09.06.2015
11919

Губная помада Sephora Rouge Shine #18

Еще в начале весны я вдруг решила что мне просто необходима розовая помада и желательно поярче. Несколько выходных я возвращалась домой по локоть в свотчах, но то оттенок был недостаточно розовым, то слишком плотным, то недостаточно ярким. Совершенно случайно я нашла её…
К косметике бренда Sephora я отношусь несколько предвзято, примерно так же как к косметике бренда Летуаль, преследует меня некое недоверие к качеству их продуктов. И думаю многие со мной солидарны, потому как на помады из этой линейки я нашла всего один отзыв. Но любопытство как всегда взяло надо мной верх.
Производитель описывает оттенок как #18 Just Dating — Glossy — sheer cool bright pink — то бишь холодный яркий розовый с влажным блеском. В стике действительно помада кажется нереально яркой, просто неон и «вырви глаз».
А по факту помада оказалась полупрозрачной, и оттенок довольно нежным. Помаду можно наслаивать и получать множество вариаций от едва заметного оттенка до плотного глянцевого покрытия.
Тут я изобразила что-то среднее по плотности нанесения (это можно заметить по веснушке) Текстура у помады приятная, тающая. Присутствует легкая отдушка чем-то сладким и химозным, мне не нравится, но выветривается быстро.
Помада умеренно требовательна к состоянию губ, шелушения не скроет, но и новых не создаст. На удивление комфортна, можно даже сказать ухаживает за губами.
Контур держит без нареканий, стойкость небольшая пару часов, перекус не переживет. Сходит аккуратно, пигмент после себя не оставляет. Ложится ровно, а для такой полупрозрачной текстуры это замечательный результат. Затеканий минимум, и для этого нужны будут губы с более выраженным рельефом и макро. Белую полоску не образует.
Далее я покажу разную плотность нанесения в полном образе.
Тут в 1 слой. Розовая нежнятинка, очень освежает, особенно в паре с подходящими румянами.
А тут уже от души повазюкала помадой. Я не считаю что оттенок мне особенно идет, но жажда розового была удовлетворена.
В итоге могу рекомендовать эту линейку к изучению, палитра там очень большая и интересная, если я не ошибаюсь 33 оттенка. Качество свою цену оправдывает. Для лета это хороший повседневный вариант. Моей предвзятости к бренду стало меньше.)
Цена: около 590 без скидки.

Cloudberry 09 июня 2015, 11:12
Какая прелесть!   Очень люблю полупрозрачные оттенки. Спасибо за обзор!
etchi 09 июня 2015, 16:41
Я буду рада если обзор пригодится!))
Dasha_D 09 июня 2015, 11:12
оо так деликатно смотрится на губах) по стику я ожидала чего-то взрывного) очень красиво
etchi 09 июня 2015, 16:54
Да, сам стик очень веселый!)
kojaime 09 июня 2015, 11:24
А у меня оттенок не вызывает особого диссонанса. Хорош для разнообразия. Красота!:)
etchi 09 июня 2015, 17:06
Да? значит попробую еще раз присмотреться к этому оттенку :)
Hadija1991 09 июня 2015, 11:28
Милый оттенок
Интересно было взглянуть, спасибо вам)
Grishanina 09 июня 2015, 12:09
Неожиданно нежный цвет получился на губах! да и оптимальное соотношение цена/качество. Надо потестить))
Dari25 09 июня 2015, 15:08
По-моему тебе очень идёт оттенок, так свеженько получилось!)))
Ansejour 09 июня 2015, 16:30
Повторюсь, красаваица!) изумительный весенний цвет))
Natalia_Bos 10 июня 2015, 10:28
Классный оттенок!
MBeauty 13 июня 2015, 05:56
Как я люблю эти помады. У меня 04 оттенок, он более натуральный.
en0tka 08 января 2016, 11:56
Я вчера зашла в небезызвестный магазин, и взяла аж 2 по скидке помады от Сефоры, мне очень понравилось! Настолько беспроблемно наносится и комфортна на губах, нет неприятной отдушки, я ее совсем не чувствую. Понравилась в общем.