30.10.2015
20385

Невероятно красивая лимитка Sleek MakeUp I-Divine Del Mar Volume II

Здравствуйте, дорогие девушки!

В этом году моя любимая марка Sleek MakeUp регулярно радует своих покупателей выпуском новых, интересных продуктов. Я, как истинный сликоман, пристально слежу за их появлением. В начале этого лета стали появляться первые анонсы новой палетки Sleek MakeUp i-Divine Del Mar Volume II. Я влюбилась в нее с первой увиденной фотографии! Сочетание ярких и классических оттенков просто не смогли оставить меня равнодушной. Поэтому решила, что новинка обязательно должна пополнить мою коллекцию палеток от Sleek.

Через пару месяцев я держала заветную коробочку в руках. И сегодня с большим удовольствием расскажу о своих впечатлениях об этой красотке.

Палетка упакована в красивую картонную коробочку с красивым изображением летнего заката на фоне моря и пальм, которые вызывают только самые приятные ассоциации.

На обратной стороне коробки указано описание палетки и состав:
Внутри коробки находилась сама палеточка. Она имеет стандартное для серии палеток i-Divine оформление — простой черный пластиковый футляр, который украшает лишь несколько несколько надписей.
На футляре, как всегда, остаются следы даже от малейшего прикосновения чистых рук. Но я уже привыкла к такой особенности данных палеток.
Закрывается палетка плотно, но открывается без особых проблем, ногти ломать не приходится.

Внутри палетки на одной стороне находится большое, довольно удобное зеркало, на другой 12 небольших круглых рефилов.
Так же в комплекте, как всегда, имеется двухсторонний спонж, которым я изредка пользуюсь для точечного нанесения пигмента.

Палетка Sleek MakeUp i-Divine Del Mar Volume II состоит из 12 красивейших оттенков: семь из них матовые, три шиммерные и два оттенка матовые с небольшим количеством шиммерных частичек.
По старой-доброй традиции каждый оттенок в палетке имеет персональное название, в Del Mar Volume II все оттенки имеют «имена» связанные с темой отдыха, курортными городами, весельем и беззаботностью.
Рассмотрим каждый оттенок поближе.

Loco — шиммерный оттенок цвета спелого персика.
На коже смотрится нежным золотом с легчайшим персиковым подтоном.
Хорошо пигментирован, отлично наносится и тушуется, способен полностью перекрыть оттенок кожи. Текстура немного кремовая, легко набирается на кисть, но блестки могут немного осыпаться.
Красиво смотрится соло, прекрасно сочетается с самыми разнообразными оттенками.

San Antonio — матовый, с единичным шиммером персиково-оранжевый оттенок.
Может быть совсем деликатным и более ярким в зависимости от плотности нанесения. Для меня это один из фаворитов этого лета и осени.
Имеет хорошую пигментацию, ложится ровным слоем, отлично тушуется. Текстура немного меловая с мелким помолом, при наборе на кисть немного пылит, при нанесении не осыпается.

Ibiza Rocks — матовый оттенок цвета яичного желтка.
Текстура немного меловая, мельчайшего помола. Отлично пигментирован, ложится плотным слоем, полностью перекрывает родной оттенок века, легко набирается на кисть, тушуется без проблем.
Идеален для создания небольшого яркого акцента в макияже глаз, при нанесении влажным способом подходит для рисования стрелок.

Zoola — шиммерный золотой оттенок.
При естественном дневном свете может показать небольшой зеленый подтон.
Отлично пигментирован, создает плотное покрытие с первого слоя. Текстура приятная кремовая, легко набирается, ровно ложится на веко, замечательно тушуется. Абсолютно беспроблемный оттенок.

Pura Vida — матовый грязновато-зеленый оттенок с красивым оливковым подтоном.
Мелкого помола, немного меловой текстуры, отлично берется на кисть и передает оттенок веку. Пигментация отличная, хорошо тушуется и ложится на веко.
Очень полюбила этот оттенок, даже не подозревала, что мне может подойти подобный оттенок зеленого.

Spotlight — шикарнейший серо-голубой матовый оттенок с единичными блестками.
Отлично пигментирован, абсолютно без проблем ложится и тушуется. Оттенок мелкого помола, немного суховатой текстуры, но это никак не мешает нанесению.
Еще один мой любимец, оттенок с которым можно выйти и в пир и в мир. Способен создать на глазах и лёгкую дымку и яркий смоки.

Pearl — шиммерный оттенок, который полностью оправдывает своё название.
Имеет действительно жемчужный оттенок, который при разном освещении может немного уходить в золото или серебро.
Обладает высокой пигментацией. Текстура кремовая, легко набирается на кисть, но может немного пылить, отлично ложится на веко и тушуется.
Сочетается абсолютно со всеми оттенками из палетки.

Ushuaia — матовый нежный бежевый оттенок.
Хорошо выравнивает оттенок века. На смуглой кожи будет практически незаметен, на светлой виден довольно отчетливо.
Текстура меловая, суховатая, мелкого помола. Пигментирован средне, с первого слоя полностью перекрыть кожу не может. Хорошо тушуется.

Puro — матовый светло-сиреневый оттенок.
Единственный оттенок, который меня особо не впечатлил. Пигментация средняя, на веке практически незаметен.
Имеет суховатую текстуру, помол мелкий, пылит при наборе на кисть.

Bora Bora — матовый, практически неоновый, мятно-голубой оттенок.
Именно этот оттенок изначально привлек моё внимание к данной палетке. С первого же применения я в него просто влюбилась!
Имеет шикарнейшую пигментацию, без проблем перекрывает оттенок века, ложится плотным слоем, легко тушуется. Оттенок мелкого помола, может немного пылить при наборе на кисть и нанесении.
Идеален для яркого летнего макияжа, для создания акцента. Отлично сочетается как с яркими, так и с классическими оттенками.

Ocean Beach — матовый оттенок морской волны.
Очень очень красивый оттенок!
Имеет шикарную пигментацию, легко берется на кисть, отлично ложится на веко, хорошо тушуется. Но из-за мелкого помола и суховатой текстуры может немного пылить при наборе и переносе оттенка на веко.

Siesta — матовый, теплый оттенок какао.
Отлично пигментирован, помол мелкий, текстура более кремовая, чем у других матовых оттенков, не пылит. Идеально ложится и тушуется, воздает ровное, плотное покрытие с первого слоя.
Красивый базовый оттенок, который сочетается абсолютно со всеми оттенками из палетки.
При желании может использоваться для оформления бровей.

Свотчи всех оттенков при естественном освещении:

Со вспышкой:

В других моих палетках от Слик матовые оттенки были ниже качеством, чем шиммерные, у некоторых были проблемы с пигментациией, в Дель Мар II такой проблемы нет, матовые оттенки имеют очень хорошую пигментацию и достойно ведут себя при нанесении.

Стойкость отличная, тени не скатываются в складке, не тускнеют. Но я уже не представляю своей жизни без базы для теней и наношу абсолютно любые тени только на неё.

Палетка очень универсальная, благодаря сочетанию ярких и повседневных оттенков с помощью неё можно создать вечерний, повседневный и тематический макияж.
Все оттенки замечательно сочетаются между собой, поэтому вариантов макияжа может быть великое множество, главное ваша фантазия и желание.

Покажу несколько вариантов, которые получились у меня.
1. Мой любимый дневной вариант. Использованы оттенки Pearl, Loco, Zoola и Siesta:
2. На все веко нанесен оттенок Puro, стрелка выполнена оттенком Siesta, складка подчеркнута оттенком Ushuaia:
3. Использованы оттенки Siesta и Ushuaia:
4. Использованы оттенки San Antonio, Pearl, Bora Bora, Ocean Beach:
5. Использованы оттенкиPura Vida, Zoola и Siesta:
6. Использованы оттенки Pearl, Loco, Zoola и Siesta:
7. Использованы оттенки Ocean Beach, Pearl, Siesta:
8. Использованы оттенки Pura Vida, Siesta и Zoola:
9. Использованы оттенки Spotlight, Zoola, Ocean Beach, Bora Bora:
Sleek MakeUp i-Divine Del Mar Volume II заняла почетное место в моей коллекции. Я пользуюсь ей часто и с большим удовольствием. Если вы, как и я, любите небольшие эксперименты в макияже, если вам иногда хочется взять и добавить яркое пятнышко в макияж глаз, то я настоятельно рекомендую обратить внимание на эту невероятно красивую палетку!

Цена: 750-900
Оценка: 5+
Срок использования: 3 месяца

Очень надеюсь, мой отзыв окажется вам полезным!

Спасибо за внимание! До новых встреч!

Melamori 30 октября 2015, 09:24
Макияжи отличные! Мне кажется, палетки Sleek создавались как будто для вас — так ловко вы с ними управляетесь)
Глаза у вас невероятные — как будто туман или дым за блестящим зеркалом
Summerly 30 октября 2015, 17:55
Спасибо большое! Очень приятно! Вы знаете, мне иногда тоже так кажется, потому что с ними у меня появляется какое-то вдохновение, хочется учиться макияжу, пробовать новые сочетания оттенков
Julinka 30 октября 2015, 10:08
Потрясающе красиво!
Summerly 30 октября 2015, 17:56
Спасибо за внимание!
Shinkirou 30 октября 2015, 10:09
Красивая палетка и потрясающие макияжи!
Summerly 30 октября 2015, 17:56
LeonRoux 30 октября 2015, 10:10
Вы, наверное, единственный человек, на ком мне нравятся эти палетки
Summerly 30 октября 2015, 17:58
Спасибо! У нас с ними взаимная любовь
tanyacat 30 октября 2015, 10:17
Это просто потрясающе   Очень красиво показали палетку, макияжи — загляденье!

Скажите, а что на слизистой в макияже №6? )
Summerly 30 октября 2015, 18:04
Спасибо! На слизистой карандашик тоже от Слик, писала про него тут
Torya 30 октября 2015, 10:40
Как красиво Вы ее показали )))… Макияжы просто восхитительны… я залюбовалась )))…
Summerly 30 октября 2015, 18:13
спасибо большое!
Ellka 30 октября 2015, 10:48
О Боже. какой гигантский труд Вы проделали! Спасибо вам за это!
Summerly 30 октября 2015, 18:15
Спасибо за внимание к отзыву!
doga79 30 октября 2015, 11:38
Палетка отличная, глазик и бровки очень красивые! Их всех вариантов макияжа, особенно понравились №5 и №8. Спасибо за труд вложенный в столь красивый пост!
Summerly 30 октября 2015, 18:18
спасибо большое!
tihiy_omut 30 октября 2015, 12:36
Прекрасные глаза! Не макияжи, а магия какая-то! Что ж у меня руки-то не оттуда растут…
Summerly 30 октября 2015, 18:23
Belphegorka 30 октября 2015, 13:04
Макияжи достойны восхищения!
Summerly 30 октября 2015, 18:24
Nastya_Polosataya 30 октября 2015, 13:21
Очень классный пост! Спасибо за такой подробный отзыв!
Summerly 30 октября 2015, 18:24
MissDifferentA 30 октября 2015, 13:22
Спасибо за эстетическое наслаждение!) Я всегда говорила, что, если у человека руки из того места растут, то он сможет укротить самую капризную палетку)
Summerly 30 октября 2015, 18:25
Спасибо! Но не соглашусь, что это капризная палетка)
Ayrora 30 октября 2015, 13:49
Идеальная для осеннего цветотипа или просто на осень носить. Понравились все цвета.
Summerly 30 октября 2015, 18:25
Согласна, яркие цвета на лето, оранжево-персиковые-кофейные на осень)
vvika 30 октября 2015, 14:26
Какие красивые макияжи! А глаза  ! Очень здорово вы обращаетесь с палеткой.
Summerly 30 октября 2015, 18:26
Lidvana 30 октября 2015, 14:59
Очень красивая палетка. Пока смотрела думала, что красивая, да, но как же её применить на себе… вы показали как!
Очень здорово!
Summerly 30 октября 2015, 18:26
yuliannaz 30 октября 2015, 18:08
ух какие красивые у вас макияжи с ней получились)) безумно аккуратно и эффектно) надо тоже приобрести палеточку Sleek — как ни странно, но не тянулась к ним рука никогда)) возьму, пожалуй, Sunset
Summerly 30 октября 2015, 18:28
Спасибо! Sunset меня немного пугает оттенками, хотя, думаю, это только первое впечатление.
yuliannaz 30 октября 2015, 19:13
это просто абсолютно моя гамма, а очередную нейтральную палетку брать не хочется))
Summerly 30 октября 2015, 20:16
тогда, конечно, нужно брать!
yuliazai 30 октября 2015, 22:01
Какой красивый 8й макияж! Красивая палетка! Очень
mademuazelka 30 октября 2015, 22:08
Какие шикарные макияжи!
Anna_ku 31 октября 2015, 07:32
Ваше мастерство, безусловно, заслуживает аплодисментов! Не так привлекательна сама палетка, как Ваши шикарные варианты макияжа!
likasuomi 02 ноября 2015, 06:53
Сплошной восторг! Что палетка, что ваши макияжи! Очень и очень большое вам спасибо. Мне теперь безумно хочется преобрести себе палетку от Sleek. В посте вы указали, что обычно (во встречающихся/имеющихся у вас палетках) качество матовых оттенков подкачивает. Не могли бы вы сказать названия палеток? Заранее спасибо!
Summerly 02 ноября 2015, 18:31
Спасибо! Ну, например, в палетке Oh so special светло-розовый, белый и желто-киричневый дают полупрозрачное покрытие.
В палетке шторм такой проблемы нет, но там и матовых оттенков всего парочка. В Ультра Матт 2 тоже у 3 оттенков проблемы с пигментацией.
Musteline 05 ноября 2015, 15:40
И цвета в палетке потрясающие, и макияжи получились безумно красивые!
Lobstrique 08 ноября 2015, 11:31
у вас просто безумно эстетичные фото
AtashaM 25 ноября 2015, 16:28
Супер! Глаз не отвести!