28.01.2020

Тушь для ресниц L'Oreal Paris Bambi Eye с эффектом накладных ресниц в чёрном оттенке 01, так ли она хороша?

Я всегда была в поисках туши с эффектом драмы, эффектом накладных ресниц, больше, больше, больше длины и объёма! Читала отзывы, покупала по ним хиты интернета — оставалась разочарованной. Но всё же искала свою идеальную… и, кажется, нашла одну из лучших в сегменте масс-маркета.

Виновница поста- тушь L'oreal Bambi Eye

При том, что я люблю кукольные ресницы — силиконовым щёточкам я долгое время предпочитала классические. Само собой, классические туши желаемого эффекта не давали, тогда я начала тестировать туши с силиконовой щёточкой. Сколько любимцев интернета я перепробовала — увы, большинство оказались в корзине, из-за моих аллергических реакций (чувствительные глаза), царапанного века и «эффекта панды». Но тот, кто ищет — всегда найдёт😏

В конце 2019 года L’Oreal выпустили новинку - тушь с эффектом накладных ресниц Bambi.

Рекламная кампания L'oreal

Была проведена огромная рекламная кампания, мимо которой я пройти не смогла, несмотря на неоднозначный опыт использования тушей от L’oreal: от Volume Million Lashes от Кутюр безбожно слезились глаза, Paradise Extatic хороша по эффекту, но осыпается в конце дня, снятая с пр-ва Miss Manga с такими же ощущениями, как Paradise Extatic.

Но скидки и реклама сделали своё дело, и я приобрела первый тюбик этой туши.

С приобретением новой туши производитель обещает эффект накладных ресниц, объём и изящное удлинение. Давайте разберемся, насколько обещания производителя реальны.

Упаковка

Флакон из очень маркого пластика, по форме и размеру очень напоминает другие туши от L'oreal (Miss Manga, Hippie, Baby roll), но в отличие от предшественников дизайн не такой игрушечный, а наоборот более зрелый, зеркальный, что полностью противоположно названию – что удивительно🤔

Флакон туши
На фото заметно насколько поверхность зеркальная

Объём флакона – 9,4 мл, флакон кажется громоздким и марким, как отмечала ранее, но более нареканий нет – пластик прочный, надписи не стираются.

Щёточка

Щёточка силиконовая, размер ворсинок со всех сторон щёточки одинаков. Щёточка удобная, не царапает веко, ограничитель выдаёт необходимое количество туши. Тушь для моих чувствительных глаз подошла – глаза не краснеют и не слезятся.

Тушь в открытом виде
Щёточка

Эффект

А теперь непосредственно к эффекту – меня неоднократно спрашивали, не нарощенные ли у меня ресницы, а не это ли показатель правдивых обещаний производителя?! Тушь удлиняет мои коротенькие ресницы х2, придаёт шикарный объём, не склеивает.

Фото ресничек без макияжа
Фото с тушью L'oreal Bambi Eye
Фото с тушью L'oreal Bambi Eye
Вид накрашенных ресничек сверху

Даже с моим нависшим веком реснички очень хорошо выделяются.

Тушь L'oreal Bambi в общем макияже

Тушь не отпечатывается, но и не является влагостойкой, не осыпается до момента наступления 2,5-3 месяцев после вскрытия флакона, после этого срока – осыпается незначительно. Для меня не критично, я стараюсь менять туши раз в 3 месяца.

Тушь однозначно фаворит для меня среди продуктов до 1000 рублей, уже повторила покупку и скорее всего буду повторять ещё.

Срок тестирования – 3 месяца

Цена 450-600 руб

Оценка 10/10

Спасибо за просмотр моего первого поста! А у Вы нашли свою идеальную тушь?😍

Статус модерации
30 января 2020, 16:44 Здравствуйте!

Пожалуйста, внесите некоторые изменения в пост:
— в заголовок добавьте название оттенка
— замените фотографии с тушью на более информативные и четкие.
— из поста убрана ссылка на сторонний сайт, это нарушение правила №3.
— уберите описание от производителя.
— замените фотографии с тушью на глазах на более четкие. Подробнее о ракурсах и съемке с телефона в нашем путеводителе.

NataliaNN 28 января 2020, 22:40
Хороший пост, только не хватает фотографий ресниц крупным планом.
Katerina_Katerinina 29 января 2020, 04:21
Спасибо за комментарий! Учту в следующий раз!) придётся приноровиться с камерой телефона 😌
Olso 29 января 2020, 17:29
Соглашусь, фото с близкого расстояния (причем, с тушью и без) не хватает. Скажите, пожалуйста, Вы попадали под дождь или снег, будучи накрашенной этой тушью? Как она себя повела? Чем ее лучше смывать?
Katerina_Katerinina 30 января 2020, 04:22
Постараюсь настроить камеру и обновить пост. Спасибо за неравнодушие!)
Попадала в типичный питерский сильный снегодождь — тушь не текла, эффекта панды не было, если рукой дотрагиваешься до ресниц, только тогда видно что тушь не выдерживает — сходит комочками. В целом результат для неводостойкой, влагостойкой туши впечатляющий.
Снимается как гидрофильным маслом, так и обычной мицеллярной водой.
Olso 30 января 2020, 10:13
Blondinka_Liuda 31 января 2020, 05:24
Здравствуйте. Спасибо за пост! Очень интересно было прочитать и посмотреть :) У меня тоже есть такая тушь, кроме нее есть еще тушь Мэйбеллин Снапскара (в двух цветах). Вот если их сравнивать, то мне больше нравится Мэйбеллин. Потому что смывается легче ( я умываюсь просто — мылом и теплой водой), по осыпанию одинаково — в течение дня может быть одна-две крупинки иногда, удлиняют одинаково (несмотря на то, в Мэйбеллин — просто воск), по качеству носки — пару раз пришлось поплакать с тушью Мэйбеллин — она выдержала, не размазалась (я ожидала, что она потечет), под дождь пока не попадала (потому что пока что зима :) ). По цене вот различия есть — Бамби — около 700 руб.(больше-меньше рублей), по скидке примерно 400 руб. (больше-меньше), а вот Мэйбеллин — изначально 400 руб.(больше-меньше), а по скидкам до 200 руб.(больше-меньше). Мэйбеллин уже повторила каждый цвет.
Katerina_Katerinina 31 января 2020, 16:42
Спасибо за отзыв! Пробовала Мэйбеллин Снапскара, более того, купила её в Европе, когда она ещё не появилась в России, так как безумно ждала её из-за вишневого оттенка, который практически не встретишь в масс-маркете. Эффектом и ценой я довольна, как и Вы, но мне пришлось выкинуть тушь по причине того, что мне безумно щипало глаза… Очень уж они чувствительные =((
Blondinka_Liuda 01 февраля 2020, 17:24
Хмм… Я покупала в России, конкретно — в г. Красноярске. Первую просто черную — в Рив Гош, потом по скидкам черную вишню — в Магнит-косметик, это все летом, а в декабре, по скидкам в НГ, снова в Магнит- Косметик, оба повтора. Глаза не щипала ни разу. Хотя они у меня тоже чувствительные. Например, от пуповских запеченных теней жуткая аллергия — веки опухают так, как будто в них воды налили.
Lenxx01 08 февраля 2020, 17:42
В последнее время тоже глаза стали очень чувствительными. Перепробовал много тушей, Снапскара тоже щиплет глаза и они краснеют, аллергия. А вот Бемби купила уже второй раз. Мне понравилась, хотя после разочарования в лореалевских тушах долго пользовалась другими марками.