29.02.2016

Anna Gorelova By Dance Legend Winter 43 Липень

В полку любимых нюдовых лаков прибыло!

Расчудесный 43 оттенок. Я влюблена и поражена.
Не раз говорила о том, что нюдовые лаки очень люблю, для меня нет одинаковых нюдов.

И все в нем прекрасно — любимая текстура (крем+шиммер), любимый оттенок, подходящая стойкость, нанесение.
Лак очень послушен благодаря своей текстуре, я часто говорю о том, что кремовые лаки с шиммером всегда очень податливые. Он не плешивит, не полосит, легко ложится. Я наносила 3 слоя, хотя уже 2 дают достойное покрытие.

Золотистый шиммер в молочно-бежевой базе делают его таким нежным!

Стойкость примерно 5 дней, что для меня вполне достаточно. Но такому оттенку я была бы готова простить многое. А вкупе с такими прекрасными свойствами он заслуженно претендует на звание любимчика!

annvermilion 29 февраля 2016, 23:52
Идеальный цвет! И ногти, форма самая моя любимая, рчень красивые ноготки
Terracotta 29 февраля 2016, 23:57
Спасибо, Аня! Этот лак любого украсит! Люблю-люблю.
Junk_Glamorous_Rabbit 01 марта 2016, 00:03
Молоко с медом, цветочная пыльца иии… столько эмоций от этого оттенка! Невероятно красивый и эффектный. Смотрю и прям приятно согреваюсь от него. Вообще в последнее время показывают довольно интересные лаки Анны Гореловой. Так и хочется в коллекцию.
Terracotta 01 марта 2016, 00:07
Хорошее название — связанное с липой, действительно на пыльцу похож. Определенно прекрасен. К тому же лимитка, так что буду беречь его.
Rossetto 01 марта 2016, 00:21
Напоминает цветочки липы и пыльцу на них) А ещё десерт напоминает) Нанесение безупречно, качество покрытия тоже
Terracotta 01 марта 2016, 00:24
Спасибо! На пыльцу правда похож. Я с таким удовольствием его носила, ну прелесть, а не лак)
Shady__Lady 01 марта 2016, 00:51
Какой красивый оттенок! Июльский   Ничего подобного раньше не встречала.
Terracotta 01 марта 2016, 10:49
Он в коллекции олицетворяет весну)
Shady__Lady 01 марта 2016, 11:52
Судя по названию — лето)
TeaThief 01 марта 2016, 18:46
Судя по блогу Анны Гореловой каждый лак назван древнеславянским названием какого-то месяца в году. Липень = июль, так что скорее это задумывалось как лето))
elen1012 01 марта 2016, 00:57
Подскажите про быстроту высыхания?
Terracotta 01 марта 2016, 10:50
Прямо вот так не подскажу, т.к я сушкой пользуюсь. Но пока наношу лак на ногти другой руки, на второй он быстро подсыхает. В общем, он явно не из тех, кто часами сушится.
Koroleva77 01 марта 2016, 01:01
Красиво очень!
Купила бы такой лак, определённо)))
Очень красивая форма ногтей у вас, маникюр безупречный!
Terracotta 01 марта 2016, 10:50
Спасибо, Евгения! Прекрасный представитель коллекции)
LILY 01 марта 2016, 07:32
Очаровательный нюд) Очень хороший маникюр, Танюш, как всегда)
Terracotta 01 марта 2016, 10:51
Спасибо, дорогая! Бывает, вот такие хиты выходят у марок)
Verbxenia 01 марта 2016, 08:04
Прелесть, а не цвет! И маникюр — загляденье.
Спасибо большое!
linea 01 марта 2016, 00:27
очень симпатичный цвет, и идет вашим рукам.
Terracotta 01 марта 2016, 10:51
Вот это важный момент, не каждый нюд мне подходит, а в нем есть теплая нотка, поэтому мне идет. Спасибо!
Stana_Soleil 01 марта 2016, 12:01
Очень его жду, он едет ко мне вместе с майским Травнем. Привлек оттенок крем-брюле, не белый и не бежевый, а вот такой тепло-молочный, да еще с шиммером. Таких у меня в коллекции еще не было)
Terracotta 01 марта 2016, 13:24
Согласна, очень уникальный, такие нечасто выпускают.
katete 01 марта 2016, 12:17
У Вас очень красивая форма ногтей, я бы сказала — идеальная!
И лак нежный, потрясающий цвет.
Terracotta 01 марта 2016, 13:24
Спасибо большое!
Natalia_Bos 01 марта 2016, 14:42
Какой приятный!
Terracotta 01 марта 2016, 15:10
Очень милый, постоянно любовалась маникюром)
alainche 01 марта 2016, 14:49
прекрасный маникюр и прекрасный цвет.
даже такой не любитель нюдов, как я, в восхищении.
Terracotta 01 марта 2016, 15:10
Это очень здорово, значит, лак и правда уникален)
Manticora 01 марта 2016, 15:47
Ох, какой красивый этот Июль! Очень нежный. Ваш маникюр заслуживает отдельной похвалы
Terracotta 01 марта 2016, 17:02
Спасибо большое, Виталия!