08.05.2017

Королевская клубника Dior Rouge Dior 858 Royale

Здравствуйте, дорогие :)
Прошлой осенью  Rossetto написала пост об одной очень интересной помаде, которая, можно сказать, запала мне в душу. Пару раз я заглядывала в парфюмерные магазины, чтоб посмотреть на оттенок. Сама помада всегда была (хоть в постоянную линейку уже и не входит), а вот тестера никогда не оказывалось. Поскольку я не была уверена в том, что это именно мой цвет, покупать не решалась. И вот, на Бьюти-базаре я увидела тестер   What a twist, подумалось мне )) Долго ли, коротко ли, но вожделенная Королевская помада у меня. Приглашаю под кат :)

Технически помада аналогична другим моим Руж Диор, она легко наносится, комфортно лежит на губах. Не сушит, хотя и (что странно) немного меньше ухаживает, чем, к примеру, Rose Harpers! Однажды после дня в Royale у меня даже появился сухой участок, но я не уверена, что это вина помады.
Со временем впитывается глянец, но помада не скатывается, сходит вообще аккуратно и я скорее снимаю ее перед едой, чем она исчезает. Стойкость на уровне! Растеканий замечено не было, за что помаде от меня плюс. Шелушения не подчеркнет, но и не скроет ухаживайте за губами, вот прям щас нанесите бальзам
В общем и целом все на уровне и соответствует громкому имени модного дома.

Цвет очень интересный. Вообще помада красная, напоминает мне клубничный джем. Но у нее в зависимости от освещения меняется нюанс подтона. Помада хамелеонит от бескомпромиссно красной, теплой до ягодно-розовой, нейтральной и даже прохладной, если одеться соответственно и не использовать бронзер (или по крайней мере использовать его в умеренных количествах). Но, если честно, у меня и так много розовых помад. А вот такая красивая красная всего одна :)
Давайте посмотрим свотчи:

Мне нравится Dior Rouge Dior 858 Royale. Она очень летняя, с настроением. Это красная помада, я их люблю, но в основном у меня представители матовых текстур. А Royale глянцевая, тем самым как бы менее «серьезная», более игривая и подходящая на каждый день. Кстати, я не жалуюсь на отсутствие объема, но эта помада делает губы зрительно больше и это заметно!
Люблю ее именно сейчас, когда тепло только начинается. Ношу через день, хотя у меня с новыми помадами такое часто ))
Моя оценка 5+ — достойный представитель бренда
С вами была Мари

MadlenVolya 08 мая 2017, 16:47
Красота! Хочу прям щас! )
Milara 08 мая 2017, 20:05
Вам пойдет такой оттенок :)
Rossetto 08 мая 2017, 16:52
Сегодня просто день Диора в ленте — одно удовольствие!   Есть что почитать и на что полюбоваться.

Очень рада за вас, что вы нашли этот чудеснейший (уже исторический) оттенок, да ещё и в формате тестера, что совсем приятно и удобно!

Вы так здорово показали переменчивость оттенка   Тут и малина, и клубника, и спелое яблоко, и лёгкий коралл и даже намёк на садовую сирень в подтоне на одной из фотографий. Помада притягивает к себе взгляд, её интересно рассматривать.
Milara 08 мая 2017, 20:06
Я тоже отметила 3 поста один за другим ;)
Спасибо вам большое, что знакомите с интересными продуктами. Помада действительно не похожа ни на какую другую, это редкость сейчас :)
Poeme 08 мая 2017, 16:59
Такой помады у меня нет, а если малина-клубника она должна у меня быть:) Очень хороша на тебе!
Milara 08 мая 2017, 20:07
Альфия, надо брать ))) Она именно уникальная!
Poeme 11 мая 2017, 00:44
Прикинь, не нашла у нас ее, уже пропала:) Придется в помаде-блеске ее брать.
Marina_Eesti 08 мая 2017, 17:20
Действительно королевская помада! Тебе очень к лицу, Мари!
Milara 08 мая 2017, 20:08
Спасибо! :)
Lannielle 08 мая 2017, 17:32
Я тоже именно после того же поста Rossetto загорелась этой помадой. Нашла с некоторым трудом, и не устаю ей радоваться. На мне она выдает меньше розового, чем я вижу на фото (если мой монитор не врет, конечно), ассоциируется больше со спелым красным яблочком. Помада очень нарядная и действительно создает особое настроение. Приятно было почитать о любимице, спасибо! Вам очень идет.
Rossetto, Вам хочется сказать особое спасибо за наводку на это чудо!)
Rossetto 08 мая 2017, 20:03
Очень рада! Оттенок ещё встречается, но уже реже и реже, скоро он будет настоящим раритетом :)
Milara 08 мая 2017, 20:09
Вот, мы с вами значит понимаем друг друга ;) Спасибо! Да, яблочко в ней тоже есть :))
cheri-cheri-lady 08 мая 2017, 17:55
Давно любуюсь этой помадой, но боюсь не подойдёт. У меня больше медного в волосах…
Помада шиакарна и вам несомненно идёт, сочетаясь с волосами, подчеркивает белизну кожи   Ярко и роскошно!
Milara 08 мая 2017, 20:11
Спасибо :) Я тоже сомневалась, если честно, но в итоге мы подружились. Очень интересный оттенок!
Irina Bulgakova 08 мая 2017, 18:02
Аппетитная такая!
Milara 08 мая 2017, 20:11
Сочная, фруктовая :))
emendate 08 мая 2017, 18:26
Если перефразировать классика, «во всех ты, душенька, помадах хороша!»
Milara 08 мая 2017, 20:14
Благодарю :)
Nadezda_Z 08 мая 2017, 18:26
Клёвая!
Milara 08 мая 2017, 20:14
Спасибо :)
karina86 08 мая 2017, 18:49
Классная помада! Я довольна!
Shinkirou 08 мая 2017, 19:12
Мари, бери еще и полноразмерку! Очень красивая помада.
Rossetto 08 мая 2017, 20:00
Тестер не отличается объёмом от полной версии, только крышечка у него белая и донышко цветное (что очень удобно при поиске!).
Shinkirou 08 мая 2017, 20:03
А я думала, тестер поменьше объемом.
А еще подумала, что раз помаду эту уже сложно найти, надо брать еще, пока есть. )
Rossetto 08 мая 2017, 20:09
Тестеры — это то, что вы видите в магазине на стенде :) Они же ничем не отличаются от помад, кроме того, что я назвала. На фабрике нет отдельного конвейера стиков именно для тестеров, это дорого и не оправдывает себя.
Shinkirou 08 мая 2017, 20:18
Ага, поняла. Я почему-то часто при слове тестер в голове представляю мини-версию. )
Milara 08 мая 2017, 20:20
Все верно, тестер по размеру такой же :) Миниатюры, которые меньше по размеру, у нас как-то не слишком распостранены.
Uliana_Uliana 08 мая 2017, 19:31
Ооооочень красивая помада! Утащила в избранное))
Milara 08 мая 2017, 20:20
Согласна :)
parada 08 мая 2017, 20:09
Эта помада будет следующей, что я куплю)) Надеюсь, отыщу))
Milara 08 мая 2017, 20:21
Я находила в магазинах, особенно больших и давно открытых :)
IndiraXam 08 мая 2017, 20:21
Мари, невероятно идёт вам!
Milara 08 мая 2017, 20:39
Спасибо :) Давай на ты :)
Koroleva77 08 мая 2017, 20:29
Очень красивая помада, и вам очень идёт!

Я тоже купила ее после поста Rossetto, ношу редко, потому что в принципе редко ношу яркие губы. Но она бесподобна!
Milara 08 мая 2017, 20:41
Благодарю! Я потом тоже буду редко носить, но просто у меня много помад и хочется использовать все )) ротация нормальная такая, не успевают надоесть
Lizaveta23 08 мая 2017, 20:31
Какой сочный оттенок! Надо будет посмотреть, тем более мой любимый диор)
Milara 08 мая 2017, 20:41
Вы правы, очень сочный :) Смотрите скорее, а то их больше не делают
Mairam 08 мая 2017, 20:49
Помада, и правда, королевская. Вам изумительно идет.
Milara 08 мая 2017, 21:18
Благодарю :)
rodash 08 мая 2017, 21:43
Ярко, сочно, освежающе! Вообщем, вам просто отлично эта помада
Milara 09 мая 2017, 07:10
Спасибо :)
Mac_Cecht 08 мая 2017, 22:34
Настолько клубника и настолько вкусная, что даже хотелось бы ее себе!
Milara 09 мая 2017, 07:12
Она же теплая :)) Но да, я вот после поста Rossetto именно так и «заболела» ею ;))
Mac_Cecht 09 мая 2017, 10:24
Так я и не говорю, что уже собираюсь за ней в магазин
Milara 09 мая 2017, 10:29
Ну обычно ты пишешь, что тебе не подойдет, потому что слишком теплый цвет :))
Rossetto 09 мая 2017, 23:03
Мари, мне кажется, холодная внешность вытянула бы из этой помады холодную — розовую — сторону клубники. Говорю так, потому что, например, я не могу просто взять и накрасить ею, как могу, опять например, Диор 999 (обеими). Эту мне нужно вписывать в макияж и в одежду, п.ч. прохладца в ней есть.
Другое дело, что для помад подобных тонов нужен идеально или почти идеально выглаженный тон лица, потому что яркость оттенка вытащит ВСЕ недостатки кожи, в этом коварство красно-розовых.
Milara 10 мая 2017, 07:50
Да, я заметила в ней эту тенденцию, когда ношу с холодными оттенками одежды, то она становится розовой.
Mac_Cecht 11 мая 2017, 00:01
Ну, этот цвет не слишком теплый)) Просто есть продукты, которые мне нравятся, ну, например, цветом, финишем, там или чем еще — все это безотносительно себя. Твоя цветовая гамма для меня, наверное, самая теплая из всех постов   Но я и не особо страдаю по каким-то кораллам, к примеру. Не пойдет и ладно.
А эта мне понравилась настолько, что я хотела бы ее себе. Прямо пошла бы в магазин, но для меня она будет теплой. Не чрезмерно, но я уже пробовала несколько «пограничных» цветов, про которые говорили, что они могут хамелеонить в холодные и так далее — на мне все подобные становятся бескомпромиссно теплыми. Поэтому с этой красоткой тоже рисковать не буду. Но хотела бы ее и чтобы она мне шла))
Rossetto 11 мая 2017, 01:23
Их уже почти год нет в крупных магазинах (не должно быть там, где торгуют прямые посредники и/или представители марок), если искать, то в мелких точках или в сети.
Mac_Cecht 11 мая 2017, 02:32
Меня это не пугает. Если бы я собиралась приобрести ее, искала бы везде. Как правило, я нахожу то, что мне нужно. Рано или поздно.
Но я написала, что не собираюсь с ней рисковать.
Rossetto 11 мая 2017, 17:44
Верное решение!
Diana-Nathalie 08 мая 2017, 22:55
Я тоже загорелась после того поста. Даже, думала, что нашла аналог в Lancome, но он оказался немного другим.
Milara 09 мая 2017, 07:12
Интересно, а какая Ланком?)
Diana-Nathalie 10 мая 2017, 00:52
Там как-то сложно с идентификацией было, сейчас поищу фото.
Там, где отсвечивает следующее:
62N801.
132, вероятнее всего — оттенок, а цифро-буквенный код — срок годности, получается. Названия никакого нет. Это минька.
Milara 10 мая 2017, 07:37
Спасибо! Я люблю ланком, у меня одна руж абсолю с 2009 года лежит, очень красивая, пользуюсь ею до сих пор. Интересно попробовать обновленную линейку, но, как обычно, не знаю, какой цвет
Diana-Nathalie 10 мая 2017, 15:43
У меня с Ланком всегда плохо было, но за последний год я познакомилась с несколькими продуктами и теперь ценю их гораздо больше, нежели раньше! Помада очень понравилась и тени были отличные. В общем, Ланком в косметичке быть! И не в одном экземпляре!)
Milara 10 мая 2017, 17:31
Я наоборот люблю Ланком, единственное недоразумение это тональный крем, который окислялся и превращал мое лицо в морду кирпичом, в том смысле, что кирпичного цвета ))
Mary_Marmelad 08 мая 2017, 23:55
Очень красивый оттенок! На тебе просто супер! Тоже такой захотелось!
Milara 09 мая 2017, 07:13
Маша, мне кажется, тебе будет хорошо! Посмотри, они есть еще, тем более в Москве :)
aperfeccion 09 мая 2017, 01:47
Вау! какой финиш! сегодня просто услада для глаз на сайте
Milara 09 мая 2017, 07:13
Это точно, день Диор :) Финиш этот просто обожаю, не зря у меня этих помад уже 5 ;))
marishka06 09 мая 2017, 02:16
Невероятно красивая помада и так вам идет, рада, что вам удалось ее найти!
Я тоже запомнила ее после поста  Rossetto, хотелось бы посмотреть вживую. Еще после одного ее поста захотелось пополнить свою коллекцию Pandora.
Какое же это захватывающее занятие — искать и находить вот такие раритеты!
Milara 09 мая 2017, 07:16
Спасибо :) Да, вы правы, так получается не просто скупаешь что попало, а действительно коллекционируешь интересную косметику :)
Anna Malakhova 09 мая 2017, 08:07
Какой красивый летний цвет, а помада лежит великолепно, без изъянов. Очень люблю продукты для губ от Диор.
Milara 09 мая 2017, 08:16
Согласна, у меня половина помадной косметички это Диор :)
Alexa_m 09 мая 2017, 21:35
Красивая ягодка! Наверно я повторила все комментарии выше   но она правда очень сочная на губах!
Milara 09 мая 2017, 21:56
Как раз на сейчас, приближать сезон клубники :))
Eleniya 09 мая 2017, 23:08
Она крутая! Надо будет поискать. Просто красную я не осмелюсь накрасить, а клубничную запросто)
Milara 10 мая 2017, 07:38
А я люблю красные, но они у меня такие все, одна шикарнее другой :)) С утра как-то и не удобно их на себя мазать, повод нужен. А эта как раз то, что надо :)
Frankie_Stein 20 июля 2017, 23:12
Яркий, сочный, летний цвет!
Очень здорово лежит на губах.