23.06.2016

Рассвет знойного дня, или Нежный абрикос - Misslyn Nail Polish 143 Sunrise

Misslyn Nail Polish 143 Sunrise

Ещё один послушный и симпатичный представитель кораллово-абрикосового семейства моих лаков.

Лак сделан в Германии; объём бутылочки 10 мл.

Кисть тонкая, как на мой взгляд, я люблю широкие и плоские:

Цвет — нежная мякоть едва созревшего абрикоса. В бутылочке цвет лака иногда может показаться немного разбелённым.

Текстура — жидко-кремовая, финиш полностью эмалевый:

Прямое солнце:

Наносится лак без сложностей, первый слой ложится почти всегда ровно, к тому же неплохо разравнивается. Т.е. при желании или спешке его можно носить в один слой, и ниже я покажу это на фото.
Свой глянец умеренный. Первый слой сохнет быстро.

Лак нанесён один слоем:

Спустя сутки добавила ещё 2 слоя (можно было бы и 1) и топ. Лак стал смотреться ярче, чем даже в бутылочке, теперь это уже не абрикос, а морковный сок:

О стойкости лучше всего скажут фотографии, сделанные на 6-й день в процессе нового маникюра:

Пришлось его менять не потому, что он потрескался, а потому что ногти отросли))

Оценка Misslyn Nail Polish 143 Sunrise: 5

Terracotta 23 июня 2016, 06:21
Прекрасный оттенок, один из моих любимых!
Rossetto 23 июня 2016, 22:10
Он мне за 6 дней не надоел, притом, что цвет достаточно самостоятельный и самодостаточный))
AgathaEyelesbarrow 23 июня 2016, 07:13
Стойкость лака произвела впечатление
Rossetto 23 июня 2016, 22:10
Это ещё и топ :)
Cypre 23 июня 2016, 07:44
Нуничегосебе! Стойкость — да… Такой еще не встречала! А вы обычно, в среднем, сколько лаки носите ( если можно — пару марок для примера). Цвет очень красивый, пост и ноготки, как всегда — перфектны! Всегда радуюсь вашим постам)
Rossetto 23 июня 2016, 22:12
Меньше 4-х дней не ношу. Обычно дней 5. Однажды Артдеко 8 дней проносила, стёрла тоже из-за отросших ногтей, сам лак был такой, как на фото.
Cypre 24 июня 2016, 08:02
Спасибо за ответ. Мне такая стойкость показалась нереальной и «завела » настолько, что уже купила 2 бутылочки этого лака вчера! Приступаю к тестированию)))
Rossetto 24 июня 2016, 13:00
Ха, а для меня это обычная стойкость с любым лаком.
Shinkirou 23 июня 2016, 07:50
Какой красивый летний оттенок!
Rossetto 23 июня 2016, 22:12
Ага, солнце его любит :)
Natalia_Bos 23 июня 2016, 08:13
6 дней?! Вот это стойкость
Оттенко замечательный: летний, позитивный!
Rossetto 23 июня 2016, 22:13
Витаминный
dariaadariaaa 23 июня 2016, 08:32
Поразительная стойкость! Хорошие у вас ногти
Оттенок классный, любуюсь на такие издалека)
Rossetto 23 июня 2016, 22:15
Спасибо) Я такие очень люблю.
ZarinaM 23 июня 2016, 09:00
6 дней! Это просто фантастика, очень понравился вариант нанесения в один слой — очень нежно, деликатно, менее требовательно к подбору гардероба и аксессуаров.
Rossetto 23 июня 2016, 22:16
Согласна, в нанесении одним слоем есть своя прелесть. А вот насчёт «менее требовательно» не согласна.
Martina15 23 июня 2016, 09:33
Очень красивый цвет, а стойкость вызывает восхищение))
Rossetto 23 июня 2016, 22:16
Думаю, это заслуга топа тоже)
LILY 23 июня 2016, 09:46
Жизнерадостный и при этом мягкий по характеру)
Тоже люблю плоские и широкие кисти)
Rossetto 23 июня 2016, 22:17
Ими раз-раз — и готово, особенно у кутикулы. А этой выводить надо… Не люблю))
UrbanFashionista 23 июня 2016, 10:05
Какая прелесть! Честное слово, если бы увидела в бутылочке, даже не посмотрела бы в его сторону, а на ногтях он такой яркий, летний, да еще и стойкость впечатляет. Еще бы кисточку ему широкую, но это мне уже все и сразу нужно))
Я у вас уже второй пост вижу на эти лаки, пора и себе уже прикупить парочку таких))
Rossetto 23 июня 2016, 22:21
Начните с одного, чтобы составить впечатление. А дальше — как понравится :-) В новых оттенках, кстати, кисточка пошире, уже веером.
UrbanFashionista 23 июня 2016, 22:44
В новых — это которые Lolligloss?
Rossetto 23 июня 2016, 22:55
Не знаю, что это)
Просто оттенки, которые появились позже, чем старые :))) Очень понятно объяснила, да)) Линейка же всё время обновляется.

Всякие «спецэффекты» (там есть целые отдельные линейки с ними) я не пробовала, люблю эмали.
UrbanFashionista 23 июня 2016, 22:58
Ага, понятно)))))) Но буду знать, что кисти могут быть разными, поэтому нужно порыться))
Rossetto 23 июня 2016, 23:03
Тестеров там нет, т.ч. если только незаметно от консультанта открыть) Я не в магазине не смотрела, честно скажу. Уже дома увидела, что у двух или трёх лаков кисточка другая.
UrbanFashionista 23 июня 2016, 23:07
Как-то открывать не по-человечески, если не тестер, я так не смогу сделать, это точно. Хотя в любом случае цвет важнее кисточки, иногда ради него можно и чуть помучиться с нанесением. Так что пойду на охоту, посмотрю, повезет или нет с кисточкой)))
Rossetto 23 июня 2016, 23:09
Ну да, вот и я об этом.
Удачной охоты! ;))
Lalique 23 июня 2016, 11:03
Доброе утро!

Мне вот этим летом стал просто необходим этот цвет. Он такой светящийся и витаминный!

Марку вот эту не встречала пока. Спасибо вам за пост и красивые фотографии в нем!
Rossetto 23 июня 2016, 22:27
Добрый вечер!
Точно, витаминный! То ли А, то ли С.
Марка немецкая, масс-маркет линия Артдеко и Энни.
cuba_libre 23 июня 2016, 11:14
После этого отличного экземпляра, понятно почему вас не привлекают люксовые лаки… Стойкость у них частенько хромает, а оттенки многие и в массе можно найти, да? Иногда, я позволяю себе пролистывать посты, ваши же читаю от корки до корки :)
Rossetto 23 июня 2016, 22:30
Ага, знаю их и могу сравнивать :-) Оттенки я особо не сравниваю, хотя вот 2 из летних Шанель, пожалуй, уникальны.
Спасибо, это приятно слышать!
tironsa 23 июня 2016, 14:52
Стойкость впечатляет!   Все же это скорей заслуга топа или я ошибаюсь?
Росетто, если не секрет, что за чудесный топ используете?
Rossetto 23 июня 2016, 22:39
Лак и сам по себе крепок, но 6 дней, конечно, заслуга и топа тоже. Салли Хансен Мега Шайн. Он не всем нравится, между прочим.
tironsa 24 июня 2016, 06:19
Спасибо вам, посмотрю и лаки Misslyn и топ Sally. Просто я свой еще не нашла, поэтому и интересуюсь. )
Rossetto 24 июня 2016, 13:01
Я даже особо не искала, этот понравился, и я его прописала в ящичке))
Airhead 23 июня 2016, 18:21
Попробую эту марку. Спасибо за обзор. В Летуале в Белой Даче видела большой корнер. И цены приятные.
P.S. У вас руки очень ухоженные. Красиво.
Rossetto 23 июня 2016, 23:01
Спасибо, что поделились «рыбным местом» :-)
Airhead 23 июня 2016, 23:55
Вам спасибо за ваши посты. Вас приятно читать и ваши посты всегда очень информативны. Вы сокращаете текст до смысла. Вы цените своё время и время других людей.
Rossetto 24 июня 2016, 00:08
Это правда, стараюсь не размывать суть бесполезными подробностями и «водой».
Airhead 24 июня 2016, 12:34
Извините, не могу поставить плюс вашему комменту. У меня «кармы не хватает»)))
Rossetto 24 июня 2016, 13:02
Придётся написать пост, иначе и карма не поможет)
Airhead 24 июня 2016, 13:24
Я вам лучше в блог напишу)
marishka06 23 июня 2016, 19:53
Лак очень красивый, действительно абрикос или хурма. Стойкость впечатляет! Это характерно для всех Misslyn, или именно данный лак рекордсмен? Впрочем, в России его все равно не купить…
Комментарий удалён
Isterika 23 июня 2016, 21:30
Как в России не купить? Их полно в Лэтуаль.
marishka06 23 июня 2016, 22:44
Я их не припоминаю, но спорить не буду. Часто в ЛЭ не бываю. Однако хорошо помню, кто-то писал на Косметисте в комментариях, что ничего из Misslyn в Россию не завозят, только в Украину. Значит, ошибочная информация. Тем лучше! Пойду искать!
Rossetto 23 июня 2016, 23:06
Это я могла написать, т.к. многие девушки говорили, что не знают такую марку. Но я ошиблась, Лене виднее.
marishka06 23 июня 2016, 23:39
Будет стимул пойти в ЛЭ! Захожу туда за конкретными покупками, покупаю и ухожу, весь ассортимент не изучаю, раздражает сборище сверхбезграмотных консов и толпа народа. Например, лак tapage Chanel ищут в кремах для тела Clarins, а карандаш для губ нужно взять потемнее, а то контура видно не будет. Значит, есть Misslyn!
Rossetto 23 июня 2016, 23:57
Понимаю вас. Именно из-за равнодушия и некомпетентности консультантов начала вникать сама когда-то. И вот что из этого вышло))
marishka06 24 июня 2016, 01:00
Ну вот, все в жизни относительно. Некомпетентность и равнодушие консультантов, а в итоге столько полезных и красивых постов! А для ваших читателей — много новых маст-хэвов! И неожиданных находок! Одно дело — ждать заказанную лимитку, совсем другое — искать грибы, как я называю охоту на полочках магазинов!
Cypre 24 июня 2016, 19:06
Я вчера именно там и купила! Сразу после поста. Я в Москве
Rossetto 24 июня 2016, 22:44
Какой оттенок?
Cypre 26 июня 2016, 19:52
Mambo 129, cayenne 207, планирую еще, понравились ))) даже эргономика пузырьков моя…
Rossetto 26 июня 2016, 23:51
На «Мамбо» я бы с удовольствием посмотрела ;)
Cypre 29 июня 2016, 18:23
Rossetto 29 июня 2016, 20:04
Я тоже иногда такую выкраску делаю перед маникюром, когда лак выбираю))
Cypre 29 июня 2016, 18:24
Мамбо на указательном
Rossetto 29 июня 2016, 20:06
Очень хорош; больше всех мне понравился из 4-х.
Linda_Greensky 27 июня 2016, 21:31
Была бы рада увидеть свотчи, у нас как раз скоро будет акция «2 по цене одного», эти два лака у меня виш-листе.
Rossetto 27 июня 2016, 22:03
У вас нет Гугла?
Я оба эти лака знаю именно по найденным картинкам.
marishka06 26 июня 2016, 02:45
Пойду искать! А вообще в пределах даже одного города в разных ЛЭ разный ассортимент. У нас, например, в течение этого года из большинства ЛЭ исчез Артдеко и много что еще, остается стандартный набор люкса. Но кто ищет, тот всегда найдет!
Rossetto 26 июня 2016, 15:50
Тут где-то в комментариях указано, где есть в Москве. А ещё есть онлайн-покупки, т.ч. трудностей быть не должно)
Rossetto 23 июня 2016, 23:08
И ассортимент в 2 раза шире, чем на Украине)
Rossetto 23 июня 2016, 23:06
У меня почти все лаки так держатся :)
marishka06 23 июня 2016, 23:40
Без базы?
Rossetto 24 июня 2016, 00:07
Да.
Isterika 23 июня 2016, 21:31
Идеальные форма и длина ногтей, кутикула и руки ухоженные, приятно посмотреть! На таких руках любой лак будет красавчиком! Я, пожалуй, гляну у нас этого абрикоса))
Rossetto 23 июня 2016, 23:28
Спасибо! :) Сейчас как раз сижу туплю, выбираю цвет))
Astis 24 июня 2016, 09:25
Спасибо за обзор! Красивый лак и красивые руки)))) А вы делаете обрезной маникюр? Как часто?
Rossetto 24 июня 2016, 14:04
Пожалуйста)
Конечно; по необходимости :)
painful 24 июня 2016, 15:32
Приятный оттенок, хоть и яркий, но мягкий и уютный для меня.
Люблю лаки, которые отрастают, а не скалываются.
Спасибо за пост! Когда-нибудь до лаков Misslyn доберусь. :)
Rossetto 24 июня 2016, 23:32
В самом деле, оранжевый тут мягкий, не кричащий даже в 3 слоя.
painful 27 июня 2016, 13:41
Вы очень хорошее название для поста подобрали: и нежный, и абрикос, не поспоришь.
Rossetto 27 июня 2016, 21:23
Молочный абрикос :)
Koroleva77 26 июня 2016, 00:45
Очень идёт он вашей коже, ещё поэтому всем так понравился (конечно, и мне), гармонично потому что!))
Предположить даже раньше не могла, что рукам может «идти» или «не идти» цвет лака!:-)
А теперь вижу и на себе и на других!
Отличная стойкость у этого лака и вообще, замечательно смотрится. Помню, вы ещё тушь этой марки хвалили. Надо быпосмотреть и то и другое)
Rossetto 26 июня 2016, 12:52
Я и сама не так давно поняла, что «не все цвета одинаково полезны»)) Теперь обращаю внимание и на это тоже, хоть и не очень строго.
У меня практически у всех лаков такая стойкость)
Linda_Greensky 27 июня 2016, 21:30
У меня 4 лака Misslyn. Из них новая, широкая кисточка только у одного — 557 Lemon green.
Я не очень опытна в маникюре, но эти лаки у меня получается уложить. Они и правда прекрасно разравниваются. Стойкость тоже отличная, и цена приятная.
Rossetto 27 июня 2016, 23:02
У меня у двух из 6 или 7 широкая кисточка. И как будто бы более современная — к гелевой приближенная — текстура.
Linda_Greensky 28 июня 2016, 09:06
А вам несложно было бы написать, в каких широкая кисть?

Кстати, насчет гугла. Я нашла отличный пост со свотчами лаков мисслин, но к моему удивлению, лак Fame на мне смотрится чуть по-другому — не такой прозрачно-стеклянный, хотя я и использовала топ. Может, дело в базе Эссенс, которая делается непрозрачной, когда высыхает. В другой раз попробую его без базы. В том посте мне еще очень понравился Aye Aue Captain, цвет океанской воды. Но в других гугломестах он смотрится довольно простенько.
Rossetto 28 июня 2016, 23:55
Посмотреть номера сейчас не могу, они в другом городе)) Но я их покажу)