07.04.2016

Два космических желе - Dance Legend Sparky

Оставила я два лака из этой коллекции на последнее. Это уже не так что бы новинка, но не показать не могу, потому что лаки — идеальное желе!

Это мини-лаки. Но надо сказать, что у меня даже миньки ни разу не заканчивались. У кого-нибудь из лакоманьяков когда-нибудь кончался лак?))

Лаки — голографики в желейной базе.

Лаки просто идеальны! Это самое послушное желе, которое когда-либо у меня было. И несмотря на свою желейную текстуру, они вовсе не полупрозрачные. Уже первый слой достаточно плотный, так что почти перекрывает цвет своего ногтя. А второй так полностью дает непрозрачное покрытие. Они недолго сохнут, тем более что слоев много не надо. Также свой родной глянец очень хороший. Но сверху я каждый лак покрываю топом-сушкой.

У меня оттенок №3 Constellation. Это темно-синий цвет ночного неба с множеством «звезд» — голографического мелкого шиммера.

И второй оттенок №5 Gravity Falls — потрясающий черничный оттенок.

Потрясающие томные оттенки! И носятся очень хорошо, как и многие мои шиммерно/глиттерные лаки. Снимаются не очень сложно. Я не большой любитель голографиков, это не самая моя любимая текстура, но настолько послушные ТХ этих лаков просто влюбили меня в себя!

IrenS 07 апреля 2016, 19:14
Черничный просто вау! Хочу)) у меня Royal Blood из этой серии, тоже красивый оттенок.
Terracotta 07 апреля 2016, 19:26
Ага, мне он тоже больше понравился. Хотя синий тоже хорош, при том, что я не люблю синие))
Kyoko 07 апреля 2016, 19:35
У меня кончался лак, когда у меня было только 4 оттенка   Но и сейчас есть фавориты, которые идут и на ногти, и на стемпинг, и когда не могу ничего выбрать. Но я пока и не истинный лакоманьяк — одна коробка лаков не считается
Спасибо, невероятно красивые лаки! Черничный очень глубокий. Чувствую, уже скоро я наконец начну свое знакомство с Dance Legend, пару месяцев собираюсь.
Terracotta 07 апреля 2016, 19:41
А сколько в коробке лаков?
Что здорово, что у DL огромный ассортимент лаков на любой вкус, и ценааа.
Kyoko 07 апреля 2016, 19:58
32 моих, 3 только для стемпинга и 24 старичка, доставшихся почти по наследству за ненадобностью. Вот до старичков руки редко доходят, их уже жалко мучить некоторых, да и они все примерно в одной гамме, уже поднадоевшей   Но и среди них есть любимчики-отличники вроде бессмертного лака Christina Fitzgerald. Получается, совсем не лакоманьяк.
Да я этой самой цены и боюсь — как приеду в магазин, придется срочно новую коробку заводить
Terracotta 07 апреля 2016, 20:03
Ну это уже достаточное кол-во! Я думаю, лакоманьяк определяется не кол-ом лаков, а настроем лакоманьячным))
ptitsaSinitsa 07 апреля 2016, 20:55
Черничка прям роскошная   Да, умеет марка порадовать лакоманьячные души
Terracotta 07 апреля 2016, 21:01
Как только фантазии хватает)
Rossetto 07 апреля 2016, 22:15
Оба очень понравились, даже неожиданно, потому что обычно фиолетовые люблю больше.
У меня много раз заканчивались лаки, правда, я не лакоманьяк)
Terracotta 07 апреля 2016, 22:25
Для меня это тоже неожиданно, т.к я не любитель синих и зеленых. А вот фиолетовые очень люблю. Но с удовольствием носила синий тоже!
Правда? У меня некоторые только к половине подходят)
Rossetto 08 апреля 2016, 13:31
Наверное, у вас их намного больше ;)
Terracotta 08 апреля 2016, 14:51
У меня не так что уж очень много, я стремлюсь к тому, чтобы каждый лак участвовал в маникюрах, а не стоял на полке)
Можно на ты.
lalaleto 07 апреля 2016, 22:46
какие красивые..) как летнее небо ночное)
Terracotta 07 апреля 2016, 23:00
У меня такие же ассоциации!
Marina_Eesti 07 апреля 2016, 23:03
Черничный просто покорил!
Terracotta 08 апреля 2016, 07:41
Красавец!
Flo 07 апреля 2016, 23:18
черничный прям клон KBShimmer Which Way   В свое время не смогла его купить, да и выцветает он. Надо данса отхватить тогда ))
Terracotta 08 апреля 2016, 07:41
Отхватите)) По ТХ он прекрасен!
LILY 08 апреля 2016, 15:33
Два моих любимых цвета)

Лак однажды только закончился) Но у меня тогда и было их два)))
Terracotta 08 апреля 2016, 15:47
Два — это сильно))
А я вот больше по фиолетовым, чем по синим)