11.10.2016

Минеральные тени Femme fatale Flare, Camp nightmare, blood’s shadow, Dreamstate, Dr Eeek

Глядя на баночки на заглавном фото, вы догадываетесь что вас ждет? Как бы я не любила палетки теней, только минеральные тени или рассыпчатые пигменты могут дать такое сияние и призматический перелив. Фотографировать пигменты Femme fatale сплошное удовольствие, а вот отбирать фото для публикации-это мой кошмар. Нереально выбрать из сотни кадров всего один, такой чтоб он сразу отражал всю красоту. А пигменты Femme fatale часто поражают своими загадками. Никогда не знаешь, что именно получится на коже.

Маленькие баночки не займут много места, но содержимого хватит надолго, уж очень экономный продукт.

А теперь пойдем смотреть красивые макро-фото.
Femme fatale Camp nightmare нежная зелень с синими искорками.

Femme fatale blood’s shadow мне кажется этот оттенок уже описан в названии. Лучше я не скажу. Это практически черный цвет с легким красноватым подтоном, на свету искрит всеми цветами радуги.

Femme fatale Dreamstate небесно-синий с синими же переливами. На фоне остальной компании самый предсказуемый оттенок.

Femme fatale Dr Eeek. Розовый с холодными синими искорками

Femme fatale Flare тут слова тоже не нужны. Огонь, заключенный в баночку. Тут и красное пламя и золотой перелив. Именно этот оттенок я больше всего ждала.

Получилось уж очень много фото, поэтому вариант макияжа всего один.

Вот такая сияющая красота у меня получилась. А теперь угадайте какие оттенки я использовала? Думаю blood’s shadow узнали все. А дальше?
Узнали Dr Eeek.? В макияже я использовала только эти 2 оттенка. На черной базе Dr Eeek. Дал тот самый синий перелив, который вы видите. А на голой коже видна розовая база.

На этом откланиваюсь, спасибо за внимание, я пошла творить безобразие для следующего образа.

Kareokaia 11 октября 2016, 19:58
Гармоничный итоговый образ получился, на мой взгляд. Вполне даже носибельный на вечеринку)))
И понравилось, что здесь все в меру.
Milara 11 октября 2016, 20:26
Красивые тени, особенно лиловый дуохром меня покорил :)
Lina_Bellsi 11 октября 2016, 20:28
Отличный пост, красивый макияж!
depoza 11 октября 2016, 20:41
вот на сей раз все гармонично!
Zhuzhu 11 октября 2016, 21:40
Какая красота эти тени! И макияж получился интересный. Хотя несколько холодноватый. Но вам хорошо.     Я бы для себя, может быть, помаду немного потеплее выбрала, хотя цветотип у меня с вашим схож.))
TashaRee 11 октября 2016, 22:09
А что за помада, если не секрет?
annakazakova 12 октября 2016, 09:37
да, мне тоже интересно!
Rysichka 15 октября 2016, 14:28
это Gerard Cosmetics lipstick MYSTIC MOON выше фото добавила
Rysichka 15 октября 2016, 14:28
ой, простите, отвлеклась. это Gerard Cosmetics lipstick MYSTIC MOON
TashaRee 16 октября 2016, 03:02
Очень красивая! Спасибо, надо поискать!
lisaalisarus 11 октября 2016, 22:50
И не только лаки отлично получаются у femme Fatal.
/С надеждой/ а фото с Femme fatale Flare нет? самый интригующий оттенок!
Ksenmimimi 12 октября 2016, 10:21
А мне бы еще хотелось увидеть Femme fatale Camp nightmare :)
Mac_Cecht 11 октября 2016, 23:31
Все бы с удовольствием «потерпели» Ваши макияжи даже при большом количестве фото
Цвета классные, очень хотелось бы посмотреть Femme fatale Dr Eeek на веках)
Yakutka 12 октября 2016, 03:43
Все цвета классные   Я, как тенеманьяк, осталась просто в восторге! Что Вы со мной сделали, теперь хочу их все)
Ledenec 12 октября 2016, 05:39
Фантастические дуохромы, больше всего захотелось эксперимента с«огнем в баночке». Макияж на высоте.
extremely_interested 12 октября 2016, 09:56
Вау, какая прелесть! Очень красиво у Вас получилось!
-Katalina- 12 октября 2016, 13:40
Волшебный пост!
Все так ярко и гармонично!!))
kansaika 12 октября 2016, 22:16
Вот, удачный образ. (И еще вы с MadlenVolya мне тут приснились, Были у меня в гостях. Но я возмущена, что вы обе куда-то спешили и мало погостили.)
Rysichka 15 октября 2016, 14:29
ой, я уже в снах являюсь)))) спасибо на добром слове)
KristinZik 14 октября 2016, 21:32
Какие цвета  , хочу все, но больше Femme fatale blood’s shadow и Femme fatale Dreamstate. Красивый макияж у Вас получился!
VetaLisa 24 декабря 2016, 15:36
Спасибо за пост! Очень красивые фото. Подскажите, а какой вес теней? У них на сайте так и не нашла, где-то в мл, где-то в граммах указано…