13.11.2016

Осенняя, горячая, красная L'Oreal Paris The Collection Exclusive Eva's Pure Red

Привет, красотки! Я уже показывала вам помады Джулианы, Блейк и Фриды. Сегодня хочу продемонстрировать еще одну — Eva's Pure Red. О ней пока что нет постов на Косметисте, буду первой.

Для тех, кто уже читал предыдущие части — характеристики помады не отличаются, она такая же умница и отличница, как остальные.
Для тех, кто только присоединился и не читал, расскажу детально :)

Итак, помада заявлена матовой, но это не та матовость, как у Вельветинов или Нубы, скорее похожа на матовые МАС (обычные, не ретро матт). Помада стойкая, со мной «от забора до обеда», в то же время пигмент в губы не въедается.
Текстура мягкая и скользящая, наношу из стика тремя движениями, контур прорисовать легко. Естественно, помада не растекается.
Финиш красивый, бархатный, не глухой. Помада ложится очень тонко (что мне нравится в этой линейке), сухость и шелушения не подчеркивает, но и не скрывает.
Со всех сторон отличница, но есть одно но — отдушка. Я, как мне кажется, уже к ней привыкла и не замечаю, но предупредить я обязана! Пахнет воняет старой помадой, такой сладковатый душок. Руж Диор пахнут похоже, но гораздо менее противно. В любом случае, на губах запах не ощущается спустя несколько минут.

Собственно, перейдем к интересному, а именно к цвету. Как правило, я предпочитаю холодные или нейтральные оттенки помад, но Ева покорила меня своим шикарным, кирпично-красным цветом. Во-первых, я сразу подумала о сочетании с осенними цветами одежды — бордо, тил, тауп и все вот это, за что я так люблю осень. Эта помада даже с листьями прекрасно сочетается, так что когда, если не сейчас?)) Во-вторых, и это важно, такого оттенка у меня еще нет. Теперь есть :)
Так вот, возвращаясь к теме температуры цвета — Ева теплая, иногда прям горячая, красный цвет на коричневой базе, немного в оранжевый уходит, но не явно. Свотчи, которые можно посмотреть ниже, достоверно передают оттенок (на стыке губ – огрехи нанесения, а не сбежавшая помада):
Я считаю этот оттенок красного очень дневным, спокойным и уместным даже утром. И хотя я противница условностей, но иногда поехать на съёмку к клиентам в Ruby Woo мне не позволяет здравый смысл ;))
Для сравнения с другими помадами из этой линейки, слева направо Blake's, Eva's, Julianne's, Freida's:
Как видите, остальные помады слишком нарядные за счет своей яркости, Ева очень элегантно и сдержанно выглядит на их фоне.
На мне:

Резюме: замечательная дневная красная помада для осени. От меня 5 и любовь, особенно учитывая цену (150-250 грн).
Спасибо за внимание, с вами была Мари.

CrazySusy 13 ноября 2016, 00:54
Ох уж эти Лореаль! Такие обзоры классные на эту линейку, но после того, как я купила нюд Джулианны, пока не возникает совсем уж непреодолимого желания купить еще какую-то, именно из-за запаха(((
Показанный вами оттенок классный, истинно осенний. Успокоюсь тем, что у меня есть похожая
Milara 13 ноября 2016, 09:16
К запаху я, видимо, привыкла, хоть у меня довольно чуткий нос и я требовательна по этой части. Но вас могу понять ))
katyakraska 13 ноября 2016, 16:16
а я из-за их цены в свое время много взяла разных колор риш, но все выбросила, качество мне вообще не понравилось…
Milara 13 ноября 2016, 16:43
Линейка красных помад отличается от стандартной, сильно отличается.
blacksssun 27 ноября 2016, 23:46
Согласна, у «красной» линейки качество приятно удивило!
Zhuzhu 13 ноября 2016, 20:21
А мне запах лореалевских помад, наоборот, всегда нравился. Ни с чем не спутаешь.
marishka06 13 ноября 2016, 03:13
Эта помада из всех Pure Red самая сдержанная. Гамму эту с оранжевиной очень люблю, у меня похожих много. Да, несколько лет назад брала нюдовую уж не помню чью, вроде Джей Ло, запах похожий действительно имеет место быть, но исчезает. Вам очень хорошо!
Milara 13 ноября 2016, 09:18
Спасибо! Мне еще очень нравится красная Летисии, прям хочу-не могу, но в продаже не видела.
UltraS 13 ноября 2016, 10:56
Мне оочень понравился цвет)
Я помадами Лореаль никогда не пользовалась и с оранжевинкой у меня нет ни одной. Скорее всего, куплю эту помаду, уж очень хочется такой оттенок примерить)
Мари, спасибо за отличный обзор)
Milara 13 ноября 2016, 12:50
Спасибо и вам за комментарий :)
Вы только понюхайте перед покупкой, отдушка многих отталкивает.
Vera0305 13 ноября 2016, 11:33
Отличный цвет! Действительно, вполне дневной и очень осенний. Терракоты в нем больше. чем красного…
Milara 13 ноября 2016, 12:49
Кстати, да, терракота это именно оно :) Спасибо!
Estoy 13 ноября 2016, 11:33
Мне такой оттенок не подойдёт, но интересно было полюбоваться вами   Наверное, стоит уже и мне преобрести помаду Лореаль, похоже они действительно стоящие)
Milara 13 ноября 2016, 12:51
Красная линейка — очень крутые, вот ничуть не хуже люксов и проф марок. И хотя я люблю и то, и другое, но Лореаль теперь одни из любимых.
Diana-Nathalie 13 ноября 2016, 13:16
Очень красивая! Мне не подойдет (теплая), но посмотрела на нее я с удовольствием.
Milara 13 ноября 2016, 15:28
Да, красивая! Мне с натуральным цветом моим тоже такие не подходили, слишком холодная внешность для этих оттенков. А в рыжем вот, наслаждаюсь ))
Marina_Eesti 13 ноября 2016, 13:54
Какая морковка )) На тебе понравилась, для меня все же слишком теплая. Отдушку Лореаль обожаю.
Milara 13 ноября 2016, 15:29
Спасибо :)) Отдушка в первый раз меня впечатлила, конечно! А сейчас уже привыкла ))
Poeme 13 ноября 2016, 15:36
Вы обновили оттенок волос?)) Очень осенний, горячий, специевый оттенок, действительно, терракотта или сиенна есть в ней. Очень хорошо поддерживает оттенок волос))
Milara 13 ноября 2016, 16:44
А вы наблюдательны, да! Последний раз брала чуть менее красный :)
Спасибо! Увидев свотчи, поняла, что нужно хотя бы попробовать, вдруг подойдет?)
Raffelka 15 ноября 2016, 17:15
Ого… на мне она прям ядреная темно-красная

Milara 15 ноября 2016, 17:39
Вам очень клево! ;))
Raffelka 15 ноября 2016, 17:54
Frankie_Stein 21 ноября 2016, 16:15
Мари, как здорово смотрится оттенок на тебе!
Коричневые нотки —  .
Milara 21 ноября 2016, 19:29
Спасибо! Даже не думала, что мне такие оттенки могут подойти :)
Frankie_Stein 21 ноября 2016, 20:38
Я раньше проходила мимо коричневых тонов и оттенков в помадах, а как попробовала Nyx Alabama и Nyx intense butter gloss Chocolate crepe не вылезаю
Milara 21 ноября 2016, 20:57
У меня так с красными было :)))
blacksssun 27 ноября 2016, 23:48
Есть оба этих средства, понимаю Вас на миллион процентов, они крутые очень!)
Frankie_Stein 28 ноября 2016, 10:13
Отличный выбор!