26.08.2015

Макияж Розовое сияние

И нет мне покоя ни ночью ни днем… с тех пор как я открыла пигменты INGLOT. Сегодня покажу простой пошаговый урок в одной цветовой гамме с пигментом с INGLOT AMC Pure Pigment Eye Shadow Mamma Mia! # 97.

Для макияжа мне понадобились:
Пигмент INGLOT AMC Pure Pigment 97-
Eye Shadow Inglot из серии Double Sparkle 496
Inglot EyeshadowRainbow №114R
ARTDECO HERE COMES THE SUN Sunshine Eyeshadow
Lime crime Virgo
Inglot HD Pressedpowder Freedom system 402
NYX HIGHLIGHT &CONTOUR POWDER (HCP)

1.Под бровь наношу матовые белые тени

2.Затеняю складочку средним сиреневым оттенком

3.Самым темным оттенком оттеняю внешний угол глаза, прорабатываю нижний ресничный край.

4.Все подвижное веко заполняю пигментом. Макияж получается очень сияющим, поэтому он выглядит скорее вечерним, но иногда можно сверкать и днем?

5.Небольшая стрелочка.

6. Готово

За счет сияния получается макияж сказочной феи, поэтому я добавила в образ бижутерию

На губах тот же пигмент, нанесенный на бальзам.

MadlenVolya 26 августа 2015, 19:23
Снежная королева! )
Berfin 26 августа 2015, 22:21
Очень интересный образ получился у Вас!
Lianushka 27 августа 2015, 06:25
Очень красивый макияж глаз!
Alouette 27 августа 2015, 06:38
Очень красиво! Люблю сиреневое…
turboiskra 27 августа 2015, 10:26
На мой взгляд, помала в общем образе вносит, скажем так, дисгармонию…
Rysichka 27 августа 2015, 20:05
мне жаль что вы не прочитали текст, потому что на губах тот же пигмент, что и на глазах. просто показывала вариант использования пигмента. о какой дисгармонии может идти речь, если этот вариант макияжа сам по-себе слишком во всем. слишком розовый, слишком гламурный, слишком блестящий. как сам пигмент, которым это все делалось
turboiskra 28 августа 2015, 04:28
Текст читала и про пигмент тоже. Странно просто выглядит «помада».
Rysichka 28 августа 2015, 17:37
ну и бог с ней, странно так странно
LesYA86 27 августа 2015, 21:11
А у меня ассоциации с феей Дирь-динь   такая нежная, хрупкая и воздушная получилась
Rysichka 28 августа 2015, 17:38
где-то так и задумывалось)))) рада, что вам понравилось
Ellka 29 сентября 2015, 19:20
Несомненно Вам очень идет такой макияж! Хотя из всего что видела на Вас большего всего запал в душу макияж с палеткой Mystic eyes  . Но здесь Вы сама нежность!