07.02.2017

Тени Nyx Lid Lingerie Eye Tint 12 Bronze mirage

Добрый вечер, девушки)
Сегодня — о нашумевшей новинке)

Итак, я, как и вы, любовалась на них издалека,пока не появилась фея-крестная и не преподнесла мне аж три оттенка
Упаковка для такого формата теней весьма удобна — не нужно лезть пальцем, для нанесения есть мягкий спонж. Закрывается-открывается легко, засохнет вряд ли.
Так как про 2 других моих цвета уже написали, расскажу о моей прекрасной бронзе 12 Bronze mirage.
Оттенок безумно красивый, с переливами, играет на солнце просто невероятно. Будет идеален для голубых глаз.
Текстура у теней мягкая и податливая, растушевываются отлично, но нужно торопиться. Легко поддаются наслаиванию, но способны подчеркнуть рельеф века. Отлично ведут себя как база для обычных теней — но в этом случае стоит нанести тонкий слой. Стойкие, но не водостойкие. Не идеальны, но уникальны
Советую вам присмотреться, конечно, некоторые оттенки в линейке очень необычные, но при этом есть довольно много весьма повседневных цветов)
И свотчи на глазах, тени в центре века, по уголкам лежат сухие.
Цена: 530 руб.

А вы уже выбрали для себя оттенок?

Marina_Eesti 07 февраля 2017, 22:51
Есть розовый тинт, очень довольна качеством.
sweetorange 07 февраля 2017, 23:00
Который ярко-розовый?
Marina_Eesti 14 февраля 2017, 12:58
Мне он тоже понравился, но навряд ли подойдет. Хотя и мой, в оттенке 02, тоже сам по себе красив, но на мне смотрится не очень(( Хочу тинт в оттенке 05.
Lyric 08 февраля 2017, 12:10
Нет, еще не выбрала, присматриваюсь.   Ваш оттенок красиво повседневный
sweetorange 08 февраля 2017, 15:14
Присмотритесь, удачный продукт)
MissDifferentA 08 февраля 2017, 14:22
Недавно писала пост о 7 оттенке) ваш тоже понравился)
sweetorange 08 февраля 2017, 15:13
Я помню, у вас яркий розовый)
Frankie_Stein 08 февраля 2017, 21:13
Эта линейка становится очень популярной. Цвета- очень красивые.
Я бы выбрала розово-персиковый оттенок.
sweetorange 09 февраля 2017, 10:30
У меня розово-бежевый есть))
Mac_Cecht 08 февраля 2017, 23:40
Ох, все так хвалят эти тинты, что придется попробовать))
sweetorange 09 февраля 2017, 10:30
А то)явно придётся)
Mac_Cecht 09 февраля 2017, 11:17
Да я боюсь нестойкости больше всего((
sweetorange 09 февраля 2017, 12:37
А на базу если? Или она тоже не помогает?
Mac_Cecht 09 февраля 2017, 13:33
Я все тени ношу на базу, без нее скатается все сразу. Но есть ряд, которые не держит база. И кремовая текстура — в плюс к скатыванию. Цена — не Армани, конечно, но все равно вдвое дороже Мейбеллин)
sweetorange 09 февраля 2017, 23:41
Точно могу сказать, что мейбеллин меньше склонны к скатыванию, на мой взгляд
Mac_Cecht 10 февраля 2017, 00:23
Мейбеллин я спокойно ношу на базу. Тут вопрос, выдержат ли на базе эти)
sweet_isabelle 14 февраля 2017, 13:24
Что-то в стике оттенок намного интереснее, чем на глазах.
sweetorange 14 февраля 2017, 13:50
Он лучше смотрится хорошо наслоенным, но стойкость при этом снижается.
sweet_isabelle 14 февраля 2017, 14:34
Спасибо за пояснение)