18.02.2016

Коварный красный Just MakeUp Shadow P-165

Здравствуйте, девушки!

В преддверии Дня святого Валентина я озадачилась поиском красных теней для создания тематического макияжа. Помня про огромную палитру теней-однушек у Джаст, я первым делом отправилась именно к ним. Вариантов насыщенно-красного оттенка на стенде оказалось несколько, но среди них только один был в наличии, а именно Just MakeUp Shadow P-165.

Упаковка максимально простая — прозрачный пластиковый кейс.

Рефил круглый, небольшого размера, хорошо держится в магнитном кейсе.

Тени не слишком плотно спресованны, отлично набираются на кисть, но могут немного пылить, поэтому лучше их набирать без особого нажима, словно поглаживая рефил. Распределяются по веку замечательно, отлично растушевываются, наслаиваются и смешиваются с другими оттенками. При распределении не осыпаются.

Оттенок P-165 — в рефиле кажется насыщенным красным с алым отливом.
Финиш сатиновый, имеет в своем составе очень мелкие блестки.

Так как я искала ярко-красный оттенок теней, после первого затеста безумно расстроилась. На коже красный неожиданно раскрылся… ярко-розовым, даже скорее малиновым оттенком.
Сказать, что я была в шоке, это ничего не сказать. Таких сюрпризов с тенями у меня еще не было

Тогда я решила дать оттенку второй шанс и смешала его с Дюралайном. В этом случае он раскрылся в полную меру и показал свои красные нотки.

В качестве красных стрелок оттенок мне безумно понравился! Смотрится необычно, но очень интересно. Поэтому планирую использовать этого «хамелеончика» именно в таком качестве.

Стойкость при нанесении и сухим способом на базу и с дюралайном просто отличная, не скатываются и не тускнеют в течении дня.

Итог: оттенок порадовал качеством, но и шокировал своим оттенком одновременно. Я обязательно буду использовать его для рисования красных стрелок, а может и иногда для яркого розового акцента на все веко.

Цена: около 150 рублей за рефил

lareina 18 февраля 2016, 21:24
мне кажется, красный — самый опасный цвет в макияже глаз. но вам таак здорово удалось его вписать! просто браво!
Summerly 19 февраля 2016, 09:47
Спасибо большое!
Arabica 18 февраля 2016, 21:44
Восхищаюсь красными тенями и подводкой и еще больше восхищаюсь умением им пользоваться!   Этот макияж красиво выделил цвет ваших глаз! Эх буду учиться рисовать стрелки!
Summerly 19 февраля 2016, 09:47
doga79 18 февраля 2016, 21:45
Какая вы молодец, так красиво преподнесли в макияже красный цвет… Стрелочка особо понравилась!
Summerly 19 февраля 2016, 11:43
спасибо!
adios_mimi 18 февраля 2016, 21:47
Я знала, я знала еще над катом, что вам удастся обыграть такой цвет наиболее выгодно)) Первый мейк — вообще сумасбродно красив, очень нескучный и необычный. Просто мечтаю уже сделать такой же к черному платью на вечерний выход
Summerly 19 февраля 2016, 14:09
Спасибо большое за приятнве слова!
Polinopolis 18 февраля 2016, 21:55
Лена, как же круто ты придумала обыграть эти тени   хоть беги покупай сейчас же!
Summerly 19 февраля 2016, 14:14
Спасибо, Полина!
kisya 18 февраля 2016, 21:58
Как красиво! Я тоже перед 14 искала красные тени, и тоже подумала о Джаст. Мне подарили тени подружки, только другой номер 167 ( оттенок темнее ). Ваш я тоже рассматривала, но мне он сразу розоватым показался.
Хотя Вы отлично его обиграли.
Люблю их тени ( качество хорошее и палитра большая ).
Спасибо за красивый пост.
Summerly 19 февраля 2016, 14:40
Согласна, тоже очень люблю Джаст! Мой в магазине прям ярко-красным казался, а дома, да розовинку разглядела.
Shurupikksu 18 февраля 2016, 21:58
Первый макияж необычайно прекрасен.
Приручить такой яркий цвет!)
Summerly 19 февраля 2016, 15:11
Hediye13 18 февраля 2016, 22:06
Спасибо большое за то эстетическое удовольствие, которое я получила от Вашего поста! У Вас красивые глаза! А красная стрелка просто потрясающая!
Summerly 19 февраля 2016, 17:17
Nastasia_MUA 18 февраля 2016, 22:09
Очень круто выглядит! Хочу тоже попробовать красные тени, только с крупным шиммером.
Summerly 19 февраля 2016, 17:18
Я тоже хочу купить красный глиттер, спасибо!
Linda_LeiR 18 февраля 2016, 22:26
Упс!   Тоже захотелось красных стрелочек…
Summerly 19 февраля 2016, 17:19
Если хочется, значит надо рисовать!
Ololorelei 18 февраля 2016, 22:26
Очень круто смотрится look с красной стрелкой и голубый кайалом. Вам идет. Глаза выглядят как-то особенно интересно: полупрозрачно из-за голубого кайала и в то же время ярко из-за красной стрелки. Браво!
Summerly 19 февраля 2016, 17:20
Спасибо большое!
Nata-1 18 февраля 2016, 22:49
КРУТО! Необычно и безумно красиво!
Summerly 19 февраля 2016, 19:23
Shady__Lady 18 февраля 2016, 23:02
Красивый макияж, засмотрелась   А в ежедневном (дневном) макияже вы тоже используете накладные ресницы?
Summerly 19 февраля 2016, 19:24
Спасибо! Нет, в жедневном, конечно, не использую.
Victoria_K 18 февраля 2016, 23:21
Красная стрелка — ну нереально… цвет глаз становится каким-то трехмерным… даже не знаю какой из них красивее — 165 или 167
Summerly 19 февраля 2016, 19:26
_fluorescent 19 февраля 2016, 04:07
Имхо с тенями все правильно, никакой это не хамелеон. Просто при сухом нанесении цвет получился не 100% плотным (что вообще довольно редкое явление), через него продолжал просвечивать оттенок кожи, что и придало «малиновость». Набить бы его кисточкой поплотнее, наслоить — и получился бы совершенно нормальный красный, как в рефиле.
P.S. сама люблю красные и ягодные тени, и всегда вместо базы под них кладу Дюралайн и набиваю-набиваю-набиваю.
Summerly 19 февраля 2016, 05:13
Наносила на белый карандаш, так что кожа просто не могла просвечивать. И видя, что цвет далек от красного я ес-но пыталась наслаивать для большей интенсивности.
Yolochka_R 19 февраля 2016, 11:12
Здорово! а что у вас за тушь? очень хороша
Summerly 19 февраля 2016, 12:02
Это накладные ресницы Джаст) а нижние красила Веерным объемом от Мейбеллин.
Yolochka_R 19 февраля 2016, 12:04
вдвойне браво, сижу разглядываю  , как же незаметно
Summerly 22 февраля 2016, 10:52
Я думала, наоборот, слишком неестественные
extremely_interested 19 февраля 2016, 13:01
Красота у Вас получилась, особенно первое фото   Очень захотелось посмотреть образ с таким макияжем
Summerly 19 февраля 2016, 19:28
Полный образ, к сожалению, не снимала.
Verbxenia 19 февраля 2016, 14:04
В ваших макияжах красный не коварный, а очень даже дружественный. Красота!
Summerly 19 февраля 2016, 15:12
Allochka89 19 февраля 2016, 15:02
Очень круто вы обыграли этот цвет! Я прям в восторге)
Summerly 19 февраля 2016, 15:12
Patina_Ekaterina 19 февраля 2016, 23:00
Никогда бы не подумала, что красный и голубой сочетаемы   Но здесь, просто БОМБИЧЕСКИЙ результат
Ты такая молодец
Summerly 19 февраля 2016, 23:41
Спасибо! Я побоялась, что красная стрелка соло или в сочетании с теплыми оттенками сделает из меня красноглазого альбиноса)) поэтому решила рискнуть и сделать акцент на цвете глаз.
Rysichka 21 февраля 2016, 16:49
как же мне нравятся красные стрелки!
Summerly 21 февраля 2016, 20:13
Дарина, это как раз вашими стрелками вдохновилась
KatyaBeauty 25 февраля 2016, 18:14
Очень красиво!