15.01.2016

Пигмент Inglot AMC Pure Pigment Eye Shadow 120

Когда я попадаю в магазин Inglot, у меня есть только одна проблема- как себя удержать в руках и не загрести все? Особенно сложно было удержать себя в рамках, когда вышли зимние пигменты. Сегодня покажу самый провокационный пигмент Inglot AMC Pure Pigment Eye Shadow 120. Если вы любите знаменитый 85, то это его серьезный конкурент.

Текстура у пигмента стандартная-это достаточно крупные кусочки, которые в баночке могут сбиваться в круглые клубочки. Наносить пигмент нужно осторожно, лучше плоской кистью с плотным ворсом, вбивающими движениями, и обязательно стряхивать кисть, что бы уменьшить осыпание пигмента на щеки. Не надо ругать рассыпчатый пигмент, за то что он может осыпаться, вы же не ругаете масло за то что оно жирное?

Сфотографировать дуохромный пигмент достаточно сложно. В коробочке вы видите бордовый основной тон и голубые искорки. Грубо говоря так и есть, но на деле это настолько многогранный пигмент, что описать его словами сложно. Он может быть и красным и голубым и бордовым и фиолетовым, все зависит от освещения и компании, с которой я комбинирую пигмент.

Наверное, по словесному описанию «голубые искорки на бордовой базе» да и по фото в баночке, может показаться, что 120 пигмент совершенно не пригоден к повседневной жизни? На самом деле на коже пигмент ложится довольно прозрачно, голубой акцент преобладает над бордо.
Вот мой дневной макияж, пигмент 120 нанесен на середину подвижного века и видны только голубые искорки, бордовый уголок сделан совершенно другими тенями.

А вот вариант с более плотным нанесением пигмента, он нанесен во внешний уголок и растушеван по складочке, как видите он достаточно прозрачный.

Но самая красота раскрывается в вечернем макияже. Пигмент Inglot AMC Pure Pigment Eye Shadow 120 нанесен на подвижное веко плотным слоем на дюралайн. Видна бордовая база и голубое сияние.

Сияние довольно сложно уловить камерой, но я попыталась

OksankaSmol 15 января 2016, 21:49
Какая красота!   Вы так показали этот пигмент, что мне тут же захотелось его себе   Вам очень идет)))
adios_mimi 15 января 2016, 22:10
Образ на последнем фото — просто вау! Хоть пигмент и искрится мириадами звездочек, но сделали ваш взгляд таким томным. Незамеченной остаться сложно
Anny_Joy 15 января 2016, 22:11
Шикарные переливы! У вас прекрасно получилось показать сияние пигмента! Вам очень к лицу!
julia84by 15 января 2016, 22:35
Вау! в хотелки однозначно!
PrimaV 15 января 2016, 22:51
На мне 85 пигмент (любимчик вечернего, но только вечернего, макияжа) в зависимости от освещения и угла обзора отчетливо дает то зеленый, то голубо-синий, то фиолетово-розовый отлив, иногда смесь цветов, он мистический!
Поэтому этот пигмент не зацепил, т.к.на веках практически идентичен будет, да и 85 хватит и мне, и моим детям судя по расходу :))
Rysichka 16 января 2016, 07:08
в 85 коричневая база и зеленый перелив, а тут бордовая и голубой. они разные, но общее конечно есть
TolstoKiska 15 января 2016, 23:27
Красота, обожаю этот «мокрый» эффект
fabulous_iry 16 января 2016, 00:55
Очень красивый макияж. Вам очень идет!
Klubnikina 16 января 2016, 01:22
Как же мне нравится сочетание бордового/сливового и голубого!

Я так в одежде/аксессуарах комбинирую)
Daria35 16 января 2016, 11:55
Очень красивый пигмент) но он, наверное, зимой лучше смотрится, чем в теплое время года)
TinaKozinaki 16 января 2016, 17:13
Прекрасно смотрится! Поздравляю с удачным приобретением! Захотелось увидеть пошагово вечерний макияж)))
Rysichka 17 января 2016, 10:10
на самом деле там все так просто, что показывать пошагово и нечего:) но я попробую сделать
EnnyFox 17 января 2016, 09:32
Какая красота! Я к сожалению никогда не пробовала подобных продуктов, но мимо постов с пигментами никогда не прохожу) Наверно надо и себе приобрести такой))
Rysichka 17 января 2016, 10:10
они великолепны! у меня уже маленькая коллекция собралась
Isterika 20 января 2016, 20:25
Я мечтаю о пигментах и подводке Инглот. Даша, потрясно!
Blondinka_Liuda 29 ноября 2020, 11:05
Как только Вы написали, что этот пигмент конкурент, да еще серьезный! пигменту 85, незамедлительно пошла на оба сайта сравнивать оттенки этого пигмента (на фото пигмент выглядит так, как будто он 85), при том, что 85 у меня есть в наличии и сегодня я им сделала первый макияж (с болотными глазами выдал больше зелени, чем голубого оттенка, вот такой волшебный. Переживала, как я буду с голубым оттенком :)) ) Увидела, что пигменты совершенно абсолютно разные, и 85 мне нравится больше.