23.02.2017

Макияж Королева Вампиров

Я очень хотела сделать что-то такое, что бы уууух! Сделать то, на что я бы никогда не решилась, не будь я блогером. Я никогда бы не решилась на глиттер, черную помаду, бижутерию, да и многие техники макияжа для обычной жизни под запретом. Но благодаря блогу я могу экспериментировать. Я это сделала… и тут же смыла. Но на память об эксперименте остались фото, которые я вам покажу.

Звездой сегодняшнего макияжа будет глиттер Lime crime Gemini. Весь макияж строился именно на волшебных переливай этого прозрачного чуда.

1.Черным карандашом рисую форму макияжа

2.Заполняю внешнюю часть черным карандашом.

3.Середину века заполняю голубыми тенями.

4.Внутренний уголок глаза заполняю белыми тенями

Интересно, что в данном случае можно не добиваться идеальной растушевки оттенков, лишь слегка сгладить переходы и все, дальше это все возьмет на себя глиттер.

5.Дублирую черную часть макияжа гелевой подводкой, добиваюсь большей глубины цвета и четкости линий. Мне нужна графика

6.Черным каялом подвожу слизистую

7.А теперь наношу на все подвижное веко прозрачный глиттер-призматик. Получилось волшебство-глиттер не исказил оттенки теней, но добавил им сияния.

8.Крашу губы черной помадой. На самом деле это была черная гелевая подводка, но об этом мы никому не скажем.

9.Черную помаду тоже украшаю глиттером.

Вышел вот такой сказочный образ. Я точно знаю, что никому из вас этот пошаговый урок в жизни не понадобится, но вдруг?

alina02 23 февраля 2017, 08:11
Мне понравилось, всё гармонично, на мой взгляд, всё красиво сочетается!

Радует и матовая кожа, без подсвечивания.
Chanellka 23 февраля 2017, 08:35
у меня вопрос: а какие такие техники макияжа у вас под запретом в быту и почему?
Rysichka 23 февраля 2017, 19:02
я встаю в 5 утра и если буду тратить время на макияж, мне проще вообще не ложится. поэтому в быту у меня только быстрые техники) развлеккаюсь только по выходным, с фотоаппаратом
Kelen 23 февраля 2017, 09:28
Глаза крутецкие! А главное: просто сделать :)
Rysichka 23 февраля 2017, 19:02
спасибо) да, там все просто
Alisa_lisa 23 февраля 2017, 10:45
Очень изысканная вампиресса получилась )))
могу укусить) но гламурненько
Winter_cherry 23 февраля 2017, 11:07
Мне образ больше напомнил снежную королеву. Здорово получилось.
katyakraska 23 февраля 2017, 12:17
Я тоже хотела сказать, что больше снежную королеву. Мне очень понравился образ.
Rysichka 23 февраля 2017, 19:02
да весны уже очень хочется! не хочу снежной быть)
Winter_cherry 23 февраля 2017, 19:13
Думаю, вам не составит труда сотворить прекрасный весенний образ, от одного вида которого весна придет везде!
runge 23 февраля 2017, 11:13
Просто потрясающий вампирский образ, волшебный и таинственный, но еще бы чуть-чуть линии четче!.. И тогда будет просто идеал
Rysichka 23 февраля 2017, 19:03
эх… к идеалу всегда нужно стремиться. когда-нибудь… а пока так
Mikha 23 февраля 2017, 12:16
Красиво!
спасибо!
k_gumerova 23 февраля 2017, 14:29
вауу! мне очень понравились глаза!
Rysichka 23 февраля 2017, 19:03
там глиттер правит балом. он великолепен
Lina_Bellsi 23 февраля 2017, 16:57
Макияж понравился, а вот украшение — лишнее, на мой взгляд). Без него лучше бы смотрелось)
tasya_plushechka 23 февраля 2017, 17:14
Вот повезло же кому-то с глазищами!
Rysichka 23 февраля 2017, 19:04
и кому же))))
Penochka 23 февраля 2017, 17:55
Наверное это лучший ваш образ! Супер
Rysichka 23 февраля 2017, 19:04
может быть не лучший, но самый эффектный, да. я сама его очень люблю. тот случай, когда задумка на 80% удалась!
Diana-Nathalie 23 февраля 2017, 19:41
Это Снежная королева вампиров! Сначала я подумала — где же скулы, а потом поняла, что и без них отлично, хороший образ получился.
Анна Баринова 23 февраля 2017, 22:34
очень красиво, вам идет такой образ.
Julia_Lifestyle 24 февраля 2017, 00:02
У вас получился очень эффектный образ :)
Galilei 24 февраля 2017, 00:12
Мне очень нравятся ваши посты. Я даже, наверное, жду — что вы ещё выдумаете) Необыкновенно! Спасибо
mrs_serejkina 24 февраля 2017, 12:49
Вам такие графичные и яркие стрелки очень к лицу
Belita1910 24 февраля 2017, 13:10
Приезжайте в Москву на «Бал вампиров». Круто получилось!
joulishna 25 февраля 2017, 00:27
Ну просто «Вау!»   Мне не повторить графическую часть, а так я бы рискнула выбраться на вечеринку с таким мэйком. Расскажите, пожалуйста, как Вы делаете такой тон? Каким бы светлым ни был тональный крем, он на мне подстраивается и дает просто светло-бежевый цвет.
Poeme 25 февраля 2017, 00:35
А мне макияж навеял образ Хозяйки Медной Горы)) Наверное, околомалахитовые оттенки.
Primorochka 26 февраля 2017, 15:51
Красиво, особенно мне глянулись губы :) Удивляюсь, как у вас фантазии хватает столько образов придумывать.
EkaterinaFed 09 февраля 2019, 15:43
Потрясающе!