25.02.2017

Estee Lauder Pure Color Envy 470 Orchid Intrigue

Очень давно я хотела попробовать эти блески, и вот, наконец, у меня есть два из них. Об одном оттенке я расскажу сейчас, а о втором чуть попозже.

На этот продукт есть большое количество положительных отзывов. Большая палитра оттенков, увлажнение, уход, ровное нанесение — хвалят многое.

Упаковка тоже очень приятная и лаконичная. Аппликатор — стандартный спонж с выемками с двух краев. Аромат имеет, сладковатый, кондитерский.

Оттенок 470 просто прекрасен — это уникальное сочетание насыщенного лилового с примесью коричневого цвета с золотистым шиммером. Блеск непрозрачный, у него кремовая консистенция, соответственно, он полностью перекрывает губы и ложится как помада, только с сильным глянцем.

В упаковке мне показался он чересчур фиолетовым, но при первом же тесте я поняла, что все совсем не так. И действительно, оттенок многогранен, в зависимости от освещения меняет свою насыщенность. При ярком дневном освещении он может выглядеть просто темно-розовым.

Фото губ без всего, чтобы показать покрытие:

И вот здесь освещение чуть ярче, чем на предыдущем фото, хотя это все тот же дневной свет, просто более яркий (но без прямого солнца).

По-моему, шикарнейший оттенок!
Помимо этого мне очень нравится его уходовые свойства. Он действительно достойно ухаживает за губами. Ложится очень ровно, перекрывая все складочки, с первого же прикосновения отдает весь цвет. Не липкий! Держится около 3 часов, сходит деликатно. Второй мой оттенок более нейтральный, его я даже иногда использую в качестве восстановления губ, когда они сухие, т.е ухаживающие свойства действительно на высоте.

И многие хвалят их как раз за это. Теперь познакомившись с ними поближе, я полностью разделяю восторги.

Tamara Moiseeva 25 февраля 2017, 10:39
Цвет на губах очень красив. Покрытие понравилось, а если еще и уходовые есть, тогда вообще Вам повезло. Спасибо за пост.
Terracotta 25 февраля 2017, 13:47
Он невероятно приятен в носке. И цвет да, шикарен.
Alinka688 25 февраля 2017, 11:45
Думала что он светлее на самом деле. Все равно красота)
Terracotta 25 февраля 2017, 13:47
Причем в реальности, лично на мне по крайней мере, больше теплый подтон имеет, хотя в упаковке видится мне холодным лиловым.
QueenN 25 февраля 2017, 13:05
Красотища какая!
torry80 25 февраля 2017, 13:17
Красивый оттенок!
Terracotta 25 февраля 2017, 13:48
Согласна. Моя любимая комбинация кремовой текстуры с шиммером.
Poeme 25 февраля 2017, 16:12
Во флаконе очень банальный оттенок, а на губах это что-то, шикарный, многогранный, неизбитый. Беру себе на заметку)
Terracotta 25 февраля 2017, 18:15
Согласна, он очень интересный, эффектный!
Yenny-m 25 февраля 2017, 17:55
Очень красивый блеск! На Вас отлично смотрится. Спасибо, что показали :)
Terracotta 25 февраля 2017, 18:15
Спасибо большое!
Rossetto 25 февраля 2017, 23:34
Цвет аппетитный — сироп из варенья :-)
Не течёт?
Terracotta 26 февраля 2017, 04:47
Ага, он такой) Про текучесть не замечала. Но если брать текучесть по складкам вокруг губ — у меня их немного, честно сказать, редко какие блески на мне так делают.
Rossetto 26 февраля 2017, 16:00
Складки вокруг губ?
Раз не было замечено, значит, не течёт. Когда контур расплывается — это не скрыть))
Estoy 26 февраля 2017, 03:21
Недавно тоже такой #470 приобрела) В восторге, очень нравится)
Terracotta 26 февраля 2017, 04:47
Его есть за что любить!
manuka_honey 05 марта 2017, 12:53
Какой красивый!   Оттенок влюбляет в себя, а если и уход хороший, то надо брать
Terracotta 05 марта 2017, 18:06
Блеск достоин быть в коллекции любой девушки!