Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
20.10.2016
15121

Помада L'Oreal Paris The Collection Exclusive Freida's Pure Red

Привет, девушки!
Под впечатлением от качества линейки помад Exlusive Pure Reds я купила ещё один оттенок, о котором сегодня и пойдет речь, это Freida's Pure Red. На Косметисте постов про эту помаду я не нашла, к слову.

Ещё во время изучения гугла на тему свотчей этой линейки я приметила оттенок Фриды Пинто. Интересен в первую очередь тем, что никакой он не Red, а самый настоящий розовый. Когда же я увидела помаду в продаже, то не думала ни минуты, сразу же заказала (и правильно сделала, уже через день помады не было в наличии!).

Ну, хватит предисловий, начну рассказ :)
Упаковка помады — стандартная для этой линейки, но почему-то без логотипа на крышечке. Стик не шатается, о стенки футляра не трется.
Главное отличие Freida's от товарок, это менее выраженная отдушка. Я была удивлена, так как имею еще парочку помад Лореаль и все они пахнут одинаково сильно и не слишком приятно, но не Фрида. Пустячок, а приятно  
Текстура очень комфортная, податливая. Финиш напоминает лепестки роз, он как бы бархатный, очень красивый. Наносится помада легко и приятно, я без проблем рисую контур без карандаша или кисти. Стойкость аналогична всей линейке, на мне держится отлично, если не есть ничего жирного. Обновить серединку легко, если понадобится.
Помада не слишком требовательна к состоянию губ и простит вам небольшие шелушения и сухость, не подчеркнет их и не усилит. На бальзам наносится так же хорошо, как и на голые губы.
Смывается помада так же без проблем, оттенка после себя не оставляет. Мне достаточно мицеллярной воды.

Главное в этой помаде, естественно, цвет. Красная в стике, на губах она раскрывается очень интересным розовым оттенком. Это цикламиновый, с ноткой фуксии, глубокий и богатый розовый цвет. При том он не кажется мне холодным розовым (насколько такое вообще возможно), скорее нейтральным. Красным я бы его не назвала, по крайней мере на себе ничего красного я не вижу  
На мой взгляд цвет, конечно, больше летний. Тем не менее с одеждой контрастного оттенка очень освежил мой образ даже в пасмурный осенний день, а уж когда выглянуло солнышко, то тем более. На фотографиях может казаться немного неоном, но в жизни я этого не вижу.

На губах помада выглядит так:
Полуобраз:
Посмотрим на сравнительные свотчи:
1 – Smashbox Punch Drunk Matte; 2 – L'Oreal Freida's Pure Red; 3 – MAC All Fired Up; 4 – MAC Fusion Pink; 5 – Lime Crime Unicorn Lipstick Centrifuchia.
Как видите, помада довольно яркая. В моей коллекции похожих нет, чему я очень рада, ведь покупала в интернете и возможности протестировать не было :)

В целом это очередная отличная помада от L'Oreal, мне очень нравится качество, не хуже люкса или профа, может даже получше некоторых экземпляров  
Линейка приятная, я продолжаю с ней знакомится, ко мне уже едет Eva's Pure Red.
Стоимость помады варьируется в зависимости от магазина и наличия скидок, я купила за 150 гривен и очень довольна.

Оценка тут может быть только 5, продукт превосходный!

Спасибо за внимание, меня зовут Мари :)

Лучшее за месяц

Комментарии

ptitsaSinitsa 20 октября 2016, 22:20
Какая красота   Мой внутренний эстет ликует от просмотра ваших фото. Ну что, пойду искать помаду. А вообще давно мне пора попробовать эту линейку помад.
Milara 20 октября 2016, 23:20
Я рада, что вам нравится :) Это мотивирует!
Линейка более чем достойная, ну кроме отдушки, конечно, но она выветривается минут через 10.
Tatjana_85 20 октября 2016, 22:30
Какой цвет красивый! Вы не знаете, в России же не все цвета из этой линейки продаются? В наших накопителях чего только не валяется редкого-снятого, но вот по этим помадам всегда как-то мало. Я после вашего поста купила красную Джулиану, и это был просто восторг) А Джей Ло у вас нет? Для меня она оказалась лидером по количеству комплиментов)
Milara 20 октября 2016, 23:23
Я думаю да, не все! Фрида это из азиатской линейки, насколько я поняла по промо фотографиям в гугле, но точно не уверена. Я вообще тестер купила (он ничем не отличается).
Джей Ло я не покупала, потому что ну очень они с Блейк похожи, почти 1 в 1. Джулиана очень клевая, рада, что вы довольны :))
VictoriasFactory 20 октября 2016, 22:36
Замечательные фото!     На вас хорошо сидит! Жаль, цвет в стике отличается, такой красный мне нравится.
Milara 20 октября 2016, 23:24
Спасибо :)) Да, разница между стиком и реальным цветом существенная.
Marina_Eesti 20 октября 2016, 22:43
Хороша помада, слов нет. Вот смотрю на нее-вроде цвет и не необычный, но как она лежит на губах… Рада, что ты добралась до этой красавицы ))
Milara 20 октября 2016, 23:26
Даааа, я прям после нашего разговора о ней увидела в продаже, аж не поверила :)) Очень красивая помада, я довольна  
CrazySusy 20 октября 2016, 22:50
Очень классная яркая фуксия! Наверное, мне тоже надо))) спасибо, что показали!))
Milara 20 октября 2016, 23:27
Вам спасибо, что читаете :)
Vera0305 21 октября 2016, 00:30
Сочная фуксия такая… Супер
Milara 21 октября 2016, 09:12
Спасибо вам!
MadBeautyLover 21 октября 2016, 00:43
Прекрасный цвет! И легла отлично. Очень сильно люблю яркие помады  
Milara 21 октября 2016, 09:13
Я тоже люблю яркие помады, эта — достойное пополнение коллекции :)
manuka_honey 21 октября 2016, 05:33
Мари, мне очень понравилась помада и Ваше пальто!   в стике кажется алой, поэтому я как-то сначала подумала о Фриде Кало. Оказывается, нет! Прекрасный оттенок, присмотрюсь!
Milara 21 октября 2016, 09:54
Спасибо :)) Пальто сама люблю, цвет очень удачный.
Frau_B 21 октября 2016, 05:47
Очень красиво сочетается с цветом пальто, любуюсь.
Milara 21 октября 2016, 09:56
Спасибо, приятно читать такие комментарии :)
sweetty-a 21 октября 2016, 09:15
Спасибо за приятный и полезный пост! Сочетание цветов на фотографии в полуобразе — просто  
Сам оттенок помады не в моем стиле, MAC All Fired Up мне ближе — в очередной раз засмотрелась на него, наверное пора уже купить  
Milara 21 октября 2016, 09:58
  Благодарю! Рада, что вам нравится :)
Помада, как мне кажется, может даже Барби выдать на ком-то, All Fired Up такого не сделает, конечно. Очень люблю ее, единственный минус — сложное нанесение, как и у всех retro matte. Но достойная помада! Берите :))
night_4ever 21 октября 2016, 09:22
Очень понравился финиш помады, пожалуй, пойду искать) Вам она очень идет!  
Milara 21 октября 2016, 10:03
Спасибо!
vosne 21 октября 2016, 09:53
Как всегда супер- показательный пост;) Цвет помады классный, лежит — отлично. И я такую хочу ( правда боюсь не найду у себя в городе:((
Milara 21 октября 2016, 10:04
Вы знаете, я тоже думала, что у нас их не продают (потому что все обзоры были зарубежные, на русском ни одного отзыва!), но я нашла в большом интернет-магазине косметики. Может быть и вы сможете!
Vedenda 21 октября 2016, 09:56
Очень понравился цвет, Вам очень идёт, да и мне такой должен пойти (по крайней мере мне так кажется)))
К прошлому Вашему посту об этой серии помад, я писала комментарий, о том что у меня есть Pure Red Джулианны Мур и стик очень сильно шатается. Глядя на Ваши шикарные фото, я таки достала свою помаду из дальнего угла косметических запасов, накрасилась, порадовалась один день, а к вечеру стик всё же сломался у самого основания, пришлось выбросить, хотя ещё и половину не использовала  
Теперь даже и не знаю, покупать её ещё раз или нет… С одной стороны качество и цвет очень радуют, а с другой — сплошное расстройство с этим гадским футляром  
Milara 21 октября 2016, 10:10
Нууу, я бы, наверное купила по акции, с хорошей скидкой (они вроде бы часто на лореаль). А вы не думали переплавить? Хотя конечно, раз выкинули уже, то переплавлять нечего  
Я недавно реанимировала разбитые румяна, сделала из двух одни, по методу Тамми Тануки (в ее постах можно найти, если вы еще не видели) — получилось отлично, лучше чем оба продукта «до» )) А подруга сломала Clinique помаду и по постам на косметисте расплавила ее и залила обратно в стик с помощью формочки цилиндрической. Вышло, конечно, не так эстетично, как было в начале, но главное пользоваться можно!
Vedenda 21 октября 2016, 10:13
Я вообще тот ещё псих)) Если что то не нравится или расстраивает меня — сразу в помойку без сожаления. А так да, пожалуй дам этим помадам ещё один шанс. Дождусь шопоголистического настроения, и точно куплю  
Milara 21 октября 2016, 10:21
Хах, да, я могу вас понять :)) Мне очень важен был внешний вид косметики, поэтому я раздарила такое огромное количество тестеров, что мне сейчас даже немного больно   ведь раньше они ко мне попадали чаще, чем сейчас. Но, как говорится, главное начать :))
Soffione 21 октября 2016, 10:22
Мари, какой красивый оттенок и лежит хорошо. На мне почти так же выглядит Rouge Dior Darling и по цвету, и по покрытию из старой линейки. Посмеялась над котом в Вашей ленте.:))
Milara 21 октября 2016, 10:33
О, у меня Дарлинг и Мисс в хотелках, буду знать! Люблю помады, но очень не хочется покупать похожие :)
Кот смешной, вы правы :)))
slastenka 21 октября 2016, 10:40
Цвет шикарный и на губах лежит превосходно!
И очень понравилось сочетание одежды с этой помадой на фото.
Спасибо за пост, Мари))
Milara 21 октября 2016, 10:58
Да, лежит отлично, за это и проснулась во мне внезапная любовь к марке.
Спасибо вам, что читаете :))
Mary_Marmelad 21 октября 2016, 10:54
Лежит на губах чудесно! Да, оттенок, пожалуй, любящий солнышко. А из сравнительных свотчей мне Маковка понравилась
Milara 21 октября 2016, 10:59
Спасибо! Которая?)) Там две маковки, но я подозреваю all fired up  
Mary_Marmelad 21 октября 2016, 11:21
Она, она самая
Milara 21 октября 2016, 12:35
Это даааа :)
Yakutka 21 октября 2016, 11:09
Ооо ну все, тоже хочу такую! Из этой линейки есть J Lo`s Pure Red, тоже люблю за качество и беспроблемность в носке. Спасибо Вам за пост))
Milara 21 октября 2016, 12:35
Вам спасибо, что заглянули!
lovebuzz 21 октября 2016, 12:35
Помада по качеству действительно очень классная, как впрочем, и их нюды, и «роузы» — я от нее в восторге! Если бе не этот кошмарный вид стика, конечно… Активно пользуюсь «Джулианой», помада идеальна и в плане универсальности цвета, и в плане надежности). Есть еще и «Джей Ло», но она как-то не совсем в кассу цветотип пришлась… Мне почему-то сильно желтит лицо и зубы, и сама как-то желтеет на мне…
Milara 21 октября 2016, 12:39
Я пока что ни нюды, ни роузы не смотрела, но теперь буду знать :))
Джулиана как раз на мне предательски теплая оказалась, а я надеялась на совсем другой эффект  
lovebuzz 21 октября 2016, 12:45
Во, а на мне как раз она очень холодная, ледяная прямо!) Чудеса…

Я и нюдов, и «роузов» попробовала только по два (первых от Даутцен и Евы, вторых от Джулианы, опять же и Наоми), но они также прочно вошли в повседневный макияж, прямо советую обратить внимание, ну засвотчить хотя бы). «Роузы» поближе по качеству к красной коллекции, а вот нюды другие, повлажней.
Milara 21 октября 2016, 13:05
Я пошла гуглить и зависла ;)) Очень красивые розовые от Блейк и Евы!
lovebuzz 21 октября 2016, 13:23
Блин, а мне «Ева» как раз не понравилась(. Какой-то простецкой показалась… А «Блэйк» в нашу деревню и не завозили)).

Мне больше всего понравился от Наоми. Он такой персиковый, и в нем полно мелкого-мелкого оранжевого шиммера. То есть, он как бы такой нюдовый по сути, безакцентный, но на губах просто сияет, и невероятно освежает лицо. Такой сложный нюд получается, с характером). Так, все, пойду писать про него срочно! Хотя на фотках он не получается совсем, зараза…

ПС. А, и финиш разный! У «Евы» (и у «Блэйк», как я поняла) он влажный, а вот «Джулиана» и «Наоми», например, матовые.
Milara 21 октября 2016, 13:44
Надо идти срочно свотчить!
Пишите пост, очень интересно ))
lovebuzz 21 октября 2016, 13:48
Спасибо большое за ваш)
annakazakova 21 октября 2016, 13:55
какой удивительный цвет  
Milara 21 октября 2016, 14:24
Вы правы :))
marishka06 21 октября 2016, 14:17
Очень красивый цвет и лежит хорошо! Превосходное сочетание с пальто!
Milara 21 октября 2016, 14:24
Спасибо!
Poeme 21 октября 2016, 15:09
Малинки-малинки, такие вечеринки, ла-ла)) Оказывается, тил очень комплиментарен малине, будем иметь ввиду)) Это просто ваш оттенок!))
Milara 21 октября 2016, 15:19
Ну, это не совсем малина, но да :)
Poeme 21 октября 2016, 15:31
Ну да, моей целью не было точно определить нюанс оттенка)
Milara 21 октября 2016, 15:41
Я всегда очень переживаю о цветопередаче просто, извините :)) Пару раз делала посты с неоткалиброванного монитора и получила искажения оттенков, теперь у меня пунктик  
Frankie_Stein 26 октября 2016, 18:25
Необычный, нетривиальный цвет!
Здорово выделена галочка верхней губы, создает эффект подсвечивает.
Milara 26 октября 2016, 21:53
Цвет огонь, конечно, согласна :))