Сияние и энергия с Clarins Eclat du Jour

Добрый день, девушки! Сегодня хотелось бы рассказать об одной из моих любимых серий ухода за кожей лица. Если заинтересовались, то добро пожаловать под кат

Честно признаюсь, считаю качество уходовой косметики Clarins очень достойным. Я пробовала больше половины продукции, начиная от крема для век и заканчивая тониками и очищающими средствами. Для меня идеально соотношение цены и качества, простота, удобство и доступность выбора продукта и, конечно, результат, который можно заметить после использования.

Обзор двух уходовых средств Kenzoki

Сегодняшний пост, дорогие девушки, я хочу посвятить интересной марке Kenzoki, а, точнее, расскажу вам о бальзаме для губ и увлажняющем креме.

Увлажнение по-корейски: Сок кленового дерева вместо воды! Дневной крем May Coop 5.100.12 Raw Concentra_for Day

Косметика предоставлена на тестирование

Сейчас я уже точно не припомню, где и когда я стала встречать первые отзывы о продуктах нового для меня бренда MAY COOP 5.100.12. Меня сразу привлек дизайн и необычный состав. А затем в моих руках оказался «деревянный кубик» с Дневным кремом внутри. С него всё и началось.

Bielenda Super Power Mezo - серия продуктов, которая действительно избавит от подкожных прыщей

Добрый день. Пост будет объемным и информативным. Кому интересно, как полностью очистить лицо от подкожных прыщей, выровнять тон кожи и улучшить ее состояние с помощью кислот от Bielenda, милости прошу.