04.07.2015

Couleur Caramel винтажный кейс, eyeshadow №90, 148, blush № 64

Сегодня покажу необычную для меня гамму оттенков, ну и конечно же буду хвалить любимые Couleur Caramel

Косметика Couleur Caramel радует составами, экологичными упаковками из переработанного картона, но и возможностью не переплачивать за ненужные продукты. Удобные магнитные палетки позволяют собрать идеальную палетку самой.

Я выбрала большой красивый футляр, выполненный в винтажном стиле. Это уникальная вещь, «винтажный кейс» выпущен небольшим тиражом, всеми любимая «лимитка», которую я не могла упустить! Футляр выполнен из плотного картона, внутри можно разместить 4 маленьких рефила с тенями или 2 больших рефила пудры или румян. Имеется еще более плотный защитный футляр для футляра (я в курсе, самой смешно)
Couleur Caramel blush № 64

Красивущие румяна № 64 я выбирала не по цвету, а по…ну вы поняли! Дизайн с выбитым цветком говорит сам за себя, тут слова излишни, я влюблена с первого взгляда и даже смотреть не хотела на другие рефилы.
Оттенок тепло-розовый, универсальный, в моем случае он соответствует моему естественному цвету румянца, поэтому я могу не боятся уйти в холодный или теплый тон. Содержится небольшое количество золотого шиммера, который на коже практически не заметен.

Интересно то, что румяна в рефиле набиты очень плотно, настолько плотно, что за пару месяцев ежедневного использования цветок выглядит как новый, на поверхности румян нет даже следа от кисти. Но при этом румяна очень насыщенные, легкое касание кисти к коже дает яркие цвет, который легко растушевывается до естественного еле-заметного румянца.

Couleur Caramel mineral eyeshadow № 148, № 90

Я очень люблю зеленый цвет, но не пользуюсь зелеными тенями. Зеленый цвет теней не подходит зеленоглазкам, поскольку он убивает зелень глаз, привлекает внимание к макияжу, а не к естественному цвету глаз.
Но, я не смогла пройти мимо красивейшего зелено-золотого оттенка № 148 «Жемчужный хаки» и в пару к нему взяла изумрудно-зеленый № 90

И вот с изумрудно-зеленым № 90 случилась неприятность. Тени очень капризные. Они совершенно не дают цвета, для того что бы изобразить какое-то подобие макияжа, мне пришлось взять самую жесткую кисть и наслаивать-наслаивать-наслаивать! Я ожидала насыщенные изумруд, а получила полупрозрачное стекло. В принципе любые минеральные тени требуют наслаивания, это не проблема, но именно с этим оттенком, я так и не смогла добиться темного тона. К тому же, это не первые тени Couleur Caramel у меня и я знаю, что они могут быть лучше! В остальном тени вполне приличные- ложатся равномерно, легко растушевываются (ну еще бы, полупрозрачные же!) не осыпаются.

А вот с золотисто-зеленым № 148 ситуация совершенно другая- тени очень мягкие, оттенок насыщенный, пользоваться ими одно удовольствие! Необычный болотно-зеленый цвет с золотыми искрами добавляет изюминку, я буду сочетать этот цвет с теплым коричневым тоном и радоваться качеству.

Макияж задумывался как изумрудные смоки, с золотистым бликом посредине века, но вышло иначе. Такой неожиданно нежный макияж у меня получился.

Цена:
Винтажный кейс 200 грн
Минеральные тени для век моно 265 грн
Минеральные румяна 430 грн

Natalia_Bos 04 июля 2015, 11:47
Макияж прекрасный!
Linda_LeiR 04 июля 2015, 12:37
Образ просто покорил! мастер-класс в студию, пожалуйста
AnnaMilano 04 июля 2015, 13:20
Какая красота! Причем и палетка и макияж!
Shinkirou 04 июля 2015, 13:32
Получилось нежно. И цвет глаз не потерялся!
Ayrora 04 июля 2015, 14:58
Очень нежно, и удивительно, что хорошо подошли зеленые тени под зеленые глаза. Удачно вы их подобрали. Палетка еще понравилась своим оформлением. Такая милая, нежная.
Summerly 04 июля 2015, 18:21
Вы меня вдохновляете! Спасибо!
Torya 04 июля 2015, 18:30
Макияж и правда шикарный )))!
Berfin 04 июля 2015, 21:35
светло зеленый оттенок мечта просто, хочу такие же тени